Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#13176 2016-12-26 17:45:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сравнили жопу с пальцем. Аллергия - это болезнь, а "мне твой котик не нравится, срочно отдай" - это мудачизм. Сегодня твой котик не нравится, завтра подружки, послезавтра - твои родители. А там и сама разонравишься и пойдёшь бодрым шагом нахуй. Без котиков и подружек.

Ну, я бы не сравнивала кота с подружками. Подружки бывают периодически, а коты, если ты их не любишь, - это постоянный раздражитель. Подружку в крайнем случае можно послать, а с котом что делать? Выбрасывать нельзя, оставить одного в квартире и свалить на месяц в отпуск нельзя. Сплошной геморрой. И это ведь не просто уродливая ваза, которая стоит в уголке. Кот будет шляться по квартире, требовать еды и внимания. А тебя, может, от одного запаха кошачьих консервов выворачивает.

#13177 2016-12-26 17:48:54

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, я бы не сравнивала кота с подружками. Подружки бывают периодически, а коты, если ты их не любишь, - это постоянный раздражитель. Подружку в крайнем случае можно послать, а с котом что делать? Выбрасывать нельзя, оставить одного в квартире и свалить на месяц в отпуск нельзя. Сплошной геморрой. И это ведь не просто уродливая ваза, которая стоит в уголке. Кот будет шляться по квартире, требовать еды и внимания. А тебя, может, от одного запаха кошачьих консервов выворачивает.

Ну так кот-то на много лет и явно уже дольше, чем этот мужик. А мужики они такие: сегодня есть, завтра нет. Каждый раз котиков выкидывать?
Если аж вот такое раздражение, то люди не встречаются с хозяевами котов, ищут себе таких же ненавистников. Это довольно-таки важный пункт в отношениях, отношение к домашним животным.

#13178 2016-12-26 17:51:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну, я бы не сравнивала кота с подружками. Подружки бывают периодически, а коты, если ты их не любишь, - это постоянный раздражитель. Подружку в крайнем случае можно послать, а с котом что делать? Выбрасывать нельзя, оставить одного в квартире и свалить на месяц в отпуск нельзя. Сплошной геморрой. И это ведь не просто уродливая ваза, которая стоит в уголке. Кот будет шляться по квартире, требовать еды и внимания. А тебя, может, от одного запаха кошачьих консервов выворачивает.

Тебя немного не в ту степь понесло) Тут суть не в коте и не в подружках. А в том, что какой-то левый хрен, которого ты знаешь без году неделю, навязывает тебе свои хотелки, непонятно на правах кого вообще.

#13179 2016-12-26 19:27:44

Анон

Re: Джастик🦞

Очередной тред от "счастливого в семейной жизни человека" http://justforus.diary.ru/p211482649.htm

#13180 2016-12-26 19:38:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Очередной тред от "счастливого в семейной жизни человека" http://justforus.diary.ru/p211482649.htm

оба ебанаты!

#13181 2016-12-26 19:39:38

Анон

Re: Джастик🦞

Спасибо, джаст, ты напоминаешь, что у других людей ссоры трешовее.
Тут есть балконоведы? В чем пиздец пробыть 3 минуты на "утепленном застекленном балконе"?

#13182 2016-12-26 19:46:44

Анон

Re: Джастик🦞

Спасибо, джаст, ты напоминаешь, что у других людей ссоры трешовее.
Тут есть балконоведы? В чем пиздец пробыть 3 минуты на "утепленном застекленном балконе"?

Я хз, у меня балкон неутепленный и незастеклённый, и я всегда прошу мч закрыть за мной дверь и открыть мне балконную дверь. И если бы я простояла зимой 3 минуты на балконе после смс с просьбой открыть дверь, то я бы очень обиделась.
Семья этих ебанатов странная. Розыгрыши такие - это вообще дно. И обидка на смс без "пожалуйста" - это странновато в отношениях. А там в комментах такие бездны разверзлись, что я искренне считаю, что лучше им расстаться, этой чудесной и гармоничной паре.

#13183 2016-12-26 19:49:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

оба ебанаты!

+1
у людей явно много времени и энергии на такой тупизм. как им это удается?
открыть дверь и посмотреть где муж слишком сложно, конечно.

#13184 2016-12-26 19:50:13

Анон

Re: Джастик🦞

Спасибо, джаст, ты напоминаешь, что у других людей ссоры трешовее.
Тут есть балконоведы? В чем пиздец пробыть 3 минуты на "утепленном застекленном балконе"?

если он утеплен, то никакого пиздеца, но я не пойму, насколько он утеплен - так ли, что можно в носках там стоять и не мерзнуть?  O_o например мой балкон застеклен, но не утеплен, поэтому в мороз если туда выхожу даже на 5 минут - одеваюсь как на улицу.. и если б меня на таком закрыли - был бы мне пиздец гг

#13185 2016-12-26 19:51:25

Анон

Re: Джастик🦞

Спасибо, джаст, ты напоминаешь, что у других людей ссоры трешовее.
Тут есть балконоведы? В чем пиздец пробыть 3 минуты на "утепленном застекленном балконе"?

если он утеплен, то никакого пиздеца, но я не пойму, насколько он утеплен - так ли, что можно в носках там стоять и не мерзнуть?  O_o например мой балкон застеклен, но не утеплен, поэтому в мороз если туда выхожу даже на 5 минут - одеваюсь как на улицу.. и если б меня на таком закрыли - был бы мне пиздец гг

А я вообще мало видела утеплённых балконов. Обычно там теплее на 2-3 градуса, чем на улице, но и все.

#13186 2016-12-26 19:52:29

Анон

Re: Джастик🦞

А я вообще мало видела утеплённых балконов. Обычно там теплее на 2-3 градуса, чем на улице, но и все.

ну да, я только про утепленные лоджии знаю - там температура почти как в квартире, а на балконах все равно холодно зимой

#13187 2016-12-26 19:58:32

Анон

Re: Джастик🦞

У меня на балконе дверь обычная пластиковая, то есть надо снаружи ручку самому повернуть, чтоб закрыть... А у них вона какие двери, самозахлопывающиеся :dontknow:

#13188 2016-12-26 20:00:47

Анон

Re: Джастик🦞

А я вообще мало видела утеплённых балконов. Обычно там теплее на 2-3 градуса, чем на улице, но и все.

ну да, я только про утепленные лоджии знаю - там температура почти как в квартире, а на балконах все равно холодно зимой

Я не буду ванговать и думать, что там у ТС за балкон, но вообще ситуация, в которой кто-то просит тебя открыть его из закрытого помещения, а ты такой думаешь, открыть или не открыть, помучать и потом пойти, - это отвратительно. И неважно, ссорились вы до этого или нет.
А поступок мч - это ааааааа. Слов нет.

#13189 2016-12-26 20:00:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Очередной тред от "счастливого в семейной жизни человека"

Это один анон такой упорный и три раза ссылку принес, или вас трое одинаково восхищенных этим тредом было?  ;D

#13190 2016-12-26 20:02:11

Анон

Re: Джастик🦞

У меня на балконе дверь обычная пластиковая, то есть надо снаружи ручку самому повернуть, чтоб закрыть... А у них вона какие двери, самозахлопывающиеся

Старая деревянная при замке определенного вида может, проверено балконом в старой квартире)
Но у нас там еще и крючок для запирания изнутри был, эх...

#13191 2016-12-26 20:03:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И обидка на смс без "пожалуйста" - это странновато в отношениях.

Она там пишет ниже, что он ее сам вечно дрессирует на эти "пожалуйста", солонку лишний раз за столом без этого не передаст. Ну вот она и потребовала в ответку. Вообще если весь тред почитать, реально бездны какие-то, нафига они вместе до сих пор?

#13192 2016-12-26 20:06:31

Анон

Re: Джастик🦞

А меня чот крипануло, как этот муж тихонько посматривал со своего петушиного насеста или куда он там забрался на то, как жена колотится от страха, смотрит не выпал ли он. Это или инфантилизм, или ноль эмпатии на уровне психопата какого. Ну то есть, как поняла из комментов-у юзершы панические атаки бывают и вообще проблемы с нервами и устроить такой пиздец из мести и не подать голос сразу, даже если решил спрятаться, а дать ее ужасу настояться это чот как-то адок.

#13193 2016-12-26 20:10:26

Анон

Re: Джастик🦞

может у ее мужа тоже проблемы с психикой - паническая боязнь быть запертым на балконе. За эти 3 минуты он пережил целую бездну отчаяния и решил перед смерть от ужаса отомстить обидчику))

#13194 2016-12-26 20:11:13

Анон

Re: Джастик🦞

Я не понял, эта дура что, подумала, что он из-за ссоры с ней из окна выпрыгнул? что его инопланетяне выкрали с балкона? Что там она скорой по телефону сказала? Она пишет, что у нее нервы не в порядке, а по-моему, у нее просто не все дома. И вообще мне слабо верится в то, что дверь сама захлопнулась. Балконные двери делают так, чтобы они случайно не захлопывались, иначе околевших на балконе одиноких людей было бы миллион. Сама закрыла балкон, пусть даже случайно, чувствует себя виноватой, устроила истерику, пожаловалась в джаст.

#13195 2016-12-26 20:19:42

Анон

Re: Джастик🦞

Бля, на Лепре был золотой пост о том, как парня жена закрывала на балконе, когда он выходил покурить, а потом сидела и смотрела, как он пытается до неё достучаться. И плакала ещё. И так много раз повторялось. Поищу даже тот пост. Наполнило.

#13196 2016-12-26 20:21:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а потом сидела и смотрела, как он пытается до неё достучаться. И плакала ещё.

жесть :creepy:

#13197 2016-12-26 20:32:18

Анон

Re: Джастик🦞

Таскать с Лепры это фу, но раз уж есть на зеркале, то вот, пост прям про эту парочку
http://lepra.largeb.ru/comments/519920.html
Даже подумала, что это они же, но пост-то 2009 года.

#13198 2016-12-26 21:46:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не понял, эта дура что, подумала, что он из-за ссоры с ней из окна выпрыгнул? что его инопланетяне выкрали с балкона? Что там она скорой по телефону сказала? Она пишет, что у нее нервы не в порядке, а по-моему, у нее просто не все дома.

я вот тоже охуел с того, как она быстро запаниковала вместо того, чтобы головой подумать, куда он мог деться с балкона

#13199 2016-12-26 21:49:06

Анон

Re: Джастик🦞

ну, она же (по собственным рассказам) такая нервная, впечатлительная, панические атаки, хуе-мое

#13200 2016-12-26 22:10:39

Анон

Re: Джастик🦞

Два дебила с приемчиками уровня детского сада  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума