Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#18951 2017-08-25 13:30:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зоошиза хуже сифилиса! Это охуеть можно, впереться в топик с куртками с окровавленными зверушками? Её кто-то об этом просил? Ебанько.

Я пометил эту хрень как спам  :trollface:
Предлагаю так же сделать. Шизота задрала.

#18952 2017-08-25 13:34:41

Анон

Re: Джастик🦞

Бегу отмечать! (Не сарказм)

#18953 2017-08-25 13:36:51

Анон

Re: Джастик🦞

Коммент как коммент.
Я бы тоже сказала спасибо, полезная информация о бренде.

#18954 2017-08-25 13:47:44

Анон

Re: Джастик🦞

-какая школадка нестле вкуснее?
- они используют рабский труд!11

#18955 2017-08-25 13:57:23

Анон

Re: Джастик🦞

А какой смысл сдирать шкуру с живых животных? Шерсть лучше или что там?

#18956 2017-08-25 13:59:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А какой смысл сдирать шкуру с живых животных? Шерсть лучше или что там?

Да байки зоошизоты это, анон, что ты как маленький)
Живое - как минимум будет дёргаться и шкура порвётся к херам.

#18957 2017-08-25 14:00:01

Анон

Re: Джастик🦞

полезная информация о бренде

Ничем не подтвержденная. Бренд скупает шкуры у лицензированных охотников и хозяйств (у них собственного хозяйства по выращиванию койотов нет)  и работает в соотвествии с нормами законодательства. Так что их пуховики ничем не отличаются от сотен других. и было бы странно считать, что одежда из пуха и меха производится без забоя животных, так что ничего внезапного или полезного нет в этой информации.

#18958 2017-08-25 14:04:14

Анон

Re: Джастик🦞

Да байки зоошизоты это, анон, что ты как маленький)

Там на самом деле вся шумиха связан с тем, что койотов ловят в капканы (обычный, классический, который за лапу хватает), в которых они потом ждут, когда их найдет охотник, медленно умирая. Капканы не запрещены в Канаде. Единственную претензию тут можно выдыинуть охотникам - медленно осматривают хозяйства.

#18959 2017-08-25 14:21:34

Анон

Re: Джастик🦞

это не зоошиза. зоошиза - это прикармливать кабыздохов и держать дома сто кошек, или считать, что животные должны рожать чтобы познать щастье материнства, а стерилизация - зло.

а этичность/неэтичность брендов - немного другой вопрос. и да, полезно знать, кто использует рабский труд или имеет отношение к жестокому обращению с животными, кто вредит планете, чтобы иметь выбор - поддерживать такие корпорации или нет.

#18960 2017-08-25 14:28:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а этичность/неэтичность брендов - немного другой вопрос. и да, полезно знать, кто использует рабский труд или имеет отношение к жестокому обращению с животными, кто вредит планете, чтобы иметь выбор - поддерживать такие корпорации или нет.

+
для меня лично это важно
коммент девушки был в принципе полезен, но можно было в другой форме его выразить) кинуть ссылку с пометкой "для справки", например
потому что когда врываются с порога "а вам зверюшек не жалко?!", это бесит

#18961 2017-08-25 14:30:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да байки зоошизоты это, анон, что ты как маленький)
Живое - как минимум будет дёргаться и шкура порвётся к херам.

Ааа! Я не в теме просто, ношу пуховик на синтепоне, на натуралку денег нет.

#18962 2017-08-25 15:33:35

Анон

Re: Джастик🦞

Простите, но...
ЧТО ЗА ХУЙНЯ
откуда эта дивная дева
http://justforus.diary.ru/p213554807.htm


Ну может я неправа))))))))) Но когда мужчина хочет, он хочет. это у вас может быть стописят причин и отговорок, в силу разных причин. Но блин, неудовлетворенность у мужика есть весьма крайне такое состояние. Нет, тут вон тоже говорят о разных особенностях организма...Знаете, иногда банан это просто банан. В смысле он НЕ хочет. Недостаточно для того, чтобы сорваться и приехать. Сорваться и потрахать. Просто так уломать партнершу, что уже она сама будет готова хоть прямща.

И да, я не готова винить вас, потому что меня уже достало, что во всех пабликах, дайриках, сидят деффачки и обсуждают как бы еще посильнее вылизать парня, чтоб он смог, захотел, был таким и вот таким, а мы уж как-нить смогем, подстроимся, подвертимся. Вот за такси заплатим. Половозрелому взрослому мужику, чтоб он приехал и он еще и потрахал. Зашибись ситуация.
Соседний район, господи, какое на фиг такси?! А автобус уже не катит, да? А ножками? Транспорт ходит до очень поздна, но фиг с ним, а ножками?

Вы хоть понимаете, что вы уламываете мужика для секса с вами?! Причем он может тупо кончить за 4 минуты и пошли вы в пень. А чо, у него все путем. Слушайте, попробуйте начать себя уважать больше. Даже если вы останетесь без этого кадра. Посмотрите на ситуацию со стороны. НЕ ОН вас, а ВЫ его приглашаете и ищите варианты. А ему и это не то и то не то и вон тогда удобно. Да мужику в 90% случаев удобно всегда, везде и в любой позе. По крайне мере удобнее, чем нам и это не феминизм, а голая правда.

Кто виноват? По-моему нехотелка. Не знаю как вы, а ваш парень явно не хочет. Хотел бы - нашел способ сам. Если он и правда его уже не нашел. Только не с вами, простите

#18963 2017-08-25 15:33:38

Анон

Re: Джастик🦞

коммент девушки был в принципе полезен

учитывая, что никто из ратующих за полезность не пошёл и не проверил эту информацию на достоверность - очень смешат меня всегда такие заявления ;D
- бренд эн делает вот это дерьмо!!! - и все в комментах ооо, спасибо, что сказали, я не знала, бойкот, бойкот! а на деле оказывается, что испорченный телефон перещёлкал тумблером шесть раз подряд и бренд эн, может, дерьмо и делает, только вообще другое.

#18964 2017-08-25 21:54:51

Анон

Re: Джастик🦞

Джаст сегодня пробило на обсуждение литературы. Удивительно!

#18965 2017-08-25 22:05:02

Анон

Re: Джастик🦞

http://m.diary.ru/~justforus/p213556710.htm
Родик рассказывает историю своих отношений. Хотела было посчитать, сколько раз в тексте встречаются слова самооценка и любовь к себе, но сбилась

#18966 2017-08-25 23:07:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хотела было посчитать, сколько раз в тексте встречаются слова самооценка и любовь к себе, но сбилась

4 самооценки, 2 любви к себе. Не благодари, анону прост было очень скучно)

#18967 2017-08-25 23:43:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хотела было посчитать, сколько раз в тексте встречаются слова самооценка и любовь к себе, но сбилась

4 самооценки, 2 любви к себе. Не благодари, анону прост было очень скучно)

Ну ты даёшь, анон ;D
Родик пора задуматься о написании новой книги. Про самооценку. И любовь к себе. Хотя она может просто собрать свои комменты на джасте за неделю и издать двухтомником.

#18968 2017-08-26 00:59:05

Анон

Re: Джастик🦞

роддик со своими трактатами стала напоминать эволюцию
какие-то псевдонаучные суждения, которые она пихает в каждую жизненную ситуацию.
аноны, есть кто с психологическим образованием, скажите, мне же не одной кажется, что она заигралась со своей самооценко-ориентированной психологией?

#18969 2017-08-26 07:00:58

Анон

Re: Джастик🦞

Если Роддик не психолог, то вывод один: она пишет всё это сама для себя. В первую очередь. Чтобы разобраться в себе самой. У неё до сих пор проблемы с самооценкой, мужиками и любовью к себе. Когда Роддик перестанет это писать, то исцелится.
Ну это лайтовый вариант: просто чел занимается рефлексией, но путает личный блог и сообщества.

Вариант хард: у роддик поехала крыша, и самооценки-мужики-любовь-турция стали ее сверх-ценными идеями, в которых она пытается убедить весь остальной мир. Но это вряд ли, тут совсем шиза была бы

#18970 2017-08-26 13:32:21

Анон

Re: Джастик🦞

я думаю, вариант первый - но я от неё и не бешусь, я часто видела, как людей так циклит на темах, которые им важны

#18971 2017-08-26 14:06:32

Анон

Re: Джастик🦞

Вполне возможно, что первый вариант.
Я на джасте 7 лет (ужас какой) и в начале у меня тоже были такие больные темы, о которых я постоянно писала. Но тогда джастик был менее толерантным и то, что я заебала, мне писали не на холиварке, а в комментах. Надоело сраться, отписалась от соо почти  на год, потом вернулась и спокойно пишу о косметике, обуви и стирке вещей)

#18972 2017-08-26 19:20:07

Анон

Re: Джастик🦞

У истерн промисес истерика  :trollface:

http://justforus.diary.ru/p213562059.htm

#18973 2017-08-26 19:56:36

Анон

Re: Джастик🦞

Она уже запарила своим Серебренниковым. Если бы я Джаст не читала, даже не знала бы о нём. Может, он мелькает в новостях, но я просто не обращаю внимания. Привет посту "Как можно не обращать внимания на %хернюнэйм%, она же из каждого утюга лезет!"

Отредактировано (2017-08-26 19:57:26)

#18974 2017-08-26 21:07:42

Анон

Re: Джастик🦞

lauriel_anarwen там писец тугая. ей говорят "в северной корее все хуево, вот вам факты". она в ответ: "что вы мне ваши домыслы суете в нос, вы там были и все сами видели? я нет и вы нет, может быть, там все не так плохо". какая-то феерическая слепота прост

#18975 2017-08-26 21:24:01

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p213563904.htm
Что я только что прочитала?
Что значит обналичил отпуск на биткойны?
Почему эта парочка такие всратые??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума