Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#22726 2018-01-12 19:34:24

Анон

Re: Джастик

Я не майонезофоб, но пусть они делают это за закрытыми дверями. Не хочу, чтобы мои дети выросли и начали считать, что импортозаместительный маянезик это нормально.

#22727 2018-01-12 19:41:35

Анон

Анон пишет:

Я не майонезофоб, но пусть они делают это за закрытыми дверями. Не хочу, чтобы мои дети выросли и начали считать, что импортозаместительный маянезик это нормально.

вот да! обмажутся своим маянезиком, а потом ябут друг друга в жопы.

#22728 2018-01-12 19:50:18

Анон

Традиция каждого 31 декабря...

#22729 2018-01-14 00:06:35

Анон

томаса прям не хватает, в посте про бритье все как одна бреют пизду и ноги((((
скука.

#22730 2018-01-14 02:00:47

Анон

Анон пишет:

про Яна Эвноя: это же Перкоре, та самая из богического треда про пельмени

аноны, напомните, что за тред про пельмени?

#22731 2018-01-14 14:01:29

Анон

http://justforus.diary.ru/p214617164.htm  Лисандра как обычно

#22732 2018-01-14 15:16:48

Анон

Ну она права, на счёт батарей ТС вообще пиздец какой-то пишет.
Нам нецелесообразно снижать тепло, ибо уплочено же.

Ниже были аргументы, где регулятор не поставить, но у ТС другая проблема. Которая не проблема.

#22733 2018-01-14 16:22:03

Анон

ТС, походу, сначала пост написала, потом мозг включила. Потому что из изначального поста вообще не ясно, в чем специфика батарей, отопления, про какую страну вообще речь и в чем дискомфорт: температуре, духоте или сухости воздуха.

#22734 2018-01-14 17:16:02

Анон

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p214584061.htm
у шенанигамс какой-то пунктик на чаевых? или это способ показать, что она живет в цивилизованной стране, в цивилизованной стране, слышали? :lol: помню, ее на джастике в тредах про чаевые тоже все время пидорасило

#22735 2018-01-14 17:53:30

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Она создала тред, в котором очень правдоподобно возмущалась из-за того, что, оказывается, почти никто не лепит пельмени сам, а она упахивается, как истинная хозяюшка.

#22736 2018-01-14 17:55:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Она создала тред, в котором очень правдоподобно возмущалась из-за того, что, оказывается, почти никто не лепит пельмени сам, а она упахивается, как истинная хозяюшка.

При этом, не то тесто, не то фарш она покупала.

#22737 2018-01-14 18:13:56

Анон

Анон пишет:

В смысле? А надо было бычка выращивать самой? О_о

#22738 2018-01-14 18:19:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

фарш можно самой делать или покупать в хорошем магазине. А вот тесто я бы не стала покупать. Я макароны сама стала делать и тесто для пиццы. Вроде бы чем там отличаются от покупных - но на вкус небо и земля. Гораздо вкуснее покупных.

вообще лично для меня вся эта лепка пельменей это релакс. Включить видео  на ютубе и когда никого дома нет просто на расслабоне без напряга делать, прерываясь на чай. Я так могу выходной убить и мне это в кайф. Медитация своеобразная. Но не обязаловка, это не нравится.

#22739 2018-01-14 18:20:23

Анон

Анон пишет:

у шенанигамс какой-то пунктик на чаевых? или это способ показать, что она живет в цивилизованной стране, в цивилизованной стране, слышали? :lol: помню, ее на джастике в тредах про чаевые тоже все время пидорасило

Это пиздец какой-то, она пишет: "Дописывайте уже тогда, что это все касается исключительно России, а в других странах половина из этого - бред и влажные фантазии автора)))"

Сука, человек это писал у себя в дневнике для своих пч или кого там, а уже оттуда пост попал в дайрибест.
Ну как можно быть такой тупой(

#22740 2018-01-14 18:22:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ну раз она там крутила носом от покупного, то да, надо было самой хотя бы тесто намесить и фарш накрутить.
какая разница, блин, купить пельмени из полуфабрикатов или слепить их из тех же полуфабрикатов самой, ну эээ такое.

я сама делаю пельмени раз я пятилетку, если что, но из всего самодельного, иначе какой смысл в этом всем.

#22741 2018-01-14 18:31:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ну раз она там крутила носом от покупного, то да, надо было самой хотя бы тесто намесить и фарш накрутить.
какая разница, блин, купить пельмени из полуфабрикатов или слепить их из тех же полуфабрикатов самой, ну эээ такое.

я сама делаю пельмени раз я пятилетку, если что, но из всего самодельного, иначе какой смысл в этом всем.

в приииинципе самой проще контролировать. Мне не нарвится когда мяса маленький шарик и много пустого места, мне нравится немецкий вариант больших пельменей - когда большой такой пельмень и он целиком наполнен мясом или овощной смесью. А в русских часто пустое место внутри пельменины и я это ненавижу. Другое дело ,что можно поискать себе нужные нужной марки.

#22742 2018-01-14 18:45:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p192998201.htm наслаждайся

#22743 2018-01-14 19:28:25

Анон

Анон пишет:

наслаждайся

спасибо

Бабы, почему вы такие злые?
потому что пельмени покупные хаваем.

=D

#22744 2018-01-14 19:32:09

Анон

ТС там блещет, конечно:

Про полуфабрикаты: я не смотрю на прилавки с ними, даже не знаю, что там еще продают, кроме пельмешек!

Но покупные пельмени и покупной фарш это пиздец.

Продают обычное тесто, только что сделанное. А вот бабушка у меня даже тесто сама делала. Мама тоже умела. Я на такие подвиги не способна, к сожалению.

#22745 2018-01-14 20:18:26

Анон

Мое любимое там - коммент юзера Мрачное солнце:

Я присоединяюсь к ТС.
Только в моем окружении говорят так: "Ушла жена, сижу на пельменях и макаронах с сосисками"
И ладно про пельмени тут в камментах прояснили ситуацию.
Но макароны с сосисками
Макароны очень трудно замешивать, очень. Тесто крутое, хер раскатаешь. Потом ещё порезать их правильно и аккуратно. Подсушить... капееец.
А сосиски? Купить на рынке нормальных свежих кишок — та ещё задача, по полдня только на это убивается.
Промыть от говна, вымочить в соляном растворе
Потом семьдесят раз прокрутить мясо, сделать годный фарш для них.
Кишку набить, утрамбовать...
В общем, непонятно вообще ничего.

#22746 2018-01-15 09:20:46

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Это пиздец какой-то, она пишет: "Дописывайте уже тогда, что это все касается исключительно России, а в других странах половина из этого - бред и влажные фантазии автора)))"
Сука, человек это писал у себя в дневнике для своих пч или кого там, а уже оттуда пост попал в дайрибест.
Ну как можно быть такой тупой(

Вообще-то человек сам отправил пост в дайрибест. Поэтому уточнить можно было.
Но и шннгнс уже давно меряет всё по Штатам.

#22747 2018-01-15 15:15:07

Анон

Как можно опаздывать _постоянно_ КААААК
"ахаха хихихи я опоздашка" - дура ты невоспитанная

#22748 2018-01-15 15:26:18

Анон

Анон пишет:

...где отношение  к чаевым самое ебанатское из тех, что можно представить.

#22749 2018-01-15 16:02:34

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

...где отношение  к чаевым самое ебанатское из тех, что можно представить.

Вот-вот. И это же отношение пытаются привить в России.

#22750 2018-01-15 19:08:11

Анон

Анон пишет:

Как можно опаздывать _постоянно_ КААААК
"ахаха хихихи я опоздашка" - дура ты невоспитанная

плюсую

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 933.93 Кбайт (Пик: 968.81 Кбайт) ]

18+