Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#14901 2017-03-22 08:10:29

Анон

Re: Джастик🦞

Хейтеры такие смешные х)))
Человек расстроен и пишет об этом в дневнике! Какой пиздец! Никто же больше так не делает.

Ссыль ещё зачем-то приволокли, это холивар на джасте, по вашему?

#14902 2017-03-22 16:23:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Какой пиздец! Никто же больше так не делает

Жопочтец

#14903 2017-03-22 18:03:00

Анон

Re: Джастик🦞

Жопописатель

#14904 2017-03-22 19:55:19

Анон

#14905 2017-03-22 20:27:31

Анон

Re: Джастик🦞

Толератный Джаст во всей красе.

#14906 2017-03-22 20:31:25

Анон

Re: Джастик🦞

и детей, что самое интересное, почти ни у кого нет. отдали бы конечно, несуществующим чадом намного легче распоряжаться

#14907 2017-03-22 20:44:26

Анон

Re: Джастик🦞

и детей, что самое интересное, почти ни у кого нет. отдали бы конечно, несуществующим чадом намного легче распоряжаться

Ну а что не так, поясни? Или у тебя по умолчанию все мужики свиноебы-педофилы?

#14908 2017-03-22 21:17:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и детей, что самое интересное, почти ни у кого нет. отдали бы конечно, несуществующим чадом намного легче распоряжаться

Ну а что не так, поясни? Или у тебя по умолчанию все мужики свиноебы-педофилы?

нет. но мнения тех, у кого есть дети, мне лично интереснее.

#14909 2017-03-22 21:20:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

нет. но мнения тех, у кого есть дети, мне лично интереснее.

как это роялтит?

#14910 2017-03-22 21:23:49

Анон

Re: Джастик🦞

Когда я свою дитачку в сад отдавал, переживал ужасно. Хотя воспитатель была отличная - с 25летним опытом, творческая, добрая, справедливая и любящая детей. Но как так, после трех лет у сиськи малыш целый день будет с чужой тетей. А если это еще и молодой мужик, который своих детей не видал, то еще страшнее. Это не значит, что я лишил бы его шанса, но так вот запросто "пфи отдала бы, какая разница" рассуждают те, у кого детей нет, явно.

#14911 2017-03-22 21:40:23

Анон

Re: Джастик🦞

Ну а если б это была молодая баба? В чем разница то? Конечно все бы переживали, отдавая ребенка чужому че-ло-ве-ку. А мужик или баба разницы то нет. А если б был мужик с 25летним опытом, добрый и любящий детей? Вот как в Джентельменах удачи воспитатель был.

#14912 2017-03-22 21:41:29

Анон

Re: Джастик🦞

Ну тащемта в истории педагогики очень много великих мужчин - начиная с Амоса Каменского (заложил основу обучения, ну там учится лучше с утра, уроки с переменами и т.п.) заканчивая Корчаком, Макаренко и Аминошвили. Ну это навскидку. Но вспомнить можно многих.

#14913 2017-03-22 21:48:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну а если б это была молодая баба? В чем разница то? Конечно все бы переживали, отдавая ребенка чужому че-ло-ве-ку. А мужик или баба разницы то нет. А если б был мужик с 25летним опытом, добрый и любящий детей? Вот как в Джентельменах удачи воспитатель был.

если бы был такой мужик, я был бы намного спокойнее. тут уж понятно, что он здесь, потому что это его призвание. ну вот посмотри на знакомых - есть молодые бездетные женщины, которые детей обожают, и ладят с ними, и стремятся с ними работать именно по этим причинам, а много ли ты таких мужиков знаешь? я лично не одного. это вопрос статистики, потому и говорю, что было бы страшнее, но шанс бы я ему дал

#14914 2017-03-22 21:49:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну тащемта в истории педагогики очень много великих мужчин - начиная с Амоса Каменского (заложил основу обучения, ну там учится лучше с утра, уроки с переменами и т.п.) заканчивая Корчаком, Макаренко и Аминошвили. Ну это навскидку. Но вспомнить можно многих.

речь не о педагогах, а о частности - воспитателей яслей. мужчины учителя - однозначно норм, преподы в вузах уж тем более. работа с мелкими детьми это не только педагогика, но и адское терпение и голый энтузиазм

#14915 2017-03-22 21:50:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а если б это была молодая баба? В чем разница то? Конечно все бы переживали, отдавая ребенка чужому че-ло-ве-ку. А мужик или баба разницы то нет. А если б был мужик с 25летним опытом, добрый и любящий детей? Вот как в Джентельменах удачи воспитатель был.

если бы был такой мужик, я был бы намного спокойнее. тут уж понятно, что он здесь, потому что это его призвание. ну вот посмотри на знакомых - есть молодые бездетные женщины, которые детей обожают, и ладят с ними, и стремятся с ними работать именно по этим причинам, а много ли ты таких мужиков знаешь? я лично не одного. это вопрос статистики, потому и говорю, что было бы страшнее, но шанс бы я ему дал

Ну зная как некоторые пиздят своих детей - я бы к чужим поостереглась их подпускать (я о матерях).

#14916 2017-03-22 21:57:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а если б это была молодая баба? В чем разница то? Конечно все бы переживали, отдавая ребенка чужому че-ло-ве-ку. А мужик или баба разницы то нет. А если б был мужик с 25летним опытом, добрый и любящий детей? Вот как в Джентельменах удачи воспитатель был.

если бы был такой мужик, я был бы намного спокойнее. тут уж понятно, что он здесь, потому что это его призвание. ну вот посмотри на знакомых - есть молодые бездетные женщины, которые детей обожают, и ладят с ними, и стремятся с ними работать именно по этим причинам, а много ли ты таких мужиков знаешь? я лично не одного. это вопрос статистики, потому и говорю, что было бы страшнее, но шанс бы я ему дал

Ну зная как некоторые пиздят своих детей - я бы к чужим поостереглась их подпускать (я о матерях).

Анон, такое чувство, что ты меня не понял вообще. Речь была не о том, что только мать может стать нормальным воспитателем, а о том, что для женщины более свойственно умиляться с какашек двухлеток, чем мужика. Там ТС правильно написала, что она не понимает, что мужик делает с ними. Одеваться учит что ли и ложку держать? В чем прикол именно ему? Ладно бы, группа постарше была.

#14917 2017-03-22 22:00:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, такое чувство, что ты меня не понял вообще. Речь была не о том, что только мать может стать нормальным воспитателем, а о том, что для женщины более свойственно умиляться с какашек двухлеток, чем мужика. Там ТС правильно написала, что она не понимает, что мужик делает с ними. Одеваться учит что ли и ложку держать? В чем прикол именно ему? Ладно бы, группа постарше была.

Анон, умиляются с какулек только ебаннутые овуляхи. Остальные мамы относятся к этому пофигистично и как обычной процедуре. С детьми нужно гулять, кормить, играть, читать им книжки и т.п. Плюс детей учат в садиках ходить на горшок. А насчет яслей...ну не факт что это желание именно мужика. Его заведующая могла взять так на группу именно такого возраста.

#14918 2017-03-22 22:07:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, умиляются с какулек только ебаннутые овуляхи. Остальные мамы относятся к этому пофигистично и как обычной процедуре. С детьми нужно гулять, кормить, играть, читать им книжки и т.п. Плюс детей учат в садиках ходить на горшок. А насчет яслей...ну не факт что это желание именно мужика. Его заведующая могла взять так на группу именно такого возраста.

Ну про умиление это громко сказано, конечно, но хотя бы не охреневают от одного вида памперса и горшка. Хз, мне кажется, там бытовых знаний нужно больше, чем педагогических. Хотя бы как правильно мыть и вытирать жопы девочкам, высмаркивать литры соплей, укладывать спать итд. И стремиться к этому - странно. Но я согласен, что всякое бывает, поэтому "шанс бы ему дал"

#14919 2017-03-22 22:09:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну про умиление это громко сказано, конечно, но хотя бы не охреневают от одного вида памперса и горшка. Хз, мне кажется, там бытовых знаний нужно больше, чем педагогических. Хотя бы как правильно мыть и вытирать жопы девочкам, высмаркивать литры соплей, укладывать спать итд. И стремиться к этому - странно. Но я согласен, что всякое бывает, поэтому "шанс бы ему дал"

Так и женщины этому учатся, а не "родила и прознала!!!". А как быть со студентами педа? Обязательно вначале народить детей потом идти?

Отредактировано (2017-03-22 22:09:29)

#14920 2017-03-22 22:35:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так и женщины этому учатся, а не "родила и прознала!!!". А как быть со студентами педа? Обязательно вначале народить детей потом идти?

ну анооон. ну что ты опять перевираешь все. ну я же написал, что странно молодому мужику к этому стремиться. к бытовухе детской именно, а не педагогике. и что мне более понятно стремление к этому молодых женщин.

#14921 2017-03-22 22:49:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну анооон. ну что ты опять перевираешь все. ну я же написал, что странно молодому мужику к этому стремиться. к бытовухе детской именно, а не педагогике. и что мне более понятно стремление к этому молодых женщин.

анон, еще раз: это может быть не решение мужика/женщины. По группам распределяет заведующая. Могла пихнуть туда по разным причинам. а не нравится - выход там.

#14922 2017-03-23 02:48:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну я же написал, что странно молодому мужику к этому стремиться. к бытовухе детской именно, а не педагогике.

а женщине молодой не странно? в чем разница-то?

я другой анон, есличо. Ну вот я мама. Подтирать попы и вытирать сопли как сквикало до ребенка, так и продолжает, но один фиг делаешь это, взрослые же все люди. Муж так же точно все делает. Если б одному из нас вдруг надо было бы идти работать воспитателем в садик, я б скорее на него сделала ставку, потому что у него терпения больше и физической выносливости. Маленькие дети - это физически довольно сложно, есличо, когда 8-10 килограммовая тушка хочет прыгать, ходить (естественно, вися на тебе, своих умений не хватает еще), на ручки, или ломится куда-то, куда нельзя, а тебе останавливать. Да банально подгузник переодеть активно уползающему младенцу - не так уж просто. Может, наоборот, мужская это работа, а? :rolleyes:

#14923 2017-03-23 03:24:06

Анон

Re: Джастик🦞

У меня друг работает воспитателем в детсаду, так что хоть у меня пока и нет своих детей, извините уж, но мне бы особо не пришло в голову париться.

#14924 2017-03-23 11:51:31

Анон

Re: Джастик🦞

#14925 2017-03-23 12:16:37

Анон

Re: Джастик🦞

Я чот не пойму, а не брать наушники с собой и что там еще запрещено никак что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума