Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#22551 2017-12-28 08:15:24

Анон

Re: Джастик🦞

Что меня поражает, так это позиция "моя квартира / его квартира", "мои деньги / его деньги", "мои родственники / его родственники". Не, понимаю, что в каждой избушке свои погремушки, но для меня это такая дикость, что слов нет. Смысл строить отношения и выходить замуж, если у вас остаётся махровый индивидуализм? Так можно и гостевым браком жить.

#22552 2017-12-28 09:48:01

Анон

Re: Джастик🦞

да уж, действительно, махровейший индивидуализм - разделять тетьсрак на своих и чужих :troll:

#22553 2017-12-28 10:47:24

Анон

Re: Джастик🦞

да уж, действительно, махровейший индивидуализм - разделять тетьсрак на своих и чужих :troll:

что есть тетьсрак????

#22554 2017-12-28 10:48:07

Анон

Re: Джастик🦞

Если бы ко мне на ВСЕ праздники, в которые я уже давно надеялся отдохнуть в нужном мне режиме, явились даже самые дорогие мои собственные родственники, не то что родственники мужа, у меня бы бомбило так, что зарево с Аляски видели бы. Впрочем, нет, у меня бы не бомбило, потому что я бы скорее развелся нах, чем позволил потратить все десять выходных на других людей в нашей общей квартире. На несколько дней - ради бога, но не на все же праздники. Проблема у ТС-то не в том, что в принципе люди в гости приедут, на это она периодически соглашается. Проблема в том, что они приедут именно сейчас, в период, который она надеялась провести спокойно без них, и сразу на кучу дней.

#22555 2017-12-28 11:02:47

Анон

Re: Джастик🦞

Что меня поражает, так это позиция "моя квартира / его квартира", "мои деньги / его деньги", "мои родственники / его родственники". Не, понимаю, что в каждой избушке свои погремушки, но для меня это такая дикость, что слов нет. Смысл строить отношения и выходить замуж, если у вас остаётся махровый индивидуализм? Так можно и гостевым браком жить.

девочки на джасте разделяют деньги, квартиры, родственников. являются независимыми и самостоятельными дамами, у которых мужик делает всё, что они скажут, а если не делает, то они посылают мужика нахуй или разводятся

#22556 2017-12-28 11:04:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сегодня они к вам, завтра вы к ним, а послезавтра у вас ремонт глобальный и надо где-то перекантоваться временно

Да чтоб меня родня вот так просто пустила пожить во время ремонта, ага. Вера в людскую взаимовыручку просто запредельная.

Отлично понимаю ТС. Если бы квартира была моя, то сказала бы мужу, что он должен оплатить родственникам отель, я их здесь видеть не хочу (и если родственники, как и ТС, неприятны). Если общая, то сама бы в отель съехала, наверное. В России и так в большинстве случаев люди на головах друг у друга живут, лишняя спальня если и будет, то одна, а тут родню не на пару дней надо приголубить, а на ВСЕ новогодние праздники. Нет, спасибо.

Эгоистичный асоциальный анон с мужиком.

а когда ваши мама-папа или брат-сестра к вам приезжают, они тоже в отеле живут? правда интересно

#22557 2017-12-28 11:06:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а когда ваши мама-папа или брат-сестра к вам приезжают, они тоже в отеле живут?

Подозреваю, что к анону они просто не на десять дней подряд приезжают, если это не какой-то адовый форс-мажор.

#22558 2017-12-28 11:07:02

Анон

Re: Джастик🦞

Что меня поражает, так это позиция "моя квартира / его квартира", "мои деньги / его деньги", "мои родственники / его родственники". Не, понимаю, что в каждой избушке свои погремушки, но для меня это такая дикость, что слов нет. Смысл строить отношения и выходить замуж, если у вас остаётся махровый индивидуализм? Так можно и гостевым браком жить.

девочки на джасте разделяют деньги, квартиры, родственников. являются независимыми и самостоятельными дамами, у которых мужик делает всё, что они скажут, а если не делает, то они посылают мужика нахуй или разводятся

параллельно строча посты в джастик, как мне найти мужчинку, я так устала быть одна

#22559 2017-12-28 11:10:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а когда ваши мама-папа или брат-сестра к вам приезжают, они тоже в отеле живут?

Подозреваю, что к анону они просто не на десять дней подряд приезжают, если это не какой-то адовый форс-мажор.

не, так то заебись. анон может сказать мужу, что видеть не хочет его родственников в квартире, так же и муж может сказать, что не хочет видеть родственников анона ни день, ни два, ни 10.
вот тогда да, это справделиво и такие отношения я понимаю. только не понимаю, зачем такие отношения нужны, но каждому свое

#22560 2017-12-28 11:25:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не, так то заебись. анон может сказать мужу, что видеть не хочет его родственников в квартире, так же и муж может сказать, что не хочет видеть родственников анона ни день, ни два, ни 10.

Анон прямым текстом написал, что готов видеть на несколько дней, просто не на все длиннющие праздники без перерыва. Если после этого муж кинет обидку и объявит, что он тогда аноновых родственников видеть не желает вообще, даже на день, неадекватом будет отнюдь не анон.

Анон пишет:

только не понимаю, зачем такие отношения нужны, но каждому свое

Я тоже не понимаю, зачем нужны отношения не с конкретным человеком, а с человеком плюс с толпой прилагающихся к нему теть Срак, гостящих у тебя по десять дней кряду  :dontknow:

Отредактировано (2017-12-28 11:29:13)

#22561 2017-12-28 15:09:18

Анон

Re: Джастик🦞

а у кого-нибудь есть инстач или вк rainbow citizen?
у нее в дневе ни одной фотки, так хочу помотреть

#22562 2017-12-28 15:22:18

Анон

Re: Джастик🦞

http://adiml.diary.ru/p214496316.htm

скажите кто-нибудь ашес, что птиц нельзя кормить хлебом. Лучше бы выкинула свою булочку, курица сердобольная

#22563 2017-12-28 15:27:30

Анон

Re: Джастик🦞

http://adiml.diary.ru/p214496316.htm

скажите кто-нибудь ашес, что птиц нельзя кормить хлебом. Лучше бы выкинула свою булочку, курица сердобольная

дык сам и скажи, чо ты ссышь

#22564 2017-12-28 16:58:34

Анон

Re: Джастик🦞

Да никого нельзя - ни рыб, ни птиц. Но куда нам до Ашес, живущей в раю.

#22565 2017-12-28 18:13:16

Анон

Re: Джастик🦞

В этом раю остатки еды можно спокойно выбрасывать в био мусор. Его потом перерабатывают на биогаз и почву для растений. Это намного лучше, чем кормить булками несчастных животных, которые потом от этого болеют.
Не понимаю, как можно быть такой показательно прогрессивной и при этом так лажать в элементарных вопросах.

#22566 2017-12-29 09:06:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а у кого-нибудь есть инстач или вк rainbow citizen?
у нее в дневе ни одной фотки, так хочу помотреть

Что тебе даст страница вк с рисованной девушкой на аватарке?)

#22567 2017-12-29 09:25:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а у кого-нибудь есть инстач или вк rainbow citizen?
у нее в дневе ни одной фотки, так хочу помотреть

Что тебе даст страница вк с рисованной девушкой на аватарке?)

я бы на неё тоже посмотрела. эх

#22568 2017-12-29 13:40:15

Анон

Re: Джастик🦞

Старая дева в 21 год  :facepalm:  :lol:
http://justforus.diary.ru/p214498002.htm

#22569 2017-12-29 14:46:16

Анон

Re: Джастик🦞

Очень хочу отношений, да не простых, а золотых, это наверное не очень, как перестать? Как минимум, это не очень потому, что для этой цели фактически ничего нельзя сделать - всё как повезёт. Вообще, насколько нормально хотеть отношений, у меня смутные подозрения, что это желание прямой путь в так себе отношения и прочий абьюз.

с каких пор хотеть себе чего-то хорошего стало прямым путем в абьюз? Че-то у нас слишком сильно стали мудрить с самосознанием и психологией, по-моему.
Звучит как "нельзя хотеть хорошей работы, это же как повезет, прямой путь к созависимости"
или там "хочу себе хороших друзей и клевое общение, это прямой путь в абьюз, как перестать"
или там "как перестать хотеть жить хорошо" в принципе

люди стали слишком усложнять и видеть траблы там, где их нет(

#22570 2017-12-29 16:09:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а когда ваши мама-папа или брат-сестра к вам приезжают, они тоже в отеле живут? правда интересно

На пару дней мама с папой могут приехать, но не на все праздники, так как они понимают, что это невежливо.
Брата анон бы не оставил, даже если бы тот очень просил. Да, пусть живет в отеле.

Анон пишет:

Я тоже не понимаю, зачем нужны отношения не с конкретным человеком, а с человеком плюс с толпой прилагающихся к нему теть Срак, гостящих у тебя по десять дней кряду  :dontknow:

Два чая тебе.

Отредактировано (2017-12-29 16:09:25)

#22571 2017-12-29 17:16:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

отношения не с конкретным человеком, а с человеком плюс с толпой прилагающихся к нему теть Срак

Я понимаю, что у всех по-разному, но для меня близкий моему партнеру человек - это не "тетьсрака", а его/ее любимая мама/папа/сестра/племянница. Разумеется, если мне этот человек неприятен, мы будем искать альтернативы, но в любом случае, для меня это не левый чел, а дорогой моему близкому родственник. Тоже в какой-то мере семья.

#22572 2017-12-29 17:35:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Старая дева в 21 год   

Ой, да куча их, таких, на самом деле. Юношеский максимализм, всё такое. Не было отношений - всё, умру старой девой. Были отношения, но закончились - всё, больше никого не встречу, умру одна и меня сожрут 40 кошек.
Через пару месяцев смотришь - уже с кем-то встречаются и всё у них зашибись  =D

Отредактировано (2017-12-29 17:36:43)

#22573 2017-12-29 21:10:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Старая дева в 21 год   

Ой, да куча их, таких, на самом деле. Юношеский максимализм, всё такое. Не было отношений - всё, умру старой девой. Были отношения, но закончились - всё, больше никого не встречу, умру одна и меня сожрут 40 кошек.
Через пару месяцев смотришь - уже с кем-то встречаются и всё у них зашибись  =D

ну а есть такие, как ив или василий, который в 21 так думали и сейчас в трицон тоже так думают, потому что это правда так.
просто у некоторых людей хуево с личной жизнью.

хотя некоторые нагнетают, конечно.

#22574 2017-12-29 21:15:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а когда ваши мама-папа или брат-сестра к вам приезжают, они тоже в отеле живут? правда интересно

На пару дней мама с папой могут приехать, но не на все праздники, так как они понимают, что это невежливо.
Брата анон бы не оставил, даже если бы тот очень просил. Да, пусть живет в отеле.

Анон пишет:

Я тоже не понимаю, зачем нужны отношения не с конкретным человеком, а с человеком плюс с толпой прилагающихся к нему теть Срак, гостящих у тебя по десять дней кряду  :dontknow:

Два чая тебе.

ну значит ваши мама папа живут не очень далеко и вы часто видитесь. моя мама живет далеко и ей нецелесообразно ехать к нам на неделю. она приезжает почти на месяц раз в год. и какое счастье, что мой мужик не асоциальная животинка, которая будет орать дурниной и отсылать мою родительницу жить в номера. я к тому, что отношения подразумевают уважение и всякие приятности друг другу. я была бы глубоко несчастна, если бы он так себя повел и он это знает. в аналогичной ситуации я тоже уступлю. я не имею в виду толпы родственников, в любой день недели, но тс и написала, что у них итак в принципе не бывает никогда никого и мужик в принципе с ней это обсудил.

#22575 2017-12-29 21:59:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну а есть такие, как ив или василий, который в 21 так думали и сейчас в трицон тоже так думают, потому что это правда так.

Блин, ну анон сам такой  =D Но таких меньшинство, мне кажется, по крайней мере, среди знакомых анона, которые в 20 с небольшим говорили, что больше ни с кем и никогда, к 30-35 благополучно кого-нибудь находили. А чаще - даже раньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума