Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#14351 2017-03-07 08:14:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

бабка ебнутая конечно, но девка-то что делает? соль в суп подсыпает! тоже не лучше

Да, надо было стрихнина подсыпать.

#14352 2017-03-07 09:16:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

бабка ебнутая конечно, но девка-то что делает? соль в суп подсыпает! тоже не лучше

Хорошо там в последнем комменте написали "поживите сначала месяца три с таким стариком"
Анончик, вы бы через две недели бежали роняя тапки, посылаясь бабку благим матом и крича что-то там о своих правах
А ребёнок в этом всю жизнь варится, судя по всему
И из школы выпустился вотвот

#14353 2017-03-07 09:54:29

Анон

Re: Джастик🦞

Я вот тоже не понимаю, почему девочка из своего дома, от своей семьи должна сбегать в какую-то общагу из-за ёбнутой пенсионерки.
Родители там тоже неадекват. Ваших детей бьют, алё. Либо к психиатру, либо в дом престарелых.

Отредактировано (2017-03-07 09:54:52)

#14354 2017-03-07 09:57:12

Анон

Re: Джастик🦞

Девушки правы совершенно, сама хотела на неё накинуться, едва увидела пост, но стало лень.

В чём они правы?
Бедная бабуля, толкнули её? Нехуй было на кого-то руку поднимать. Применяешь к кому-то физическое насилие, жди, что к тебе его в обратку применят.

#14355 2017-03-07 10:52:10

Анон

Re: Джастик🦞

Да ТС просто не смогла нормально пост написать. Она и пост потом правила, и в комментах кучу деталей добавила, из которых вообще другая картинка вырисовывается. По итогу - да, ребенок под гнетом злобной бабки. Из исходного поста до редактирования - избалованная половозрелая девица, кидающаяся в больного человека бутылками и пихающая его так, что та аж падает.

Ситуация жесть, если родители отказываются вмешиваться. :-(

#14356 2017-03-07 13:09:44

Анон

Re: Джастик🦞

Вот ребенок пришел за поддержкой, а его в итоге заклеймили и чуть ли не в уроды моральные записали.

Да потому что и есть моральный урод. Старик=ребенок. Он физически не может ответить тем же, он болен и стар. Как кто-то говорит про всыпать ребенку ремня по жопе за мучение котят, так начинается кококо про "Хочешь ударить ребенка - ударь себя". Так вот хочешь ударить старика с деменцией - ударь себя. А эта тварь малолетняя соли в суп подсыпает бабке! Бля, я от сучки на Плутон улетел, так полыхает.

Знаете, аноны, все вот это "какого хуя ради пенсионерки" выдает в комментаторах ровно одно - неумение в нормальные человеческие отношения. А еще инфантизилм. У вас дети в пятилетнем возрасте не ругались "Мама плохая!"? Не пытались драться с вами? Многие это проъходят в 3-5 лет. Вы, надеюсь, хорошо въебали им? Не, а чо, собственнный комфорт терять ради малолетки, что ли? Бляяя...

#14357 2017-03-07 13:11:27

Анон

Re: Джастик🦞

И да, хочешь комфорта? Съезжай! Не можешь? Учись, подрабатывай, копи, проси маму помочь, если она такая понимающая, и съезжай. Бабка тут прожила всю жизнь и тут помрет, а ты пока - никто.

#14358 2017-03-07 13:34:19

Анон

Re: Джастик🦞

#14359 2017-03-07 13:35:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Знаете, аноны, все вот это "какого хуя ради пенсионерки" выдает в комментаторах ровно одно - неумение в нормальные человеческие отношения.

Угу. Нормальные человеческие отношения - это говорить ребенку, что он никто, и плевать на то, что его унижают и избивают.
Ребенок же не человек.

#14360 2017-03-07 13:36:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Бабка тут прожила всю жизнь и тут помрет, а ты пока - никто.

Пиздец вы анон
Надеюсь, ваши внуки будут вас пиздить и подсыпать вам соли в суп))))
За такие убеждения)

#14361 2017-03-07 13:39:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И да, хочешь комфорта? Съезжай! Не можешь? Учись, подрабатывай, копи, проси маму помочь, если она такая понимающая, и съезжай.

Это касается и второй сестры, которая еще школьница? Она тоже должна съехать? Или, может, маме лучше ее в детдом сдать, пока не поздно, чтоб бабулечке-красотулечке было комфортно?

#14362 2017-03-07 13:44:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А эта тварь малолетняя соли в суп подсыпает бабке! Бля, я от сучки на Плутон улетел, так полыхает.

Как будто она это каждый день делает и всю тарелку пересоленого супа в бабку насильно вливает :facepalm: Я не считаю, что это хорошо, но уж вселенскую трагедию-то из одного случая раздувать не надо.

Отредактировано (2017-03-07 13:45:39)

#14363 2017-03-07 13:45:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Он физически не может ответить тем же, он болен и стар.

Пишу сама о том, что швырнулась бутылкой, когда на меня в очередной раз полезли с кулаками,

Пост я писала сегодня под воздействием эмоций после того, как она с криками "я убью тебя, судя в тюрьму, но убью" лезла к моему лицу, хватая меня ногтями за уши, волосы и нос. В общем, все то, что я не могла закрыть руками.

Да, только "бабуля" крупнее меня раза в два, и даже просто ее от себя отодвинуть, чтобы она меня не исколотила, доставляет мне большую сложность. А сидеть и ждать, пока тебя подергают за волосы и надают пощечин, не очень хочется.

бедная беспомощная бабулечка  :evil:

Анон пишет:

Бля, я от сучки на Плутон улетел, так полыхает.

сдается мне ты просто вбрасываешь

#14364 2017-03-07 13:47:01

Анон

Re: Джастик🦞

И да, хочешь комфорта? Съезжай! Не можешь? Учись, подрабатывай, копи, проси маму помочь, если она такая понимающая, и съезжай. Бабка тут прожила всю жизнь и тут помрет, а ты пока - никто.

Чё бля? С каких пор у нас некоторые равнее других? У них равные права жить там. А вот права пиздить внучек и оскорблять их ни с хуя у старой мегеры нет.
И пиздец, такие психиатры все, я смотрю, деменция у неё. А по-моему, там просто злобная тварь, которая всю жизнь была злобной.

#14365 2017-03-07 13:58:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И пиздец, такие психиатры все, я смотрю, деменция у неё. А по-моему, там просто злобная тварь, которая всю жизнь была злобной.

Если у нее такая деменция, что она себе не сознает и не контролирует, то ее надо в больничку или дома под замок, потому что она опасна.
А если сознает и контролирует, тогда деменция за отмаз не тянет.
Девушке надо на бабку заявление в полицию написать. Возможно, старой уебанке хватит беседы с участковым. Такие мрази храбрые только с беззащитными.

#14366 2017-03-07 14:04:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Старик=ребенок. Он физически не может ответить тем же, он болен и стар. Как кто-то говорит про всыпать ребенку ремня по жопе за мучение котят, так начинается кококо про "Хочешь ударить ребенка - ударь себя".

Ребенок - это человек с минимальным жизненным опытом. Старик не равно ребенок. Больной старик - возможно.
Ответственность в данной ситуации должны нести взрослые. Люди с опытом. Это родители. И сама бабушка (либо родители за нее, если сама не в состоянии).
А то у вас получается, что возраст даёт право пиздить младших.

#14367 2017-03-07 14:07:30

Анон

Re: Джастик🦞

Сотрудница моей матери, кстати, допрыгалась с таким папой. Папа грозится всех порешить - ну какгжи, он старенький, не будем его в больницу сдавать, тем более такой позор, что соседи скажут, мы лучше потерпим. Ну так однажды папа ночью таки взялся за топор и порубал ее и мужа.

#14368 2017-03-07 14:07:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нормальные человеческие отношения - это говорить ребенку, что он никто, и плевать на то, что его унижают и избивают.
Ребенок же не человек.

То есть, пиздить старушку с деменцией - нормально?
Никто не говорит, что бабка права, но бабка больна, а ТС - здоровая взрослая кобыла.
И никто она не потому что ребенок, а потому что взрослая кобылица, которая травит старика и не хочет слезать с мамкиной шеи.

Анон пишет:

Надеюсь, ваши внуки будут вас пиздить и подсыпать вам соли в суп))))

Надеюсь, пизду-ТС будут пиздить. Например, муж, за то, что борщ плохо приготовила. Или ребенку вовремя пуговицу на пальто не пришила, так как с гриппом лежала.
Потому что поднимала руку на старика. Уясните, что стариков, как и младенцев, нельзя бить. Никогда. Ни за что.

Анон пишет:

Пост я писала сегодня под воздействием эмоций после того, как она с криками "я убью тебя, судя в тюрьму, но убью" лезла к моему лицу, хватая меня ногтями за уши, волосы и нос.

Анон пишет:

бедная беспомощная бабулечка

Именно! Бедная больная старушка. Да, нельзя так вот лезть драться и третировать родную внучку. И мешать людям спать ором тоже нельзя. Но старики и младенцы на то старики и младенцы, что уже или еще не понимают очевидных вещей. Ответьте, вы и ребенка своего будете пиздить за то, что мешает спать или лезет драться?
Я не вбрасываю. Я просто ненавижу мразей, которые поднимают руку на беспомощных, а взять себя за жопу и лишиться мамкиного крылышка ссутся.

Анон пишет:

И пиздец, такие психиатры все, я смотрю, деменция у неё. А по-моему, там просто злобная тварь, которая всю жизнь была злобной.

Даже если она мегера и всегда была злой. Она старуха. Ее нельзя бить. Точка. Тезис. Аксиома.

#14369 2017-03-07 14:11:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потому что поднимала руку на старика. Уясните, что стариков, как и младенцев, нельзя бить. Никогда. Ни за что.

А чем бабка лучше? Сама регулярно пиздит ТС. То, что ТС один раз ее оттолкнула (как я поняла), не смертельно. За то, что она сорвалась один раз, ты, анон, готов ее со свету сжечь. А родители, которые допускают такое отношение, не виноваты? А сама бабка? Ведь диагноз деменция ей поставили по словам внучки, может, его и нет.

#14370 2017-03-07 14:11:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То есть, пиздить старушку с деменцией - нормально?

В порядке самозащиты - да, нормально.

Анон пишет:

Даже если она мегера и всегда была злой. Она старуха. Ее нельзя бить. Точка. Тезис. Аксиома.

А ей бить других можно?

#14371 2017-03-07 14:14:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон-защитник бабки или ебанулся, или вбрасывает.

#14372 2017-03-07 14:17:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон-защитник бабки или ебанулся, или вбрасывает.

Думаю, первое. Я таких на серьезе ебанутых в реале знаю.

#14373 2017-03-07 14:18:47

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны, не понимающие разницы между стариком и молодой девахой, и считающие, что старика можно ударить (по любой причине) - ебанулись. На этом разговор можно не продолжать.

#14374 2017-03-07 14:20:31

Анон

Re: Джастик🦞

Соль в суп она тоже в качестве самообороны сыпала? Обе ебнутые, только бабка, скорее всего, с диагнозом, а тс просто.
Кто тут не прав - так это родители. Потому что хуй положили и на ребёнка в трудной ситуации и на больную бабку. Вот они - ебанаты, да.
А сыпать в суп соль больному человеку это пиздец. Бабка больна, это же очевидно из поста. Родители просто твари, судя по всему.

#14375 2017-03-07 14:23:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А сыпать в суп соль больному человеку это пиздец.

ачотаковато? не крысиного же яду насыпала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума