Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#18251 2017-08-07 16:53:05

Анон

Re: Джастик🦞

Ив, ты собралась из юристов в программисты?
Вот это поворот.

http://justforus.diary.ru/p213423512.htm

#18252 2017-08-07 17:47:06

Анон

Re: Джастик🦞

Я давно от этой блядской юриспруденции вою х)

#18253 2017-08-08 17:53:15

Анон

Re: Джастик🦞

вся суть куриц джаста - цапаться из-за самолета блять и школоты, которая его закинула и не прочитать, что тс живет на последнем этаже, что как реально уменьшает шансы самолетика попасть на балкон просто так

http://justforus.diary.ru/p213408112.ht … st&discuss

#18254 2017-08-08 19:41:24

Анон

Re: Джастик🦞

С крыши. Или любого соседнего окна/балкона. Ветром. Самолётик бумажный.
Анон, ну ты че блять.

#18255 2017-08-08 20:16:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анонимус жалуется, что никто ее не любит, потому что она, хоть и страшная, но не хуже других!!11 :sacrasm:

http://justforus.diary.ru/p213419233.htm

И тут из кустов Роддик!

я не идеал, конечно. Но и не то чтобы уродливее моих замужних/состоящих в отношениях знакомых девушек
ауч
вот это прям показатель

можно заниматься 100 тысячами разных занятий. но пока вы не любите себя, вы все время будете бояться остаться одной.

всё это никак не делает меня идеальной девушкой в глазах окружающих людей противоположного (да и своего) пола.
вы и не должны быть идеальной для противоположного пола. да вообще ни для кого. выбирают не идеальных. выбирают таких, каких нравится. а нравятся всем очень разные. мой мужчина лысый, с пузиком, несуразный, странный чувак под два метра ростом с тонкими ножками (это выглядит примерно как птичка-трясогузка). но я его очень люблю. я - тоже далеко не идеал красоты, но я себя люблю (с недавних пор(. люблю свою большую жопу, свой большой резкий подбородок и немного кривоватую челюсть. и он тоже. просто обожает. потому что выбирают под себя. поверьте, любовь очень часто далека от журнальных идеалов и суперпонимающих всеумеющих красоток на каблуках. я вот баклажаны люблю. они уродливые и многие их не любят. а я люблю. не за что-то, а просто люблю. вкусы такие, понимаете? вот в любви так же.

представляла ли я себе идеал мужчины до этого немножко другим (внешне, например)? да. но я влюбилась. и теперь когда я мечтаю, мастурбирую и тп, почему-то представляется мне только мой мч. потому что прям очень и химия, и физика, и теплота между нами и тп. короче оно приходит очень странно.

поэтому если вам прям очень надо, хочется отношений, то перестаньте думать, что в отношения выбирают только красоток (и УМОЛЯЮ, перестаньте сравнивать себя с красоток "устроенных в отношениях" людей. правда, это совсем не так работает. мол, посмотрите, сколько уродин ходит с мужьями, а я такая прям лучше их и у меня никого нет - как раз это о том, что это так не работает).

Все говорят, что вот если человеку нужны отношения, то их и нет, а как станут не нужны, так и появятся. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, и так далее, и тому подобное.
так проблема не в том, что надо срочно расхотеть отношений. а просто успокоиться и чуть больше плыть по течению. перестать прям ИСКАТЬ срочно хоть кого-то, чтобы быть в отношениях (с человеком, который мне не нравится, у меня бы не зашло дальше 1го свидания, потому что свое время и себя я ценю гораздо выше). потому что пока у вас на лице написано отчаяние и красным мигает надпись на лбу "СРОЧНО ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ ХОТЬ КТО-ТО", такие люди правда очень редко вызывают у адекватных самодостаточных людей какие-то эмоции.

совет универсальный - сначала прокачайте самооценку. когда вам будет нравится находится наедине с собой (а не просто забивать время, чтобы было не грустно без мужика), тогда вы сможете создать здоровые отношения. а пока, с таким страхом вы конечно можете найти себе парня, но очень велика вероятность, что вы попадаете в зависимые или созависимые отношения. будете страдать, потому что по-прежнему будете очень бояться одиночества, а значит будете полностью зависеть от вашего партнера. а это ужасно

И когда были отношения - я чувствовала себя спокойно и уверенно.

потому что, вестимо, вы смотрите на других людей и оцениваете свою состоятельность по наличию отношений (вон, менее красивые друзья-то с отношениями).

некий тренд или течение, называйте как хотите, что отношения не нужны (причём что для мужчин, так и для женщин)
да господи, тренд не в этом. тренд в том, что отношения нужны полноценные. а когда вы чувствуете себя недоделанной половинкой чего-то, то и в отношениях будут постоянно проблемы, зависимости и вообще адекватного здорового общения не получится (оно получается только тогда, когда оба партнера могут находится и вместе, и по отдельности и одинаково ценят и собственное саморазвитие и развитие партнера и общее развитие).

короче. в двух словах. пока вы не научитесь быть счастливой сама, вы не сможете быть счастливой и в отношениях. потому что пока вы несчастны, ни один человек в мире не сделает вас счастливой. пока вы не научитесь жить в гармонии с собой, ни один человек в мире не восполнит вашу дыру внутри. спокойно и уверенно нужно уметь чувствовать себя самостоятельно. потому что какие бы отношения ни были, we live together die alone. даже если вы найдете самого верного человека в мире, это все равно ДРУГОЙ человек, вы в вашей жизни одна и положиться вы можете только на себя. иначе как только у вас появится партнер, он тут же станет резко ответственен абсолютно за все - за ваше спокойствие, за вашу уверенность, за вашу самооценку, за ваше настроение. и польются бесконечные претензии (ты недостаточно уделяешь мне внимание и тп).

бойтесь того, что вы всю жизнь проживете в страхе (вот уж жизнь получится невеселая). а вот счастливой можно спокойно быть и в одиночестве, если любить себя.

Отредактировано (2017-08-08 20:17:03)

#18256 2017-08-08 20:20:42

Анон

Re: Джастик🦞

ну так она права, чего

#18257 2017-08-08 20:59:48

Анон

Re: Джастик🦞

Откуда столько терпения каждый раз полотна такие катать

#18258 2017-08-08 21:04:09

Анон

Re: Джастик🦞

тема, видимо, волнует сильно

#18259 2017-08-08 21:23:33

Анон

Re: Джастик🦞

Ну это вообще вечная тема типа "у моей жирной соседки муж-красавчик, а у меня никого".

#18260 2017-08-08 21:52:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, который тащит простыни, ты задолбал. Ссылки достаточно. И если тебе есть, что возразить, ты не стесняйся, пиши сразу в джасте.

#18261 2017-08-08 21:55:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, который тащит простыни, ты задолбал. Ссылки достаточно. И если тебе есть, что возразить, ты не стесняйся, пиши сразу в джасте.

Ну прости, Роддик, реально смешно про трясогузку.

#18262 2017-08-08 21:57:35

Анон

Re: Джастик🦞

охтыгосподи

#18263 2017-08-08 22:07:49

Анон

Re: Джастик🦞

вот роддиком меня еще никто не называл! Ты, анонче-обознашка, в следующий раз тащи одно предложение про трясогузку или что там тебе смешно. ты вычленять главное умеешь? вроде еще в школе этому учатся

#18264 2017-08-09 01:46:50

Анон

Re: Джастик🦞

Где там про трясогузку в этих ста абзацах?

#18265 2017-08-09 09:14:12

Анон

Re: Джастик🦞

выбирают не идеальных. выбирают таких, каких нравится. а нравятся всем очень разные. мой мужчина лысый, с пузиком, несуразный, странный чувак под два метра ростом с тонкими ножками (это выглядит примерно как птичка-трясогузка). но я его очень люблю.

#18266 2017-08-09 09:27:19

Анон

Re: Джастик🦞

На редкость адекватная простыня, которую, однако, можно было бы сократить до одного абзаца

Анон пишет:

пока вы не научитесь быть счастливой сама, вы не сможете быть счастливой и в отношениях. потому что пока вы несчастны, ни один человек в мире не сделает вас счастливой. пока вы не научитесь жить в гармонии с собой, ни один человек в мире не восполнит вашу дыру внутри. спокойно и уверенно нужно уметь чувствовать себя самостоятельно. потому что какие бы отношения ни были, we live together die alone. даже если вы найдете самого верного человека в мире, это все равно ДРУГОЙ человек, вы в вашей жизни одна и положиться вы можете только на себя.

#18267 2017-08-09 10:30:24

Анон

Re: Джастик🦞

сколько я себя на джасте помню, столько bel_ami ищет работу...

#18268 2017-08-09 10:38:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

сколько я себя на джасте помню, столько bel_ami ищет работу...

Ну так она нигде не уживается, судя по всему.

#18269 2017-08-09 11:35:23

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p213437139.htm
тс считает себя центром вселенной?

#18270 2017-08-09 11:37:46

Анон

Re: Джастик🦞

ТС там вообще ебанулась, по-моему.

#18271 2017-08-09 11:39:22

Анон

Re: Джастик🦞

вангую следующий пост "мч пошел на работу вместо того, чтобы еще со мной поспать"

#18272 2017-08-09 11:54:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p213437139.htm
тс считает себя центром вселенной?

+1, я вообще прихуел от такой незамутненной наивности.

Цитата:

у нас довольно долгая история отношений и несколько лет дружили прям очень плотно, потом уже отдалились и стали общаться реже.)) Мб из-за этого я все еще пребываю в уверенности, что между мной и каким-то там корпоративом надо выбирать меня

пупок земли, бляха-муха.

#18273 2017-08-09 12:08:39

Анон

Re: Джастик🦞

А знакомая(подругой ее не назовёшь), видимо, сделала обратный выбор в сторону интересного корпоратива(раз фоточки постила) вместо какой-то там тс.

#18274 2017-08-09 14:16:17

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p213437862.htm

мужик в коментах?

#18275 2017-08-09 14:24:01

Анон

Re: Джастик🦞

еще это мекка педофилов и там продают детей ))

Действительно, так забавно, ухохочешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума