Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#22576 2017-12-30 12:49:06

Анон

Re: Джастик🦞

убивают девы с вопросами "а можно ли принимать лекарства с алкоголем? что теперь придется не пить??????", которые потом в постах про алкоголизм пляшут, что у них нет никакой зависимости  :facepalm:

#22577 2017-12-30 13:25:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

убивают девы с вопросами "а можно ли принимать лекарства с алкоголем? что теперь придется не пить??????", которые потом в постах про алкоголизм пляшут, что у них нет никакой зависимости  :facepalm:

Ну тащемта зависимость не связана с желанием выпить здесь и сейчас. Странно скорее то, что народ спрашивает это у Джпста, а не врача.

#22578 2017-12-30 14:48:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

убивают девы с вопросами "а можно ли принимать лекарства с алкоголем? что теперь придется не пить??????", которые потом в постах про алкоголизм пляшут, что у них нет никакой зависимости  :facepalm:

Ну тащемта зависимость не связана с желанием выпить здесь и сейчас. Странно скорее то, что народ спрашивает это у Джпста, а не врача.

Если желание такое неконтролируемое, что прям пиздец хочу выпить, даже хотя у меня панкреатит, к примеру, то это таки зависимость)

#22579 2017-12-30 17:16:26

Анон

Re: Джастик🦞

Где можно украсть макбук? Да, я знаю, что воровать плохо и люди вкладывали в них деньги и труд, но я хочу макбук, а денег на него у меня нет.
Ааааааа блять господи аааа

http://justforus.diary.ru/p214511587.htm

#22580 2017-12-30 17:19:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Где можно украсть макбук? Да, я знаю, что воровать плохо и люди вкладывали в них деньги и труд, но я хочу макбук, а денег на него у меня нет.
Ааааааа блять господи аааа

http://justforus.diary.ru/p214511587.htm

Внезапно, взять != украсть
Хватает программистов, художников, музыкантов, которые выкладывают свою работу под лицензиями, разрешающими безвозмездное коммерческое использование. Почему б не существовать таким фотографам.

#22581 2017-12-30 17:37:31

Анон

Re: Джастик🦞

я до появления комментов читал пост, там вообще другая формулировка была изначально, тс поправила.

#22582 2017-12-30 17:38:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Где можно украсть макбук? Да, я знаю, что воровать плохо и люди вкладывали в них деньги и труд, но я хочу макбук, а денег на него у меня нет.
Ааааааа блять господи аааа

смари, будешь так передергивать - оторвется же

#22583 2017-12-30 19:09:43

Анон

Re: Джастик🦞

Хах, никакого передёргивания нет. Просто некоторые особи не в силах осознать, что за нематериальные вещи тоже надо платить.

#22584 2017-12-30 19:39:08

Анон

Re: Джастик🦞

Хах, никакого передёргивания нет. Просто некоторые особи не в силах осознать, что за нематериальные вещи тоже надо платить.

ТС же там объясняет что ей фотки нужны для печати в журнале, с указанием автора. От бесплатного пиара я думаю никто бы не отказался.

#22585 2017-12-30 19:40:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хах, никакого передёргивания нет.

ты суслика видишь? а он есть

#22586 2017-12-30 23:21:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Старая дева в 21 год   

Ой, да куча их, таких, на самом деле. Юношеский максимализм, всё такое. Не было отношений - всё, умру старой девой. Были отношения, но закончились - всё, больше никого не встречу, умру одна и меня сожрут 40 кошек.
Через пару месяцев смотришь - уже с кем-то встречаются и всё у них зашибись  =D

ну а есть такие, как ив или василий, который в 21 так думали и сейчас в трицон тоже так думают, потому что это правда так.
просто у некоторых людей хуево с личной жизнью.
хотя некоторые нагнетают, конечно.

Редко когда личная жизнь сама появляется, а делать что-то многие не хотят/не могут, вот и результат.
Поддержка, это, конечно, хорошо, но велика вероятность, что у тех, кому за 30 сейчас и всё плохо с личной жизнью, в 40 так ничего и не изменится.

#22587 2017-12-30 23:38:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я не имею в виду толпы родственников, в любой день недели, но тс и написала, что у них итак в принципе не бывает никогда никого и мужик в принципе с ней это обсудил.

Вообще-то ТС написала, что время от времени бывают.

Анон пишет:

моя мама живет далеко и ей нецелесообразно ехать к нам на неделю. она приезжает почти на месяц раз в год

Именно в тот месяц, когда твоему мужику очень хотелось бы, чтобы никто не приезжал, и тебе об этом известно? Нюансы, в них вся соль.

#22588 2017-12-31 00:37:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Старая дева в 21 год  :facepalm:  :lol:
http://justforus.diary.ru/p214498002.htm

ну, лучше пусть она сейчас запарится на эту тему, чем потом в 30 лет будет строчить на холиварку в тред девственниц  :troll:
тем более она сама пишет, что потребность в отношениях и близком человеке есть

серьезно, так не только в личной жизни, но и в карьере и во всем, время быстро летит и можно вот так себя убеждать, что все ок и какие мои годы, а потом будет вот так

Отредактировано (2017-12-31 00:38:11)

#22589 2018-01-02 21:41:48

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214535076.htm
что нам всем светит, но не греет? правильно, это пукан хаос, который горит ярче тысячи солнц (а не греет, потому что она в Америке).

#22590 2018-01-02 21:48:02

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214535076.htm
Чо сестру хаос так распидорасило?  :really: ну, ТС действительно инфантильная, это по ее постам в джаст заметно, но почему она так набросилась на youarebymyside, которая в общем-то ничего неадекватного не сказала  :facepalm:

сорри, страница пять минут была открыта, анон выше уже успел написать.

Отредактировано (2018-01-02 21:48:31)

#22591 2018-01-02 22:20:02

Анон

Re: Джастик🦞

а хаос же сама сейчас на шее мужа благополучно висит, разве нет?

#22592 2018-01-02 22:20:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну, лучше пусть она сейчас запарится на эту тему, чем потом в 30 лет будет строчить на холиварку в тред девственниц 

Ну мне 32 и я строчу в тот тред, но не вижу в этом ничего плохого и своей жизнью полностью довольна. Так что не факт, что лучше, не факт.

#22593 2018-01-02 22:24:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а хаос же сама сейчас на шее мужа благополучно висит, разве нет?

Она до этого вкалывала!  :lenin:
Ну на самом деле я не считаю воспитание ребенка "висением на шее", это не то же самое, что нихуя не делать и играть в игры, что не отменяет того, что в треде хаос неадекватит.
У неё в последнее время вообще что-то с головой.

#22594 2018-01-02 22:29:11

Анон

Re: Джастик🦞

У меня нет необходимости работать. Поэтому отбросьте ваш баттхерт про то что меня заебала работа- не заебала, попробуйте прочитать то что я написала без полыхающего пукана.

ой, не у ТС тут пукан полыхает :troll:
если у хаос нет необходимости работать, то тогда тем более непонятно, что ее так распидорасило

Я вам просто правду говорю. Чтобы быть в положении когда вы можете выбирать чем заниматься и кем работать надо сначала вложить усилия, время и энергию. То есть получение удовольствия требует сначала вложения. Когда вы имеете сильное положение и уверенно стоите на своих двух- тогда вы можете ставить условия, выбирать что вам хочется. А пока вы можете только просить и надеяться что вам дадут просто так. Я нашла для себя способ зарабатывать не выходя из дома и делая это как мне нравится и когда мне нравится и делаю это потому что хочется, добровольно. Но перед этим я провела несколько лет не всегда занимаясь тем что мне доставляло удовлтвие, но зато помогало достигать цель. А вы хотите перепрыгнуть момент где от вас что-то зависит и требуется и только пожинать плоды. Так не бывает.

и почему было сразу так не написать? а не начинать с оскорблений

Отредактировано (2018-01-02 22:32:04)

#22595 2018-01-02 23:52:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и почему было сразу так не написать? а не начинать с оскорблений

:vanga: огромное недовольство собой и своей жизнью. Когда всем доволен так не пидорасит от по сути типичной ситуации и совершенно не агрессивного поста. Ну кто-то не хочет работать, но понимает, что ему надо и что? Да ничего. Все там были, а кто ни разу не был тот окажется, жизнь долгая и не всегда мы делаем что хотим. Авторше еще повезло, что учеба ей была в радость и жизнь боль началась только сейчас. Но думаю оно временно и просто от выхода из зоны комфорта. Найдет работу, приживется там, подружится с коллективом, привыкнет к новой жизни, а главное обретет мотивацию зачем ей работать и зарабатывать деньги, на что и ради чего, очевидно, что сейчас у нее ее нет, и все наладится.
Было бы из-за чего пылать и гореть жопами. Хотя думаю, что все горящие горят по своему, глубоко личному.

#22596 2018-01-03 00:52:46

Анон

Re: Джастик🦞

Пост быстро потерт.

Девушки, слушайте, был ли у кого-то опыт признания пожилого человека невменяемым и назначение опекунства? Или как вообще можно "избавиться" от человека в своей жизни, выселив куда-нибудь? Не на улицу.

Суть ситуации: приватизированная квартира, доли, у человека 1/3 доли. От продажи доли человек отказывается, покупки двух других тоже. Продавать на улицу 2/3 нихрена не выгодно, тк продажа именно долевая, а это 1/3 рыночной стоимости.

Финишем стала попытка отравления домашнего животного этим человеком. Человек просто говно и сделала очень много плохого. Потому давайте без морали. Доказать, что она отравила не получится. Я не записала на диктофон, увы. Не до того было. Но думаю что делать дальше.

У меня из вариантов:
1) сдавать оставшиеся 2/3 квартиры просто. И пусть с бабушкой живут левые тётя/дядя.
2) Вызвать психиатра для экспертизы, но работает ли это? Не одну встречу, а чтобы к нам походил дяденька и дал проф оценку. А от этого плясать.

Вопрос не в "просто съехать", а реально как обезопасить второго проживающего в квартире. Ну, плюс. честно, очень хотелось бы выкинуть этого человека из жизни официально. Отдавать квартиру ей - это слишком, объективно.
В идеале я бы просто хотела выкупить долю, пусть старушка купит себе комнату в жопе мира и больше не будет появляться в нашей жизни. Но этот вариант отметается, тк насильно продать долю человека не заставишь.

#22597 2018-01-03 01:18:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Продавать на улицу 2/3 нихрена не выгодно, тк продажа именно долевая, а это 1/3 рыночной стоимости.

Анон пишет:

Вопрос не в "просто съехать", а реально как обезопасить второго проживающего в квартире. Ну, плюс. честно, очень хотелось бы выкинуть этого человека из жизни официально.

Анон пишет:

В идеале я бы просто хотела выкупить долю,

Женщина бы определилась что ей важнее, завладеть всей квартиркой в одно рыло или обезопасить себя от родни.
Если второе то продаешь за сколько берут доли и

Анон пишет:

купить себе в жопе мира и больше не появляться.

Проблема решена и никто больше не травит.
Ну а если всё же главное это нажива и корыстный мотив как бы бабушку грабануть то упс. Законно не выйдет, а не законно еще нужно исхитриться чтобы ничего за нарушение закона не было.
И в этом случае большая дурость писать о своих планах в интернеты где анонимности полной нет.

#22598 2018-01-03 01:47:23

Анон

Re: Джастик🦞

Будто справка о недееспособности избавит от невменяемости объекта. И забирать за спасибо такой организм не будут.

#22599 2018-01-03 02:15:11

Анон

Re: Джастик🦞

хаос ебнутая. как и большинство отписавшихся в том треде про "не хочу работать". советы в духе "просто подними жопу и паши, уебище", "повзрослей быстро", нихуя не полезные и не сделают из тс другого человека, зато показывают комментаторов, как агрессивных ебанашек

#22600 2018-01-03 02:30:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, лучше пусть она сейчас запарится на эту тему, чем потом в 30 лет будет строчить на холиварку в тред девственниц 

Ну мне 32 и я строчу в тот тред, но не вижу в этом ничего плохого и своей жизнью полностью довольна. Так что не факт, что лучше, не факт.

эээ, а зачем строчишь туда если тебе все ок?
и да, я выше же написал, что ТС не титан одиночества и имеет потребность в партнере
было бы ей нормально одной - не вопрос, на здоровье
но ей одной не нормально, соответственно, надо что-то сделать, чтобы ситуацию поменять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума