Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#20676 2017-10-18 18:10:39

Анон

Re: Джастик🦞

да, ведь просто раздражать левый человек в сложившейся компании не может :girly: обязательно нужны !виды

Одногруппники это и не пиздец какая тесная компашка ))

#20677 2017-10-18 18:12:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Одногруппники это и не пиздец какая тесная компашка

у кого как

#20678 2017-10-18 18:23:01

Анон

Re: Джастик🦞

Одногруппники это и не пиздец какая тесная компашка

где я говорю про пиздец тесную - раз? это сложившаяся компания со своей историей-интересами итд. и девочка тут может быть сколь угодно замечательная, но она реально - левая. про сашу, с которым мы курили вместо пар, ботали как ебнутые и два часа пытались чинить в общаге проводку, мне интересно слушать, как у него дела. что происходило в жизни его девушки лены, с которой мы не учились и которую я вижу второй раз в жизни - нет. даже если лена милая. в этом разница. два - ну, бывают и тесные.

#20679 2017-10-18 18:35:07

Анон

Re: Джастик🦞

Так смешно бомбит у хаос.

Я ещё в теме про чтение чужой переписки заметила ее уебищную позицию "а чо у меня секретов нет от мужика своего".
Блять, и у друзей твоих не должно быть секретов от твоего мужика?

Также и тут: почему ТС и вся компашка должны проводить время и говорить может быть о личном (их личном!) при посторонней бабе? Будь она что раз замечательная.

П.С. При чем тут виды - хуй знает, если бы моя подруга мужика везде с собой таскала, я бы тоже охуела, не потому что у меня на подругу "виды".

#20680 2017-10-18 18:51:02

Анон

Re: Джастик🦞

Одногруппники это и не пиздец какая тесная компашка

где я говорю про пиздец тесную - раз? это сложившаяся компания со своей историей-интересами итд. и девочка тут может быть сколь угодно замечательная, но она реально - левая. про сашу, с которым мы курили вместо пар, ботали как ебнутые и два часа пытались чинить в общаге проводку, мне интересно слушать, как у него дела. что происходило в жизни его девушки лены, с которой мы не учились и которую я вижу второй раз в жизни - нет. даже если лена милая. в этом разница. два - ну, бывают и тесные.

это для вас левая, а для него не левая, может он не хочет тратить ТОЛЬКО НА ВАС время, которое может проводить и с ней тоже? по-моему забомбило только у людей, которые как-то переоценивают свою важность для друзей и приятелей.

#20681 2017-10-18 19:05:41

Анон

Re: Джастик🦞

по-моему забомбило только у людей, которые как-то переоценивают свою важность для друзей и приятелей

я считаю, что люди, которые симбиотичны в отношениях, не находят общего языка с людьми, которые в них несимбиотичны. а не в переоценке. я ставлю партнера в приоритет, но у меня есть куски жизни, которые только мои, а не "наши". мои друзья, мои эмоции, мои мысли, мои увлечения - короче, моя частная территория, куда партнер иногда приглашается, а иногда нет (у него тоже).

поэтому я с пониманием отношусь к желанию партнера встретиться только их компанией - потому что да, ко мне очень хорошо относятся, но я там с краю, они были дружны задолго до меня и, может, будут и после меня. и с желанию моих друзей встретиться только со мной без моего мч - потому что, опять же, приватность общения разная. и со стороны других хочу того же, поэтому если нет - ок, дальше общение не складывается. потому что я не готова при муже подруги обсуждать вещи, которые привыкла обсуждать с ней наедине - он мне не подруга и я не могу ручаться, что будет с той информацией, которую я выдам.

#20682 2017-10-18 19:11:57

Анон

Re: Джастик🦞

аноны кто более ебанутей хаос или роддик
королева джастоебанутости кто?)

#20683 2017-10-18 19:12:48

Анон

Re: Джастик🦞

меретрикс истинно вам говорю

#20684 2017-10-18 19:29:47

Анон

Re: Джастик🦞

поэтому я с пониманием отношусь к желанию партнера встретиться только их компанией

я тоже норм отношусь и у моего партнера в принципе есть друзья, с которыми мне неинтересно, но есть и такие, с которыми мы встречаемся вместе.
ну и я бы разделяла, например, ситуацию, когда вы общаетесь с подругой на разные темыи она зовет своего мужика с вами постоянно, и когда у вас просто разнополая компания из н-нного количества человек, во втором случае друг реально может хотеть ввести партнера в вашу компанию, ему так комфортнее, и это тоже ок.

#20685 2017-10-18 19:46:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

меретрикс истинно вам говорю

Она же фейк кого-то там.

#20686 2017-10-18 20:09:29

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик неплохая девчонка, но блеать, её НЕРЕАЛЬНО много. Я боюсь, скоро из утюга выскочит Роддик. Она уже задушила Джаст собою. И если с её простынями все просто, я их стремительно проматываю, то с теми, коментами, где Роддик берёт себя в руки и умудряется уложиться меньше, чем в миллион строк, хуже, я что-то, да успеваю невольно выхватить взглядом. Сестры-аноны, поверьте мне, честное пионерское я не слежу за ней, но почему-то знаю, что у неё ебучий СРК, а ещё СРК у неё, и да, она от СРК лечится. Зачем мне знать это о совершенно незнакомой девке из интернета?! Почему она не может перестать об этом упоминать?

#20687 2017-10-18 20:14:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

меретрикс истинно вам говорю

Она же фейк кого-то там.

нет, не фейк
это же бывшая подружайка шоэн

#20688 2017-10-18 20:28:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Роддик неплохая девчонка, но блеать, её НЕРЕАЛЬНО много. Я боюсь, скоро из утюга выскочит Роддик. Она уже задушила Джаст собою. И если с её простынями все просто, я их стремительно проматываю, то с теми, коментами, где Роддик берёт себя в руки и умудряется уложиться меньше, чем в миллион строк, хуже, я что-то, да успеваю невольно выхватить взглядом. Сестры-аноны, поверьте мне, честное пионерское я не слежу за ней, но почему-то знаю, что у неё ебучий СРК, а ещё СРК у неё, и да, она от СРК лечится. Зачем мне знать это о совершенно незнакомой девке из интернета?! Почему она не может перестать об этом упоминать?

ппкс. а еще турок, учеба в турции, самооценка, акробатика, она похудела, у нее был абьюзер. я ни про кого столько не знаю. я даже про многих в своем избранном знаю меньше.

#20689 2017-10-18 20:29:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я даже про многих в своем избранном знаю меньше.

+100500

#20690 2017-10-18 21:06:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я даже про многих в своем избранном знаю меньше.

+100500

Про хаос тоже та же картина

#20691 2017-10-18 21:06:57

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик неплохая девчонка, но блеать, её НЕРЕАЛЬНО много. Я боюсь, скоро из утюга выскочит Роддик. Она уже задушила Джаст собою. И если с её простынями все просто, я их стремительно проматываю, то с теми, коментами, где Роддик берёт себя в руки и умудряется уложиться меньше, чем в миллион строк, хуже, я что-то, да успеваю невольно выхватить взглядом. Сестры-аноны, поверьте мне, честное пионерское я не слежу за ней, но почему-то знаю, что у неё ебучий СРК, а ещё СРК у неё, и да, она от СРК лечится. Зачем мне знать это о совершенно незнакомой девке из интернета?! Почему она не может перестать об этом упоминать?

Роддик вообще любит вывалить всю свою биографию. Такой эксгибиционизм. Про срк хаос читал только в темах про срк, тут полыхание не понял.

#20692 2017-10-18 21:11:10

Анон

Re: Джастик🦞

да, походу томата роддик с утра припечатала так, что та слилась) А роддик просто так не сливается с первого раза))
Вообще я все еще жду роддик-бинго, потому что меня уже среди ночи можно будить и я смогу рассказать ее жизненный путь. Я когда в Турции бываю, все боюсь, что она сейчас на меня из-за куста какого-то выпадет.

#20693 2017-10-19 00:12:36

Анон

Re: Джастик🦞

Про Роддик плюсану, я не то что про избранных, у меня не про всех друзей есть столько подробной инфы. Мне ни один человек в жизни столько раз не рассказывал о себе ОДНО И ТО ЖЕ БЛЯТЬ, ааааа.
Тоже не всегда удаётся промотать(

#20694 2017-10-19 00:43:05

Анон

Re: Джастик🦞

Хуевую подружку просто забомбило, что все внимание больше не ей, и теперь она сидит там придумывает про то, что девушка друга, оказывается, уже не милая, а скучный неинтересный предмет декора, который ее кто-то заставляет развлекать (кто, зачем?) вот после таких постов и не верится в дружбу мж.

#20695 2017-10-19 01:00:39

Анон

Re: Джастик🦞

А зачем насильно пихать свою личную жизнь в друзей?
Тут либо у парня проблемы, либо дружбы уже как таковой с его стороны нет. Можно ещё с мамой к друзьям ходить, а чо, тоже близкий человек, почему бы нет.

#20696 2017-10-19 01:25:14

Анон

Re: Джастик🦞

блин, ну на самом деле тут все индивидуально
друзья моего мч, наоборот, сами очень жаждали со мной познакомиться, изначально  он меня к ним в компанию не тащил, а я не напрашивалась
но вот ребята сами проявили инициативу, и мы теперь иногда тусим все вместе

при этом я прекрасно могу понять тех, кто не готов принимать новых людей в компанию, даже если это чья-то девушка/сестра/двоюродная тетя
но как бэ тут не молча нужно агриться, а поговорить с другом в первую очередь
да и друг тоже хорош: стоило поинтересоваться мнением компании, прежде чем тащить девушку на встречу

почему-то когда собираются звать  левого чувака со стороны, считается вежливым тоном предупредить об этом уже устоявшуюся компанию
но вот слово магическое слово "девушка/парень" вдруг резко все меняет

Отредактировано (2017-10-19 01:26:21)

#20697 2017-10-19 02:08:26

Анон

Re: Джастик🦞

Прям пихать? Ты тоже такая же подружайка что ли? А порадоваться за друга, поообщаться с кем-то новым
У меня тоже есть подруга такая ревнивая к моему мч. Он всегда спрашивает, как она поживает, она же вечно нос воротит от одного его имени. Причем с другими подругами у нее такая же байда с их половинами.

#20698 2017-10-19 02:16:13

Анон

Re: Джастик🦞

Джаст ебанулся
http://justforus.diary.ru/p213961974.ht … #726337760
Коммент днДа.
Чисто из женской солидарности. Даже если бы Бузова баллотировалась-проголосовала бы за нее по той же причине.

#20699 2017-10-19 02:19:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Прям пихать? Ты тоже такая же подружайка что ли? А порадоваться за друга, поообщаться с кем-то новым

А какая связь между «порадоваться за друга» и «общаться с тем, с кем я не хочу»?
Окей, я рада за его личную жизнь. Но я, например, дикий интроверт и мне нахуй не сдались новые знакомства, всегда с трудом мне даются. Есть устоявшийся круг друзей, вот с ними и общаюсь.
А их вторые половинки - та часть их жизни, которая лично меня не касается.

#20700 2017-10-19 02:47:20

Анон

Re: Джастик🦞

Джастодевы в очередной раз отметились тупостью в теме про заказную Собчачку, которой дали бабла, чтобы та отняла голоса вот таких вот куриц как раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума