Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#18101 2017-07-31 11:26:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может это кого-то удивит (лол), но когда человек много пользуется другим языком, некоторые слова сначала всплывают на нем.

Одно дело, когда всплывает в речи. Тут и правда на автомате, скорее всего.
А на письме это с вероятностью 99,9% попытки что-то кому-то показать.
У меня подруга 3 года прожила в Америке, но переписывалась она всегда исключительно на русском без всяких вставок. Говорит, даже в голову ничего английского не приходило) Потому что когда пишешь, мышление немного иначе работает.

#18102 2017-07-31 11:28:52

Анон

Re: Джастик🦞

Подруга конечно показатель.

#18103 2017-07-31 11:31:31

Анон

Re: Джастик🦞

Подруга конечно показатель.

залогинься, gipsy baby.

#18104 2017-07-31 11:51:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Может это кого-то удивит (лол), но когда человек много пользуется другим языком, некоторые слова сначала всплывают на нем.

Одно дело, когда всплывает в речи. Тут и правда на автомате, скорее всего.
А на письме это с вероятностью 99,9% попытки что-то кому-то показать.
У меня подруга 3 года прожила в Америке, но переписывалась она всегда исключительно на русском без всяких вставок. Говорит, даже в голову ничего английского не приходило) Потому что когда пишешь, мышление немного иначе работает.

То есть раз твоя подруга не вставляла в речь английские слова, значит у всех остальных это для выебонов? Супер, молодец.
Я как-то за границей неделю прожила вообще без русскоязычного общения, так ещё потом месяц везде вставляла английские слова. И если в устной речи это было проще контролировать, то в письменной вообще не хотелось. Да и зачем? Собеседник меня поймёт, а дайр я для себя пишу, вообще насрать, есть ли в ПЧ ребята вроде тебя, которым лишь бы доебаться.
И через какое-то время меня отпустило, больше нет желания вставлять английский. Но она-то там живет, приходит на ум англ слово, почему бы ей у себя в дайри его не написать?

Полагать, что в 21 веке кто-то выебывается знанием английского языка это как-то эээм. Его каждый второй знает, это не достижение.

#18105 2017-07-31 11:52:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я угораю с gipsy baby, она всегда была такой ТП?
баба уехала в лондон второй раз, чтобы работать нелегально подавалкой еды и найти мужа. Прыгает из койки в койку, косячит на работе и все равно продолжает быть уверенной в своей невьебенности и что ее кто-то там возьмет замуж и легализует
Последний пост убил http://new-one.diary.ru/p213362293.htm

Джипси,  свали, ты никому неинтересна.

#18106 2017-07-31 12:09:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Полагать, что в 21 веке кто-то выебывается знанием английского языка это как-то эээм. Его каждый второй знает, это не достижение.

Ой боже, какой ты душный. Ну раз тебе так плевать на людей вроде меня, которые в употреблении английского на письме видят попытки выебнуться, непонятно, что ты так взъелся  :facepalm:

#18107 2017-07-31 12:20:37

Анон

Re: Джастик🦞

Я угораю с gipsy baby, она всегда была такой ТП?
баба уехала в лондон второй раз, чтобы работать нелегально подавалкой еды и найти мужа. Прыгает из койки в койку, косячит на работе и все равно продолжает быть уверенной в своей невьебенности и что ее кто-то там возьмет замуж и легализует
Последний пост убил http://new-one.diary.ru/p213362293.htm

я помню, как кукла ее в прошлый раз ткнула именно в это и ее жалкие попытки удержаться в англии за счет хоть какого-нибудь ебаря, на что у джипси бомбануло и кукла от нее отписалась в обиде ;D 
не считаю стремным работать "подавалкой еды", ну а то, что она дает каждому чуваку из тиндера - не преступление тоже
так что не завидуй, анон :hmm:

#18108 2017-07-31 12:35:15

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, если бы я хотела удержаться в стране, я бы тоже искала там себе мужика  :lol:
Так что не вижу ничего ужасного в действиях Джипси

#18109 2017-07-31 12:40:12

Анон

Re: Джастик🦞

Ну вот как еще можно удержаться в чужой стране? Тем более в Англии. Обычной девушке и остается только, что за счет мужика... Не у всех например есть богатые родители, как у .vogue, которые дают тебе старт и средства на необходимую базу, чтоб ты уехала в Англию и работала там в дальнейшем

Отредактировано (2017-07-31 12:44:56)

#18110 2017-07-31 13:40:22

Анон

Re: Джастик🦞

да все джастодевы так делают. сваливают, а потом замуж выходят от безысходности. даже если сначала топят за самостоятельность и независимость, обсирая тех, кто валит по визам невесты. хитринг, я смотрю на тебя.

#18111 2017-07-31 13:48:12

Анон

Re: Джастик🦞

Когда у тебя есть "местная поддержка", гораздо проще жить в других странах.
Касательно Гипси, если ей так хочется, найдет она мужика и легализуется, тут было  бы желание.

#18112 2017-07-31 14:03:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Полагать, что в 21 веке кто-то выебывается знанием английского языка это как-то эээм. Его каждый второй знает, это не достижение.

Ой боже, какой ты душный. Ну раз тебе так плевать на людей вроде меня, которые в употреблении английского на письме видят попытки выебнуться, непонятно, что ты так взъелся  :facepalm:

Не взъелся, просто пытаюсь объяснить элементарные вещи, которые до тебя не доходят почему-то.
You are welcome:DDD

#18113 2017-07-31 15:14:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

хитринг, я смотрю на тебя.

разве она не хейтит мужиков?

#18114 2017-07-31 15:32:15

Анон

Re: Джастик🦞

Ну было бы странно, учитывая, что она замужем.

#18115 2017-07-31 20:06:36

Анон

Re: Джастик🦞

Тем временем в теме про анальный секс у Роддик горит, что кто-то не хочет ебстись в жопу как любит она, а некоторые советуют ТС устраивать аутотренинг и убедить себя, что она на самом деле сама хочет занятся этим делом и не боится за свое здоровье.

#18116 2017-07-31 22:51:22

Анон

Re: Джастик🦞

разве она не хейтит мужиков?

хитринг была очень активной феминисткой, бисексуалкой, полигамной, все дела, селф-мейд вумен, а потом поняла, что гражданства не видать и выскочила замуж на местного. да как все бабы, в общем.

#18117 2017-08-01 00:53:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да как все бабы, в общем.

Давай обойдёмся без обобщений.

#18118 2017-08-01 09:58:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Давай обойдёмся без обобщений.

+1

#18119 2017-08-01 12:28:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, засравший Хитринг, ты вообще с какой луны упал? Про феминистку и прочие ее наклонности это я хз, но ты бы хоть разобрался что селф-меид по твоему значит. В чем селф-меид-то? Что поехала за бугор учиться и никак закончить не может? Что на работу нормальную устроиться не может? Какой нахер феминистичный и толерантный джаст, когда друг друга "бабами" называют? Ей богу, перечитываю твой коммент и так и представляю, что писал его дядя Толик на кухне в майке-алкоголичке и богатым жизненным опытом
*привет с орбиты Плутона*

#18120 2017-08-01 13:14:42

Анон

Re: Джастик🦞

Какой нахер феминистичный и толерантный джаст, когда друг друга "бабами" называют?

с чего ты взял, что я вообще с джаста?
Вижу, у многих припекло, но достаточно посмотреть на "понаехавших" в гейропы и пиндосии джастобаб, сколько из них пристроили свою пизденку на хуйцах аборигенов и сколько из них ебашат, чтобы зацепиться.
На ум только Ашес приходит, но с ее характером мужика, не найти, конечно. И все равно молодец.

#18121 2017-08-01 13:32:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Какой нахер феминистичный и толерантный джаст, когда друг друга "бабами" называют?

Кто-то опять холиварку с джастом перепутал  ;D

#18122 2017-08-01 13:38:05

Анон

Re: Джастик🦞

Кто-то опять холиварку с джастом перепутал

потому что курицы тупорылые

#18123 2017-08-01 13:47:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, засравший Хитринг, ты вообще с какой луны упал? Про феминистку и прочие ее наклонности это я хз, но ты бы хоть разобрался что селф-меид по твоему значит. В чем селф-меид-то? Что поехала за бугор учиться и никак закончить не может? Что на работу нормальную устроиться не может? Какой нахер феминистичный и толерантный джаст, когда друг друга "бабами" называют? Ей богу, перечитываю твой коммент и так и представляю, что писал его дядя Толик на кухне в майке-алкоголичке и гатым жизненным опытом
*привет с орбиты Плутона*

Анон, ты какую-то хуйню написал. Что это значит вообще?
От того, что нельзя Хитринг бабой назвать, что-то поменялось по существу что ли?
Да, она облажалась и вышла замуж, решив часть проблем.

При этом я к ней нормально отношусь, и не критикую замужество даже если таковое происходит допустим только ради визы (а у неё вроде не так).
Но ты-то к чему ведёшь, болезный?

#18124 2017-08-01 14:05:09

Анон

Re: Джастик🦞

Хуйню написал анон #18123, который вообще типа не с джаста, просто читает джаст, следит за бытием джастодев и в холиварке на тему джаста рассуждает, а так вообще не с джаста ни разу. Не знаю, какого оно пола, но логика кретина налицо: типа Ашез молодец, баба работящая (про селф-меид разобрался хоть?), жалко ее, конечно, с ее характером мужика не найти, но она молодец, не то, что остальные с "пизденками на хуйцах аборигенов".

#18125 2017-08-01 14:08:07

Анон

Re: Джастик🦞

у меня такое чувство, что анон с пуканом сам свалил из рашки и от бессилия вышел замуж. или ты Роддик? Сестра Хаос? кукла без мечты, которая хотела бы, да не можется?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума