Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#13251 2017-01-05 14:07:30

Анон

Re: Джастик🦞

сама ТС как-то не очень со своими "мужик должен", "машина есть, так пусть отвезет", "что, 5 часов сидеть" и тд.
но если мужчина согласился, а потом начал отмазываться, то о чем тут разговор вообще?

#13252 2017-01-05 14:27:52

Анон

Re: Джастик🦞

Да блин. ТС пишет, что с родственниками не общается, только разве что из-под маминой палки. Но как только ей от них что-то надо - так сразу вспоминает про то, что "онижеродственники"  :facepalm:
Отдельно порадовал выпад про "если б муж куда-то повёз друга - я бы на него наорала, а если б сестру - нуэтожесестра". Охренеть.

#13253 2017-01-05 14:40:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да блин. ТС пишет, что с родственниками не общается, только разве что из-под маминой палки. Но как только ей от них что-то надо - так сразу вспоминает про то, что "онижеродственники"  :facepalm:

вот это точно, анон. сначала ТС типа до родственников снизошла, а потом орет, что они не бегут ей помогать и все организовывать. брат отказался заранее, мало ли какие у него причины, он не должен чужую тётю никуда везти, если ему неудобно.
я раньше читал дневничок ТС, но не выдержал и отписался. она та ещё любительница в белом пальто постоять, кстати.

#13254 2017-01-05 14:52:09

Анон

Re: Джастик🦞

ТС не без своих тараканов, но это не отменяет того, что родственники поступили гадко

#13255 2017-01-05 15:33:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня одну, что ли, выбесили комментаторы в этом обсуждении и в другом, про девку, которая обещала не переезжать к парню в ближайшее время?

А про девку с переездом и парнем то тебя чем выбесили комментаторы? Там сама ТС ебанутая, у неё такой ниибический кастинг на её распрекрасную квартиру, что её бы устроили только жильцы, которые деньги платят, а сами там не живут. А девушка, которая не переехала ей вроде за месяц вперед оплатила, не?

#13256 2017-01-05 15:35:52

Анон

Re: Джастик🦞

ТС не без своих тараканов, но это не отменяет того, что родственники поступили гадко

Родственники мудаки, ну дак она их и до этого не любила. Меня больше поразило что теперь у неё мол есть причина не ездить в этот город. А ничо что она туда к маме ездит, а не к родственникам? Или заставлять мать ездить таким сложным маршрутом к ТС в город ок что ли?

#13257 2017-01-05 15:59:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но это не отменяет того, что родственники поступили гадко

В чем гадость-то? Они родня только по названию. Никаких там теплых отношений нету, фактически чужие люди. Ее не кинули, как например пообещали железно приехать и повезти, она пляшет на морозе час и никого нету. Ей сказали "не получится" - ну так для чужого человека никто не обязан выкладываться, как для действительно родного.

#13258 2017-01-05 16:01:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но если мужчина согласился, а потом начал отмазываться, то о чем тут разговор вообще?

ну мало ли какие обстоятельства у него изменились. Что уж теперь свое решение менять нельзя?

#13259 2017-01-05 16:04:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну мало ли какие обстоятельства у него изменились. Что уж теперь свое решение менять нельзя?

жемужик же

#13260 2017-01-05 16:28:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А про девку с переездом и парнем то тебя чем выбесили комментаторы? Там сама ТС ебанутая, у неё такой ниибический кастинг на её распрекрасную квартиру, что её бы устроили только жильцы, которые деньги платят, а сами там не живут. А девушка, которая не переехала ей вроде за месяц вперед оплатила, не?

ТС и правда ебанутая - сперва отказалась от денег, а потом наехала.
Но комментаторы на неё ополчились не за это. Основной посыл был - "как вы смеете чего-то хотеть от чужого человека?"
Я не говорю, что девушка обязана была 2 года жить так, чтобы было удобно чужому человеку и отказываться от того, что для неё важно на данном жизненном этапе. Тем не менее, она обещала, и она подвела. Человек имеет право возмущаться. Что, все осуждающие сохранили бы в такой ситуации ледяное спокойствие?

#13261 2017-01-05 16:47:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тем не менее, она обещала, и она подвела. Человек имеет право возмущаться. Что, все осуждающие сохранили бы в такой ситуации ледяное спокойствие?

Ну там совокупность факторов. Да, подвела, редиска, но ведь она предлагала деньги. И ТС легко нашла бы новых жильцов, если бы не её ебанутая избирательность, тем более ей подруга помогает. Если ТС так трясется над своей квартирой, то не надо сдавать. А если деньги позарез нужны, то не надо так перебирать. Какбэ либо крестик, либо трусы. Вот этим вот лично меня ТС взбесила.

#13262 2017-01-05 16:58:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да, подвела, редиска, но ведь она предлагала деньги. И ТС легко нашла бы новых жильцов, если бы не её ебанутая избирательность, тем более ей подруга помогает. Если ТС так трясется над своей квартирой, то не надо сдавать. А если деньги позарез нужны, то не надо так перебирать. Какбэ либо крестик, либо трусы. Вот этим вот лично меня ТС взбесила.

С этим я согласна. Но, опять же, у большинства комментаторов были несколько иные претензии.

#13263 2017-01-05 23:04:09

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p158330147.htm

шкурка не спасает от микробов. давайте представим, через что это банан прошел, где валялся, кто его собирал, чем его брызгали и обрабатывали. а потом это все попадает вам на руки, которые вы после того, как банан съедите, не моете. потом эти руки идут вам в рот, на лицо и тд

ну в принципе после компьютера руки мыть надо и после протирки стола

хозяин дома лежит в кровати в обнимку с маленьким козленком, потому что козленок замерз и хозяину его стало жалко.

шта?

#13264 2017-01-05 23:10:40

Анон

Re: Джастик🦞

о да, сейчас читаю этот пост, у некоторых там такой выгул мозговых тараканов) а цитаты - это ж психолекси, она известна была на джасте своим белоплащизмом)
п.с. первые две цитаты)

Отредактировано (2017-01-05 23:11:05)

#13265 2017-01-05 23:48:24

Анон

Re: Джастик🦞

у мя в сумке всегда есть пакетик, и дада, когда я в гостях, сворачиваю прокладку, кладу в пакетик и в сумку её)) а потом выкидываю при первой же возможности )) на улице в урну или в мусоропровод )

НУ как то мне не ловко было бы например в холостяцкой квартире кидать прокладку в мусорное ведро )

ахахах)

#13266 2017-01-06 01:07:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у мя в сумке всегда есть пакетик, и дада, когда я в гостях, сворачиваю прокладку, кладу в пакетик и в сумку её)) а потом выкидываю при первой же возможности )) на улице в урну или в мусоропровод )

НУ как то мне не ловко было бы например в холостяцкой квартире кидать прокладку в мусорное ведро )

ахахах)

А что драматичного и неловкого в прокладке в мусорном ведре? Или кто-то реально не в курсе, что у женщин бывают месячные?

Анон пишет:

ну в принципе после компьютера руки мыть надо и после протирки стола

ОКР уже какой-то.

#13267 2017-01-06 01:09:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что драматичного и неловкого в прокладке в мусорном ведре? Или кто-то реально не в курсе, что у женщин бывают месячные?

Джаст образца 2011. Сейчас так выскажутся единицы, и их тут же засмеют)

#13268 2017-01-06 01:38:31

Анон

Re: Джастик🦞

Господи, читаю комменты, дико соскучилась по джасту образца 2011. И вообще по этому периоду 2008-2012)) Вот времена же были.

Кукла без мечты

#13269 2017-01-06 01:41:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, я страшно далека от Джаста образца любого года, но мне реально интересно: неужели существуют настолько ебанутые бабы, которые будут таскать в сумке вонючую использованную прокладку, хоть в десять кульков завернутую, при наличии в доме, где ее меняли, мусорного ведра? У меня в голове не укладывается такой неадекват, если честно.

#13270 2017-01-06 01:43:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что драматичного и неловкого в прокладке в мусорном ведре? Или кто-то реально не в курсе, что у женщин бывают месячные?

она реально думает, что кто-то перебирает содержимое мусорки в туалете до того, как выкинет??
Мужчина даже не заметит, что там что-то лежит. В пакетик засунула, чтобы не протекла кровь и не пахло, завернула сверху в туалетную бумагу и выкинуть. Иногда пакетики такие прямо на прокладках есть или с липучками - завернула и все- это просто небольшой такой комочек, неотличимый от обычного мусора.

#13271 2017-01-06 09:58:36

Анон

Re: Джастик🦞

Господи, читаю комменты, дико соскучилась по джасту образца 2011. И вообще по этому периоду 2008-2012)) Вот времена же были.

Кукла без мечты

Опять случайно зашла к мерзким людям, которым и заняться-то нечем?
Настолько унылые новогодние праздники?

#13272 2017-01-06 10:35:26

Анон

Re: Джастик🦞

Меня убило "раздражает, когда жрут по отдельности, а не все вместе, дружной толпой за одним столом"  :facepalm:
Кому-то реально есть дело до того, как принято принимать пищу у меня в семье? Охренеть.

#13273 2017-01-06 11:09:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

все вместе, дружной толпой за одним столом

Меня вот этим насиловали всё детство, а сейчас я ем в своей комнате и рада-радёшенька

#13274 2017-01-06 11:19:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

это ж психолекси, она известна была на джасте своим белоплащизмом)

Ооо, так жаль, что она ушла с дайри, такие огненные высеры у нее были - залюбуешься. Чего стоит утверждение о том, что если человек к 25 годам не зарабатывает в месяц по 500 тыс, то он неудачник. При том, что она в то время у богатого папеньки на шее сидела.
Интересно, как она, уже зарабатывает по полмиллиона?

#13275 2017-01-06 11:24:41

Анон

Re: Джастик🦞

психолекси

Напомните, про кого вы? Помню только Папалекси, она же Тунлипухи, та тоже в белом плаще по жизни
Ссылка на пост не открывается  :pink:

Отредактировано (2017-01-06 11:26:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума