Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#23576 2018-02-27 13:11:35

Анон

Re: Джастик🦞

переживаю за Ашес, что с ней случилось? днявку закрыла...

Тоже как раз пришла поинтересоваться - вдруг кто-то в курсе. Написала пост в духе "какой же пиздец", из которого ничего не понятно, и свалила в туман.

#23577 2018-02-27 18:11:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

если отбросить тему с ЗПП, какой смысл делать минет в презервативе? ощущения то вообще наверное совсем не те...?

Фетишь на вкус презерватива))

бе((
ну вот правда, стоит ли оно того? и ты смазки наелась, и мужику не в кайф особо...

позабавило почему-то, что там в посте какая-то дева обиженно так ответила, что ей похуй [на мужика], здоровье важнее, поэтому делала минет в презике.
ну, молодец, чо

Эээ, а что ты предлагаешь, анон? Делать минет без презика и подхватить чего-нибудь? Вангую там мужик захотел минет, дева предложила с презиком и он согласился, значит ему норм  :dontknow:

#23578 2018-02-27 18:31:00

Анон

Re: Джастик🦞

естественно здоровье важнее удовольствия любого мужика, это даже не обсуждается, анон ебобо

#23579 2018-02-27 19:32:06

Анон

Re: Джастик🦞

переживаю за Ашес, что с ней случилось? днявку закрыла...

Тоже как раз пришла поинтересоваться - вдруг кто-то в курсе. Написала пост в духе "какой же пиздец", из которого ничего не понятно, и свалила в туман.

Блин а вдруг она узнала про холиварку и начиталась тут про себя? И теперь анально отгородила свой дневничок?

#23580 2018-02-27 19:39:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Блин а вдруг она узнала про холиварку и начиталась тут про себя? И теперь анально отгородила свой дневничок?

Неа, не тот уровень истерики. Там походу проблема с работой или поездкой

#23581 2018-02-27 20:38:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И теперь анально отгородила свой дневничок?

Ну, во-первых, не анально отгородила, а закрыла от всех, перенаправление на профиль идёт. Во-вторых, да, думаю, если бы начиталась - накатала бы смиЩную простынку про то, как ей все завидуют и какие все вокруг злые, да и только.

Отредактировано (2018-02-27 20:38:55)

#23582 2018-02-27 22:45:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

естественно здоровье важнее удовольствия любого мужика, это даже не обсуждается, анон ебобо

сам ты ебобо, где я писал, что здоровье не важно?  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Фетишь на вкус презерватива))

бе((
ну вот правда, стоит ли оно того? и ты смазки наелась, и мужику не в кайф особо...

позабавило почему-то, что там в посте какая-то дева обиженно так ответила, что ей похуй [на мужика], здоровье важнее, поэтому делала минет в презике.
ну, молодец, чо

Эээ, а что ты предлагаешь, анон? Делать минет без презика и подхватить чего-нибудь? Вангую там мужик захотел минет, дева предложила с презиком и он согласился, значит ему норм  :dontknow:

я ничо не предлагаю)
я акцентировал внимание только на эмоциональной окраске комментария.
у меня от него сложилось ощущение, что человеку важнее было отстоять свои права, чем классно потрахаться для взаимного удовольствия. что не отменяет того, что предохраняться надо.
мне тоже приходилось уговаривать партнеров надевать презерватив, но у меня так не бомбит от этого, как у комментатора в том постике))) ладно, похуй, я свечку не держал, но не мог не приебаться в лучших традициях холиварки   =D

кстати, был однажды на том же джастике пост про предохранение, при обычном сексе, так вот там в комментах повылазила куча людей, которые вполне осознанно практикуют секс без защиты, еще и задвигают темы про то, что "если с кем попало не ебаться, ничо страшного с тобой не случится".
после такого мракобесия странно видеть демонизацию минета без презерватива))

#23583 2018-02-27 23:11:15

Анон

Re: Джастик🦞

человеку важнее было отстоять свои права, чем классно потрахаться для взаимного удовольствия

так логично, что человеку важно отстоять свои права не подпецить не того, чем классно потрахаться с риском потом неклассно лечиться от последствий

#23584 2018-02-27 23:31:12

Анон

Re: Джастик🦞

логично, что важно. но если эта важность затмевает саму еблю, то смысл трахаться тогда? проще ни с кем не трахаться, не придется опасаться за свое здоровье и доказывать кому-то, что надо надеть презерватив. или ебаться только с теми, кто осознает важность предохранения точно так же, как и ты.

#23585 2018-02-27 23:33:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

логично, что важно. но если эта важность затмевает саму еблю, то смысл трахаться тогда? проще ни с кем не трахаться, не придется опасаться за свое здоровье и доказывать кому-то, что надо надеть презерватив. или ебаться только с теми, кто осознает важность предохранения точно так же, как и ты.

Правильно, выдумали тут защиты всякие, нет чтобы ипстись для удовольствия.

#23586 2018-02-27 23:42:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

логично, что важно. но если эта важность затмевает саму еблю, то смысл трахаться тогда? проще ни с кем не трахаться, не придется опасаться за свое здоровье и доказывать кому-то, что надо надеть презерватив. или ебаться только с теми, кто осознает важность предохранения точно так же, как и ты.

Правильно, выдумали тут защиты всякие, нет чтобы ипстись для удовольствия.

ну как ни крути, ебешься ты все равно в основном для удовольствия))
а презерватив, кстати, может незаметно сползти и оказаться внутри, и хорошо, если ты сразу это заметишь) риски есть всегда.
блин, вы поймите, я же за предохранение. но без паники и настроя "я показала, кто тут главный" касательно контрацепции

Отредактировано (2018-02-27 23:42:50)

#23587 2018-02-28 01:12:44

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214945871.htm
Напишите ей кто-нибудь, чтоб она отъебалась нахуй от человека.

#23588 2018-02-28 09:03:02

Анон

Re: Джастик🦞

И Василию тоже

#23589 2018-02-28 12:01:17

Анон

Re: Джастик🦞

кстати, был однажды на том же джастике пост про предохранение, при обычном сексе, так вот там в комментах повылазила куча людей, которые вполне осознанно практикуют секс без защиты, еще и задвигают темы про то, что "если с кем попало не ебаться, ничо страшного с тобой не случится".

Эээ, ну если ты с постоянным партнером или там с мужем, то как бы да, именно что если верность и все дела, так что почему нет, если обоим так больше нравится. Прерываться на надевание презерватива посреди действия - это не всегда добавляет страсти
Если степень доверия высокая, то кроме презервативов есть еще и ок, а некоторые так и вообще ребенка планируют, это тоже без презерватива делают

хотя если там было про случайных партнеров, то странные девушки, конечно

#23590 2018-02-28 12:29:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Эээ, ну если ты с постоянным партнером или там с мужем, то как бы да, именно что если верность и все дела, так что почему нет, если обоим так больше нравится. Прерываться на надевание презерватива посреди действия - это не всегда добавляет страсти

Анон, ты про бессимптомные (у одного из партнеров) ЗПП никогда не слышал, что ли?

#23591 2018-02-28 12:34:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И Василию тоже

это да

#23592 2018-02-28 12:39:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, ты про бессимптомные (у одного из партнеров) ЗПП никогда не слышал, что ли?

слышал, и какое это имеет отношение к тому, когда двое людей, постоянно встречающихся несколько лет, решают, что им приятнее без презерватива? Или ребенка сделать?
допустим, надо периодически сдавать анализы какие-то
но и совсем в паранойю впадать, и десятилетиями с собственным мужем минет делать только в презервативе - это ну такое
интимная сфера - все-таки между людьми, которые ей занимаются.
Если кто-то хочет секс без защиты, и берет на себя риск - в принципе, это его право. Не хочет брать риск, потому что знает, например, что он точно не единственный секс-партнер - отказывается от секса без защиты.

#23593 2018-02-28 16:28:48

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214949934.htm
похоже, по поводу мозгов себе многие льстят))

#23594 2018-02-28 18:10:24

Анон

Re: Джастик🦞

переживаю за Ашес, что с ней случилось? днявку закрыла...

откроет скоро - необходимо ведь превозносить себя и приосаниваться на фоне подобострастных хомяков

#23595 2018-02-28 18:49:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

откроет скоро - необходимо ведь превозносить себя и приосаниваться на фоне подобострастных хомяков

так хочется знать, что случилось, обсудить  :troll:

#23596 2018-03-01 10:07:15

Анон

Re: Джастик🦞

На джасте комментит, значит, не сдохла.

#23597 2018-03-01 12:46:27

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214929398.ht … st&discuss

я сегодня ехала в Италии по трассе, где ограничение 100. Я единственная ехала 140 (кроме фур и совсем старых машинок), остальные минмум 160. Так что странно читать про ограничения.

:facepalm:
Не первый раз эта дева пепелит, особенно в темах про достаток

#23598 2018-03-01 15:57:06

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214949934.ht … st&discuss - все люди как люди, а ноги ночи как приебется, что мертвого заебет аааа

#23599 2018-03-01 16:29:06

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214955509.htm?from=30

а почему толстого тролля meretrix еще не забанили?

#23600 2018-03-01 17:02:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а почему толстого тролля meretrix еще не забанили?

я верю, что она не тролль, а действительно адептка Путена

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума