Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#21776 2017-11-24 11:38:07

Анон

Re: Джастик🦞

Сейчас все хорошо, берегу нервы, высыпаюсь. Ад пила почти год. Но что мне это однозначно дало - я теперь понимаю как может снести крышу по поводу любви. К слову почти все маги с которыми я тогда сталкивалась начали сходить с ума по магии на фоне тяжелого расставания. А чем только не занимались, ладно если у себя дома свечки жжешь и над фоткой заговоры месяц читаешь. Я вот на кладбище таскалась, сейчас очень стыдно, хорошо что до осквернения могил не дошло. А многие ножи вкапывали в землю, куклы-эгильетв в могилы клали, всякое сыпали и лили у двери бросившего мужика, те же костры в лесах далеко не безобидное дело, пост перед обрядами тоже.

Там у той женщины с фотками вообще все что угодно может быть в голове вплоть до такого пиздеца что был у меня и еще у сотен и сотен женщин, а может и тысяч, бывает

#21777 2017-11-24 11:40:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, вот это шок-контент конечно O_________O всегда думала, кто эти люди, а они существуют. Аж мурашки пробрали от рассказа... надеюсь, сейчас с тобой уже все хорошо(

#21778 2017-11-24 11:51:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, вот это шок-контент конечно O_________O всегда думала, кто эти люди, а они существуют. Аж мурашки пробрали от рассказа... надеюсь, сейчас с тобой уже все хорошо(

и даже много таких. Оценить конечно сложно, но когда сам начинаешь вариться, то удивительно много. А я ж самое смешное, даже не верю толком в магию, просто мозг выбрал себе сам как сойти с ума.

Сейчас вроде все Ок. Вспоминаю прошлое немного с ужасом и немного с интересом - какая часть личности во мне оказывается вон дремала )

#21779 2017-11-24 12:39:44

Анон

Re: Джастик🦞

А Офелия всегда приосанивается своим вкусом в искусстве или я просто так удачно заглянул в тред?
http://justforus.diary.ru/p214250054.htm

#21780 2017-11-24 12:42:16

Анон

Re: Джастик🦞

офелия вообще приосаниваться всегда любила

раньше жирофобией, потом португалией, потом феминизм добавила к этому

#21781 2017-11-24 12:55:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

офелия вообще приосаниваться всегда любила

раньше жирофобией, потом португалией, потом феминизм добавила к этому

Ещё веганством и как она превозмогает поедая ягоды и мясоеды тупые мрази!

#21782 2017-11-24 13:41:56

Анон

Re: Джастик🦞

А, ну значит ок все х)

#21783 2017-11-24 15:57:32

Анон

Re: Джастик🦞

Блин, Анон с несчастной любовью и кладбищем, как я тебе сочувствую! Лучи добра тебе!!

у меня ситуация тоже была такая, жесть просто. причём с каждым из парней: после расставания скатывалась в чёрную депрессию. после первого парня меня с окна снимали, в дурке лежала, потом по монастырям ездила, в религию ударилась (я не верующая вообще, ни до ни сейчас, а тогда вот ебанулась на отличненько). он ушёл от меня к другой женщине, так я настаивала на встречах, задаривала его подарками, лезла целоваться, унижалась, говорила, как люблю... мы ещё сильно ссорились до этого, на почве того, что он семью-детей хотел, а я нет, так говорила, чтоб он мне ребёнка сделал, хоть что-то бы осталось... сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что он по жизни был мразь-человек, очень много говна мне сделал, пока мы были в отношениях, но блять, спасибо ему, что он не стал меня трахать тогда и уж тем более детей мне делать!

потом с другим парнем тоже, он, правда, просто бросил, типа не было чувств изначально. ходила и по кладбищам, и бабкам всяким разводилкам деньги носила, привороты делала. рыдала круглыми сутками, жрать не могла. один плюс. он всегда в отношениях мне в укор ставил, что я из бедной семьи, сам не работал, но папа у него очень известный человек, бизнесмен. ну, постоянно намекал мне, что мне его никогда не понять и ровней ему не буду. я начала ебашить на работе, в итоге вышла на очень приличный доход, до сих пор живу хорошо наверное только благодаря тому, что тогда пахала сутками. да и кроме коллег никто не поддерживал, друзья все считали ебанутой, поехавшей на почве этого парня, а коллеги были мужики одни, они как братья за меня были.

ну, и последний раз, когда мужик тоже сбляднул и бросил, тоже всё плохо было, но хоть отошла я за 3 месяца, а не за полгода. сталкерила его новых баб многочисленных в соцсетях, обижала их в анонимных опросниках типа аска, регила левые профили, звонила ему без конца... бляяя мне так стыдно сейчас. но тогда просто не контролируешь себя. причём в отношениях я всегда адекватный человек, даже немного холодный (по жизни главный эпитет у знакомых, которым меня характеризуют, - "строгая"). а когда расставались, всё, превращалась в ебанашку, всегда хотела убить себя и прекратить это, останавливала только боязнь остаться инвалидом. я сейчас держусь в стороне от отношений во многом потому, что боюсь, что всё равно же расставаться, и опять замкнёт к хуям, а это такой позор, ты же всё равно не в себе всё переживаешь, люди видят. я с каждым расставанием теряла определённое количество друзей и вообще не могу их осуждать за это.

Отредактировано (2017-11-24 15:58:37)

#21784 2017-11-24 16:36:27

Анон

Re: Джастик🦞

кукла унылая как все унылые дни моей жизни вместе взятые
http://adiml.diary.ru/p214252138.htm

#21785 2017-11-24 17:02:59

Анон

Re: Джастик🦞

Нормальный рабочий день же.
Я кукле завидую немного, как ей без скиллов и без образования удалось нормальную карьеру в хороших компаниях строить. (

#21786 2017-11-24 17:25:35

Анон

Re: Джастик🦞

мне почему-то и смешно, и раздражительно, когда человек в 24 года пишет "годы берут свое" :)

#21787 2017-11-24 17:33:43

Анон

Re: Джастик🦞

а хотя нет, больше не смешно. Прочитала ее день, и как-то это тяжелая работа, неудивительно, что ее вырубает или что просыпаться тяжко. И ездит далеко всегда очень туда-обратно.

#21788 2017-11-24 17:39:57

Анон

Re: Джастик🦞

Кукла же лесбиянкой была?

#21789 2017-11-24 18:05:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

МЧ мой конечно оказался мудаком, но его новая баба

как же вот это бесит каждый раз. никаких тут но. просто мч оказался мудаком. это он тебе должен был, он тебя обманул и он тебя не любил. а его новая баба к тебе вообще никакого отношения не имеет, абсолютно.

Ты об эмоциях говоришь и протечке крыши или предлагашь реально подумать мозгами? Во-первых, она знала обо мне, она наша знакомая, во-вторых, я например мозгами понимаю, что не все мужики такие, не все мудаки, но постоянно каждого кандидата в новые мч подозреваю в готовности пойти ебаться на стороне. И это совсем не помогает.
Та девушка тоже как бы не глаза на фото сопернице выкалывает, а просто свои фото с бывшим мужем постит.

Отредактировано (2017-11-24 18:05:59)

#21790 2017-11-24 18:23:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не все мужики такие, не все мудаки

:troll:

#21791 2017-11-24 18:26:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кукла унылая как все унылые дни моей жизни вместе взятые
http://adiml.diary.ru/p214252138.htm

Василий по сравнению с ней королева красоты и стиля.

#21792 2017-11-24 18:28:01

Анон

Re: Джастик🦞

Кукла же лесбиянкой была?

была, пока на горизонте не появился хуй

#21793 2017-11-24 18:28:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кукла унылая как все унылые дни моей жизни вместе взятые
http://adiml.diary.ru/p214252138.htm

Василий по сравнению с ней королева красоты и стиля.

у василия сейчас зеленые волосы, поэтому не соглашусь.

#21794 2017-11-24 18:29:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

была, пока на горизонте не появился хуй

Типикал, чо.

#21795 2017-11-24 18:36:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у василия сейчас зеленые волосы, поэтому не соглашусь.

И че? Зато лицо красивее, а уж фигура вообще высший пилотаж. По сравнению.

#21796 2017-11-24 19:32:23

Анон

Re: Джастик🦞

Я, видимо, одна вообще не поняла, от чего кукла так устала в омд: приперлась на работу к 11, посидела на планерке (тоже мне достижение), потом съездила в другой отдел, и вот уже пошла тусить. То есть за день она была на двух совещаниях, где чуток попиздела, и от этого устала так, что лежала час с закрытыми глазами? Лол что? Это какой-то очень сильный отрыв от реальности, если она думает, что вкалывает на работе.

#21797 2017-11-24 20:16:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я, видимо, одна вообще не поняла, от чего кукла так устала в омд: приперлась на работу к 11, посидела на планерке (тоже мне достижение), потом съездила в другой отдел, и вот уже пошла тусить. То есть за день она была на двух совещаниях, где чуток попиздела, и от этого устала так, что лежала час с закрытыми глазами? Лол что? Это какой-то очень сильный отрыв от реальности, если она думает, что вкалывает на работе.

Ты забыла про бесконечную жранину. Анон на работе не успевает пожрать и завидует, хотя... у анона больной желудок, но хорошая жопа и впалый живот

#21798 2017-11-24 20:23:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я, видимо, одна вообще не поняла, от чего кукла так устала в омд: приперлась на работу к 11, посидела на планерке (тоже мне достижение), потом съездила в другой отдел, и вот уже пошла тусить. То есть за день она была на двух совещаниях, где чуток попиздела, и от этого устала так, что лежала час с закрытыми глазами? Лол что? Это какой-то очень сильный отрыв от реальности, если она думает, что вкалывает на работе.

И хорошие бабки зарабатывает. Эх, завидую. Хотя нет, я бы ебанулась столько времени тратить на дорогу.

#21799 2017-11-24 20:27:28

Анон

Re: Джастик🦞

вот да, мне кажется, дорога может выматиывать сильнее работы иногда

#21800 2017-11-24 20:39:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И хорошие бабки зарабатывает. Эх, завидую. Хотя нет, я бы ебанулась столько времени тратить на дорогу.

А где пруф, что она зарабатывает хорошие бабки? Квартира так себе, интерьер в квартире так себе,  тачки нет (ОНИ БЕНЯ БЕСЯТ!!!! - как вещает нам сабж), шмот так себе, косметика так себе, еда так себе, ухожена она...хм.. так себе, в предыдущем омд она еще ходила на фитнес в хипстерскую какую-то шарагу в духе лили из соседней темы. Ну с зарплатой более 100к без детей можно хоть как-то свой быт разукрасить. Щас окажется, что она секретарша, которая подай-принеси-напиши-поработай курьером и съезди в другой офис.

Отредактировано (2017-11-24 20:40:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума