Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#14826 2017-03-20 13:10:43

Анон

Re: Джастик🦞

теперь что ли специально высматривать посты этого юзера, чтобы игнорить их? Что за бред Оо

она их специально высматривает, чтобы поднасрать. ну реально жи. специально сделала вторую часть постика, в которой напомнила Бабце, откуда она взялась.
А у Бабцы и до этого были неадекватные постики? Как-то совсем её не помню, а поиск по автору не выдаёт ничего нажористого.

#14827 2017-03-20 13:12:45

Анон

Re: Джастик🦞

Ой, нет, нашла, Бабца знатно зарубилась с Малиновым сверлом пару лет назад из-за того, считать ли застревание в лифте уважительной причиной опоздания :facepalm:

#14828 2017-03-20 13:15:12

Анон

Re: Джастик🦞

Я вообще не поняла, что не так с полотенцами(

#14829 2017-03-20 13:15:35

Анон

Re: Джастик🦞

Да какая разница, адекватный юзер или нет
Роддик то все равно хамло как ни крути
Всегда и везде
Это не "резковата", это именно охамевшая

#14830 2017-03-20 13:18:04

Анон

Re: Джастик🦞

роддик немила мне не из-за джастотупости (этим она вроде не страдает), а потому что везде дает свою личную оценку написанному тс, хотя ее об этом часто не просят. есть вопрос. хочешь отвечай, не хочешь не отвечай, но рассказывать от чего ты блюешь, и что значит слово "сноб" ее не_просили.

#14831 2017-03-20 13:19:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Коммент Роддик был по теме и не агрессивный, чего не так-то?

а подъебку ты предпочел не заметить?

Анон пишет:

Если один раз поругались, теперь что ли специально высматривать посты этого юзера, чтобы игнорить их? Что за бред

ну если ты блюешь от этого юзера, то да, лучше игнорить. И ниче не бред, а забота о собственном организме

#14832 2017-03-20 13:20:52

Анон

Re: Джастик🦞

Девушка в окне над подворотней, о господи, я только что сказала вам, что брезговать, это нормально, но вы решили в обратку поплеваться говном. охуенная вы че
пиздец просто какой-то

если вы не готовы к комментариям, в которых восхищения вашей невъбенностью чуть меньше, чем 100% (слово нормально вас видимо тоже уже не устраивает, да), то вообще лучше не пишите в инете, нахуя?

еще и матом обложила в ответ на адекватный (без ругани по крайней мере) комментарий. и кто тут восхищается своей невъебенностью?

#14833 2017-03-20 13:53:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ой, нет, нашла, Бабца знатно зарубилась с Малиновым сверлом пару лет назад из-за того, считать ли застревание в лифте уважительной причиной опоздания :facepalm:

Так там вроде вторая неадекватила-то.

#14834 2017-03-20 13:54:19

Анон

Re: Джастик🦞

Да,я вчиталась, там Сверло было в полном неадеквате. А куда оно вообще делось?

#14835 2017-03-20 13:56:13

Анон

#14836 2017-03-20 14:02:41

Анон

Re: Джастик🦞

знает себе цену девушка! конечно, в каком-то ресторане с колечком от тифани. а все комментаторы просто_завидуют

#14837 2017-03-20 14:11:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

знает себе цену девушка! конечно, в каком-то ресторане с колечком от тифани. а все комментаторы просто_завидуют


Ага ага
Парень совсем не подумал о ней
Мог бы и получше заморочиться, а то пф, ресторан - банальщина

#14838 2017-03-20 14:27:47

Анон

Re: Джастик🦞

что за ТП??? АААА бедный парень
Хорошо, что это выяснилось на стадии, когда он делал предложение.
Не стоит пробовать, бро, боженька отвёл

#14839 2017-03-20 14:27:48

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик опять стошнило.
Тс, конечно, пиздец, но комменты Роддик выбешивают, даже когда она права

#14840 2017-03-20 14:29:10

Анон

Re: Джастик🦞

анончики, есть кто из авиакомпании, принесите Роддик пачку пакетиков для блевотины

разумный был совет

#14841 2017-03-20 14:32:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Роддик опять стошнило.
Тс, конечно, пиздец, но комменты Роддик выбешивают, даже когда она права

может у нее с жкт проблемы?

#14842 2017-03-20 14:42:09

Анон

Re: Джастик🦞

ну мне жаль, что для вас критическое мышление настолько невероятная и необъяснимая вещь

продолжение феерии хамства от Роддик. Кушайте, не обляпайтесь.

#14843 2017-03-20 14:43:22

Анон

Re: Джастик🦞

как же без перехода на личности-то

#14844 2017-03-20 14:46:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Коммент Роддик был по теме и не агрессивный, чего не так-то?

а подъебку ты предпочел не заметить?

Ну ТС сама написала, мол предчувствую обвинения в снобизме. Вот ей и разъяснили что к чему xD и нет, я не Роддик)))

#14845 2017-03-20 14:48:38

Анон

Re: Джастик🦞

Запись удалена уже, кто-нибудь заскринил? Что там вообще было?

#14846 2017-03-20 14:51:35

Анон

Re: Джастик🦞

Не скрин, но текст остался:

Я просто идиотка, которая сама все испортила. 
Я в отношениях с парнем уже 3,5 года, из них 3 года живем вместе и у нас все хорошо. Мы очень редко ссоримся и в быту нормально уживаемся, несмотря на то, что мы разных национальностей (живем в Европе, он "местный", я украинка).
Взаимная любовь и доверительные отношения. Короче все идеально.
И вот на прошлой неделе я по нескольким признакам поняла, что он собирается сделать мне предложение.
Он заказал столик в одном дорогом ресторане, в котором мы еще не были, я хотела туда пойти на день святого Валентина, но тогда там было все забронировано.
Когда мы туда ехали у него был с собой небольшой кулечек, через который просвечивалась упаковка Тиффани. В общем, предложение он хотел сделать 100%.
После того, как мы поели, он мне говорит:
"Ты не настолько любопытная, как я думал"
Я говорю: если ты на счет твоего кулечка, то это довольно очевидно, что внутри"
После этого у меня случилось помутнение разума, по-другому я это просто не могу объяснить.
Я сказала ему: "не нужно его открывать. Меня не впечатляет это место. Это просто дорогой ресторан в центре города, но это ничего особенного. Придумай что-то особенное."
Он очень расстроился и сказал, что такой ответ рушит весь вечер. Я ответила, что это не ответ "нет" и что ему стоит придумать что-то поинтересней ресторана.
И все. Не знаю, что меня сподвигнуло сказать эту глупость. Возможно то, что моим близким подругам их парни делали офигенские сюрпризы, когда делали предложение. И мне, видимо показалось, что предложение в ресторане - это слишком банально.
Короче пожалела об этом я уже вечером. Спать нормально не могла. Утром я ему сказала: " я чувтсвую себя очень виноватой из-за вчерашнего. Ты же знаешь, что я тебя очень люблю?". Он ответил "да" и все, больше ничего не говорил и тема была закрыта. Это было два дня назад. Он себя вел как обычно, как будто ничего не случилось.
А меня съедает чувтво вины. 
Я понимаю, что сама все испортила. Не знаю, что делать и как это все исправить.
С одной стороны, если я скажу ему, давай сделаем вид, что в пятницу ничего не произошло и попробуем еще раз - не факт, что он согласится, да и получится ли вести себя так, будто ничего не произошло. К тому же, я буду выглядеть дурой, которая не знает, чего хочет. 
С другой стороны, если пустить это все на самотек - вдруг он передумает. Или будет жутко заморачиватся и еще полгода планировать и думать, чтобы что-то оооочень особенное придумать.
В общем, не знаю, как исправить эту кашу, которую я сама же и заварила. 

#14847 2017-03-20 14:56:04

Анон

Re: Джастик🦞

Не скрин, но текст остался:

Я просто идиотка, которая сама все испортила. 
Я в отношениях с парнем уже 3,5 года, из них 3 года живем вместе и у нас все хорошо. Мы очень редко ссоримся и в быту нормально уживаемся, несмотря на то, что мы разных национальностей (живем в Европе, он "местный", я украинка).
Взаимная любовь и доверительные отношения. Короче все идеально.
И вот на прошлой неделе я по нескольким признакам поняла, что он собирается сделать мне предложение.
Он заказал столик в одном дорогом ресторане, в котором мы еще не были, я хотела туда пойти на день святого Валентина, но тогда там было все забронировано.
Когда мы туда ехали у него был с собой небольшой кулечек, через который просвечивалась упаковка Тиффани. В общем, предложение он хотел сделать 100%.
После того, как мы поели, он мне говорит:
"Ты не настолько любопытная, как я думал"
Я говорю: если ты на счет твоего кулечка, то это довольно очевидно, что внутри"
После этого у меня случилось помутнение разума, по-другому я это просто не могу объяснить.
Я сказала ему: "не нужно его открывать. Меня не впечатляет это место. Это просто дорогой ресторан в центре города, но это ничего особенного. Придумай что-то особенное."
Он очень расстроился и сказал, что такой ответ рушит весь вечер. Я ответила, что это не ответ "нет" и что ему стоит придумать что-то поинтересней ресторана.
И все. Не знаю, что меня сподвигнуло сказать эту глупость. Возможно то, что моим близким подругам их парни делали офигенские сюрпризы, когда делали предложение. И мне, видимо показалось, что предложение в ресторане - это слишком банально.
Короче пожалела об этом я уже вечером. Спать нормально не могла. Утром я ему сказала: " я чувтсвую себя очень виноватой из-за вчерашнего. Ты же знаешь, что я тебя очень люблю?". Он ответил "да" и все, больше ничего не говорил и тема была закрыта. Это было два дня назад. Он себя вел как обычно, как будто ничего не случилось.
А меня съедает чувтво вины. 
Я понимаю, что сама все испортила. Не знаю, что делать и как это все исправить.
С одной стороны, если я скажу ему, давай сделаем вид, что в пятницу ничего не произошло и попробуем еще раз - не факт, что он согласится, да и получится ли вести себя так, будто ничего не произошло. К тому же, я буду выглядеть дурой, которая не знает, чего хочет. 
С другой стороны, если пустить это все на самотек - вдруг он передумает. Или будет жутко заморачиватся и еще полгода планировать и думать, чтобы что-то оооочень особенное придумать.
В общем, не знаю, как исправить эту кашу, которую я сама же и заварила. 

Спасибо, анончик! ТС конечно мдаааа... судя по 

если пустить это все на самотек - вдруг он передумает

любит она не столько парня, сколько европку.

#14848 2017-03-20 15:43:52

Анон

Re: Джастик🦞

Я аж орнулаот этого поста х)

А что Роддик там написала?

#14849 2017-03-20 15:48:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я аж орнулаот этого поста х)

А что Роддик там написала?

да все она написала правильно, только в своей хамской манере : "меня аж затошнило"

#14850 2017-03-20 15:51:05

Анон

Re: Джастик🦞

Ещё интересно, что она в любой коммент к любой теме умудряется ввернуть, что у тс проблемы с самооценкой, причём таким тоном, как будто уличает в преступлении.
Видимо, больное место.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума