Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#19001 2017-08-27 18:27:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p213569106.ht … st&discuss
Ш реально ебнутая это уже шиза

Надо же ей блеснуть своим интеллектом.

#19002 2017-08-27 18:39:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p213569106.ht … st&discuss
Ш реально ебнутая это уже шиза

Надо же ей блеснуть своим интеллектом.

Болезненное желание найти повод выебнуться
Уж что не люблю такие диагнозы но явно что-то в жизни не хватает

#19003 2017-08-28 04:55:01

Анон

Re: Джастик🦞

у gipsy baby снова бомбануло, что ей в своем блевничке указали на место  :facepalm:

#19004 2017-08-28 08:49:44

Анон

Re: Джастик🦞

Ссылку же.

#19005 2017-08-28 08:55:08

Анон

Re: Джастик🦞

#19006 2017-08-28 10:17:18

Анон

Re: Джастик🦞

Этот юзер bats давеча доебывался до Ашес и кого-то ещё из джастовчан (или моих избранных, не помню).
Какая-то ебанутая она, носится по дайри и защищает исламистов там, куда ее не звали (в личных бложиках).

Также замечен(а?) в неадекватной реакции на простое упоминание себя в дискуссии.

Последнее время часто вижу ее и везде она то доебывается до людей, то просто хамит.

#19007 2017-08-28 10:43:48

Анон

Re: Джастик🦞

Ну так-то у джипси пост и правда блевотный
Меня тоже малость передернуло, пока читал, и не конкретно из-за пакистанцев, а из-за общего настроения поста
Ну и так как я Джипси давно читаю, могу сказать, что Бэтс правильно написал насчёт позиции королевы, которая свысока поглядывает на челядь, среди которой ей временно пришлось оказаться

#19008 2017-08-28 10:48:43

Анон

Re: Джастик🦞

ну как бэ БЭТС верно написало в каментах "ну просто мусор не выносит Кристина, а грязные почему-то пакистанцы" ;D
а этим постом джипси разродилась днем позже:
люди, вы вообще адекватные? вот ваши комменты по поводу "ты там нелегально, не высовывайся", "че ты такая неблагодарная", "нет ты не можешь влюбиться в мужика, ты ему ничего не даешь, тебе только нужно его гражданство" - вот оно от чего все идет?
пожалуйста, подумайте о своей жизни, прежде чем мне писать всякую хуйню. то есть вы такие на розовых пони и можете мне это заявлять в моем же дневнике, не зная и половины целой картины, осуждать, лезть с советами и прочим, ибо вам конечно виднее как лучше; так вот, а мне высказывать свое мнение нельзя?

у вас все в порядке с мироощущением?
около года назад у меня уже была ситуация, когда одну мадам бомбануло настолько, что она пошла у себя в дневе писать про то как неправильно я живу. кто не согласен с моей позицией, нахуя вы вообще меня читаете и каждый раз пишете, как я все неправильно делаю?
вот честно, прошу вас всех отписаться нахуй

между прочим, это камень в твой огород, кукла =)

#19009 2017-08-28 10:56:21

Анон

Re: Джастик🦞

Ответный пост Джипси вполне логичен, не понимаю, чего батс ходит и доебывается до людей со своей защитой чёрных. Писала бы себе в дневе постики, так ведь нет.

#19010 2017-08-28 11:00:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Последнее время часто вижу ее и везде она то доебывается до людей, то просто хамит.

нидайбох, Даночка еще и в сам джастик набижит, ваще пиздец будет

#19011 2017-08-28 11:00:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ответный пост Джипси вполне логичен, не понимаю, чего батс ходит и доебывается до людей со своей защитой чёрных. Писала бы себе в дневе постики, так ведь нет.

"Ходит и доебывается" звучит так, будто он специально выискивает подобные посты и бякается о них
Но я так понимаю, что этот Бэтс давно читает джипси? Иначе не называл бы ее Кристиной.
Почему засрать юзера, которого ты даже не знаешь, в комментариях к постику в джасте считается окнорм? (Ну там обвинить в мизогинии, например, ага-ага)
А откомментить пост человека, которого давно читаешь, выразив своё фи - это уже что-то за гранью?
Или раз подписался, сиди и облизывай?))

#19012 2017-08-28 11:03:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Почему засрать юзера, которого ты даже не знаешь, в комментариях к постику в джасте считается окнорм? (Ну там обвинить в мизогинии, например, ага-ага)

Потому что только в джасте несут свет истины, анон!  :lenin:
А личные дневники, открытые для всех - это не для критики, это чтобы тебя любили и тобой восхищались. Хейтерс гона хейт

#19013 2017-08-28 11:10:17

Анон

Re: Джастик🦞

Аааа как же я люблю этих джастодев, да и вообще всех тех, кто ведёт свой дневник на всеобщее обозрение, а потом бежит плакаться "аааа ну что вы ходите ко мне такие-сякие и оставляете плохие комменты аааа".
Так закрой и ходить не будут  :lol:
Все ж просто. Оставь у себя в пч группку друзей, которые всегда скажут хорошее словцо, и живи себе мирно.
Никакой критики, никаких добывающихся юзеров.

#19014 2017-08-28 11:14:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все ж просто. Оставь у себя в пч группку друзей, которые всегда скажут хорошее словцо, и живи себе мирно.
Никакой критики, никаких добывающихся юзеров.

как сделала ло пиздесо, оставив горстку жополизов, отрезав нам путь к своим прекрасным постам :bubu:

#19015 2017-08-28 11:14:47

Анон

Re: Джастик🦞

вы какое-то говно несете, аноны
в дневнике у многих своя тусовка и левые люди со своим ценным мнением не в чести, но анально огораживаться никто не обязан
а сообщество это и есть сообщество

#19016 2017-08-28 11:18:25

Анон

Re: Джастик🦞

вообще, че джипси агрится на свою соседку? та приняла ее у себя из милости (даже 2 год подряд вроде),но джипси видимо не нравится, что с ней не носятся как с королевой, а - о ужас - заставляют мусор выносить

#19017 2017-08-28 11:19:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ответный пост Джипси вполне логичен, не понимаю, чего батс ходит и доебывается до людей со своей защитой чёрных. Писала бы себе в дневе постики, так ведь нет.

"Ходит и доебывается" звучит так, будто он специально выискивает подобные посты и бякается о них
Но я так понимаю, что этот Бэтс давно читает джипси? Иначе не называл бы ее Кристиной.
Почему засрать юзера, которого ты даже не знаешь, в комментариях к постику в джасте считается окнорм? (Ну там обвинить в мизогинии, например, ага-ага)
А откомментить пост человека, которого давно читаешь, выразив своё фи - это уже что-то за гранью?
Или раз подписался, сиди и облизывай?))

Именно так и выглядит это - ходит и доебывается, в том и дело.
Просто за неделю мелькает уже который раз, и ни разу не видела от него нейтральных комментов, только срачи.

+ судя по реакции Ашес на него, они не знакомы толком, а батс ведёт себя у неё также как у себя дома.

Впечатление очень конфликтного и истеричного юзера (опять же, не комментирую сам пост джипси).

#19018 2017-08-28 11:20:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Просто за неделю мелькает уже который раз, и ни разу не видела от него нейтральных комментов, только срачи.

Анон пишет:

Впечатление очень конфликтного и истеричного юзера (опять же, не комментирую сам пост джипси).

хаха, а в бесящих юзерах говорили, что Бэтс исправился, да нихуя

#19019 2017-08-28 11:29:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Впечатление очень конфликтного и истеричного юзера (опять же, не комментирую сам пост джипси).


Вот у меня тоже такое впечатление. Не обязательно только одобрять и подлизываться в комментах, можно и спорить и не соглашаться, но как-то покультурнее.

Эта Батс у Джипси реально хамит. И в этом посте, и в некоторых предыдущих. В одном как-то была формулировка "иди лучше прямо сразу на панель", это прямая цитата от Батс в сторону Джипси. Какая бы Джипси не была, пиздец же такое писать о_О  Ну и в дневниках других дев тоже, как тут уже заметили. Кто-то удивляется, что Батса после такого посылают нахуй?

Отредактировано (2017-08-28 11:31:34)

#19020 2017-08-28 11:33:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вы какое-то говно несете, аноны
в дневнике у многих своя тусовка и левые люди со своим ценным мнением не в чести, но анально огораживаться никто не обязан
а сообщество это и есть сообщество


Конечно не обязан
Но если ты этого не сделал, то будь готов, что к тебе придут и напишут то, что тебе не понравится. В эпиграфе же не висит у тебя капсом "дневник для меня и моих друзей, все несогласные идите лесом"
А то это выглядит как поведение небезызвестной четы из соседнего раздела, которая устраивает потрясающие телемосты с посылом "ах эта мерзкая холиварка обсуждает нашу жизнь и фотки!!", но при этом продолжают держать дневник открытым даже блин для незарегистрированных пользователей

#19021 2017-08-28 11:36:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вы какое-то говно несете, аноны
в дневнике у многих своя тусовка и левые люди со своим ценным мнением не в чести, но анально огораживаться никто не обязан
а сообщество это и есть сообщество


Конечно не обязан
Но если ты этого не сделал, то будь готов, что к тебе придут и напишут то, что тебе не понравится. В эпиграфе же не висит у тебя капсом "дневник для меня и моих друзей, все несогласные идите лесом"
А то это выглядит как поведение небезызвестной четы из соседнего раздела, которая устраивает потрясающие телемосты с посылом "ах эта мерзкая холиварка обсуждает нашу жизнь и фотки!!", но при этом продолжают держать дневник открытым даже блин для незарегистрированных пользователей

и неадекватом будет тот кто пришел и доебался в чужое пространство
не "не согласился", а доебался
как черное сердце до ашес и как батс до джипси

вафледуни просто еда и аттеншнвхори, но если люди которые открыты к знакомствам и фоловвингу, но не открыты к неадекватам, которые топят свое мнение, где их не спрашивали. батс спрашивали? вроде нет

#19022 2017-08-28 11:36:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Эта Батс у Джипси реально хамит. И в этом посте, и в некоторых предыдущих.

Ну конкретно этот пост у меня вызвал аналогичное желание.
Очень хотелось спросить у Джипси, а не жмёт ли ей случаем то, что она уже второй год живет у этой девочки.
Но вступать в полемику неохота, так что прошла мимо

#19023 2017-08-28 11:37:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вы какое-то говно несете, аноны
в дневнике у многих своя тусовка и левые люди со своим ценным мнением не в чести, но анально огораживаться никто не обязан
а сообщество это и есть сообщество


Конечно не обязан
Но если ты этого не сделал, то будь готов, что к тебе придут и напишут то, что тебе не понравится. В эпиграфе же не висит у тебя капсом "дневник для меня и моих друзей, все несогласные идите лесом"
А то это выглядит как поведение небезызвестной четы из соседнего раздела, которая устраивает потрясающие телемосты с посылом "ах эта мерзкая холиварка обсуждает нашу жизнь и фотки!!", но при этом продолжают держать дневник открытым даже блин для незарегистрированных пользователей

Да блять! Приходить можно, критиковать можно, хамить нельзя, алло!
Потому что это дневник, потому что человек тут эмоциями делится. И то что он готов делиться ими с незнакомцами не значит, что эти незнакомцы могут поливать его говном.

#19024 2017-08-28 11:39:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вафледуни просто еда и аттеншнвхори, но если люди которые открыты к знакомствам и фоловвингу, но не открыты к неадекватам, которые топят свое мнение, где их не спрашивали. батс спрашивали? вроде нет

Ну а если бы это был не Бэтс, который по вашим словам ходит и доебывается?
А просто неприметный юзер, который давно читает Джипси, но после этого поста у него бомбануло и он высказался в комментах
Тоже его мнение не спрашивали?)
Где грань между не согласиться и доебаться?

#19025 2017-08-28 11:41:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Приходить можно, критиковать можно, хамить нельзя, алло!

Перефразируй, пожалуйста, мне ту фразу, которую написал Бэтс
Чтобы это выглядело как вежливая критика, а не как доеб
Мне реально интересно, если что

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума