Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#24051 2018-04-07 11:32:16

Анон

Re: Джастик🦞

Ив, хорош неймфажить на холиварке, говорили тебе уже миллион раз. Это моветон, а ты нормальная же баба. Местами  :trollface:
кстати, Роддик с турком пердят друг другу под нос? Что-то я упустил этот момент.

#24052 2018-04-07 11:44:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кстати, Роддик с турком пердят друг другу под нос? Что-то я упустил этот момент.

Конечно пердят! И срут. Она ж похвасталась в комментариях.

#24053 2018-04-07 12:44:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да, фуфуфу. Мне было бы неприятно лицезреть рекламу, в которой прокладку бы обливали красным, а потом сжимали в кулаке.

Ну, у тебя в башке тараканы, поздравляю.  :dontknow:

#24054 2018-04-07 12:46:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кстати, Роддик с турком пердят друг другу под нос? Что-то я упустил этот момент.

А тебе прям важно знать, пердят ли друг другу под нос чужие люди? Небось еще и подрачиваешь, представляя это?  ;D

#24055 2018-04-07 13:18:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да, фуфуфу. Мне было бы неприятно лицезреть рекламу, в которой прокладку бы обливали красным, а потом сжимали в кулаке.

Ну, у тебя в башке тараканы, поздравляю.  :dontknow:

Если это и тараканы, то вполне безобидные.

#24056 2018-04-07 13:47:18

Анон

Re: Джастик🦞

некоторые там прям в комментах ебанулись на отличненько. прям так их ебет, что кант вайлд при муже пердит. ну захочет будет звать его чтобы срать за компанию, это их личные развлечения, они же не зовут к себе третьего.

#24057 2018-04-07 14:21:01

Анон

Re: Джастик🦞

некоторые там прям в комментах ебанулись на отличненько. прям так их ебет, что кант вайлд при муже пердит. ну захочет будет звать его чтобы срать за компанию, это их личные развлечения, они же не зовут к себе третьего.

Не зовут. Но фишечка в том, что они говорят, что все, кто предпочитает срать за закрытыми дверями и сдерживать пердеж - у тех просто отношения несерьезные и вообще инфантильные и обречены на разрыв. А вот если как они срать хором - то там да, там настоящие отношения.

#24058 2018-04-07 14:21:01

Анон

Re: Джастик🦞

а меня удручает эта тенденция - что люди перестали стесняться естественных оправлений. Скоро как в Китае начнем за столом в ресторанах  рыгать да пердеть. Там это норма. Да, пусть я в глазах прогрессивно-агрессивных джасто-дев выгляжу зашоренной, но мне все это мерзко.

Отредактировано (2018-04-07 14:22:38)

#24059 2018-04-07 14:45:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а меня удручает эта тенденция - что люди перестали стесняться естественных оправлений. Скоро как в Китае начнем за столом в ресторанах  рыгать да пердеть. Там это норма. Да, пусть я в глазах прогрессивно-агрессивных джасто-дев выгляжу зашоренной, но мне все это мерзко.

по-моему, в публичном месте или у себя дома случайно при муже пернуть - это все-таки разные вещи))

у меня вон коллеги из офиса совсем распоясались, не считают нужным комкать туалетную бумагу так, чтобы не было видно говна или крови на ней(
так что если б я был крайне брезглив, каждый поход в офисный туалет заканчивался бы панической атакой  :lol:

Отредактировано (2018-04-07 14:45:32)

#24060 2018-04-07 14:52:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у меня вон коллеги из офиса совсем распоясались, не считают нужным комкать туалетную бумагу так, чтобы не было видно говна или крови на ней(

и это тоже мне мерзко, при том что я по жизни вообще не фиялочка.

#24061 2018-04-07 14:57:57

Анон

Re: Джастик🦞

Все равно не понимаю впадающих в панику при виде мочи и какашек своих близких дев. Как они собираются памперс младенцу менять или за питомцем какашки собирать, если на испражнения такая реакция - до блевоты.

#24062 2018-04-07 15:20:13

Анон

Re: Джастик🦞

Ну я чайлфря, а какулечки моего любимого котика - сладенькие шоколадки, с ними впору чай пить  :love:
шутка кнш, кот любимый, но вонь от него как от хорошего мужика, морщусь, но туалетной бумагой собираю его говнецо, а потом долго и тщательно мою руки и брызгаю освежителем.

#24063 2018-04-07 16:04:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у меня вон коллеги из офиса совсем распоясались, не считают нужным комкать туалетную бумагу так, чтобы не было видно говна или крови на ней(

Меньше пялиться в мусорку не пробовала?

#24064 2018-04-07 16:06:06

Анон

Re: Джастик🦞

ну а как меньше если все это ПРЯМ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!

#24065 2018-04-07 16:09:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да, фуфуфу. Мне было бы неприятно лицезреть рекламу, в которой прокладку бы обливали красным, а потом сжимали в кулаке.

Если бы ты это видел всю жизнь с детства, тебе было бы норм ;D Просто все привыкли к синей жидкости) Как у осьминогов)

#24066 2018-04-07 16:16:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну а как меньше если все это ПРЯМ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!

Если у вас мусорки без крышки, стоит обратиться к начальству, чтоб купили другие. Наверняка вас на работе не одна такая фиялка.
Но даже если они без крышки, я не представляю, как оно может ПРЯМ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ, если мусорки обычно ставят сбоку-чуть сзади от унитаза.

#24067 2018-04-07 16:18:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если бы ты это видел всю жизнь с детства, тебе было бы норм

Люди всю жизнь видят в унитазе говно, но что-то смотреть на него лишний раз мало кому хочется  :trollface:

#24068 2018-04-07 16:30:37

Анон

Re: Джастик🦞

я один раз увидела в офисном сортире не до конца смытые какахи и меня натурально стошнило  :pink:
вот какая я нежная.
кстати, про личинусов и свое говно не пахнет. пахнет да только в путь, каждый раз с трудом удерживалась от тошноты, меняя памперс сыну, слава те господи, он быстро приучился к норм. унитазу, даже горшок у нас был максимум неск. месяцев.

#24069 2018-04-07 18:52:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ну а как меньше если все это ПРЯМ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!

Если у вас мусорки без крышки, стоит обратиться к начальству, чтоб купили другие. Наверняка вас на работе не одна такая фиялка.
Но даже если они без крышки, я не представляю, как оно может ПРЯМ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ, если мусорки обычно ставят сбоку-чуть сзади от унитаза.

у нас такие сортиры, что мусорка стоит прямо напротив унитаза!!!  :facepalm:
крышки на них "проваливающиеся", и обычно мусорка так забита, что крышка не закрывается... а на некоторых ведрах крышки отсутствуют вообще.
соррян за все эти подробности, это я к тому, что не смотреть на это дерьмо не получается, ну только если совсем глаза закрыть  ;D
я не могу сказать, что меня это прям смущает, я не брезгливый. у меня скорее недоумение, почему люди не могут в общественном месте приложить немного усилий и завернуть свое добро в бумагу, чтоб не видно было, и воняло меньше. а лучше вообще смыть в унитаз, у нас это не запрещено.
они же сами потом в этот сортир еще пойдут в течение дня... я уже думаю, может обьявления какие-то расклеить.... пока нам мусорки заменят, сто лет пройдет. а может вообще решат, что это все ерунда, и так сойдет  :dontknow:

#24070 2018-04-07 19:02:26

Анон

Re: Джастик🦞

некоторые там прям в комментах ебанулись на отличненько. прям так их ебет, что кант вайлд при муже пердит. ну захочет будет звать его чтобы срать за компанию, это их личные развлечения, они же не зовут к себе третьего.

Не зовут. Но фишечка в том, что они говорят, что все, кто предпочитает срать за закрытыми дверями и сдерживать пердеж - у тех просто отношения несерьезные и вообще инфантильные и обречены на разрыв. А вот если как они срать хором - то там да, там настоящие отношения.

Жопой читаешь и ей же горишь. Там невоспитанными дикарями только Непуканы обязываются, а остальные говорят что как хотите так и дрочите, но Непуканы всем расскажут что они НИ ТАК ВОСПИТАНЫ А ВЫ ВСЕ КАК ДИКАРИИИИИ ООООО УУУУУ ЫЫЫЫЫ ДИКАРИИИИИИИ

#24071 2018-04-07 19:09:05

Анон

Re: Джастик🦞

Я не понимаю, как можно пердеть при партнере. Дело не в стеснительности. Но чужой пердеж объективно плохо пахнет. Зачем специально делать неприятную вещь человеку, которого любишь?

#24072 2018-04-07 19:26:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все равно не понимаю впадающих в панику при виде мочи и какашек своих близких дев. Как они собираются памперс младенцу менять или за питомцем какашки собирать, если на испражнения такая реакция - до блевоты.

какие близкие девы? а дерьмо на то и дерьмо, чтоб вызывать рвотные порывы. ребёнков у меня нет, а кошачье за 8 лет лучше пахнуть не стало.

Анон пишет:

Меньше пялиться в мусорку не пробовала?

а после себя бумагу с закрытыми глазами кидать? так меткость подведёт.

#24073 2018-04-07 19:33:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно пердеть при партнере. Дело не в стеснительности. Но чужой пердеж объективно плохо пахнет. Зачем специально делать неприятную вещь человеку, которого любишь?

а я вот наоборот, помню еще 10 лет назад смотрела второго Шрека, где Фиона говорит "не держи в себе" и прям в восторг пришла  :love: ну почему у нас дома не так?-грустно подумала маленькая я. И ведь реально рыгать, пердеть считалось чем-то ну вообще из ряда вон. А когда у маленького анона начались месячные, весь дом реально ходил на цыпочках и мама, очень смущаясь, показала где в самом дальнем ящике юный анон может взять прокладки  :facepalm:

#24074 2018-04-07 20:16:08

Анон

Re: Джастик🦞

У нас зазорным всегда считалось пустить газы за столом или когда кто-то ест. В остальное время в домашней обстановке норм)

#24075 2018-04-08 11:52:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно пердеть при партнере. Дело не в стеснительности. Но чужой пердеж объективно плохо пахнет. Зачем специально делать неприятную вещь человеку, которого любишь?

Ну не специально же чтоб неприятно сделать. Бывает, больно, а выйти из комнаты никак по стечению обстоятельств не получается. Бывает, случайно внезапно сама себя удивила (во время смеха или большого чиха, например). В нормальных отношениях и отношение к этому нормальное - извинились, пошутили, проветрили и забыли. А не так что, о кошмар, как можно! При партнере!
При партнере всякое бывает. Бывает, и смыть забудешь. Бывает, кровью накапаешь и не заметишь. Бывает, роды и там вообще на всякое можно насмотреться. Я когда была беременная с гигантским пузом, мне муж в какой-то момент спокойно сказал, что если я перестану доставать подтираться, он не постремается помочь, только слово скажи. Я до такого дзена сама еще не доросла, чтоб меня оно не напрягало, но сам факт, что да, для любимого человека и такое сделаешь, когда надо - дорогого стоит. А вы про пердеж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума