Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#61826 2020-10-19 22:01:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И нахуй так жить?

Предлагаешь всем жителям регионов выпилиться? Или переехать в нерезиновую?
Или... как там: "Ходить на митапы, схемы на листе бумаги рисовать и просто пойти в айти"?

#61827 2020-10-19 22:02:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Предлагаешь всем жителям регионов выпилиться?

Не все жители регионов мало получают  O_o *анон из региона*

#61828 2020-10-19 22:15:35

Анон

Re: Джастик🦞

Не все жители. Не во всех регионах.
Но достаточно тех, для кого 3к - существенная сумма.

#61829 2020-10-19 22:20:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаешь всем жителям регионов выпилиться?

Не все жители регионов мало получают  O_o *анон из региона*

Анон, ты, скорее, исключение (если, ты, конечно, не из дотационного или добывающего региона) и таких, как ты, меньшинство.
Можно, конечно, китайский пуховик за 2500 купить, но будет ли он хорошим - вопрос. Поэтому люди копят на такие крупные покупки.

#61830 2020-10-19 22:23:09

Анон

Re: Джастик🦞

Ну кмк один раз можно выложить за зимнюю куртку 10к даже с невысокой зарплатой, это же не та вещь, которую каждый год менять надо, при аккуратном использовании лет на пять можно забыть о проблеме

#61831 2020-10-19 22:26:22

Анон

Re: Джастик🦞

анон по-прежнему крайне горд, что до сих пор носит куртку, купленную в 7 классе (а сейчас анону 27 годиков)
офигенно сшита, даже не пытается развалиться, греет как пушистый котик

#61832 2020-10-19 22:42:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

анон по-прежнему крайне горд, что до сих пор носит куртку, купленную в 7 классе (а сейчас анону 27 годиков)
офигенно сшита, даже не пытается развалиться, греет как пушистый котик

Ну вот да, мне кажется верхнюю одежду чаще выкидывают потому что надоела.

#61833 2020-10-19 22:49:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Девушка считает, что 3к за зимнее пальто это много....

не будь противным: в некоторых регионах рф зп такие, что да, 3к за одежду — много.

Дело не в том, что для кого-то 3к это много, а в том, что одежду (будь то пальто, шуба или пуховик), которая тебя согреет в -25, за такую сумму искать тупо.
Да, когда у нас было немного денег, мы на такие покупки реально копили несколько месяцев. Лечиться потом дороже выйдет, если в тряпье китайском ходить

#61834 2020-10-19 23:34:09

Анон

Re: Джастик🦞

погодите, аноны, а что, блядоняша пост снесла???  :panic:

#61835 2020-10-19 23:46:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

неужто старбакс :hmm: ?

поразительно, что она может буквально к любой теме старбакс приплести.

#61836 2020-10-19 23:59:20

Анон

Re: Джастик🦞

Психованная барышня какая-то, ей бы нервишки подлечить.

https://justforus.diary.ru/p220040396.htm

#61837 2020-10-20 00:03:32

Анон

Re: Джастик🦞

А мне нравится, как там Анаркия пришла делам плащом светить))

#61838 2020-10-20 00:04:37

Анон

Re: Джастик🦞

*белым

#61839 2020-10-20 00:15:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Психованная барышня какая-то, ей бы нервишки подлечить.

https://justforus.diary.ru/p220040396.htm

как и половине танцующих в комментах
бедный мужик такую пизданутую дома иметь, это ж только ей можно эмоции испытывать

#61840 2020-10-20 00:26:14

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, мужик там психованный тоже. Можно было не психовать, а найти выход из ситуации, как вариант поставить машину на аварийку и попросить поменять мелочь у водителя, кто сзади стоял. По времени не больше бы заняло всех этих его «чуть в забор не заехал, когда назад сдавал»

#61841 2020-10-20 00:28:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Психованная барышня какая-то, ей бы нервишки подлечить.

https://justforus.diary.ru/p220040396.htm

как и половине танцующих в комментах
бедный мужик такую пизданутую дома иметь, это ж только ей можно эмоции испытывать

Думаю, она на нервах из-за работы, может быть, на пределе выгорания. В таких случаях одно неловко обронённое слово может вызвать чуть ли не град слёз, а от походов на ковёр к начальству реально темнеет в глазах. Я проходила через подобное, ей бы врачу показаться.

#61842 2020-10-20 00:51:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну, мужик там психованный тоже. Можно было не психовать, а найти выход из ситуации, как вариант поставить машину на аварийку и попросить поменять мелочь у водителя, кто сзади стоял. По времени не больше бы заняло всех этих его «чуть в забор не заехал, когда назад сдавал»

Ну не скажи. Думаю, будь я в такой же ситуации и начни мне кто бибикать сзади, я бы такое же выкинул. Эт как синдром паники у кота - что-то где-то ебнуло и оп кот на потолке висит верхом на павуке. Срочно съебаться, пелена в глазах. Я здесь больше мужика понимаю, потому что мы похоже среагировали бы, а на месте бабцы я бы не слушал голосовое, будучи на таких нервах. Нафиг мне ресурс тратить на кого-то еще, когда я себя сам успешно поедом жру. Вот провалить экзамен, получить пизды, разослать всем голосовое со стенаниями и слезами, и уж только потом начать прослушивать, чо мне там прислали - это мое. Поэтому я и не понимаю тс, для меня она истеричка.

#61843 2020-10-20 02:36:04

Анон

Re: Джастик🦞

Что это за существо из страны радужных поней?  :really:

да просто с русскими встречаться и жить не надо)0)0)

даже от злости и стресса никогда не возникнет мысли обижать партнера или записывать на эмоциях злые войсы, на эмоциях я скорее пожалуюсь и попрошусь на ручки, а о мелочи попрошу спокойно позже. партнёр такой же, никогда не орал и не повышал голос даже тогда, когда реально было на что злиться, ссоры без обид, обзываний и крика, просто в формате разговора. да и свои настоящие эмоции скрывать не приходится, просто как-то не возникает мысли, что их стоит выражать так, всегда же можно просто пожаловаться, поговорить или проораться без агрессии на партнера. ебанулась бы наверное жить в семье, где раздраженный тон друг на друга — это норма, и по каждому пустяку надо ждать злые войсы (войсы — источник ласковых слов в середине рабочего дня, чтобы снижать стресс), пусть эти люди где-то в другом мире обитают. это как на войне жить, вообще не расслабиться ни на секунду.

#61844 2020-10-20 04:05:39

Анон

Re: Джастик🦞

Пиздец дура какая-то. Ага, иностранцы - это панацея прямо. Что за говно у людей в голове.

#61845 2020-10-20 04:56:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну не скажи. Думаю, будь я в такой же ситуации и начни мне кто бибикать сзади, я бы такое же выкинул.

Ну, а я бы вообще там и расплакался, потому что права получил только месяц назад и всего боюсь. Я очень сомневаюсь, что мужик такой же как и я водитель-калеч, но допустим, что все так как ты говоришь и мужик занервничал и задергался, действовал под аффектом. Просто сам факт смски и потом его объяснения как раз говорят о том, что он жену обвиняет в происшедшем. А если бы просто не оказалось мелочи в машине? Он бы головой об стенку бился от злости? Я из поста понимаю, что заваленный экзамен это большой пиздец для нее, последнее дело еще и ссору устраивать. Мужик растерялся и чуть не поцарапал машину по своей же вине(ну это ж не жена ему руль крутила), знает, что у жены неприятности на работе, еще добавляет своих эмоций и ждет от нее расспросов, чтобы еще больше нагрузить.

был злой и просто отправил аудио
"все всегда буду молчать слово скажу тебе не нравится, уже ничего нельзя говорить, я просто сказал, пожалуйста больше не забирай, ты должна была сказать, а что случилось, я бы объяснил и все на этом все закончилось бы, а ты целую трагедию их всего этого сделала."

Она, конечно, тоже перегибает, я не говорю, что она адекват. Но кто-то должен быть умнее. Если знаешь, что у твоего партнера и так пиздец, зачем еще больше добавлять, а потом обиженку строить?

Отредактировано (2020-10-20 05:02:28)

#61846 2020-10-20 09:43:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мужик растерялся и чуть не поцарапал машину по своей же вине(ну это ж не жена ему руль крутила), знает, что у жены неприятности на работе, еще добавляет своих эмоций и ждет от нее расспросов, чтобы еще больше нагрузить.

Ну прямо скажем, что мужик не только по своей вине там оказался. Если берешь что-то у партнера - надо предупреждать.
А ТС экзамен завалила по своей вине, и муж тут совершенно ни при чем.

Все так реагируют, как будто он ее сукой тупой назвал, а мужик просто сделал замечание на реальный косяк. Гневным голосом, потому что был в стрессовой ситуации.

#61847 2020-10-20 10:06:52

Анон

Re: Джастик🦞

Я бы капец взбесилась если бы муж отдал своим племянникам все парковочные деньги. Я вообще на дух не переношу его сестрицу и ее невоспитанных отпрысков, они реально как саранча - выгребут и сожрут все подчистую. Может и у ТС такая же ситуация.

#61848 2020-10-20 10:08:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если берешь что-то у партнера - надо предупреждать.

Кажется, что мелочь это мелочь, но если представить, что тс взяла что-то "материальное", к примеру, зимние перчатки из машины и отдала племянникам, а на улице было холодно и муж(на его месте кто угодно может быть, родители, дети, бабушки, дедушки и тд) их не обнаружил, пришлось ехать с замёрзшими пальцами. Вроде, ничего серьёзного, но результат неприятный.

#61849 2020-10-20 10:10:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А ТС экзамен завалила по своей вине, и муж тут совершенно ни при чем.

Нахуй такие отношения, когда каждый сам за себя и можно насрать на голову другому? :facepalm:

#61850 2020-10-20 10:10:36

Анон

Re: Джастик🦞

Так да, на месте мелочи могло быть что угодно.
Суть в том, что она взяла не подумав, а человек, не ожидая, что это может пропасть - не проверил (что логично, нельзя же все-все проверять каждый раз) и попал в стремную ситуацию.
Не страшно, но обидно и некрасиво.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума