Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#19501 2017-09-11 14:46:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

эм. Я хз. Я нажимаю на избранное)) читаю пару раз в неделю, у меня все редко пишут))

Если не боишься попасться в статистике, можно ещё просто к каждому заходить в дневник через список избранных.

#19502 2017-09-11 14:52:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да охота над неадекватами поржать, а не в джаст вступать. Я там был, оно все ленту спамит десятками ненужных сообщений в день, и только ради неадекватных постов как-то глупо вступать

анон ты тупой? можно вступить в соо и удалить его из избранного

#19503 2017-09-11 14:55:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да охота над неадекватами поржать, а не в джаст вступать. Я там был, оно все ленту спамит десятками ненужных сообщений в день, и только ради неадекватных постов как-то глупо вступать

анон ты тупой? можно вступить в соо и удалить его из избранного

Ему уже об этом сказали и он применил это знание на практике. К чему агрессия?

#19504 2017-09-11 15:30:46

Анон

Re: Джастик🦞

Да охота над неадекватами поржать, а не в джаст вступать. Я там был, оно все ленту спамит десятками ненужных сообщений в день, и только ради неадекватных постов как-то глупо вступать

Над собой поржи, тупенький: вступить в сообщество-удалить из избранного. Оп, и посты видно, и в ленте не вылезают.

#19505 2017-09-11 15:33:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Над собой поржи, тупенький: вступить в сообщество-удалить из избранного. Оп, и посты видно, и в ленте не вылезают.

тупенький тут как раз ты, анону уже два раза то же сказали

#19506 2017-09-11 15:36:48

Анон

Re: Джастик🦞

зело ищет работу в питерском соо. ничего бы и такого, но она даже в объяве о поиске работы пытается нарваться на комплименты. поместила фоточку, где вся такая романтицская-романтицская
http://petersburg.diary.ru/p213681421.htm

#19507 2017-09-11 16:12:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

зело ищет работу в питерском соо. ничего бы и такого, но она даже в объяве о поиске работы пытается нарваться на комплименты. поместила фоточку, где вся такая романтицская-романтицская
http://petersburg.diary.ru/p213681421.htm

не увидел попытки нарваться на комплименты, честно
человек ищет работу в сфере HR, человек прикрепил фотку
по-моему, все норм

вот если бы она туда скинула что-нибудь около-эротическое, можно было бы доебаться, да
а так все логично)

я тоже посмеиваюсь временами над зело, но тут не согласен с тобой короч

#19508 2017-09-11 16:13:55

Анон

Re: Джастик🦞

Тоже считаю, что ты до мышей доебался) для Зело это вообще нейтральная фотка, она же по жизни такая "романтишная".

#19509 2017-09-11 16:23:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

человек ищет работу в сфере HR, человек прикрепил фотку

Проблема именно в фотке. Не фотка это для резюме\поиска работы.

Это фотка для сайтов знакомств и вот этого самого :teeth:

А поскольку сабж ищет работу в НR, то как бы реклама своего антипрофессионализма, как не надо себя подавать в HR)

Отредактировано (2017-09-11 16:25:24)

#19510 2017-09-11 16:26:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не увидел попытки нарваться на комплименты, честно

ага, попытки не было, а умудрилась все равно))

#19511 2017-09-11 16:35:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Проблема именно в фотке. Не фотка это для резюме\поиска работы.

Плюсую

#19512 2017-09-11 16:44:18

Анон

Re: Джастик🦞

ой да ладно. человек в каждом посте на джастике скачет - посмотрите, какая я молодушка, вот, у меня и паспорт спрашивают, вот, мне никто не верит, что мне 38, вот, ощущаю я себя на 16 (20, 25, версии разнятся). а потом в объяве о поиске работы первым делом презентует себя через фотку.
мне вот все интересно - эти бабы, которые всем постоянно пишут, что они такие молодые и моложавые - они не понимают, как это выглядит со стороны?
я даже не буду говорить... а нет, скажу - если б ее переодеть из этого провинциального шика в стиле "у меня сумочка по цвету совпадает с перчаточками" в норм шмотки, выглядела бы она и правда моложе.

#19513 2017-09-11 17:18:54

Анон

Re: Джастик🦞

http://zelo.diary.ru/p213508208.htm
Раз уж зашла речь о Зело, я вот с этой записи у нее угорнул. Выложила фотки с разницей в 8 лет и подписью "не изменилась".
Ну да, как же  :lol:

А еще меня малость напрягают ее записи. Точнее, ее помешанность на описывании красоток, которых она встречает на улицах.
Естественно, каждый развлекается как хочет, но блин, ее стиль письма в духе романов 19 века.. Вроде бы и ничего ужасного, но меня почему-то (хз почему) триггерит.

Отредактировано (2017-09-11 17:19:45)

#19514 2017-09-11 17:37:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Выложила фотки с разницей в 8 лет и подписью "не изменилась".

Не люблю Зело, но вообще-то она написала "изменилась", анон  :really:

#19515 2017-09-11 17:39:22

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p213682647.htm а, ну теперь все понятно. у нее это гормональное

#19516 2017-09-11 17:52:49

Анон

Re: Джастик🦞

в мире куча людей с проблемами с гормонами, а таких ебанаток днем с огнем не сыщешь)))

#19517 2017-09-11 18:04:52

Анон

Re: Джастик🦞

А еще меня малость напрягают ее записи. Точнее, ее помешанность на описывании красоток, которых она встречает на улицах.

потому что это то, от чего современный человек стремится уйти. помешанность на внешности, на мифической "красоте". весь мир пытается если не убрать оценку по внешности, то хотя бы расширить рамки, чтобы те, кто не вписывается, не резали руки по юной дурости и не кроили себя под стандарты - а эта надрачивает так, что дрочилка того и гляди отвалится.
у меня еще шок был от ее стихов, посвященных мужу. вот это влагалище там заговорило!!!)

#19518 2017-09-11 18:10:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Выложила фотки с разницей в 8 лет и подписью "не изменилась".

Не люблю Зело, но вообще-то она написала "изменилась", анон  :really:

блииииин, вот я дурак то слепой  :lol:
спасибо, анон))

#19519 2017-09-11 18:14:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в мире куча людей с проблемами с гормонами, а таких ебанаток днем с огнем не сыщешь)))

ну вообще у моей бабушки проблемы с щитовидкой
с довольно молодого возраста
и у нее тоже частенько случались и случаются до сих пор приступы агрессии и вот такой вот "придури", так что это не очень смешно, анон
это горькая правда
страдает и она, и все вокруг
кофе то хотя бы свои всплески в дневник и в интернет в целом сливает, возможно, что хоть ее близкие от этого не страдают

#19520 2017-09-11 18:19:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

потому что это то, от чего современный человек стремится уйти. помешанность на внешности, на мифической "красоте".

ну я тоже, например, обращаю внимание на красивых/стильно одетых прохожих
иногда мысленно могу восхититься "вот это вооолосы, мне бы такие"
но как-то никогда не возникала мысль все это описывать в дневничке... как бэ прошел, восхитился и забыл через минуту

причем блин
я видел кучу дневников на дайри, посвященных бьюти-тематике
девушки описывают тренды сезона, рассказывают о модных стрижках и сочетаниях в одежде, просто делятся своими предпочтениями и идеями о красивом на их взгляд, но это выглядит адекватно
а записи зело навевают на меня мысли о том, как она провожает этих самых красивых девушек жадным взглядом, чуть ли не пуская на них слюни, и становится как-то.. странно

она еще временами с чрезмерным восхищением описывает своих красоток-подруг
и я невольно задался вопросом: а с некрасивыми по ее мнению она дружит вообще?) с простушками?) или сознательно окружает себя красивыми людьми, чтобы ее чувство прекрасного не страдало?

Анон пишет:

у меня еще шок был от ее стихов, посвященных мужу. вот это влагалище там заговорило!!!)

а где это?) тоже в днявочке?)

Отредактировано (2017-09-11 18:23:08)

#19521 2017-09-11 18:22:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А еще меня малость напрягают ее записи. Точнее, ее помешанность на описывании красоток, которых она встречает на улицах.

потому что это то, от чего современный человек стремится уйти. помешанность на внешности, на мифической "красоте". весь мир пытается если не убрать оценку по внешности, то хотя бы расширить рамки, чтобы те, кто не вписывается, не резали руки по юной дурости и не кроили себя под стандарты - а эта надрачивает так, что дрочилка того и гляди отвалится.
у меня еще шок был от ее стихов, посвященных мужу. вот это влагалище там заговорило!!!)

А мне по душе ее эстетство. Она же не гнобит окружающих, а именно красоту ищет. И нравится, что восторгается окружающими женщинами, а не очередными британскими пидорами.

#19522 2017-09-11 18:48:20

Анон

Re: Джастик🦞

и я невольно задался вопросом: а с некрасивыми по ее мнению она дружит вообще?) с простушками?) или сознательно окружает себя красивыми людьми, чтобы ее чувство прекрасного не страдало?

В ее дневнике есть фото, где она в обнимку с девушкой далеко не модельной внешности. Подпись: "моя голубоглазая валькирия". Не думаю, что она дружит только с красивыми - скорее находит красивые черты в тех, кто ей симпатичен.

Отредактировано (2017-09-11 18:50:29)

#19523 2017-09-11 19:11:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В ее дневнике есть фото, где она в обнимку с девушкой далеко не модельной внешности.

Ну "модельная внешность" не показатель красоты. Это вкусовщина.
Может для тебя эта девушка на троечку, а для зело на все сто)

#19524 2017-09-11 20:09:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В ее дневнике есть фото, где она в обнимку с девушкой далеко не модельной внешности.

Ну "модельная внешность" не показатель красоты. Это вкусовщина.
Может для тебя эта девушка на троечку, а для зело на все сто)

Ну, судя по фотографиям девушек, которые она постит в дневнике, внешность этой подруги - отнюдь не идеал, которому она не устает петь дифирамбы) Но Зело нашла и в ней красоту.
Счастливое качество, на самом деле. Я вот негативист по натуре, и мне, в первую очередь, в глаза бросаются недостатки внешности.

#19525 2017-09-11 20:27:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

в мире куча людей с проблемами с гормонами, а таких ебанаток днем с огнем не сыщешь)))

ну вообще у моей бабушки проблемы с щитовидкой
с довольно молодого возраста
и у нее тоже частенько случались и случаются до сих пор приступы агрессии и вот такой вот "придури", так что это не очень смешно, анон
это горькая правда
страдает и она, и все вокруг
кофе то хотя бы свои всплески в дневник и в интернет в целом сливает, возможно, что хоть ее близкие от этого не страдают

у сестры моей бабушки тоже проблемы с щитовидкой, нормальный человек слегка с придурью (ну а кто без нее?).
пока у человека нет психического расстройства, нелепо все его заскоки списывать на гормоны, ну камон. если они влияют на настроение - это гормональный сбой. если человек вообще не в состоянии себя контролировать, он псих или мудак.
очень сомневаюсь, что кофе псих со справкой, так что она однозначно просто мудак.

не надо весь характер завязывать на гормонах, ну ты чего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума