Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#24076 2018-04-08 12:41:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно пердеть при партнере. Дело не в стеснительности. Но чужой пердеж объективно плохо пахнет. Зачем специально делать неприятную вещь человеку, которого любишь?

Ну не специально же чтоб неприятно сделать. Бывает, больно, а выйти из комнаты никак по стечению обстоятельств не получается. Бывает, случайно внезапно сама себя удивила (во время смеха или большого чиха, например). В нормальных отношениях и отношение к этому нормальное - извинились, пошутили, проветрили и забыли. А не так что, о кошмар, как можно! При партнере!

Вот о том и речь. А высокоморальные девы начали «ой, мы не такие, чтобы пердеть все время при партнере». Их послушать - они получается из туалета не вылезают в таком случае.

Отредактировано (2018-04-08 12:42:24)

#24077 2018-04-08 14:09:15

Анон

Re: Джастик🦞

Высокоморальные как раз все сказали, что вот если случайно разок бзднул - ок, сделаем вид, что никто ничего не слышал. Но если оба чувствуют себя "абсолютно свободно" и пердят друг при друге, когда приспичит или один чистит зубы пока другой срет (т.е. минимум 3-5 минут срать, пока кто-то рядом стоит, и также чистить зубы, когда другой рядом тужится и распространяет ароматы) - то это уже совсем не ок. И как бы там у родик не пригорало - это в самом деле вопрос воспитания. 

И я не понимаю, как вообще можно забыть за собой смыть? Если у тебя нет деменции, конечно. А как можно кровью капнуть и не убрать? Блин, я "в эти дни" каждый раз после себя проверяю унитаз, включая сидушку с внутренней стороны, чтоб нигде кровавых разводов не было. И нет, у меня нет проблем с восприятием своего тела и мой мужик не сбежит в ужасе, если это увидит. Просто я не свинья.

#24078 2018-04-08 15:47:47

Анон

Re: Джастик🦞

И я не понимаю, как вообще можно забыть за собой смыть? Если у тебя нет деменции, конечно. А как можно кровью капнуть и не убрать? Блин, я "в эти дни" каждый раз после себя проверяю унитаз, включая сидушку с внутренней стороны, чтоб нигде кровавых разводов не было. И нет, у меня нет проблем с восприятием своего тела и мой мужик не сбежит в ужасе, если это увидит. Просто я не свинья.

если каждый раз перепроверять, где ты капнул, в стиле лены летучей - это не всегда означает "не быть свиньей", иногда это называется ОКР.

я тоже не свинья, всегда за собой убираю то, что вижу, но бывает так, что тебя отвлекли, позвонили, срочно позвали, и вот ты уже пропустил действие, которое делаешь на автомате, не задумываясь. это не значит, что человек нечистоплотный. быть свиньей это мусорить и не убирать за собой в принципе, намеренно, а не потому, что замотался и забыл.

#24079 2018-04-08 16:48:20

Анон

Re: Джастик🦞

Что там за жуткие болезни у Куклы?

#24080 2018-04-08 16:55:38

Анон

Re: Джастик🦞

Высокоморальные как раз все сказали, что вот если случайно разок бзднул - ок, сделаем вид, что никто ничего не слышал. Но если оба чувствуют себя "абсолютно свободно" и пердят друг при друге, когда приспичит или один чистит зубы пока другой срет (т.е. минимум 3-5 минут срать, пока кто-то рядом стоит, и также чистить зубы, когда другой рядом тужится и распространяет ароматы) - то это уже совсем не ок. И как бы там у родик не пригорало - это в самом деле вопрос воспитания.

Лол кек. Дай бог тебе анончик не оказаться в ситуации, когда у вас один совмещенный санузел и выход из дома в 6:00, чтобы до работы доехать. После такого опыта совместных сборов ты сможешь срать в присутствии чистящего зубы и чистить зубы в присутствии срущего.

Отредактировано (2018-04-08 16:56:06)

#24081 2018-04-08 18:45:33

Анон

Re: Джастик🦞

Высокоморальные как раз все сказали, что вот если случайно разок бзднул - ок, сделаем вид, что никто ничего не слышал. Но если оба чувствуют себя "абсолютно свободно" и пердят друг при друге, когда приспичит или один чистит зубы пока другой срет (т.е. минимум 3-5 минут срать, пока кто-то рядом стоит, и также чистить зубы, когда другой рядом тужится и распространяет ароматы) - то это уже совсем не ок. И как бы там у родик не пригорало - это в самом деле вопрос воспитания.

Лол кек. Дай бог тебе анончик не оказаться в ситуации, когда у вас один совмещенный санузел и выход из дома в 6:00, чтобы до работы доехать. После такого опыта совместных сборов ты сможешь срать в присутствии чистящего зубы и чистить зубы в присутствии срущего.

Санузел совмещенный, на работу выходим одновременно и рано. Ни разу не было, чтоб вместе срать и зубы чистить. Не знаешь как такое возможно? Очень просто. Или один встает на 10 минут раньше другого (этого вполне хватает для того, чтоб управить все утренние дела), или встаем одновременно, но пока один в ванной - другой варит кофе/собирает вещи.
Л - логика. В - воспитание.
Но ты можешь и дальше услаждать обоняние партнера ароматами своего говна и наслаждаться сам.

#24082 2018-04-08 19:09:22

Анон

Re: Джастик🦞

Ноги Ночи ебанутая  :facepalm:

идёте по улице и видите, как под кустом кто-то срёт
подойдёте и вежливо поинтересуетесь, не нужна ли человеку помощь или бумажные платочки

Отредактировано (2018-04-08 19:09:40)

#24083 2018-04-08 19:38:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Санузел совмещенный, на работу выходим одновременно и рано. Ни разу не было, чтоб вместе срать и зубы чистить. Не знаешь как такое возможно? Очень просто. Или один встает на 10 минут раньше другого (этого вполне хватает для того, чтоб управить все утренние дела), или встаем одновременно, но пока один в ванной - другой варит кофе/собирает вещи.

Лол, нет. Спим до последнего, срем по 20 минут, пока один зашел, второй варит кофе, потом вопли про "ну какого хера, мы опаздываем, выходи зубы чистить хачу", потом дверь распахивается с ноги и... ну и все.
Какого хрена ты шеймишь подобных нам, если мы не лезем в твой санузел - нипанятна.  :dontknow:  Я вот не асуждаю тебя, что ты встаешь 4:50 вместо 5:00.

#24084 2018-04-08 19:48:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

бывает так, что тебя отвлекли, позвонили, срочно позвали, и вот ты уже пропустил действие, которое делаешь на автомате, не задумываясь.

У тебя, анонче, тогда наверное случается, что вот ты собрался присесть поссать, но тебя отвлекли и все делаешь не спустив штаны?  :trollface: Ну а чо, отвлекли же))
Про ОКР ты, кстати, не угадал. Просто у меня прошивка "смыть за собой, проверить на грязь" попрочнее, чем у тебя.

#24085 2018-04-08 19:52:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я вот не асуждаю тебя

Ну да, ну да. А как тогда называется, что ты (или твои единомышленники) считают тех, кто не приемлет хоровую дефекацию, "высокодуховными", "феечками кококо", "инфантилами с незрелыми отношениями", "людьми с проблемами принятия физиологии" и прочие искрометные определения?

#24086 2018-04-08 20:02:14

Анон

Re: Джастик🦞

Коммент юзера "7 лет в браке, были роды и похмелья, но пример сестры хаос (муж с острой диареей) - это вопрос воспитания" ЧТО

#24087 2018-04-08 20:08:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Л - логика. В - воспитание.
Но ты можешь и дальше услаждать обоняние партнера ароматами своего говна и наслаждаться сам.

У таких, как ты, похоже, все воспитание ушло на сранье за семью запорами. На то, чтобы не доебываться до посторонних людей на тему, как им у себя дома срать, воспитания не хватило.

#24088 2018-04-08 20:26:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

бывает так, что тебя отвлекли, позвонили, срочно позвали, и вот ты уже пропустил действие, которое делаешь на автомате, не задумываясь.

У тебя, анонче, тогда наверное случается, что вот ты собрался присесть поссать, но тебя отвлекли и все делаешь не спустив штаны?  :trollface: Ну а чо, отвлекли же))
Про ОКР ты, кстати, не угадал. Просто у меня прошивка "смыть за собой, проверить на грязь" попрочнее, чем у тебя.

А, ну не ОКР, значит ты просто долбоеб, если реальные бытовые ситуации пытаешься приравнять к утрированным.

#24089 2018-04-08 20:26:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Л - логика. В - воспитание.
Но ты можешь и дальше услаждать обоняние партнера ароматами своего говна и наслаждаться сам.

У таких, как ты, похоже, все воспитание ушло на сранье за семью запорами. На то, чтобы не доебываться до посторонних людей на тему, как им у себя дома срать, воспитания не хватило.

+++++

Дерьмо из унитаза смыли, а дерьмо в голове осталось. И неизвестно, какое воняет больше)

Отредактировано (2018-04-08 20:27:32)

#24090 2018-04-08 21:07:09

Анон

Re: Джастик🦞

АААА, мне надо проораться.

http://justforus.diary.ru/p215220361.htm

Там всё прекрасно:

состоятельный мужчина, в отношениях неплох, заботливый, но со своими тараканами, его уровень жизни выше, чем мой (хотя у меня квартира и неплохой заработок)... Вижу, что достойный, есть за что держаться, уважать могу, но не люблю, некоторые его особенности озадачивают (а-ля критиковать мою внешность и мои достижения - да, это от его неуверенности в себе, мат. достаток её не слишком прибавляет, но пока я в ресурсном состоянии, меня это не задевает).

И в комментах, та же ТС:

А где таких берут, когда все уже разобраны, в 30-35 лет или старше? Мне кажется, или, если мужчина изначально способен к построению нормальных отношений, так он уже в стабильных отношениях и не будет порхать как бабочка, а в таком возрасте, а будет в гармоничном браке и детей воспитывать или хотя бы планировать?
По мне так если мужика еще не разобрали к такому возрасту, как я имею в виду (около 40), всё равно он в чем-нибудь да порченый.

Я вообще в комменты пошёл сказать, что если мужик критикует внешность и достижения - то это как-то мало соответствует заявленной цели

с осознанным намерением создать крепкую, дружную семью.

. Но почитал ответы ТС. О, этот чудный, чудный мир грибов.

#24091 2018-04-08 21:58:27

Анон

Re: Джастик🦞

Девочка Ив всегда такая ебанутая?

детям разведенных обычно не с чем сравнивать и они бесятся с жиру.
все мое детство я мечтала о том, чтобы родители наконец развелись, и когда это случилось в мои 17 наконец, я едва не танцевала.
это как, знаете, дети, которым купили не того цвета шубу тоже недовольны, но если их кинуть в условия, где нет денег на трусы, то любая хуевая шуба просто раем покажется.
вот с разводом родителей это также работает.

#24092 2018-04-08 22:10:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А где таких берут, когда все уже разобраны, в 30-35 лет или старше? Мне кажется, или, если мужчина изначально способен к построению нормальных отношений, так он уже в стабильных отношениях и не будет порхать как бабочка, а в таком возрасте, а будет в гармоничном браке и детей воспитывать или хотя бы планировать?

на самом деле, реальность такова, что среди свободных мужчин 30-35 лет действительно очень мало тех, кто готов к отношениям((
изначально я верила в лучшее, серьезно, но столкнулась с суровой реальностью(
дело не в том, что люди мудаки, а просто они наверное по жизни одиночки.
кстати, как и я.

#24093 2018-04-08 22:12:17

Анон

Re: Джастик🦞

А вот дети разведенных говорят, что развод был кошмаром всей их жизни, и лучше бы родители не разводились, а жили вместе не любя.

Кто-то американских фильмов насмотрелся.

#24094 2018-04-08 22:16:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

на самом деле, реальность такова, что среди свободных мужчин 30-35 лет действительно очень мало тех, кто готов к отношениям((
изначально я верила в лучшее, серьезно, но столкнулась с суровой реальностью(
дело не в том, что люди мудаки, а просто они наверное по жизни одиночки.

Ну так логично же: если человеку нужны отношения, то до 30 лет он хоть кого-нибудь да найдет. Если так и не нашел, значит, либо ему нахер не всралось, либо там такой прынц, которого ни одна не достойна, а значит, и ты тоже будешь недостойна.

#24095 2018-04-08 22:40:30

Анон

Re: Джастик🦞

слушайте, ну а с самой тс-то чего не так, что она ещё не в долгих гармоничных отношениях? вот и с этими её мужиками "не так" ровно все то же самое, что и с ней )

#24096 2018-04-08 22:42:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

на самом деле, реальность такова, что среди свободных мужчин 30-35 лет действительно очень мало тех, кто готов к отношениям((
изначально я верила в лучшее, серьезно, но столкнулась с суровой реальностью(
дело не в том, что люди мудаки, а просто они наверное по жизни одиночки.

Ну так логично же: если человеку нужны отношения, то до 30 лет он хоть кого-нибудь да найдет. Если так и не нашел, значит, либо ему нахер не всралось, либо там такой прынц, которого ни одна не достойна, а значит, и ты тоже будешь недостойна.

неее, необязательно же он все время был один)) все равно было что-то.
за себя скажу - у меня до 30 лет были разные отношения, в том числе одни серьезные длительностью три года.
и вот мой бывший, по сути, сейчас тоже в поиске.
я про такие случаи говорю, а не совсем крайние, когда человек вообще всю жизнь один...

#24097 2018-04-08 23:06:47

Анон

Re: Джастик🦞

Я проиграла в голосину оттого, как разорвало всех пукалок от одного намека на невоспитанность. Видимо, они сами понимают, что срать супругу под нос - не ок, но бесятся, когда им об этом говорят.

#24098 2018-04-08 23:11:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я проиграла в голосину оттого, как разорвало всех пукалок от одного намека на невоспитанность. Видимо, они сами понимают, что срать супругу под нос - не ок, но бесятся, когда им об этом говорят.

Да когда ж из вас, воспитанных, наконец все газы выйдут?  :lol:  :lol:  :lol:
Уже другую тему внесли, а вас все пучит.

#24099 2018-04-08 23:17:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да когда ж из вас, воспитанных, наконец все газы выйдут?  :lol:  :lol:  :lol:
Уже другую тему внесли, а вас все пучит.

Ну сорян, я только вошла и не могла не поделиться восторгом от темы  :lol:

#24100 2018-04-08 23:32:27

Анон

Re: Джастик🦞

Да ладно. Я в свои первые серьезные нормальные отношения вошел в 29. Люди разные, если кто-то не встретил пару до - о боже, 30 - это может что-то значить, а может не значить ничего.
Но лексика у ТС... Порченые мужчины, да. Как будто она себе мешок картошки пришла присматривать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума