Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#13151 2016-12-25 09:40:17

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p211466267.htm
Все комментаторы как комментаторы, и кто за, и кто против, и только одна Яна Эвноя - передёргивающая тупая ебанашка.

Зачем взрослой половозрелой бабе - мужик нужен? Семья, дети, секс, жить вместе? Нахуй надо. Только котик. А мч - АПРИОРИ мудак тиран абьюзер, а другие бывают разве? И расстанутся они через месяц. Лучше сходу его послать. Котика оставить. Котик не предаст!

Ну правильно. Лучше ж какой-никакой, да хуй.

#13152 2016-12-25 10:43:59

Анон

Re: Джастик🦞

и только одна Яна Эвноя - передёргивающая тупая ебанашка.

тоже заметила.
причем во многих постах в последнее время она во всех комментах готова оправдать любое мудачество от мужика, ведь хуй в доме-это вам не котик, конечно. вот что недоееб с желанием поскорее дитачек завести делает. раньше у нее комментарии  изредка были ничего, а щас полный мрак.

Отредактировано (2016-12-25 10:44:22)

#13153 2016-12-25 13:45:34

Анон

Re: Джастик🦞

ага, жизнь без хуя- уже не жизнь

#13154 2016-12-25 18:43:40

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p211466267.htm
на что только куры не готовы, чтобы ебаря удержать - даже родного кота из дома вышвырнут (отдадут в другие руки, но для меня эт одно и то же)

#13155 2016-12-25 18:54:18

Анон

Re: Джастик🦞

ах да, он занимается торговлей в интернете и "если он(кот) ему испортит товар он (мч) его(кота) повесит"

Хуясе! Если бы мне сказали, что "если ..., то моего кота повесят/мою вещь сломают", дело бы кончилось легкими телесными. А подруга ничо такая, спокойненькая. Совет да любовь.

#13156 2016-12-25 18:59:03

Анон

Re: Джастик🦞

пиздец, будто кот спит и видит, как бы его вещи попортить, да и что надо с вещами коту делать, чтоб прям испортить? погрызть? так убирай их блядь, например

Отредактировано (2016-12-25 18:59:26)

#13157 2016-12-25 20:42:58

Анон

Re: Джастик🦞

пиздец, будто кот спит и видит, как бы его вещи попортить, да и что надо с вещами коту делать, чтоб прям испортить? погрызть? так убирай их блядь, например

Ну, анон, коты очень даже портят вещи. У меня кошка, например, все коробки грызет. Но! Хозяйка ведь должна знать характер кота и таки да, убирай вещи, чтобы кот не испортил.

#13158 2016-12-25 23:16:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p211466267.htm
на что только куры не готовы, чтобы ебаря удержать - даже родного кота из дома вышвырнут (отдадут в другие руки, но для меня эт одно и то же)

Я не люблю животных, мне насрать на кота, а причитания ТС про то, что живтоне кого-то там ПОЛЮБИЛО кажутся смешными, но, будь я на месте девушки, сказал бы мч, что если он так хочет жить без кота, пусть самостоятельно ищет ему хозяев и не выёбывается.

#13159 2016-12-26 01:15:07

Анон

Re: Джастик🦞

Не знаю даже, от кого у меня больше пригорает: от МЧ подруги ТС, от самой подруги или от некоторых комментаторов.

У моей подруги был МЧ - полное чмо и моральный урод. Они договорились взять кота. Она специально купила навороченного, чтобы ему хоть по этой причине было жаль с ним что-то сделать. Так вот даже этот утырок проникся к коту, она только вышла в магаз за кошачьими ништяками, вернулась - эти двое воркуют мило. Отдельный, конечно, вопрос, занафига было рисковать так. Но даже то чмо ( а хуже представить сложно, если не брать совсем уж криминальную хронику) не причинило коту вреда и не заставляло отдать. А тут!!!!
Звиздец, с какой стороны не посмотри. Да. бедный кот, я люблю кошек и пристроила несколько, это затратно. хлопотно и тяжело, но фиг с ним, с котом. У подруги ТС инстинкт самосохранения атрофирован к  хренам.  И поделом ей всё то, что  с ней произойдет.

Простите, был взволнован

Отредактировано (2016-12-26 01:16:06)

#13160 2016-12-26 09:03:04

Анон

Re: Джастик🦞

Э, мне вообще реакция на фразу "ах да, он занимается торговлей в интернете и "если он(кот) ему испортит товар он (мч) его(кота) повесит" кажется немножко чрезмерной, потому что это всё рассказано обидчивой подругой, а не самой девушкой-с-парнем, и выдрано из контекста. Я вполне могу представить, что эту фразу могли сказать шутливым тоном, ничего такого не имея в виду.
Но меня в обсуждении ситуации удивило огромное количество комментариев, призывающее с подругой оборвать общение вообще. То есть, вот вы общаетесь годами, всё классно и няшно у вас, а потом одна из вас совершает с точки зрения другой жууткий косяк - и всё, другая перестает с ней встречаться, брать телефон, и удаляет из социальных сетей. Люди - обидчивые суки, что я могу сказать :lol: особенно повесилил проступок "подруга изменила мужу? всё, я с ней больше не общаюсь"

Вот вам резкая-дерзкая альфа-самка Ноги Ночи. Просто повеселило)

В моей квартире никаких котов не будет ни за что и никогда. И точка. Если моей партнерке остро захочется завести кота (или привезти ту кошку, которая сейчас живет у ее родителей), мне придется сказать: прости, детка, но нет. Откажись от этой идеи или переезжай и заводи кота в каком-нибудь другом месте. Скорее всего во втором случае мы расстанемся. Выбирай сама, что ты хочешь больше, меня или кота.

#13161 2016-12-26 09:20:18

Анон

Re: Джастик🦞

Ноги Ночи вообще ни к селу ни к городу в очередной раз вчтавила историю про свою "партнёру".
Ситуация-то в посте вообще не такая, но нет все равно надо было рассказать "смотрите, у меня есть баба, баба есть у меня, и мы любим феминитивы".

#13162 2016-12-26 13:47:45

Анон

Re: Джастик🦞

а если бы у парнтера была аллергия?
по итогу все равно кота бы отдали.

#13163 2016-12-26 13:51:03

Анон

Re: Джастик🦞

Одно дело аллергия, другое - так, маня, кота выкинуть, таньке не звонить, юбка в пол, борщ по расписанию.   Жалко, конечно, таких, но не очень.

#13164 2016-12-26 13:54:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Одно дело аллергия, другое - так, маня, кота выкинуть, таньке не звонить, юбка в пол, борщ по расписанию.   Жалко, конечно, таких, но не очень.

+1
Сравнили жопу с пальцем. Аллергия - это болезнь, а "мне твой котик не нравится, срочно отдай" - это мудачизм. Сегодня твой котик не нравится, завтра подружки, послезавтра - твои родители. А там и сама разонравишься и пойдёшь бодрым шагом нахуй. Без котиков и подружек.

#13165 2016-12-26 14:41:08

Анон

Re: Джастик🦞

Куна там тоже какая-то овца

#13166 2016-12-26 14:46:48

Анон

Re: Джастик🦞

совсем уже ебанулись со своими котами  :facepalm:

#13167 2016-12-26 14:52:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

совсем уже ебанулись со своими котами  :facepalm:

Ну, блять, замени кота на собаку/попугайчика/чупакабру/хз кого ты там любишь. Или вообще на что-то неживое. Прикинь, что завёлся у тебя такой вот хрен, который пришёл к тебе домой и говорит: "Так, вот это платье/стул/коллекция куколок/куча горшков с цветами на подоконнике мне не нравится, если не выкинешь - я от тебя уйду". Нормально тебе такое будет?

#13168 2016-12-26 15:43:41

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p211482649.htm
Она правда такая или все-таки прикидывается?

#13169 2016-12-26 15:44:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

совсем уже ебанулись со своими котами

да дело-то не в коте, а в принципе в отношении этого парня к девушке.
вместо кота там может быть что угодно, как выше сказали, платье/стул/коллекция куколок/куча горшков с цветами на подоконнике.
работа, подруги, хобби, родители и все такое.

да и девушка эта совсем не ок.
нашла бы нормальных хозяев, а в приют отдавать...
есть приюты с неравнодушными людьми, я сама волонтер по мере возможностей, но отдавать туда кота не стала бы.
ибо животных там много, людей не хватает, не хватает банальной любви, не хватает общения, не хватает места.
и по скотски это как-то, плевать на судьбу животины, он же, блять, он тебя зависит.

я бы нахер мужика послала бы. тем более всего 5 месяцев вместе, тем более это просто "не нравится", а не аллергия.

извините, бомбануло -______-

#13170 2016-12-26 15:45:05

Анон

Re: Джастик🦞

Игрища ебанатов - от АкнаВон с мужем

http://justforus.diary.ru/p211482649.htm

#13171 2016-12-26 15:48:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

есть приюты с неравнодушными людьми, я сама волонтер по мере возможностей, но отдавать туда кота не стала бы.
ибо животных там много, людей не хватает, не хватает банальной любви, не хватает общения, не хватает места.

Глаза раскрой, там ТС из Израиля - наверняка и подруга со своим МЧ тоже. В израильских-то приютах животным наверняка получше живется, чем большинству человеческого населения убогой Расеюшки.

Отредактировано (2016-12-26 15:50:07)

#13172 2016-12-26 16:20:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Глаза раскрой, там ТС из Израиля - наверняка и подруга со своим МЧ тоже. В израильских-то приютах животным наверняка получше живется, чем большинству человеческого населения убогой Расеюшки.

а ты не хами епт.
в приютах не может быть хорошо, только если конечно, животных не забрали с улицы, тогда для них это спасение,
а для домашнего кота это пиздец какой стресс, и в любом случае, они не дополучают и свободного передвижения, и ласки, и внимания.
тем более вот:http://rusisra-pets.livejournal.com/1970142.html, первая ссылка в гугле.

так что как бы ты не завидовал зверюшкам в израиле и не мечтал пожить в таком приюте, сидя в убогой расеюшке, не все так гладко, блять.

Отредактировано (2016-12-26 16:20:42)

#13173 2016-12-26 16:23:57

Анон

Re: Джастик🦞

Выбирай сама, что ты хочешь больше, меня или кота.

Я бы выбрал кота в 100% случаев, потому что человек, ставящий другого перед таким выбором - тупой ебанат.

#13174 2016-12-26 16:54:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Глаза раскрой, там ТС из Израиля - наверняка и подруга со своим МЧ тоже. В израильских-то приютах животным наверняка получше живется, чем большинству человеческого населения убогой Расеюшки.

а ты не хами епт.
в приютах не может быть хорошо, только если конечно, животных не забрали с улицы, тогда для них это спасение,
а для домашнего кота это пиздец какой стресс, и в любом случае, они не дополучают и свободного передвижения, и ласки, и внимания.
тем более вот:http://rusisra-pets.livejournal.com/1970142.html, первая ссылка в гугле.

так что как бы ты не завидовал зверюшкам в израиле и не мечтал пожить в таком приюте, сидя в убогой расеюшке, не все так гладко, блять.

Давай поной еще, на бис.

#13175 2016-12-26 17:34:40

Анон

Re: Джастик🦞

совсем уже ебанулись со своими котами

ну как бы мы в ответе за тех, кого приручили.
в данном случае буквально.
че-т как-то стремно было бы жить с таким бездушным и принципиальным мужиком, которому свои хотелки важнее жизни животного.
В принципе в таких случаях нормально расставться, если кто-то не выносит домашний уклад партнера.
А если б у нее дети были, а не кот?
Тогда просто не стали бы встречаться, и все. А кот что, кота можно и вышвырнуть.

У меня мать ненавидит животных, но в случае, кесли бы кота некуда было бы отдавать, все равно признает, что так и жила бы с котом, потому что жалко и потому что животное-то ни в чем не провинилось, есть такая штука, как ответственность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума