Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#60251 2020-08-14 16:59:38

Анон

Re: Джастик🦞

Вот обычный вроде бы запрос, но какой же всратостью веет от этого пассажа  :facepalm:

Хочу, чтобы например я проснулась дома у мужчины, посмотрела, что у него есть из продуктов, и знала, как из этого собрать офигенный завтрак.

https://justforus.diary.ru/p219796491_g … otovit.htm

#60252 2020-08-14 17:28:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и знала, как из этого собрать офигенный завтрак.

В крайнем случае, всегда можно вымыть полы и отдраить сантехнику, ну.

#60253 2020-08-14 17:32:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

к врачу сходили что ли, пизду проверили, раз так потеете и течете.

Анончик, нормально как раз потеть и иметь выделения и пизды. Вопрос тут именно в том, зачем эти все нормальные жидкости размазывать по мебели и потом самим в них же садиться вперемешку с пылью и прочими частицами, которые всегда есть, как часто ни убирай, вместо того, чтобы надеть трусы и не мучиться. Тебе норм — отлично. Но вот анон выше внес, что ему непонятно, зачем так заебываться, тоже право имеет.

#60254 2020-08-14 18:46:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Пиздец, аноны, вы бы к врачу сходили что ли, пизду проверили, раз так потеете и течете.
У здорового человека с терморегуляцией и выделениями все норм, ему не надо каждый раз табуретку протирать после того как он на ней посидел и в душ бегать каждые тридцать минут.

Каждый раз не надо, но если из пизды нет выделений вообще, это как раз повод провериться.
Что до пота, то если ты свинья (не в смысле грязнуля, а в смысле парнокопытное), то не потеть нормально. Человеческий же организм охлаждается посредством потоотделения. Опять же, если нет - проверься. Может быть, ты свинья.

#60255 2020-08-14 18:54:16

Анон

Re: Джастик🦞

а в чем такая уж проблема приготовить себе завтрак? :blabla:

#60256 2020-08-14 19:37:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а в чем такая уж проблема приготовить себе завтрак? :blabla:

не себе, а мужику! хуемрази проклятой  :lenin:

#60257 2020-08-14 20:54:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и знала, как из этого собрать офигенный завтрак.

В крайнем случае, всегда можно вымыть полы и отдраить сантехнику, ну.

Или компенсировать минетом))

#60258 2020-08-14 21:28:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а в чем такая уж проблема приготовить себе завтрак? :blabla:

не себе, а мужику! хуемрази проклятой  :lenin:

Там про мужика ни слова. Тс хочет просыпаясь в чужой хате вкусно завтракать из того, что есть.

#60259 2020-08-14 22:01:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а в чем такая уж проблема приготовить себе завтрак? :blabla:

не себе, а мужику! хуемрази проклятой  :lenin:

Там про мужика ни слова. Тс хочет просыпаясь в чужой хате вкусно завтракать из того, что есть.

То есть, тс, будучи в гостях у этого гипотетического мужика, поест сама, а ему ничего не даст?

#60260 2020-08-14 22:04:53

Анон

Re: Джастик🦞

и что такое страшное случится, если она приготовит завтрак на них обоих? :hmm: завтра проснется кухонной рабыней, прикованной к батарее?

#60261 2020-08-14 22:32:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и что такое страшное случится, если она приготовит завтрак на них обоих?

Страшное походу уже случилось, если в обычном вопросе про еду она вставляет своего мужика, мол, это ему завтрак.

#60262 2020-08-15 00:32:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и что такое страшное случится, если она приготовит завтрак на них обоих?

Страшное походу уже случилось, если в обычном вопросе про еду она вставляет своего мужика, мол, это ему завтрак.

Как корректно написать, что хочешь готовить из рандомных продуктов, которые найдёшь в чужом холодильнике? Не напишешь про мужика - подумают, что в общаге продукты тыришь :D

#60263 2020-08-15 01:07:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как корректно написать, что хочешь готовить из рандомных продуктов, которые найдёшь в чужом холодильнике? Не напишешь про мужика - подумают, что в общаге продукты тыришь :D

Так корректно и написать — уметь собрать блюдо из рандомно найденного в холодильнике. Можно подумать у всех в режиме 24/7 в холодильнике продукты для шести продуманных блюд на все случаижизни.  У меня самого вечно какие-то стремные странные комбинации там.

#60264 2020-08-15 02:06:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как корректно написать, что хочешь готовить из рандомных продуктов, которые найдёшь в чужом холодильнике? Не напишешь про мужика - подумают, что в общаге продукты тыришь :D

Так корректно и написать — уметь собрать блюдо из рандомно найденного в холодильнике. Можно подумать у всех в режиме 24/7 в холодильнике продукты для шести продуманных блюд на все случаижизни.  У меня самого вечно какие-то стремные странные комбинации там.

И выслушать 500 советов по закупкам, организации запаса в морозилке и прочему. Оно ей надо?

#60265 2020-08-15 03:34:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как корректно написать, что хочешь готовить из рандомных продуктов, которые найдёшь в чужом холодильнике? Не напишешь про мужика - подумают, что в общаге продукты тыришь :D

Так корректно и написать — уметь собрать блюдо из рандомно найденного в холодильнике. Можно подумать у всех в режиме 24/7 в холодильнике продукты для шести продуманных блюд на все случаижизни.  У меня самого вечно какие-то стремные странные комбинации там.

там как минимум продукты, которые я умею готовить хотя бы отдельно или в каких-то сочетаниях

#60266 2020-08-15 03:59:49

Анон

Re: Джастик🦞

Да просто у нее запрос изначально нереальный. Если у мужика в холодильнике есть нормальный набор продуктов, значит, он и сам готовить умеет. А у среднестатистического мужика в холодильнике либо мышь повесилась, либо пиво с колбасой и банка сайры, из такого ни один шеф-повар ничего внятного не приготовит.  Ну, яичницу, если яйца есть.

Отредактировано (2020-08-15 04:00:28)

#60267 2020-08-15 04:20:46

Анон

Re: Джастик🦞

Да просто реально смешно, что запрос "научиться норм готовить", что и так уточнений не требует сам по себе включает в себя подробности про какого-то мужика, у которого она останется ночевать, а утром надо пожрать приготовить из какой-то найденной у него в холодильнике хуйни.

Анон пишет:

И выслушать 500 советов по закупкам, организации запаса в морозилке и прочему. Оно ей надо

Могу посоветовать ей  к мужикам с ночевкой с тормозком ходить, утречком разогрела и ня :evil: .

#60268 2020-08-15 08:36:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да просто реально смешно, что запрос "научиться норм готовить", что и так уточнений не требует сам по себе включает в себя подробности про какого-то мужика, у которого она останется ночевать, а утром надо пожрать приготовить из какой-то найденной у него в холодильнике хуйни.

Чтобы она вся такая из себя Фея Домашнего Очага, и чтобы мужик отведал, проникся и тут же, не сходя с места, предложил ей руку и сердце  :evil:

#60269 2020-08-15 10:26:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как корректно написать, что хочешь готовить из рандомных продуктов, которые найдёшь в чужом холодильнике? Не напишешь про мужика - подумают, что в общаге продукты тыришь :D

Так корректно и написать — уметь собрать блюдо из рандомно найденного в холодильнике. Можно подумать у всех в режиме 24/7 в холодильнике продукты для шести продуманных блюд на все случаижизни.  У меня самого вечно какие-то стремные странные комбинации там.

Еще не хватало выбирать какие-то корректные (!) формулировки, как приготовить завтрак, чтобы обиженки не ущемились! Если у анонов так пригорает, что у кого-то есть мужик, это проблема анонов, а не мужикавладелицы. Изъебываться в формулировках, чтобы обиженки не полыхнули, ояебу.

#60270 2020-08-15 12:16:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Еще не хватало выбирать какие-то корректные (!) формулировки, как приготовить завтрак, чтобы обиженки не ущемились! Если у анонов так пригорает, что у кого-то есть мужик, это проблема анонов, а не мужикавладелицы. Изъебываться в формулировках, чтобы обиженки не полыхнули, ояебу.

Гспд, никто не завидует вашим мужикам, все просто угорают от этого мудроженственного «у меня появился ебырь, надо срочно научиться ему готовить»

#60271 2020-08-15 12:56:30

Анон

Re: Джастик🦞

Ну надо же как интересно! Я всю жизнь жила с мыслью, что если я осталась у мужика, то это он должен готовить мне завтрак и варить кофе (потому что я в гостях, а гости по чужой кухне не шароебятся).
А оказывается надо и еды наготовить, и кухню отпидорить, и рубашки погладить. Тяжела жизнь Настоящей Женщины!  =D

#60272 2020-08-15 13:11:17

Анон

Re: Джастик🦞

Ну как же. До нее снизошли, надо же отблагодарить!

#60273 2020-08-15 14:12:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну как же. До нее снизошли, надо же отблагодарить!

Ты перегибаешь, анон. Если у тебя проблемы с отношеньками, то не перетягивай на других.
В нормальной паре заботиться о партнере и делать милые сюрпризы принято.

#60274 2020-08-15 14:15:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как же. До нее снизошли, надо же отблагодарить!

Ты перегибаешь, анон. Если у тебя проблемы с отношеньками, то не перетягивай на других.
В нормальной паре заботиться о партнере и делать милые сюрпризы принято.

Делать сюрпризы нормально, обучаться готовке (которая тебе до этого момента не всралась) только ради того, чтобы мужика накормить - не очень.

Отредактировано (2020-08-15 14:17:45)

#60275 2020-08-15 14:21:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Делать сюрпризы нормально, обучаться готовке (которая тебе до этого момента не всралась) только ради того, чтобы мужика накормить - не очень.

Если самому хочется научиться и готовить, то все ещё никакой проблемы в этом нет. В тексте мужик был приведён как пример, а не как "единственное, почему я дышу".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума