Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#57151 2020-05-25 15:32:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

После всех таких джастовчанок с охуительными подробностями, интересно, у кого из джаста реально адекватные здоровые отношения.

У тех кто не лезет в каждую тему с Очень Важными Советами  :troll:

#57152 2020-05-25 16:16:35

Анон

Re: Джастик🦞

Если разбирать "как правильно", то ни у кого не будет здоровых отношений, хоть мелкая проблема, да будет.

#57153 2020-05-25 16:22:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если разбирать "как правильно", то ни у кого не будет здоровых отношений, хоть мелкая проблема, да будет.

Ну здоровые отношения и не есть отношения без проблем, просто в них нет зависимости, манипуляций всратых, неравенства и т.д

#57154 2020-05-25 16:29:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если разбирать "как правильно", то ни у кого не будет здоровых отношений, хоть мелкая проблема, да будет.

у одной котик после пары лишних кг возлюбленной утратил потенцию, о чем не замедлил сообщить, другую будит тычком в спину и то ли просьбой, то ли предложением жрать, третью (Лес, на тебя смотрю) подымает, чтобы она за кошкой убрала, у четвертой посуду помыть во время ее болезни не может, у пятой... кароч, сплошные "мелкие проблемки", ага.

#57155 2020-05-25 17:09:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если разбирать "как правильно", то ни у кого не будет здоровых отношений, хоть мелкая проблема, да будет.

Ну здоровые отношения и не есть отношения без проблем, просто в них нет зависимости, манипуляций всратых, неравенства и т.д

А это с какого перепуга? Строго ровесники, строго с одним уровнем образования и дохода, а иначе не здоровые отношения? А если разница 3 года? А если доходы были равны, но одного повысили и теперь зарабатывает в 3 раза больше, все, не здоровые отношения, расходитесь?

Анон пишет:

третью (Лес, на тебя смотрю) подымает, чтобы она за кошкой убрала,

А чья кошка и какой был уговор по убиранию за ней?

Отредактировано (2020-05-25 17:10:56)

#57156 2020-05-25 17:26:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А это с какого перепуга? Строго ровесники, строго с одним уровнем образования и дохода, а иначе не здоровые отношения? А если разница 3 года? А если доходы были равны, но одного повысили и теперь зарабатывает в 3 раза больше, все, не здоровые отношения, расходитесь?

я думаю тот анон имел в виду равенство в домашних делах. Не то, чтобы только женщина выносила плохо пахнущий мусор или полы мыла, но и мужчина. Только это настолько глубоко в нашей культуре заложено, что женщина обслуживает, что крайне сложно из головы выкинуть. У меня много раз были отношения с иностранцами и первые годы я реально ступорилась, когда мужик просто брал и начинал мыть пол или отбирал у меня тряпку, типа зачем тебе посуду мыть, она же жирная, маникюр испортишь, давай я. Мое лицо нужно было видеть. А с русскими, увы, никогда не было, чтобы парень сам начал делать домашние дела. Причем любовь была во всех отношениях, но просто не было в голове даже мысли, что нужно и можно помогать.

Вот чтобы такого неравенства в обязанностях не было - это круто. Чтобы или сам помогал или после первой же просьбы.

#57157 2020-05-25 17:29:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А это с какого перепуга? Строго ровесники, строго с одним уровнем образования и дохода, а иначе не здоровые отношения? А если разница 3 года? А если доходы были равны, но одного повысили и теперь зарабатывает в 3 раза больше, все, не здоровые отношения, расходитесь?

Давай ты не будешь умничать? Я не тот анон, но нетрудно понять, что под неравенством имеются в виду не разные зарплаты, а "ну муж работает, а на мне весь дом, дети, свекры и три собаки мужа" или очередная дивная история, где деньги на прокладки надо у мужа выпрашивать, потому что в свое время он настоял, чтобы его жена не работала.

#57158 2020-05-25 18:21:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

После всех таких джастовчанок с охуительными подробностями, интересно, у кого из джаста реально адекватные здоровые отношения.

Киллери рассказывает только адекватное, ну и вообще производит такое впечатление, что у нее все ок дома.
Хаос тоже, они с мужем очень на одной волне.
Больше никто на ум не приходит. Либо вообще помалкивают, либо рассказывают пиздецовые подробности.

#57159 2020-05-25 18:24:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хаос тоже, они с мужем очень на одной волне.

Читая ее откровения о ебле сложно поверить.

#57160 2020-05-25 18:33:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Речь шла про рабочие отношения, руководитель даёт своим подчинённым задание, которое они должны выполнить. А тс, видимо, реально надо эту идею о выполнении задания в голову вложить, иначе она ничего не сделает. Или сделает косячно. Работников таких, думаю, никто не хочет. Мч же знает особенности характера тс, возможно, она ему жалуется иногда на рабочие моменты, вот он и думает, что не сработался бы.

Я примерно так же поняла.

#57161 2020-05-25 18:54:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если разбирать "как правильно", то ни у кого не будет здоровых отношений, хоть мелкая проблема, да будет.

Ну здоровые отношения и не есть отношения без проблем, просто в них нет зависимости, манипуляций всратых, неравенства и т.д

Кто-то может быть искренне убеждён, что у него здоровые отношения. А начнёт разбираться и отношений не станет, потому что где-нибудь в интернете какая-нибудь Роддик скажет, что "вот это вот" плохо, а другая сторона ни о чём таком и не помышляла.

#57162 2020-05-25 20:34:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хаос тоже, они с мужем очень на одной волне.

Это поэтому она в Эволюсино учение упала? Ну хз.

#57163 2020-05-25 20:47:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это поэтому она в Эволюсино учение упала? Ну хз

хаос упала в эволюсю, шта?

#57164 2020-05-25 20:48:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это поэтому она в Эволюсино учение упала? Ну хз

хаос упала в эволюсю, шта?

она раньше в комментах рекомендовала ее почитать, в принципе писала, что она ей очень нравится.
но это было года два назад, как сейчас — не знаю.

#57165 2020-05-25 20:49:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это поэтому она в Эволюсино учение упала? Ну хз

хаос упала в эволюсю, шта?

Да, пробей поиском, Люся ее уже даже хуесосила в своих коментах.

#57166 2020-05-25 21:05:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Речь шла про рабочие отношения, руководитель даёт своим подчинённым задание, которое они должны выполнить. А тс, видимо, реально надо эту идею о выполнении задания в голову вложить, иначе она ничего не сделает. Или сделает косячно.

я это вообще прочитал, что ТС ее мужик завуалированно дурой назвал, но не стал писать, чтобы не сойти за агрессивную ебанашку. знаете, есть такой тип глупых людей, которые уверены, что все сами знают, только себя слышат и им ничего не объяснить. Только попытаться сделать так, чтобы они решили, что это их собственная идея и тогда быть может какой-то толк будет.

Отредактировано (2020-05-25 21:07:25)

#57167 2020-05-25 21:06:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Строго ровесники, строго с одним уровнем образования и дохода, а иначе не здоровые отношения? А если разница 3 года? А если доходы были равны, но одного повысили и теперь зарабатывает в 3 раза больше, все, не здоровые отношения, расходитесь?

Нет, просто ты не понимаешь, что социальные и прочие статусы не делают одного партнера главнее, а второго второстепенным.

#57168 2020-05-25 21:12:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хаос тоже, они с мужем очень на одной волне.

Все уже забыли что ли, что она была чайлдфри, а он ее на ребенка прогнул?

Отредактировано (2020-05-25 21:13:54)

#57169 2020-05-25 21:15:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все уже забыли что ли, что она была чайлдфри, а он ее на ребенка прогнул?

выросла посто

#57170 2020-05-25 21:20:30

Анон

Re: Джастик🦞

Мы не знаем, что значит прогнул. Мог убедить, внезапно, это тоже нормально, когда люди обсуждают и кто-то может изменить свое мнение. Могла сама Хаос дозреть. Я помню, в каком-то треде она высказывалась, что изменила мнение просто (опустим тот факт, что ее пассаж звучал довольно всрато, это никак не отменяет, что это вполне катит на осознание).

#57171 2020-05-25 21:21:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все уже забыли что ли, что она была чайлдфри, а он ее на ребенка прогнул?

выросла посто

Она рассказывала во время беременности, что пошла на нее только из-за мужа. Может, потом втянулась, я хз, но изначально то было не совсем добровольное решение.

#57172 2020-05-25 21:37:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она рассказывала во время беременности, что пошла на нее только из-за мужа.

"Пошла на это ради мужа" так-то не равно "муж прогнул". Это может быть и просто "муж хотел ребенка, а мне как-то пофиг, но я его люблю, и вот".

#57173 2020-05-25 21:44:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она рассказывала во время беременности, что пошла на нее только из-за мужа.

"Пошла на это ради мужа" так-то не равно "муж прогнул". Это может быть и просто "муж хотел ребенка, а мне как-то пофиг, но я его люблю, и вот".

Она ещё и сделала всё возможное, чтобы быстрее с этим закончить.

#57174 2020-05-25 21:52:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Речь шла про рабочие отношения, руководитель даёт своим подчинённым задание, которое они должны выполнить. А тс, видимо, реально надо эту идею о выполнении задания в голову вложить, иначе она ничего не сделает. Или сделает косячно.

я это вообще прочитал, что ТС ее мужик завуалированно дурой назвал, но не стал писать, чтобы не сойти за агрессивную ебанашку. знаете, есть такой тип глупых людей, которые уверены, что все сами знают, только себя слышат и им ничего не объяснить. Только попытаться сделать так, чтобы они решили, что это их собственная идея и тогда быть может какой-то толк будет.

Не то, чтобы дурой, но себе на уме. А в комментариях там некоторые это за комплимент принимают. Всё же разница между "ты человек со своим мнением" и "работать с тобой было бы тяжело" есть.

#57175 2020-05-25 22:12:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Всё же разница между "ты человек со своим мнением" и "работать с тобой было бы тяжело" есть.

Так там не человек со своим мнением, там дословно — "единственный шанс, что ты что-то сделаешь - это зародить идею в твоей голове". Это как бы ни разу не комплимент. У меня просто перед глазами много примеров, когда человек настолько самодур или еще что-то, что единственная возможность его на что-то подвигнуть — это сделать так, чтобы он подумал,что это его собственная идея.
Такие люди  не то что как подчиненные пиздец, они вообще пиздец, по жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума