Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#21701 2017-11-22 07:30:02

Анон

Re: Джастик🦞

А потом лесбиянки обижаются обывательскому мнению, что они такие до первого хуя. Тс так и выглядит.

#21702 2017-11-22 07:44:03

Анон

Re: Джастик🦞

"Я перебивалась тем, чо было, но тут мне подвернулся животворящий хуй (читай на мой жирный зад в които веки клюнул мужик) и можно помахать рукой девушке. Ну а что, какие ко мне претензии, я же ей говорила" - мудак обыкновенный детектед. Оттуда же ноги растут у "я выебал всех девок на работе, но я же предупреждал тебя, что я бабник" и "я тебя пизжу, но я же сразу сказал, что у меня сложный характер"

ну ты сравнил, блять, побои с ситуацией из поста
или если тебе мужик или баба в начале отношений скажут, мол, знаешь, у нас точно ничего серьёзного не будет, а ты такой "ок, хорошо", а сам продолжишь придумывать имена вашим будущим детям?
ну кто же тебе доктор тогда

#21703 2017-11-22 07:49:04

Анон

Re: Джастик🦞

"Я перебивалась тем, чо было, но тут мне подвернулся животворящий хуй (читай на мой жирный зад в които веки клюнул мужик) и можно помахать рукой девушке. Ну а что, какие ко мне претензии, я же ей говорила" - мудак обыкновенный детектед. Оттуда же ноги растут у "я выебал всех девок на работе, но я же предупреждал тебя, что я бабник" и "я тебя пизжу, но я же сразу сказал, что у меня сложный характер"

ну ты сравнил, блять, побои с ситуацией из поста
или если тебе мужик или баба в начале отношений скажут, мол, знаешь, у нас точно ничего серьёзного не будет, а ты такой "ок, хорошо", а сам продолжишь придумывать имена вашим будущим детям?
ну кто же тебе доктор тогда

Так ТС не говорила ей в начале отношений об этом, она о своих взглядах упоминала задолго до них в общей компании просто. Это вообще другое. Так можно друзьяшкам сказать «мне блондинки не нравятся», это не значит, что позже, когда ты встречаешься с блондинкой, она должна думать «да у нас ненастоящие отношения, ему же блондинки не нравятся»

#21704 2017-11-22 08:35:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так можно друзьяшкам сказать «мне блондинки не нравятся», это не значит, что позже, когда ты встречаешься с блондинкой, она должна думать «да у нас ненастоящие отношения, ему же блондинки не нравятся»

Но ТС пишет о серьезных отношениях, семье и прочем. Это больше, чем просто "нравятся", иногда вообще противоположные вещи. Ну типа нравится тебе чувак-чф, а ты хочешь детей или наоборот. Или не хочешь семью с человеком сильно младше или старше, а как романтическое приключение - вполне. Вместо пола может быть все, что угодно, ващет. Просто вот тут пол оказался критичен.

#21705 2017-11-22 08:55:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так можно друзьяшкам сказать «мне блондинки не нравятся», это не значит, что позже, когда ты встречаешься с блондинкой, она должна думать «да у нас ненастоящие отношения, ему же блондинки не нравятся»

Но ТС пишет о серьезных отношениях, семье и прочем. Это больше, чем просто "нравятся", иногда вообще противоположные вещи. Ну типа нравится тебе чувак-чф, а ты хочешь детей или наоборот. Или не хочешь семью с человеком сильно младше или старше, а как романтическое приключение - вполне. Вместо пола может быть все, что угодно, ващет. Просто вот тут пол оказался критичен.

Так суть в том, что все мы люди, мы меняемся, мировозрение меняется, поэтому недостаточно когда-то там еще до отношений один раз ляпнуть, а потом молчать в тряпку, когда у тебя с партнером заходит речь непосредственно об этих принципиальных вещах. Держу пари, если бы ТС на слова своей дамы "а вдруг уйдешь от меня к парню", прояснила бы хоть раз свой взгляд на серьезность и долговечность их отношений, то у нее сейчас не возникло бы вопроса "как сказать?"

#21706 2017-11-22 09:15:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Держу пари, если бы ТС на слова своей дамы "а вдруг уйдешь от меня к парню", прояснила бы хоть раз свой взгляд на серьезность и долговечность их отношений, то у нее сейчас не возникло бы вопроса "как сказать?"

Ну там, наверное, было обычное хихи-хаха, как способ избегания серьезного разговора с обеих сторон. И ТС могла думать, что а вдруг, действительно, встречу парня и подумаю "данунафиг", люди меняются же.

#21707 2017-11-22 10:45:15

Анон

Re: Джастик🦞

А потом лесбиянки обижаются обывательскому мнению, что они такие до первого хуя. Тс так и выглядит.

Лесбиянки - нет, а вот среди бишек таких большинство, к сожалению. Поэтому лесби и не любят отношения с теми, кто на оба фронта работает.

#21708 2017-11-22 11:08:04

Анон

Re: Джастик🦞

Юкио31 опять на джасте  :yeah:

Ну, зависит от ситуации.
Честно говоря, я отношения с мужиком восприняла бы легче, чем с бабой - намного.
А если там хороший человек, то я бы и второго себе загребла - не пропадать же добру. Посмотрела бы, пообщалась. Все бы решила в зависимости от того, что там за человек и что за отношения

http://justforus.diary.ru/p214231244.htm
:facepalm:

#21709 2017-11-22 11:11:43

Анон

Re: Джастик🦞

держу пари, подругу-то свою она заверяла в любви. за полтора-то года. а потом такое отношение: о, хуй. ну все, давай, подружка, моя остановочка.

надеюсь, этот чувак с ней повстречается и кинет ее со словами "ну я же говорил сразу, что серьезные отношения не для меня. ты что, не слушала?"

#21710 2017-11-22 11:14:14

Анон

Re: Джастик🦞

это не у Юкио31 6 детей от разных мужиков случайно?

#21711 2017-11-22 11:16:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

это не у Юкио31 6 детей от разных мужиков случайно?

У нее типа куча приемных, сын-гей, при этом они такие православные и живут типа где-то в Австралии... ее перлы надо по всему джасту собирать, пиздоболка знатная

#21712 2017-11-22 11:18:58

Анон

Re: Джастик🦞

А это не у неё муж с заряженным автоматом спит?

#21713 2017-11-22 11:22:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А это не у неё муж с заряженным автоматом спит?

вроде у нее, да)))

#21714 2017-11-22 11:35:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

это не у Юкио31 6 детей от разных мужиков случайно?

Да она тролль и старый фейк, кто в ее байки то верит)))

#21715 2017-11-22 11:39:20

Анон

Re: Джастик🦞

Если лесби согласилась встречаться с би, которая открыто о своих взглядах говорила "секс с кем угодно, но семья с мужчиной" - какие вообще претензии в сторону автора? Та дева взрослая баба, знала, на что идет

#21716 2017-11-22 11:45:47

Анон

Re: Джастик🦞

Мерзость какая. Сочувствую девушке вашей бывшей, встречаться с гомофобкой, которая свою гомофобию еще и выпячивает при этом.
Впрочем, хорошо, что теперь она лишена такого пренеприятного общества.
Да-да, это гомофобия и хуепоклонничество.

Угадайте автора, не глядя на ник.

Отредактировано (2017-11-22 11:45:58)

#21717 2017-11-22 11:48:10

Анон

Re: Джастик🦞

Если лесби согласилась встречаться с би, которая открыто о своих взглядах говорила "секс с кем угодно, но семья с мужчиной" - какие вообще претензии в сторону автора? Та дева взрослая баба, знала, на что идет

А как же старые песни о главном "ой, да у тебя просто мужика/бабы не было", "со мной диточек точноо захочешь", "это ты по молодости и глупости бунтуешь, а вот часики затикают" и бессмертный хит "я хочу тебя перевоспитать".

#21718 2017-11-22 11:52:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Угадайте автора, не глядя на ник

То-мас! То-мас!  :chearleader:

#21719 2017-11-22 14:05:45

Анон

Re: Джастик🦞

Роддичку спросили наконец)))

http://justforus.diary.ru/p214236084.htm

#21720 2017-11-22 14:17:08

Анон

Re: Джастик🦞

Нахуя вступать в отношения, если ты их вообще с человеком этим не рассматриваешь? Зачем? На веревке тащили в них? Если бы тс написала, что просто встречалась с девой ради секса, никаких отношений, но вот теперь мужика нашла и как сказать, что секса не будет - это совсем другая картина. Но она пишет, что в отношениях была с девой. Зачем? Просто зачем она в них вступила? Дева ударила её по голове, а когда ТС очнулась - все! Она в отношениях! Так что ли?

#21721 2017-11-22 14:19:57

Анон

Re: Джастик🦞

А что, отношения - это только когда планируют по возможности быть вместе до гроба, с семьей и ипотекой? Повстречаться какое-то время, потому что сейчас этого хочется, но понимая, что рано или поздно разбежитесь, уже невозможно?

#21722 2017-11-22 14:24:40

Анон

Re: Джастик🦞

Возможно, все возможно. Для таких мудаков как ТС

#21723 2017-11-22 14:30:27

Анон

Re: Джастик🦞

Так и запишем, заводить отношения без планов непременно создать впоследствии ячейку общества, - это мудачизм  :facepalm:
Вопрос "нахуя вступать в отношения" можно ровно с тем же успехом девушке ТС адресовать: нахуя вступать в них с тем, кто прямым текстом тебе говорил, что рассматривает с твоим полом только определенный формат отношений, причем вы даже поругаться на эту тему несколько раз успели, прежде чем ты решил в эти отношения лезть? Реально напоминает надежды перевоспитать чайлдфри или какого-нибудь убежденного холостяка: ну я надеялся, что со мной-то все будет по-другоооому.

#21724 2017-11-22 14:33:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так и запишем, заводить отношения без планов непременно создать впоследствии ячейку общества, - это мудачизм  :facepalm:
Вопрос "нахуя вступать в отношения" можно ровно с тем же успехом девушке ТС адресовать: нахуя вступать в них с тем, кто прямым текстом тебе говорил, что рассматривает с твоим полом только определенный формат отношений, причем вы даже поругаться на эту тему несколько раз успели, прежде чем ты решил в эти отношения лезть? Реально напоминает надежды перевоспитать чайлдфри или какого-нибудь убежденного холостяка: ну я надеялся, что со мной-то все будет по-другоооому.

Все так.

#21725 2017-11-22 14:36:50

Анон

Re: Джастик🦞

Мой милый сразу сказал, что не хочет детей, а я считаю, что дети это щастье, мы с ним долго спорили на эту тему, потом начали встречаться, бабоньки, ложку надо подогревать перед тем, как запихиваешь сперму из гондона, или спермики умрут?(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума