Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#20851 2017-10-24 23:34:01

Анон

Re: Джастик🦞

анон не нуди, принеси лучше годненькое

#20852 2017-10-25 07:35:25

Анон

Re: Джастик🦞

у нее дневник открыт же, иди почитай)

#20853 2017-10-25 08:19:02

Анон

Re: Джастик🦞

Не то чтобы новенькое или годное, но эстерн промисес уже прям люто заебала делать из джаста площадку для своей сраной работки:

http://justforus.diary.ru/p213859553.htm

#20854 2017-10-25 09:07:26

Анон

Re: Джастик🦞

да, блять! реально заебала

#20855 2017-10-25 19:26:11

Анон

Re: Джастик🦞

Я чота не пойму, а всякие актеры-эпизодники перевелись что ли?  :heh:

#20856 2017-10-25 19:52:05

Анон

Re: Джастик🦞

Я чота не пойму, а всякие актеры-эпизодники перевелись что ли?  :heh:

зачем, если есть джаст с девочками, которые приедут за (если повезет) 500р?)

#20857 2017-10-25 20:05:26

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще массовке же платят, актерам-эпизодникам платят.
Конечно, бывает что какую-то группу людей в месте съёмок (которые там по своим делам) иногда просят поучаствовать (бывает что и забесплатно), но тут прям эээээ что за дно.

Моя инфа не от Бондарчука, если что, из кругов помельче.

#20858 2017-10-25 20:12:33

Анон

Re: Джастик🦞

ей кто-то писал в комменты что она заебала. Не подействовало)

#20859 2017-10-25 20:14:02

Анон

Re: Джастик🦞

Так пока ей бесплатная массовка достаётся, с чего бы ей перестать.

#20860 2017-10-25 20:26:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ей кто-то писал в комменты что она заебала. Не подействовало)

А кто писал? Жаль, что не подействовало(

#20861 2017-10-26 11:01:08

Анон

Re: Джастик🦞

снова внесу ашес
( :vanga:  вопросы: да, я ее хейтер)

4aika
Ashes, Про завтрак - вы можете об этом смело спросить хоста.
Я сама сдаю свою комнату и всегда оставляю кофе и всё для него, мюсли, джем, хлеб. У меня всегда было дружелюбное общение с ребятами, которые приезжали, иногда я просто спрашиваю, что они любят на завтрак и оставляю что-то из перечисленного.
Эт, конечно, не накрытый завтрак как в отеле, но и бегать никуда не нужно.

Ashes
4aika,
я снимаю, упаси Господи, не комнаты, а отдельные квартиры, на территории которых во время моего проживания мне точно не нужны посторонние люди.
так и вижу, как хосты подрываются в 7 утра мчать с другого конца города, чтобы меня покормить)
ну и в посте все же изначально - запрос сравнения отеля и эйрбнб.
Во втором варианте не будет завтрака именно в классическом отельном многообразии. Извините, но "мюсли и джем" - это вообще не завтрак)

Отредактировано (2017-10-26 11:01:26)

#20862 2017-10-26 11:07:11

Анон

Re: Джастик🦞

а чего тут такого?
джем и мюсли по сравнению с отельным завтраком или в принципе плотным любым - ну разве что десерт

снимать комнату через airbnb - нафига, тогда уж проще в хостеле жить, чем с каким-то непонятным хозяином вдвоем в квартире тусить

#20863 2017-10-26 11:11:57

Анон

Re: Джастик🦞

тосты с джемом и мюсли отличный завтрак, а если их еще молоком или соком залить, то можно обожраться

Лучше в комнате с еще 5 людьми жить и вещи в камеру хранения прятать? Каждому свое, так можно на все что угодно плеваться (и на палатки, и на хостелы, и на кауч). Как Ашес и делает.

#20864 2017-10-26 11:30:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

тосты с джемом и мюсли отличный завтрак, а если их еще молоком или соком залить, то можно обожраться

Лучше в комнате с еще 5 людьми жить и вещи в камеру хранения прятать? Каждому свое, так можно на все что угодно плеваться (и на палатки, и на хостелы, и на кауч). Как Ашес и делает.

Это пустой завтрак всухомятку, еще и сладкий. Но если цель обожраться, а не энергия на весь день - то конечно.

Да, можно плеваться на некомфортные условия, что с этим-то не так? Большинство людей, у которых хватает денег на квартиру или номер так и делает. Вы тоже на пятиместную комнату что-то плюетесь, лол.  Все должны быть в восторге от бутера с вареньем на завтрак и дороги к кровати через комнату хоста?

#20865 2017-10-26 11:40:08

Анон

Re: Джастик🦞

Я чот не понял, почему анонов бомбит. Кофе с бутером это уже не всухомятку так то. Ну и потом это же добрая воля хоста оставить что-то на завтрак, гость за это не платит. По мне так норм, можно перекусить чтобы не голодным выходить, ну а не нравится - не ешь, делов то  :dontknow:

Отредактировано (2017-10-26 11:40:38)

#20866 2017-10-26 11:49:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я чот не понял, почему анонов бомбит. Кофе с бутером это уже не всухомятку так то. Ну и потом это же добрая воля хоста оставить что-то на завтрак, гость за это не платит. По мне так норм, можно перекусить чтобы не голодным выходить, ну а не нравится - не ешь, делов то  :dontknow:

не считать это полноценным завтраком тоже нормально
бомбит потому что притащивший это анон считает, что всем надо считать это завтраком и жрать что дают. И вообще не выделываться и жить в палатках, хостелах и на полу у людей, а не плеваться от этого, выбирая квартиры

#20867 2017-10-26 11:51:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это пустой завтрак всухомятку, еще и сладкий. Но если цель обожраться, а не энергия на весь день - то конечно.

а энергия на весь день это что? греча? протеинчика навернуть? что там в отельных завтраках? колбаска?

#20868 2017-10-26 11:53:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чот не понял, почему анонов бомбит. Кофе с бутером это уже не всухомятку так то. Ну и потом это же добрая воля хоста оставить что-то на завтрак, гость за это не платит. По мне так норм, можно перекусить чтобы не голодным выходить, ну а не нравится - не ешь, делов то  :dontknow:

не считать это полноценным завтраком тоже нормально
бомбит потому что притащивший это анон считает, что всем надо считать это завтраком и жрать что дают. И вообще не выделываться и жить в палатках, хостелах и на полу у людей, а не плеваться от этого, выбирая квартиры

ты ебнутый? или ты ашес?
чем ты читаешь? пиздой?
я сказала, что у каждого есть выбор и засирать чужой и приосаниваться ("я снимаю, упаси Господи, не комнаты" (с)) - это полный отстой.

Отредактировано (2017-10-26 11:54:05)

#20869 2017-10-26 11:57:07

Анон

Re: Джастик🦞

о чем, блин, спор?
кому-то не норм в комнате, ему комфортно только квартиру - ну ок, а куче народа норм и комната, потому что дешевле, а в ней только ночевать, и с хозяином в куче вариантов все равно не пересечешься.

Кому-то нужен плотный завтрак с яичницей - ну вперед, готовьте, все время так делаем.
Но если при этом еще и за счет хозияна есть бутеброды с маслом и джемом и кофе - это же оооооооооу, филиал рая!
А многие вообще не могут плотный завтрак, наоборот, потому что не лезет с утра, полезет уже потом, за бранчем, а с утра только кофе и джем - как раз самое оно.

А "отельное многообразие" далеко не всем актуально, кто-то вообще предпочитает вот сам готовить, или ему пофиг что есть, или он любит завтракать в атмосферных кафешках, как я.

Феерическое умение сраться о фломастерах на ровном месте.

#20870 2017-10-26 11:58:02

Анон

Re: Джастик🦞

Я другой анон, и не хейтер Ашес, но мне пиздец бомбануло от этого ее "упаси господи, не комнаты", как можно быть сукой такой вообще.

#20871 2017-10-26 11:59:25

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p214017287.htm

У меня есть МЧ, МЧ есть у меня, мы заранее договариваемся о подарках, мы молодцы.
Кстати, посоветуйте игру!

#20872 2017-10-26 12:00:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

о чем, блин, спор?
кому-то не норм в комнате, ему комфортно только квартиру - ну ок, а куче народа норм и комната, потому что дешевле, а в ней только ночевать, и с хозяином в куче вариантов все равно не пересечешься.

Кому-то нужен плотный завтрак с яичницей - ну вперед, готовьте, все время так делаем.
Но если при этом еще и за счет хозияна есть бутеброды с маслом и джемом и кофе - это же оооооооооу, филиал рая!
А многие вообще не могут плотный завтрак, наоборот, потому что не лезет с утра, полезет уже потом, за бранчем, а с утра только кофе и джем - как раз самое оно.

А "отельное многообразие" далеко не всем актуально, кто-то вообще предпочитает вот сам готовить, или ему пофиг что есть, или он любит завтракать в атмосферных кафешках, как я.

Феерическое умение сраться о фломастерах на ровном месте.

я тот кто принес ашес, согласен с тобой анон


не понимаю анона, который начал выебываться "лучше хостел чем комнату", ашес не об этом писала

#20873 2017-10-26 12:01:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p214017287.htm

У меня есть МЧ, МЧ есть у меня, мы заранее договариваемся о подарках, мы молодцы.
Кстати, посоветуйте игру!

безотносительно этого поста: всегда удивлял джаст обилием ненужной информации в посте.
например, почему нельзя было спросить просто "Посоветуйте какую-нибудь клевую игру на ПС для двоих"?
Нельзя, видимо.

#20874 2017-10-26 12:04:00

Анон

Re: Джастик🦞

безотносительно этого поста: всегда удивлял джаст обилием ненужной информации в посте.
например, почему нельзя было спросить просто "Посоветуйте какую-нибудь клевую игру на ПС для двоих"?
Нельзя, видимо.

а мне наоборот нравится такой необезличенностью.
Не просто сбор инфы или не просто вопросы в требовательном стиле "дайте, дайте, дайте, помогите, мне надо", а можно заглянуть, как другие живут))

#20875 2017-10-26 12:04:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p214017287.htm

У меня есть МЧ, МЧ есть у меня, мы заранее договариваемся о подарках, мы молодцы.
Кстати, посоветуйте игру!

безотносительно этого поста: всегда удивлял джаст обилием ненужной информации в посте.
например, почему нельзя было спросить просто "Посоветуйте какую-нибудь клевую игру на ПС для двоих"?
Нельзя, видимо.

Ну типа такую клевую, чтоб заменила 2 НГ подарка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума