Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#21801 2017-11-24 20:44:15

Анон

Re: Джастик🦞

Так с зп в сто кусков не проще снять рядом с работой квартиру?

#21802 2017-11-24 20:45:15

Анон

Re: Джастик🦞

тачку она кстати когда-то хотела купить и ныла, что у нее у всех в окружении тачки есть, а у нее нет. а тут бесят внезапно

#21803 2017-11-24 20:50:05

Анон

Re: Джастик🦞

так она же писала в джастике недавно, что на ремонт копит, вот и денег нет наверное

#21804 2017-11-24 20:52:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

тачку она кстати когда-то хотела купить и ныла, что у нее у всех в окружении тачки есть, а у нее нет. а тут бесят внезапно

Потому что завидует :vanga:

Так с зп в сто кусков не проще снять рядом с работой квартиру

 
Химки норм, если что. В принципе я например вообще в пределах ТТК жить не могу. Тоскливо мне. Но не думаю, что у куклы такая же проблема. Но с зарплатой 100 кусков на одного можно нормально квартиру отремонтировать и менее дешманский пуховик купить. Буээ. Если бы речь была не о кукле, то мне было бы пох, но она претенциозна и  сама говорит о своем бабле.

#21805 2017-11-24 20:52:21

Анон

Re: Джастик🦞

В 24 года уже руководитель it-проекта, причем в Рамблере?
Что-то не очень верю, но хз айтишников этих знает. Самые тупые и ебанутые рекрутеры мне именно в этой сфере попадались.

#21806 2017-11-24 20:55:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

так она же писала в джастике недавно, что на ремонт копит, вот и денег нет наверное

так от прошлой работы же остаться что-то должно? шмот, косметика, сумки. у нее ж прошлая работа тоже по ее словам на руководящей должности

#21807 2017-11-24 20:55:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В 24 года уже руководитель it-проекта, причем в Рамблере?
Что-то не очень верю, но хз айтишников этих знает. Самые тупые и ебанутые рекрутеры мне именно в этой сфере попадались.

Да фиг с ним с возрастом, это айтишники. Но она же не айтишник. Она прямо говорит, что никогда нигде не училась, просто пошла работать. Ага щас.

#21808 2017-11-24 20:57:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В 24 года уже руководитель it-проекта, причем в Рамблере?
Что-то не очень верю, но хз айтишников этих знает. Самые тупые и ебанутые рекрутеры мне именно в этой сфере попадались.

Да фиг с ним с возрастом, это айтишники. Но она же не айтишник. Она прямо говорит, что никогда нигде не училась, просто пошла работать. Ага щас.

ну вот я никогда не мог понять, она рассказывала, что никогда нигде не училась и никаких скиллов не имела особо, потом работала курьером, а потом сразу попала в нормальную компанию логистикой заниматься, при этом не на должность девочка-принеси-подай и в возрасте около 19-20. и в этой же компании (или в другой, но сфера та же) через пару лет уже руководителем отдела

если правда, то она молоток, конечно, завидую

Отредактировано (2017-11-24 20:57:44)

#21809 2017-11-24 21:00:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

так она же писала в джастике недавно, что на ремонт копит, вот и денег нет наверное

так от прошлой работы же остаться что-то должно? шмот, косметика, сумки. у нее ж прошлая работа тоже по ее словам на руководящей должности

Свету никогда шмот косметика и все вот это не интересовало, алло

#21810 2017-11-24 21:10:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

так она же писала в джастике недавно, что на ремонт копит, вот и денег нет наверное

так от прошлой работы же остаться что-то должно? шмот, косметика, сумки. у нее ж прошлая работа тоже по ее словам на руководящей должности

Свету никогда шмот косметика и все вот это не интересовало, алло

ну ты так пишешь, будто все должны знать, что интересует свету
просто странно она выглядит

#21811 2017-11-24 21:15:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Свету никогда шмот косметика и все вот это не интересовало, алло

Алло, потому и не интересовало. :trollface: 

Зато интересовала стоимость проезда на электричке и у нее началась паника из-за лишних 1600 рублей.

Девушки, здесь есть те, кто часто (каждый день например)) ездит из МО в Москву не на электричках, а на МО-шных автобусах, а потом пересаживается на метро?
Что можете сказать по поводу карты Стрелка? Сколько в месяц у вас выходит и какой тариф лучше выбрать с учетом комбинации с метро?

Ситуация такова, что я переезжаю жить в ближайшее МО и оттуда ходит автобус и маршрутка с поддержкой картой стрелка до метро,
я сейчас езжу на московских автобусах до метро, потом на работу на метро, за все плачу в месяц 2 тысячи рублей или 5 тысяч за три месяца.

Сейчас читаю про карту стрелка и как-то у меня начинается паника, т.к я думала есть какие-то адекватные фикс-тарифы вместе с метро как на Тройке, а их оказывается нет и сумма взыимается за каждую поездку,
и я сейчас посчитала, что даже с учетом накопительной скидки по Стрелке в месяц мне проезд до метро будет выходить порядка 1600 рублей, а с учетом метро получается 3600 в месяц o_O

Что-то я несколько в шоке и не могу пока поверить, что проезд реально должен так стоить, неужели все столько платят? Может я что-то не знаю про тарифы Стрелки?...

Поделитесь своим опытом пожалуйста.

#21812 2017-11-24 21:19:42

Анон

Re: Джастик🦞

она же всегда пиздит. наверное про руководителя проекта тоже пиздит. она не производит впечатление сильно умной, хз тогда с чего бы она руководителем проекта в рамблере стала.

#21813 2017-11-24 21:21:30

Анон

Re: Джастик🦞

А еще у нее квартира меньше гостиничного номера

Девушки, поделитесь пожалуйста идеями, планами и мыслями, кто как делал планировку в однокомнатной квартире жилой комнаты? Метраж примерно 17,5м2.

У меня спальное место - двухспальная кровать и мне не очень нравится, что я чаще всего вижу как у многих просто стоит кровать ближе к окну, потом сразу стол и т.п, ну то есть фактически без всякого ограждения спального места. Мне очень хочется каким-то образом его отгородить от рабочего (хочу поставить письменный стол), пока вот правда не совсем понимаю, как и чем.

Поделитесь фотками, мнениями и т.п

Стало: комната на 6 этаже на САМОЙ солнечной стороне с видом на стройку и оживленное шоссе прямо под окнами.
Объяснение: Сейчас я переехала в другое место и это какой-то пиздец. Окна комнаты на 6-ом этаже выходят на САМОЕ солнце, то есть с утра оно прямо в зените фигачит мне в окно так, как будто я около него живу. Тройные стеклопакеты выходят с одной стороны на очень оживлённое шоссе, с другой - на три(!) стройки жилых домов в 100 метрах от окна. Еще тут супер модные батареи, котооые не регулируются и фигачат под 30 градусов тепла

Отредактировано (2017-11-24 21:23:01)

#21814 2017-11-24 21:21:36

Анон

Re: Джастик🦞

ну хз, вот она писала когда-то

Скрытый текст

#21815 2017-11-24 21:24:47

Анон

Re: Джастик🦞

3600 в месяц o_O
Что-то я несколько в шоке и не могу пока поверить, что проезд реально должен так стоить, неужели все столько платят?

Лол, в Питере тупо проездной по городу 3к... и да, все платят, хоть пм яндекса, хоть продавщица пятерки.

#21816 2017-11-24 21:24:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну хз, вот она писала когда-то

Таким словам можно научиться и тусуясь в курилке

#21817 2017-11-24 21:26:33

Анон

Re: Джастик🦞

кукла, приди, расскажи про работу! х)

я без злости интересуюсь, просто удивлен что в 24 без бэкграунда так можно
я вот в 23 снова первокурсник лол

#21818 2017-11-24 21:28:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

3600 в месяц o_O
Что-то я несколько в шоке и не могу пока поверить, что проезд реально должен так стоить, неужели все столько платят?

Лол, в Питере тупо проездной по городу 3к... и да, все платят, хоть пм яндекса, хоть продавщица пятерки.

Буржуи вы там! В Москве вон руководитель проекта в Рамблере хватается зо корвалол, а вы в ус не дуете и три косаря отдаете.

#21819 2017-11-24 21:33:46

Анон

Re: Джастик🦞

Так а чего вам рассказать-то, аноны?
P.S - кто щитает что я работаю секретаршей))), зайдите на юздеск точка ру, вроде бы я ещё там в команде висеть должна :)
А проезд из МО в Москву пять косарей стоит на минуточку в месяц в итоге

Кукла без мечты

Отредактировано (2017-11-24 21:36:12)

#21820 2017-11-24 21:36:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так а чего вам рассказать-то, аноны?
P.S - кто щитает что я работаю секретаршей))), зайдите на юсдеск точка ру, вроде бы я ещё там в команде висеть должна :)
А проезд из МО в Москву пять косарей стоит на минуточку в месяц в итоге

Кукла без мечты

как попала?  где скиллы нарабатывала? чем выделилась из толпы айтишников с соотв.образованием и опытом в айти (а не в логистике)? )

#21821 2017-11-24 21:53:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так а чего вам рассказать-то, аноны?
P.S - кто щитает что я работаю секретаршей))), зайдите на юздеск точка ру, вроде бы я ещё там в команде висеть должна :)
А проезд из МО в Москву пять косарей стоит на минуточку в месяц в итоге

Кукла без мечты

Так у тебя зп сто кусков. И ты рыдаешь из-за пяти тысяч?

#21822 2017-11-24 22:08:02

Анон

Re: Джастик🦞

Но она же Пм. Это не то чтобы руководитель, но и не секретарша, ну чё вы, какое. Но там реально никаких специальных навыков не нужно, только координирование-коммуникабельность-железные нервы-опыт работы с менеджментом вообще. Я работала пмом, ну нафиг, нервно очень, так что не позавидуешь, как сроки зафакапятся, тебе расхлебывать. Но работа норм при должном организаторском складе характера и адекватности, и наличие пма облегчает жизнь всем.

#21823 2017-11-24 22:10:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А еще у нее квартира меньше гостиничного номера

Откуда ты это взял? Комната 17,5 - обычный метраж для однокомнатной квартиры с кухней и прихожей еще.

#21824 2017-11-24 22:13:33

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны, вы знаете, кто такой менеджер проекта в айти? Человек, который занимается всяким пиздежом с руководством и заказчиками, чтобы реально полезные юниты команды (разрабы, аналитики, тестеры) на это время не тратили. Чтобы начальник не собирал всю команду и не выяснял, кто чем занят, а вызвал одну куклу, дал ей пизды и всё, она пусть дальше волнуется за задачи и сроки. Я работаю в айти и не представляю, сколько миллионов мне надо предложить, чтобы я на такое говно подписался.

#21825 2017-11-24 22:14:22

Анон

Re: Джастик🦞

А, ну вон и анон выше подтверждает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума