Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#15026 2017-03-29 10:53:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что такого-то? Ну написала книгу, хочет, чтоб ее читали. И чего теперь?

Роддик, залогинься.

Я Ив, если интересно. Книжку Роддик не читала, пост ее видела.
Конечно же, все, кто не хейтит на пустом месте, те Роддик.

#15027 2017-03-29 10:54:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не, ну пионерские лагеря, где учат на боевиков это тоже круто

А когда такое же пишут про лагеря муслимских терров, тебя ничего не смущает?

Такие, в которые ты съездишь на ЛЕТО, потом вернешься в Украину дальше работать офисным планктоном, делая иногда страшные глаза? Смущает чот, да))

#15028 2017-03-29 10:58:24

Анон

Re: Джастик🦞

Такие, в которые ты съездишь на ЛЕТО, потом вернешься в Украину дальше работать офисным планктоном, делая иногда страшные глаза? Смущает чот, да))

Ну это уже додумки той девы, что ее коллега куда-то там ездил. Это не отменяет того, что такие лагеря могли бы быть.

#15029 2017-03-29 11:04:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что такого-то? Ну написала книгу, хочет, чтоб ее читали. И чего теперь?

Роддик, залогинься.

Я Ив, если интересно. Книжку Роддик не читала, пост ее видела.
Конечно же, все, кто не хейтит на пустом месте, те Роддик.

Конечно, всем дохуя интересно, кто ты. Может даже подписываться будешь, как Кукла?

#15030 2017-03-29 11:11:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Роддик, залогинься.

Я Ив, если интересно. Книжку Роддик не читала, пост ее видела.
Конечно же, все, кто не хейтит на пустом месте, те Роддик.

Конечно, всем дохуя интересно, кто ты. Может даже подписываться будешь, как Кукла?

Так ты ж взялся прознавать, получается хуево. Тебе, болезному, объяснили, а тебе опять не так :lol:

#15031 2017-03-29 11:12:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну это уже додумки той девы, что ее коллега куда-то там ездил. Это не отменяет того, что такие лагеря могли бы быть.

Ну про обсуждение и комментарий девы и написано. Так-то что угодно где угодно может быть, может не быть.

#15032 2017-03-29 11:16:37

Анон

Re: Джастик🦞

Так ты ж взялся прознавать, получается хуево. Тебе, болезному, объяснили, а тебе опять не так :lol:

Иди на хуй, мразина  =D

#15033 2017-03-29 11:29:56

Анон

Re: Джастик🦞

Ну про обсуждение и комментарий девы и написано. Так-то что угодно где угодно может быть, может не быть.

Ну я не понял, сорри.

#15034 2017-03-29 12:34:04

Анон

Re: Джастик🦞

Ну а что такого?
Ну религиозный человек и..?
Кому-то нужно "общение" с богом, людям так проще живется.


Недавно вон девушка гадалку искала через джаст.
Да, это кому-то может показаться смешным и диким(мне, например), но у всех свои тараканы по жизни


двойные стандарты джаста:
"мы тут все прогрессивные, получаем степень доктора в Европках, увлекаемся наукой, но посоветуйте молитву";
"мы самодостаточные феминистки, ололо, но раз не заплатил за меня в кафе - хуемразь, больше даже слова ему не скажу, как таких только земля носит".

#15035 2017-03-29 12:59:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну а что такого?
Ну религиозный человек и..?
Кому-то нужно "общение" с богом, людям так проще живется.


Недавно вон девушка гадалку искала через джаст.
Да, это кому-то может показаться смешным и диким(мне, например), но у всех свои тараканы по жизни


двойные стандарты джаста:
"мы тут все прогрессивные, получаем степень доктора в Европках, увлекаемся наукой, но посоветуйте молитву";
"мы самодостаточные феминистки, ололо, но раз не заплатил за меня в кафе - хуемразь, больше даже слова ему не скажу, как таких только земля носит".


Что-то я не видела в шапке джаста пометки "исключительно для прогрессивных девушек, поддерживающих рациональный способ мышления и феминизм". "Для девушек, девочек и женщин" - вот, что там написано. И очень жаль, что джастокуры своей непримиримостью и наглостью превратили соо в оплот феминизма и прочего, совершенно не задумываясь о том, что не всем людям подходит такой образ жизни и мышления. Для кого-то, например, совершенно естественно и нормально жить в патриархальной семье, ставя мужа важнее себя. Ну воспитали так человека лол. Это не значит, что ему дискомфортно и что надо тут же мчаться высирать свои правильные идеи ему в мозг.

Короче, к чему я это
Не надо из-за нескольких дев, которые светят лицами в каждом посте и пихают своё прогрессивное мнение, косить всё соо под одну гребёнку.
Меня лично, например, не коробят такие посты. Я просто прохожу мимо, если сказать кроме "ой неправильно вы чот живёте!!" нечего

Двойные стандарты - это если бы конкретно этот юзер вещал в каждом комменте о своей прогрессивности, а потом вешал вот такие посты "посоветуйте молитву".

Отредактировано (2017-03-29 13:06:30)

#15036 2017-03-29 13:05:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"мы тут все прогрессивные, получаем степень доктора в Европках, увлекаемся наукой, но посоветуйте молитву";
"мы самодостаточные феминистки, ололо, но раз не заплатил за меня в кафе - хуемразь, больше даже слова ему не скажу, как таких только земля носит".

ты сейчас ничем не лучше тех мужиков, которые считают, что у женщин один коллективный разум на всех

#15037 2017-03-29 13:22:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не всем людям подходит такой образ жизни и мышления.

не нравится на феминистичном джасте, пусть пиздуют на вуман.сру, благо в инторнетах полно подобных мест, где их примут с распростертыми объятьями

#15038 2017-03-29 13:26:57

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p212375347.htm
Джаст ебанулся на психологах?

#15039 2017-03-29 13:30:03

Анон

Re: Джастик🦞

Судя по голосовалкам "нефеминистичных" на джасте много, если не большинство, просто они не светятся, а если светятся, блестящая двадцатка, или сколько их там наберется, сразу же съест.

#15040 2017-03-29 13:33:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

не всем людям подходит такой образ жизни и мышления.

не нравится на феминистичном джасте, пусть пиздуют на вуман.сру, благо в инторнетах полно подобных мест, где их примут с распростертыми объятьями

Вау!
Вот это позиция, вот это мнение!
Упала ниц и нет сил подняться, настолько я от вас в восторге

#15041 2017-03-29 13:39:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Судя по голосовалкам "нефеминистичных" на джасте много, если не большинство, просто они не светятся, а если светятся, блестящая двадцатка, или сколько их там наберется, сразу же съест.

Вот-вот.
Это и бесит больше всего на джасте - непримиримость.
Уже не раз замечала, приходит человек, описывает проблему, и вроде бы получает вполне себе мирные комментарии, разнообразные советы.
Но обязательно примчится какая-нибудь джастодева, облает, обматерит, выдаст коронное "ну пиздец", и тут же начинаааается. Сразу понабегут остальные и вместо совета человек получает кучу дерьма.

Анончик, который написал про вуман.ру.
Не надо кидаться из крайности в крайность.
На вуман.ру сидят такие же зашоренные, как и некоторые личности джаста, просто зашоренность у них проявляется в других областях.
До конструктивного диалога и умения абстрагироваться от собственного единственно правильного внутреннего мира далеко и тем, и другим.

Девы по большей части на Джаст приходят за советами.
И я искренне не понимаю, почему нельзя донести эти советы как просто мнение, ни на что не претендующее, без подтекста "ну если ты так не считаешь, то ты просто пиздец какое дно".
Иногда возникает ощущение, что холивар у джастокур - это смысл всей жизни. Иначе я никак не могу объяснить то, что та же Роддик, например, возникает в первых рядах под любым мало мальским спорным постом. Вот прям сидит и мониторит, не иначе.

Отредактировано (2017-03-29 13:43:54)

#15042 2017-03-29 13:41:24

Анон

Re: Джастик🦞

Порш наблядовалась и пошла отмаливаться у боженьки?

#15043 2017-03-29 13:45:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вау!
Вот это позиция, вот это мнение!
Упала ниц и нет сил подняться, настолько я от вас в восторге

когда сказать по теме нечего, но очень хочется пернуть в воздух

Анон пишет:

До конструктивного диалога и умения абстрагироваться от собственного единственно правильного внутреннего мира далеко и тем, и другим.

добро пожаловать в интернет

Анон пишет:

На вуман.ру сидят такие же зашоренные, как и некоторые личности джаста, просто зашоренность у них проявляется в других областях.

зато не оплот феминизма, а родной патриархат :troll:

#15044 2017-03-29 13:57:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вау!
Вот это позиция, вот это мнение!
Упала ниц и нет сил подняться, настолько я от вас в восторге

когда сказать по теме нечего, но очень хочется пернуть в воздух

Анон пишет:

До конструктивного диалога и умения абстрагироваться от собственного единственно правильного внутреннего мира далеко и тем, и другим.

добро пожаловать в интернет

Анон пишет:

На вуман.ру сидят такие же зашоренные, как и некоторые личности джаста, просто зашоренность у них проявляется в других областях.

зато не оплот феминизма, а родной патриархат :troll:

Ив, это все ещё ты? :D

#15045 2017-03-29 14:03:41

Анон

Re: Джастик🦞

добро пожаловать в интернет
Отличное оправдание неумению культурно общаться.

#15046 2017-03-29 14:10:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p212375347.htm
Джаст ебанулся на психологах?

Удалено. Что было?

#15047 2017-03-29 14:14:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p212375347.htm
Джаст ебанулся на психологах?

Удалено. Что было?

Девушка еврейка, спросила какую молитву можно почитать. По теме были комменты, но и были "олололо, что за ебланство, иди к психологу".

#15048 2017-03-29 14:19:08

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, "что за ебланство" там все же не было))
Только предложения посетить психолога.

#15049 2017-03-29 14:22:43

Анон

Re: Джастик🦞

#15050 2017-03-29 14:53:45

Анон

Re: Джастик🦞

Не, ну порой, может, и стоит кого-то попытаться переубедить, но иногда до абсурда доходит. Помню вопрос у тс был вроде "могу ли я заразиться ветрянкой от человека, который вчера сделал прививку". Какие тут могут быть ответы? Да, нет, не знаю. Но в основном все писали "сделайте уже прививки и спите спокойно, прививки это хорошо, чего вы боитесь". Как будто кто-то сомневался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума