Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#18201 2017-08-05 14:55:47

Анон

Re: Джастик🦞

Вот тоже пришла сказать, что эээмм, не было там никакого хамства.
Я понимаю, что Роддик уже бесит просто фактом своего существования, лол, но все же в прошлом треде она реально неадекват порола, а тут коммент как коммент.

#18202 2017-08-06 11:40:29

Анон

Re: Джастик🦞

пост про покраску
Тс пишет

В идеале, чтобы цвет оставался либо до первого мытья волос, либо смывался в течение 3-4.

Lisandra de Lioncourt

Это эффект от самого обычного нормального окрашивания.

Она дура?  :really: Или что за говном она красится, которое за три-четыре помывки смывалось?

#18203 2017-08-06 13:10:03

Анон

Re: Джастик🦞

Это что за ноющая ебанашка с якобы депрессивным мужем-арбузером?

http://justforus.diary.ru/p213415450.htm

у мужа кризис перед 30

лежал с месяц на диване, обзывался, я даже собрала вещи и ушла к подруге на неделю, потом вернулась

он приходит домой, снимает маску веселого парня со скейтом и начинается простите пиздец. Я ему мешаю, мешаю тем что хочу обнять, что хочу поцеловать и т.д. против секса он ничего не имеет. Он от меня устал, он постоянно жалуется, требует и вообще всячески показывает, что не хочет проводить никак со мной время.

Человек в обстоятельствах, где присутствуют друзья, чуваки и братва, становится счастливым человеком, возвращаясь домой он выживается на мне как может, потом снова натягивает улыбку на лицо и летит ездить на скейтборде.

фактически на 3 месяца лишилась любимого мужа, моей поддержки, финансовой стабильности, любви, заботы и т.д. Мы живем на мою зарплату, которая очень не большая, оплачиваем съем жилья, еду и так далее... Денег едва хватает на еду, тонем в долгах... Идет осень, и у нас не будет денег купить мне осеннюю обувь, а другой нет.

1) я не собираюсь его бросать, он проходил со мной через 8 месячную тяжелую депрессию и как-то у него это вышло, хотя я конечно тогда не обзывалась хотя бы, а просто трупом лежала на диване.
2) мы не в России, он вообще не русский, не пьет, не бьет, не изменяет, другой менталитет.
3) мы действительно очень любим друг друга и у нас просто очень большая жопа.

Классика жертвы, оправдывающей мудилу, который еще и ебет кого-то похоже.

#18204 2017-08-06 13:14:52

Анон

Re: Джастик🦞

Я думал, что дно джаста уже не пробить, но когда секрет выкладывает фотки девственной плевы, я могу сказать с уверенностью: в этом сообществе я видел все! Готов был поспорить, что сразу туда набежит Зело. Не ошибся. Этой мадам постбальзаковского возраста совсем делать нечего? На любые темы о предпочтениях в сексе и о физиологии зело летит как муха на говно

#18205 2017-08-06 13:16:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я думал, что дно джаста уже не пробить, но когда секрет выкладывает фотки девственной плевы

но она вроде не свою выкладывала

#18206 2017-08-06 13:18:45

Анон

Re: Джастик🦞

-Это не кризис возраста. Это вы друг другу явно не подходите. Если он не хочет общаться с вами, но общается с друзьями, нихера не депрессия. Просто ему конкретно с вами скучно, вот и все

-как это вы себе представляете, мы в мае вернулись из отпуска, все прекрасно, весь май опять же отпуск, проводим время вместе, а в июне ему уже не хочется. Нет, я не верю в такие хочу не хочу. У нас семья, очень глубокие чувства и большая история за плечами. Если бы он просто не хотел проводить со мной время, он собрал бы шмотки и уже давно ушел к другой, или сам куда-то.

-Как получается, что у вас нет денег пойти куда-то с друзьями, а он ходит в клуб до 5 утра

-друзья платят...

-Вы ведь сейчас анализируете, приводите мысли в порядок, абстрагируетесь от своих эмоций, чтобы понять, как действовать...

-блин, да я хочу, чтобы он просто стал счастливым человеком.

А где-то тут зарыт пиздеж

он проходил со мной через 8 месячную тяжелую депрессию и как-то у него это вышло, хотя я конечно тогда не обзывалась хотя бы, а просто трупом лежала на диване.

Я была в депрессии и не один раз, и когда я была в депрессии я делала все, чтобы люди вокруг меня исчезли, обзывалась, игнорировала и закатывала скандалы

#18207 2017-08-06 13:23:08

Анон

Re: Джастик🦞

Этой мадам постбальзаковского возраста совсем делать нечего?

Если б она возрастом не щеголяла, подумала бы, что ей мало-мало за двадцатник. А насчет девственниц правильно, кто-то должен помогать выбить из головы дремучие предрассудки. Не одной же Томас сслыками на клитор кидаться.
В последнее время участились посты от школьниц, новое поколение джаста растет? :yeah:  Это даже как-то мило... ностальгия...

#18208 2017-08-06 13:25:30

Анон

Re: Джастик🦞

Я к вам задолбавшись.
Девушки, а у вас есть какие-нибудь ритуалы, приметы или другие магические способы призвать в свою жизнь любовь? От чего-то более-менее обоснованного, до совсем уж абсурдного.
Ну мало ли, вдруг кому-то помогало. Навроде того знака который тут когда-то давно обсуждался, его ещё надо было розовой ручкой рисовать. Может ещё чтот такое есть?

ебааааать!

http://justforus.diary.ru/p213416116.htm

#18209 2017-08-06 13:33:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А насчет девственниц правильно, кто-то должен помогать выбить из головы дремучие предрассудки.

Надо вбить в голову, что с проблемами и вопросами лучше обратиться к специалисту, а не скинуть фоточку тете Зело из джаста.

#18210 2017-08-06 13:38:52

Анон

Re: Джастик🦞

Учитывая, какие у нас гинекологи... да еще с этими говнозаконами, которые вот-вот обяжут врачей сообщать родителям несовершеннолетних о потере невинности. Плюс отсутствие полового просвещения вообще.  Поэтому и идут в группы на диарее.

#18211 2017-08-06 13:44:10

Анон

Re: Джастик🦞

А потом будет "дорогой джаст, в меня кончили, дайри-магия, помоги!"

#18212 2017-08-06 13:47:20

Анон

Re: Джастик🦞

Будет(

#18213 2017-08-06 14:26:43

Анон

Re: Джастик🦞

Идти в дайри не самый плохой план так-то, я в свое время разбиралась во всем сама, изредка советуясь с подружками, и вообще не понимаю, как умудрилась не залететь и не покалечиться.
Но это у нас в школе секспросвет был норм + я читала любовные романы, где норм так физиологию и девственность описывали, а если бы нет?

Правильно, что в джаст идут, имхо. Может им не с кем больше о таком разговаривать.

Отредактировано (2017-08-06 14:27:06)

#18214 2017-08-06 15:32:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Надо вбить в голову, что с проблемами и вопросами лучше обратиться к специалисту, а не скинуть фоточку тете Зело из джаста.

Лучше фоточку тете Зело из джаста, чем фоточку тете на вуман.ру
К тому же, у нас врачи такие, что еще и пристыдят за такие вопросы. А зачем это ты, девочка, в свои 16 интересуешься девственной плевой, иди уроки учи. Есть, конечно, золотые врачи, никто не спорит, но тут не угадаешь.

#18215 2017-08-06 15:57:26

Анон

Re: Джастик🦞

Я к вам задолбавшись.
Девушки, а у вас есть какие-нибудь ритуалы, приметы или другие магические способы призвать в свою жизнь любовь? От чего-то более-менее обоснованного, до совсем уж абсурдного.
Ну мало ли, вдруг кому-то помогало. Навроде того знака который тут когда-то давно обсуждался, его ещё надо было розовой ручкой рисовать. Может ещё чтот такое есть?

ебааааать!

http://justforus.diary.ru/p213416116.htm

И в комменты прибежала Роддик с самооценкой и словами о том, что это всё полнейший бред. а до этого этой же Роддик в посте про веру в гороскопы и вс такое не жало на голову срать тем, кто написал, что это средневековье?

#18216 2017-08-06 16:05:28

Анон

Re: Джастик🦞

В зело бесит отечески-снисходительный тон
И всякие невтемные оценки юзеров (положительные но все же) боя тебя спрашивали?

#18217 2017-08-06 18:31:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В зело бесит отечески-снисходительный тон

Точно, Анон! Люблю всей душой ее советы в стиле "возьмите зеркало и посмотрите в ванной, что у вас там" и рассказы об оргазмах во сне. Видно тетя Зело считает себя гуру секспросвета и откровенно кайфует, когда ей дают повод пообщаться на ее любимую тему. Куда там гинекологам из поликлиники. Кстати, как про зарплаты врачей, так даже обсуждать нельзя, а тут снова "К тому же, у нас врачи такие", "Учитывая, какие у нас гинекологи..."

#18218 2017-08-06 20:30:49

Анон

Re: Джастик🦞

Куда там гинекологам из поликлиники. Кстати, как про зарплаты врачей, так даже обсуждать нельзя, а тут снова "К тому же, у нас врачи такие", "Учитывая, какие у нас гинекологи..."

Ну я гинеколог. До жопы старорежимных дур-пенсионерок. Есть, конечно, и достойные уважения дамы-аксакалы, но тут не угадаешь.

#18219 2017-08-06 20:44:19

Анон

Re: Джастик🦞

Кстати, как про зарплаты врачей, так даже обсуждать нельзя, а тут снова "К тому же, у нас врачи такие", "Учитывая, какие у нас гинекологи..."

Не увидел логики в твоих словах, анон.

#18220 2017-08-07 08:42:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я к вам задолбавшись.
Девушки, а у вас есть какие-нибудь ритуалы, приметы или другие магические способы призвать в свою жизнь любовь? От чего-то более-менее обоснованного, до совсем уж абсурдного.
Ну мало ли, вдруг кому-то помогало. Навроде того знака который тут когда-то давно обсуждался, его ещё надо было розовой ручкой рисовать. Может ещё чтот такое есть?

ебааааать!
http://justforus.diary.ru/p213416116.htm

Кто во что верит. Девушка из комментариев дала подробный "приказ", она и получила, что хотела. Потому что когда знаешь чётко, чего хочешь, это получить гораздо проще, если, конечно, и самой не сидеть сложа руки.

#18221 2017-08-07 09:05:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А кто-нибудь здесь читает pepper imp?

Допустим, а чего? У нее ж открыто все.

#18222 2017-08-07 09:16:00

Анон

Re: Джастик🦞

"Никто не хочет присесть на пару лет?"

http://justforus.diary.ru/p213422020.htm

Совсем уже ебанулись.

#18223 2017-08-07 09:20:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"Никто не хочет присесть на пару лет?"
http://justforus.diary.ru/p213422020.htm
Совсем уже ебанулись.

Но ведь справка о балансе карты не просто так требуется, случись что, на какие шиши тс там жить будет, лечиться и тд?

#18224 2017-08-07 09:49:37

Анон

Re: Джастик🦞

не обязательно с карты, можно со счета
а со счета уже так просто не вывести (или как, аноны?)
так что справка со счета это такая же формальность как и все остальное))))

#18225 2017-08-07 09:50:18

Анон

Re: Джастик🦞

Ну на самом деле многие одалживают деньги, делают выписки и отдают обратно, а в случае чего друзья/родственники спасут, но ясное дело, чтотэто всегда человек на свой риск делает.

А подделка документов это все-таки преступление, и вот так просить его совершить ну эээмм шта.
Я прям удивилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума