Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#19026 2017-08-28 11:42:41

Анон

Re: Джастик🦞

Ну вот я этого бэтсадо нынешней недели не знала.
Поведение неадекватное.

Критика в личных дневниках должна быть вежливая, с учётом места. Либо сритесь души, но без оскорблений опять же, либо иди хуесосить юзера на Джаст/холивврку/лавочку у дома.

#19027 2017-08-28 11:45:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Приходить можно, критиковать можно, хамить нельзя, алло!

Перефразируй, пожалуйста, мне ту фразу, которую написал Бэтс
Чтобы это выглядело как вежливая критика, а не как доеб
Мне реально интересно, если что

"Меня задело твоё высказывание, почему ты про них так? Ты же тоже приехала не так давно. Или дело не в этом, а в расе/их личном поведении/что-то ещё? Уточни, будь котиком"
Ну или не котиком, а просто "уточни".

#19028 2017-08-28 11:47:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"Меня задело твоё высказывание, почему ты про них так? Ты же тоже приехала не так давно. Или дело не в этом, а в расе/их личном поведении/что-то ещё? Уточни"

Плюсую. Вот это реально адекват. Туту можно дальше спокойно общаться и прояснять свою позицию.
Сравните с хамскими высерами Батса.

#19029 2017-08-28 11:48:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Критика в личных дневниках должна быть вежливая, с учётом места. Либо сритесь души, но без оскорблений опять же, либо иди хуесосить юзера на Джаст/холивврку/лавочку у дома.

Любопытная позиция  :heh:
Когда на холиварке полить говном можно, а в комментах в дневнике нет хммммм

#19030 2017-08-28 11:49:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"Меня задело твоё высказывание, почему ты про них так? Ты же тоже приехала не так давно. Или дело не в этом, а в расе/их личном поведении/что-то ещё? Уточни, будь котиком"
Ну или не котиком, а просто "уточни".

Окей, принял) спасибо)
На примере мне действительно понятнее

#19031 2017-08-28 11:51:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Когда на холиварке полить говном можно, а в комментах в дневнике нет хммммм

как будто ты всем людям в лицо говоришь что они говно, а не мамке на кухне

#19032 2017-08-28 11:54:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Критика в личных дневниках должна быть вежливая, с учётом места. Либо сритесь души, но без оскорблений опять же, либо иди хуесосить юзера на Джаст/холивврку/лавочку у дома.

Любопытная позиция  :heh:
Когда на холиварке полить говном можно, а в комментах в дневнике нет хммммм

Типа мой дом моя крепость.
Конечно и на улице пиздить человека ногами так себе идея, но прийти к нему домой и сделать тоже самое - хуже. Дома человек чувствует себя в безопасности.
В своём дайри - тоже, люди их заводят чтобы открываться, а не получать хуем по лбу.
А на холиварку себя гуглить человек все же подготовившись идёт.

Ну и + сплетни вопрос морали, а хамство в лицо - вопрос приличия и воспитания. Тем более опять же дома у джипси, а не когда она батсу на ногу наступила где-нибудь на джасте - другое дело.

#19033 2017-08-28 11:55:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда на холиварке полить говном можно, а в комментах в дневнике нет хммммм

как будто ты всем людям в лицо говоришь что они говно, а не мамке на кухне

+мильон

#19034 2017-08-28 11:57:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда на холиварке полить говном можно, а в комментах в дневнике нет хммммм

как будто ты всем людям в лицо говоришь что они говно, а не мамке на кухне

Ну это называется лицемерие так-то)
И я это признаю, если что))

Но между людьми в реале и в интернетике есть очень большая разница.
Интернет - это в принципе площадка для дискуссий. И если я бы пришёл к той же Джипси(при условии, что в пределах сети мы знакомы) и написал бы "слушай, хуйня твой пост и ты сама хуйня", это не то же самое, как если бы Джипси была моей коллегой на работе. Потому что когда ты хамишь в реальности, будь готов, что это как-то отобразится на тебе)

#19035 2017-08-28 12:01:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Типа мой дом моя крепость.
Конечно и на улице пиздить человека ногами так себе идея, но прийти к нему домой и сделать тоже самое - хуже. Дома человек чувствует себя в безопасности.
В своём дайри - тоже, люди их заводят чтобы открываться, а не получать хуем по лбу.
А на холиварку себя гуглить человек все же подготовившись идёт.

Ну я вот просто не понимаю этой позиции отношения к дайрикам как к квартире. Имхо, это абсурдно.
Дайри по сути своей являются публичной площадкой. Для общения, дискуссий и прочего. А "личность" дневника - иллюзия, если этот дневник не закрыт для ограниченных людей.
Банальная разница в том, что в квартиру при всём желании не попадёт случайный прохожий. Ему надо в начале в дверь позвонить. А в дайри, если он открыт, может попасть вообще кто угодно)) Так что странно удивляться, откуда взялись все эти люди. Ну, это интернет, детка. Тут и всякие неадекваты водятся типо Бэтса.

#19036 2017-08-28 12:02:14

Анон

Re: Джастик🦞

Нет, это тоже самое.

#19037 2017-08-28 12:05:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так что странно удивляться, откуда взялись все эти люди. Ну, это интернет, детка. Тут и всякие неадекваты водятся типо Бэтса.

так теперь его и хуесосят, и анонам до сих пор непонятно, почему врываться в чужой дневничок и с мороза начинать орать, что автор хуйня - странно
странно считать, что в инете ты какой-то другой чем в жизни, все равно что считать, что под алкоголем люди другие. все те же, только говно лезет, которое с коллегами принято скрывать, а в интеренете не надо, не вычислят тебя по айпи же, можно быть неадекватом

#19038 2017-08-28 12:06:36

Анон

Re: Джастик🦞

Вот у очень многих джастодев дневнички анально огорожены. В этом случае можно говорить о личном пространстве, в которое не ждут проходимцев.
А когда твоё дайри-пространство выглядит как "по секрету всему свету" неразумно ждать полнейшего единения с аудиторией, как по мне. Хуйло, которое пришло в дневник и нахамило, все ещё остаётся хуйлом. Но не потому, что оно сделало это в твоём дневнике, а по факту хамства в принципе.
Тот же Бэтс мог прийти к Джипси в личку. Или доебаться до неё, если бы этот пост висел в сообществе, предположит. Сделало бы его это меньшей ебанашкой? Ну как бэ нет)) Потому что манера общения хамская. Но никакой связи с тем, что он приходит в дневники, тут нет.

#19039 2017-08-28 12:09:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нет, это тоже самое.

Ну тогда открой дверь в квартиру, анончик)
Раз это то же самое.
И возмущайся на тех, кто туда заходит без разрешения и срет в твой унитаз. Это ж личное пространство, какого хрена они мимо не прошли?)

#19040 2017-08-28 12:10:13

Анон

Re: Джастик🦞

анон, если ты не видишь разницу между доебаться в соо и доебаться в дневничке, не знаю о чем дальше разговаривать)))

#19041 2017-08-28 12:15:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

анон, если ты не видишь разницу между доебаться в соо и доебаться в дневничке, не знаю о чем дальше разговаривать)))

Ну а я вот удивляюсь, что ты ее видишь)
Потому что хамство в любом месте - хамство. Сообщество не делает его дозволенным внезапно.
Или в таком случае придётся признать, что ещё кофе адекватна. Она только в соо доебывается ведь)) В чужие днявочки не ходит.

#19042 2017-08-28 12:25:10

Анон

Re: Джастик🦞

Ну кофе за личные дневнички обсирает у себя в бложике, так что плохой пример))

#19043 2017-08-28 12:47:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну кофе за личные дневнички обсирает у себя в бложике, так что плохой пример))

Ну а вот Бэтс зато в своём бложике тоже таким не занимается)
И кофе, к слову, у себя таким не занимается. Она только срачи обсуждает. Хамить то она никому не хамит в типа личном пространстве, мы ведь тут об этом)

Но окей, не нравится пример с ещё кофе, есть Роддик. Ни на кого нигде не высирается, ни к кому в блоги не ходит, зато виртуозно хамит в джастике. Но раз хамство в соо не считается за хамство, тогда снимаем с неё гордое звание хамки и ебанашки.

Отредактировано (2017-08-28 12:49:18)

#19044 2017-08-28 12:49:18

Анон

Re: Джастик🦞

тот кто ходит и хамит в чужие дневнички просто хамках2

#19045 2017-08-28 12:51:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну а вот Бэтс зато в своём бложике тоже таким не занимается)

не знаю, как сейчас, но раньше за милую душу, бывалоча, как поссорится с кем, так давай катать асуждающий постик :troll:

#19046 2017-08-28 12:51:23

Анон

Re: Джастик🦞

Кофе так делает, вот недавно был пост, она правда имя не писала, но я подписана на человека, о котором она говорила.

#19047 2017-08-28 12:57:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не знаю, как сейчас, но раньше за милую душу, бывалоча, как поссорится с кем, так давай катать асуждающий постик :troll:

Интересно, а про джипси есть такой постик? Мне закрыто, не могу посмотреть.

#19048 2017-08-28 13:03:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кофе так делает, вот недавно был пост, она правда имя не писала, но я подписана на человека, о котором она говорила.

Окей, пример с Роддик все ещё в силе)
Вот она чистейший пример хамства исключительно в пределах соо.

#19049 2017-08-28 13:15:10

Анон

Re: Джастик🦞

Да, про Роддик согласна.

К ней у меня негатива нет, кстати, да, припизнутая, но не злая.

А батс (и кофе) обозлённые с виду (хз как там у них в глубине души конечно).

Отредактировано (2017-08-28 13:15:25)

#19050 2017-08-28 13:34:47

Анон

Re: Джастик🦞

Эм роддик очень злая и агрессивная и заводится с полпинка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума