Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#22251 2017-12-07 15:03:48

Анон

Re: Джастик🦞

бля, ну и дизайн на этой Гале  :bu:  :affraid:
я как будто в прошлое откатился лет на 15  :lol:

#22252 2017-12-07 15:42:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

бля, ну и дизайн на этой Гале  :bu:  :affraid:
я как будто в прошлое откатился лет на 15  :lol:

Раньше в подростковом возрасте так вырвиглазно дневнички оформляли, а тут целый сайт.

#22253 2017-12-08 20:01:47

Анон

Re: Джастик🦞

Немотивированной агрессии постик.
http://justforus.diary.ru/p214356194.htm

#22254 2017-12-08 20:59:34

Анон

Re: Джастик🦞

Немотивированной агрессии постик.
http://justforus.diary.ru/p214356194.htm


у ТС, наверное, жизнь небогата на события, если она от сообщения левого чела в вк надумала себе чот и даже накатала нехилый постик в джаст. ну или она оооооооооочень мнительная.

#22255 2017-12-08 21:15:38

Анон

Re: Джастик🦞

Извините, но Зело ебанута в край

В снах мы напрямую общаемся со своим подсознанием, а так же обращаемся к коллективному бессознательному, залегающему в глубинных пластах.

У меня есть несколько постоянных друзей-персонажей из мира снов. Мужская фигура Темного Господина, многоликая, приходящая в разных аватарах, одновременно мое мужское я, объект страсти, опора и враг. Моя команда, лучшие друзья. Фоновые персонажи. Нет, пожалуй, только фигуры учителя, т.к. мне самой свойственно занимать эту нишу.

Мои альтер-эго там тоже очень интересны, они отражают некие концентрированные стороны моей личности: женщину-воина (защитника) и женщину-создателя (творца).

#22256 2017-12-08 21:26:09

Анон

Re: Джастик🦞

Судя по темам снов тут и на правдорубчике, такие "ебанутых" половина. Ничего сверхъестественного. Ебанутость - это когда наяву глюколовят и карты таро раскладывают. А во сне чего только не увидишь. Я иногда в снах сюжеты для фичков наблюдаю, когда перевозбужусь :hysterics:

#22257 2017-12-08 21:27:31

Анон

Re: Джастик🦞

Девушки, есть среди вас те, кому неприятно традиционное определение женственности и не хочется выглядеть, как женщина?
Я, например, всегда чувствовала, что женственность не соответствует тому, кто я есть на самом деле. Я достаточно сильная личность, у меня есть тяга и склонность к борьбе, соревнованию и доминированию (чтобы вы не подумали - в уважительной форме и в подходящих ситуациях, я не агрессор и не быдло, более слабых тоже не трогаю, нравится соревноваться именно с сильными и доминантными личностями). Я не люблю быть слабой, послушной, заботливой. Это просто не я и не про меня. Я люблю показывать свою силу, у меня накачанное тело, я сильнее некоторых мужчин и выносливее большинства, и это мне доставляет удовольствие. Быть на вторых ролях, слушаться - это я ненавижу.
Но внешне я миленькая, также, как и все девушки. Из-за этого у меня много страхов и сомнений, конфликт между тем, что я вижу в зеркале, и тем, как я себя воспринимаю. Хочется выглядеть более брутально, вести себя более брутально, так, как я чувствую внутри, но страшно, что люди меня не примут такой. Что девушки будут сторониться, а мужчин я не буду привлекать, а привлекать, конечно, хочется, это заложено природой. Поэтому я все эти порывы сглаживаю, одеваюсь просто в молодежном стиле с налетом неформальности и постоянно получаю пенделей от родственников и непрошенные мнения от чсвшных мужчин, что ты такая неженственная, что ты одеваешься как подросток. Свою манеру общения я тоже искусственно делаю немного более мягкой, более вежливой, получаю меньше замечаний по этому поводу, меньше людей меня сторонятся, большинство со мной не против общаться, в отличие от ситуаций, когда я себя не сдерживаю.... НО люди намного больше по мне ездят, когда я так себя веду, разница колоссальная. Мягкость и вежливость - находка для агрессоров.
Я очень хочу мочь просто вести себя естественно, очень хочу коротко остричь волосы, я эти патлы просто ненавижу, но короткие волосы мне идут намного меньше, я пробовала носить парик. Хочу ходить всегда в широких штанах и кроссовках (к счастью, они вошли в моду), потому что мне просто нравится этот стиль, я чувствую себя так уверенее, более сильной, смелой, плохой что ли, всегда готовой набить морду обидчику, и это мне нравится. Но каждый раз на работу я надеваю ненавистные узенькие джинсы, потому что так принято, боюсь распугать клиентов.
У кого есть такие же мысли, что вы для себя решили? У кого нет, что вы думаете о таких девушках?
Может быть, вы знаете какие-нибудь русскоязычные сообщества, в которых можно обсудить эту тему. Иностранных сообществ всяких агендеров и трансгендеров много, но я не уверена, что это про меня, мне просто не нравятся гендерные стереотипы и все, что может быть нормальнее.

Тролль??

http://justforus.diary.ru/p214356950.htm

#22258 2017-12-08 21:51:07

Анон

Re: Джастик🦞

Тут комменты надо нести, пока не потерли.

Эллеонор, OpheliacXX, ЗАЙЧИШКА, dj_ellison, раскудахтались, клуши патриархалочки. Капец конечно, еще мне затирали про то, как общество все принимает, надо просто быть собой. Вы одни из представительниц этого общества, посмотрите на себя в первую очередь. Вы сами кого-то принимаете, да вас ранит любой намек на что-то нетипичное для вашего патриархального мозга.Прочитайте мой комментарий выше про феминизм, может, немножко задумаетесь о жизни, о том, как вы пользуетесь плодами борьбы феминисток, которых в свое время такие же клуши патрархалочки, как вы, пытались заткнуть, но они не сдались, ради вашей же счастливой жизни сейчас, чтобы вы читать научились и печатать и пользоваться интернетиком, глупые вы курицы.

#22259 2017-12-08 22:04:31

Анон

Re: Джастик🦞

Just for us Girls
Артси
Артси
I don't need anything to make me satisfied, cause the music fills me good and it gets me every time
Думаю, что это сообщество очень испортилось. Когда-то я встретила здесь много интересных людей, но видимо здесь осталось одно быдло, а интересные перекочевали уже в сообщества по интересам.
За последние год-два это первое место, где я столкнулась с такой немотивированной агрессией, хотя я время от времени пишу что-то в разных сообществах, люди обычно пытаются понять и помочь, и я всегда делала то же самое.
Сегодня здесь многие даже не попытались понять, что я имела ввиду, а прочитали что-то свое между строк и сагрились на меня, причем целой возмущенной группой. Прямо как типичные совковые тетки, скажи им что-то нетипичное - и они тебя польют и исключат из своего круга, потому что в совке все должны быть одинаковые. Также произошло и со мной в этом сообществе.
Очень неприятно, и я очень разочарована, больше я сюда заходить не буду, так как общаться с такими людьми мне неприятно и неинтересно.
Хочу добавить, что пост я писала с целью поиска поддержки, а не с целью кого-то оскорбить и обидеть. Это можно было понять, но почему-то целая группа быдловатых дев меня не поняла. Очень не хотела бы с такими встретиться в жизни, надеюсь, мы с вами никогда не пересечемся. И да, в последний раз я с таким отношением сталкивалась в школе, когда у каких-то глупых малолеток начинали играть гормоны, и они начинали "няняня ты такая-сякая". Пора уже вырасти, девочки, мир намного более многогранен, чем у вас в голове, а людям не сдалось писать посты специально, чтобы сделать "вброс", это детский сад какой-то.
На этом, ухожу из этого сообщества, спасибо за все хорошее, что оно мне дало, но то, во что оно сейчас превратилось, и какие люди в нем сейчас сидят, - жалкое зрелище.


о чем она?

апд: нашла, пост выше в этой теме.

Отредактировано (2017-12-08 22:05:12)

#22260 2017-12-08 22:32:23

Анон

Re: Джастик🦞

Комменты к этой записи прекрасны и адекватны, - похоже мадам там уже обладает определенной славой XD

#22261 2017-12-08 23:00:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Прямо как типичные совковые тетки, скажи им что-то нетипичное - и они тебя польют и исключат из своего круга, потому что в совке все должны быть одинаковые.

И это говорит дама, которая

Девушки, как избавиться от нетерпимости к непохожим на себя людям?
Я стараюсь понять их чувства и мысли, прекрасно отдаю себе отчет в том, что у них другое прошлое и другие гены, поэтому они другие. Вообще стараюсь поставить себя на их место прежде, чем судить. Но даже после этого они меня раздражают, если я не согласна с их поведением или мнением. Я все равно считаю свою точку зрения правильной, а их - тупой. Как от этого избавиться?

ну лол))

#22262 2017-12-08 23:01:12

Анон

Re: Джастик🦞

Гейб - топ!
ой.. удалите пост, а то тут ничего не скажут нового. просто местные авторитеты сожрут вас заживо и не моргнут. зачем терпеть это и портить себе нервы, ещё вступать в диалог с людьми, которые вас открыто называют быдлом?
когда пишете в джаст, помните, что вам нужно 1) описать проблему 2) сформулировать, что именно вы хотите услышать. в посте вроде бы есть вопросы конкретные, но вместе с тем очень большая простыня о ваших переживаниях, и не совсем ясно, зачем она предоставлена, эта информация. люди прочли, и у них возникла некая реакция, в результате они пишут что-то своё, игнорируя собсна то, для чего вы создали пост.

#22263 2017-12-09 13:14:48

Анон

Re: Джастик🦞

тролль(

#22264 2017-12-09 22:56:51

Анон

Re: Джастик🦞

может, и не тролль, а просто 15-летка с максималистичной позицией "я одна особенная, остальные быдло-стада".

#22265 2017-12-09 23:16:38

Анон

Re: Джастик🦞

как-то тухленько в джастике

#22266 2017-12-09 23:22:09

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214365409.htm
Заебали эти собачницы. Прямо как овуляшки со своими диточками. Они самые лучшие, а все вокруг мудаки.

#22267 2017-12-10 09:09:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p214365409.htm
Заебали эти собачницы. Прямо как овуляшки со своими диточками. Они самые лучшие, а все вокруг мудаки.

Себе пусть связки подрежет  :facepalm:

#22268 2017-12-10 12:12:37

Анон

Re: Джастик🦞

Вот эта манда так и будет всю историю болезни своей пизды в джастике выкладывать во всех подробностях?
Бля да все уже выучили, что у тебя эрозия!

http://justforus.diary.ru/?userid=2656125

#22269 2017-12-10 12:43:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p214365409.htm
Заебали эти собачницы. Прямо как овуляшки со своими диточками. Они самые лучшие, а все вокруг мудаки.

Себе пусть связки подрежет  :facepalm:


Да эта ms ist в принципе адекватностью не блещет

#22270 2017-12-10 13:03:54

Анон

Re: Джастик🦞

чем еще известна?

#22271 2017-12-10 13:05:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p214365409.htm
Заебали эти собачницы. Прямо как овуляшки со своими диточками. Они самые лучшие, а все вокруг мудаки.

Себе пусть связки подрежет  :facepalm:

Вот и зоошиза подъехала.

#22272 2017-12-10 13:28:55

Анон

Re: Джастик🦞

чем еще известна?

Да ничем. Сидит тихо в своей днявочке, пишет про своего парня немца, на Джасте почти не отсвечивает.
Это у какого-то отдельного анона пригорает.

#22273 2017-12-10 14:08:13

Анон

Re: Джастик🦞

Вот эта манда так и будет всю историю болезни своей пизды в джастике выкладывать во всех подробностях?
Бля да все уже выучили, что у тебя эрозия!

http://justforus.diary.ru/?userid=2656125

:facepalm:  =)
и правда манда знатная

#22274 2017-12-10 17:41:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот эта манда так и будет всю историю болезни своей пизды в джастике выкладывать во всех подробностях?
Бля да все уже выучили, что у тебя эрозия!

http://justforus.diary.ru/?userid=2656125

Блядь, да! Пиздос какой-то, честное слово.

#22275 2017-12-10 18:34:31

Анон

Re: Джастик🦞

Мои глаза...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума