Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#22076 2017-11-30 13:22:50

Анон

Re: Джастик🦞

внесу текстом, а то вдруг удалит
http://justforus.diary.ru/p214295442.htm

Девушки, я не знаю куда еще можно обратиться с этой проблемой...
Мой молодой человек страдает от одиночества. Он всегда был весьма социальным человеком, у него было много друзей. Когда мы только начали встречаться, он постоянно звал меня куда-нибудь с ними, а я отказывалась. Это мои первые отношения, еще я - очень закрытый человек и боюсь новых людей и компаний. Он без меня никуда не ходил, тк я очень много работаю, и он стремился проводить со мной все свободное время.
Летом я случайно узнала, что он сидит на бадуу. Когда я подняла эту тему, он сказал, что его старые товарищи устали от того, что он постоянно отказывался с ними тусить и больше его не зовут, а сам он напрашиваться не хочет. Ему ужасно одиноко и он не знает, что с этим делать. Сказал, что я очень мало времени провожу с ним, что он постоянно просит меня не работать хотя бы в выходные, а я все равно продолжаю. Показал свой акк на бадуу, где была графа " ищу друзей", а не "девушку". Он удалился отовсюду и пообещал, что больше такого не будет, если мне это неприятно. До этого разговора, я залезала в его акк в вк, там правда не было ничего такого, только общение с парой девушек, не вышедшее за рамки виртуала.
Недавно я хотела зайти в вк ( мы живем вместе, важный момент), но там был авторизован его акк. Я увидела, что он снова общается с какой - то девушкой, с которой, судя по всему, познакомился недавно. Это даже не флирт, но они встречались один раз. Он очень долго отказывался, но в конце концов они пересеклись, ей было по пути с ним, встреча максимум 2 часа заняла. Потом общение стало неохотным с его стороны. Он не скрывает от меня свои соцсети. Не видит в этом общении ничего такого.
Но Меня это очень резануло. Он клянется, что никогда не думал мне изменять, просто ему безумно одиноко. Сейчас он в поисках работы и целыми днями один дома. Он говорит, что хочет только меня, чтобы я была хоть немного больше рядом с ним, что он страдает от того, что видит меня пару часов вечером.
Я понимаю, я действительно хочу пересмотреть свое расписание, мне самой хочется больше быть с ним.
Но, но я серьезно задумалась над этим его общением с левыми девушками... #бросайего?

#22077 2017-11-30 14:00:57

Анон

Re: Джастик🦞

Господи, я только открыла тред, а у меня пригорело от кофе. Если все считают, что девушка не права, то это МИЗОГОНИЯ, ведь девушка не имеет права с другой девушкой не соглашаться. Правильно писать, что мужик хуемразь. Нельзя ведь искренне без мизогонии не согласиться с девушкой.
Ааааааа как одно быть такой тупой господи

#22078 2017-11-30 14:02:32

Анон

Re: Джастик🦞

Просто тс скучная и ревнивая баба, вот парню и не хватает.

#22079 2017-11-30 15:18:13

Анон

Re: Джастик🦞

а мч просто какой-то котик безмозглый
перекладывает с больной головы на еще более больную

#22080 2017-11-30 15:19:54

Анон

Re: Джастик🦞

Да там оба хороши.
Мне кажется, у мч с компанией был конфликт, поэтому он и не навязывается теперь.

#22081 2017-11-30 15:42:19

Анон

Re: Джастик🦞

тс ужас какая тупая либо не хочет отвечать в коментах

#22082 2017-11-30 18:00:01

Анон

Re: Джастик🦞

аноны, кто из вас джипси бейби обидел?
http://new-one.diary.ru/p214292763.htm

Короче жестяк, по всей видимости это не Дайри! Или Дайри, но кто-то оскорбленный до глубины души... оскорбленный украинец!
Я заблокировала того персонажа, после чего мне написали с другого аккаунта.
‘Здравствуй, видимо ты немного обеспокоена тем, что на тебя начали копать и ты кому-то не понравилась. Если еще нет, то стоит начинать. Место твоей работы действительно известно и визуальный контакт с тобой уже установлен. Этот человек живет в Англии (легально в отличии от тебя) и намерен идти до последнего. Причиной тому стала даже не твоя самоуверенность, надменность и чувство безнаказанности, приправленная нотками шовинизма, а твоя легкомысленность и шлюшье желание запрыгнуть на английский хуй. Если ты думаешь, что решением всех проблем будет блокировка пары аккаунтов у тебя в ютненьком телеграм канале, то ты заблуждаешься. Как там работает миграционная полиция у вас в англии ты знаешь и если ты не желаешь уехать в свой ростов раньше времени, то тогда ты не проигнорируешь это сообщение и дашь ответ’.
После этого шли пересланные сообщения: мое - про хохлов в Англии, и от первого юзера о том, как его аж трясёт от того, что я тут нахожусь, и как меня надо отправить домой.
Я по поводу хохлов получала сообщения в личку и отвечала по отдельности. Вот уж не думала что людей так будет бомбить! Пришлось ответить и тут.
‘Уважаемый Big Yoba, если бы вы проделали такую блистательную расследовательскую работу, вы бы выяснили, что я сама хохлушка и имею полное право использовать это слово (хотя имела бы в любом случае, ничего оскорбительного в нем не вижу). Это во-первых. А во-вторых, как я объясняла в личку всем возмущённым, суть поста была не в том, что кто-то хохол и кто-то нет, а в том, что среди русскоговорящих жителей Британии много европейцев, у которых нет проблем с нахождением здесь, в то время как русским и украинцам сложнее. Вот мне и интересно, чем они занимаются.
А нецензурную лексику можете оставить при себе. И да, я очень рада за вас и вашего друга, которые находятся здесь легально, и желаю удачи’.
Пока что ответа нет, но трясёт уже меня. Какой то сюр, реально)))

UPD я осветила ситуацию на канале и мне пришла песенка на украинском ‘тоби пизда’. Пришлось заблочить к херам

Ещё да, я на 99% уверена что это кто-то с Дайри, ибо по контенту канала нереально вычислить место, да и про бойфренда я там упоминала всего разок. Вот вам и уют, вот вам и ламповость!
До состояния ‘пересраться’ мне конечно очень далеко, но сказать, что неприятно, - ничего не сказать
Ещё язык мой враг мой, ляпнула на работе, босс сильно напрягся

мне прислали тут в личку в телеграме.
редко у меня бывают ситуации. когда нечего сказать. но тут реально нечего. я просто не понимаю. что за нах? кто ? зачем? почему? чего ожидать??

"Привет, я твой подписчик, живущий заграницей, в Англии. Почитываю твой канал и регулярно улетаю на орбиту. Вобщем, дошло до того, что я вычислил где ты работаешь и решил организовать твою депортацию додому. Потом подумал, подумал и решил, что предъявлять тебе приспособленчество это против моей веры в эволицию, все-таки каждый приспосабливается как может. А потом задумался о том, что отказывать себе в удовольствии обламать тебе всю малину с английским женихом это сродни преступлению против себя, ведь, если посмотреть на эту ситуацию через все ту же призму моих эволюционных убеждений, ничто не мешает мне сожрать тебя как хищник задирает отстающего от стада ягненка, например. Какие мысли на этот счет?"
и дальше фотка кафе
из гугл мэпс

профиль человека кстати - женская фотка
я ответила "первая мысль - "в общем" пишется раздельно".
прочитано и без ответа.
так-так-так.

#22083 2017-11-30 18:02:28

Анон

Re: Джастик🦞

эмммм
Что за ебаный пиздец

#22084 2017-11-30 18:51:26

Анон

Re: Джастик🦞

Что за мудак пиздец Оо

#22085 2017-11-30 18:57:12

Анон

Re: Джастик🦞

не знаю, чем известна на джастике эта джипси, но ситуация - ебаный ад и сарказм анона имхо тут неуместен
это же натуральное сталкерство, пиздец

Отредактировано (2017-11-30 18:57:36)

#22086 2017-11-30 20:06:23

Анон

Re: Джастик🦞

ебануца, у ТС мужик сидит на баду и вк, где знакомится с бабами и даже ходит типа на дружеские встречи, а в комментах: ТС, вы мудак, отвалите от мужика и ко-ко.
причем ТС пишет, что нихуя не запрещала своему мужику ходить на встречи, просто не хотела ходить вместе с ним. пронзатели решили, что она чего-то недоговаривает и пассивной агрессией замучила бедную розу.

когда я вышла замуж, тоже не хотела идти на встречи с друзьяшками мужа первые пол года, потому что не люблю новых людей и нахера мне это надо, лучше дома полежать.

#22087 2017-11-30 22:13:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p214288200.ht … #727705728

почему эти девы такие тупые..

а я не понимаю, что там мумишмуни, бабень и ашес пытаются доказать своим кококо не вся африка такая

а то вы с такой уверенностью пишите, что это гана и танзания

но офелия этого не _пишет_, муми пиздоглазая, что ли? а во-вторых, если погуглить картинки, то таки да

#22088 2017-12-01 01:28:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но офелия этого не _пишет_, муми пиздоглазая, что ли? а во-вторых, если погуглить картинки, то таки да

она уже успела исправить  :lol:
я тоже удивился, потому сначала увидел коммент офелии, где было про гану и танзанию
она вроде сверху фотки подписала
а потом прилетел коммент от муми
смотрю, а про гану и танзанию у офелии уже ничего нет, так что она малость пернула в лужу при поиске картинок
видимо, так хотела что-то доказать, что загрузила первые попавшиеся со стремными видами лол

#22089 2017-12-01 02:06:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

она малость пернула в лужу при поиске картинок
видимо, так хотела что-то доказать, что загрузила первые попавшиеся со стремными видами лол

но если погуглить картинки, то это и есть гана с танзанией :dontknow:

Отредактировано (2017-12-01 02:11:50)

#22090 2017-12-01 03:07:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но если погуглить картинки, то это и есть гана с танзанией

но на первой то действительно китай, там по рожам видно
насчет остальных хз, я не такой интересующийся как ты и не гуглил

#22091 2017-12-01 03:42:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но на первой то действительно китай, там по рожам видно

они там и про Азию говорили, не только про Африку
типа даже в благополучном Тайване не все так сладко. Ну это если я правильно понял логику Офелии

Отредактировано (2017-12-01 03:43:28)

#22092 2017-12-01 04:28:18

Анон

Re: Джастик🦞

ну они втроем (или вчетвером?) как раз конкретно Африку обсуждали)
офелия то к ашес с конкретной просьбой обратилась "назовите мне хоть один нормальный африканский регион"
ашес написала ей про танзанию и гану
а офелия в ответ типо скинула картиночки, но случайно облажалась и закинула еще китай
видимо, с первого попавшегося сайта, хз

так что не думаю, что ты правильно понял ее логику)
если ты, конечно, не сама офелия, которая пытается тут реабилитироваться  :lol:

Отредактировано (2017-12-01 04:29:27)

#22093 2017-12-01 04:33:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

офелия то к ашес с конкретной просьбой обратилась "назовите мне хоть один нормальный африканский регион"
ашес написала ей про танзанию и гану

не к ашес, а к бабени
ашес как раз таки про азию писала

Я еще прооралась с дикой нищеты, трупов дохлых животных и "балансирующих на грани выживания людей" повсюду в Азии
Малайзия (ВВП выше российского), Таиланд (ВВП лишь чуть ниже российского) и Сингапур (ВВП выше российского в 6.5 раз, нулевая коррупция) рыдают крокодильими слезами.

Анон пишет:

если ты, конечно, не сама офелия, которая пытается тут реабилитироваться

а ты пиздоглаз :lolipop:

Отредактировано (2017-12-01 04:33:33)

#22094 2017-12-01 04:55:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не к ашес, а к бабени
ашес как раз таки про азию писала

ой ну это прям очень принципиально канеш
и сильно меняет суть дела, да

а ты пиздоглаз

вот и поговорили
ну, удачи тебе  :lol:

#22095 2017-12-01 05:02:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ой ну это прям очень принципиально канеш
и сильно меняет суть дела, да

ващет да, меняет
какого хуя я тут в пять утра срусь за точность формулировок

#22096 2017-12-01 09:19:44

Анон

Re: Джастик🦞

Жаль Джипси, а вдруг тот чувак реально может все это сотворить?..

#22097 2017-12-01 10:49:57

Анон

Re: Джастик🦞

Ну вот к посту про друзей я сейчас выскажу непопулярное мнение, но я бы тоже напряглась, не потому что ревнивая дохрена (на самом деле нет), просто мне непонятна принципиальная необходимость мужику "дружить" именно с девушками.
Все мне знакомые люди, в чьём кругу общения преобладали друзья-приятели противоположного пола (это работает и для М и для Ж) были какие-то... малость придурошные.
Общение в смешанных компаниях это более чем нормально, но речь там вовсе не о смешанных компаниях. И "один мужик в куче девушек" (или наоборот) тоже совсем не "смешанная компания"  :lol:

Отредактировано (2017-12-01 10:51:27)

#22098 2017-12-01 10:56:52

Анон

Re: Джастик🦞

ну вообще я б тоже сказала, что тому парню нечем заняться и проблемы от безделья, потому что сам без работы сидит, а как найдет работу - сразу будет и человеческого общения хватать, и вообще. И девушка, может, тоже поменьше будет по выхам-то работать тогда.

ну и странно, да, почему ради общения надо именно с девушками тет-а-тет встречаться, а не на общие какие-то сходки по интересам одить или не с парнями (хотя хз, может, у него там и парни, и девушки, но если только девушки, к тому же он не хотел изначально отвечать и общаться и отвечал типа с неохотой - то зачем в итоге общался? Я понимаю, если б это была подруга-подруга, с которой и девушка была бы знакома, но вот так вот?)
мне, например, тоже надо довольно много общения с разными людьми, но у нас чаще всего собираются компании по три-четыре человека, например: так и в настолочку можно, и вообще весело. Если уж экстраверт такой.

но вообще если у них такие разные потребности в общении и досуге (парню вечеров совместных мало, а девушке хватает), то вряд ли у них получится долго продержаться

#22099 2017-12-01 13:01:01

Анон

Re: Джастик🦞

#22100 2017-12-01 13:23:14

Анон

Re: Джастик🦞

О, я даже догадываюсь, про кого говорят комментаторы))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума