Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#56951 2020-05-22 13:53:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не смешивай личную жизнь и кредиты. Личная жизнь на то и личная, потому что она тебя не касается.

А кредиты меня как касаются?
Если я с этим человеком не живу и он меня при встрече не пиздит, вся его жизнь меня не касается.
Это не повод оставаться с отношениях (дружеских) с человеком, который в моей системе ценностей мразь.

#56952 2020-05-22 13:53:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Никто не держит свечку, но измена никогда не остаётся внутри отношений просто.

Да, потому что мало кто может сказать «слушай, не хочу это обсуждать». Интересно же, чо там у других.

#56953 2020-05-22 13:54:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой хороший знакомый, с которым мы в принципе неплохо общались, однажды решил, что он не нагулялся, кинулся во вся тяжкие, бросил жену и ребенка со словами "вы мне портите жизнь, вы теперь для меня сдохли, больше никогда мне не звоните, на алименты ни копейки не дам".
Касается ли меня его личная жизнь? Нет.
Осталось ли у меня хоть какое-то желание общаться с этим куском говна? Тоже нет.

смешиваешь. То, что он переспал с другой бабой - одно, и тебя не касается.
А вот в остальном да, мудачелло

Дак он не просто переспал, он сделал так, что я в курсе.

#56954 2020-05-22 13:55:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что личная жизнь другого человека - не твоё дело

С кем общаться - моё дело, это не обязанность.
Абьюз внутри семьи, кредит, оформленный на родителей и его не выплата, не уплата алиментов - все не моё дело, но делает человека мудаком, с которым я не хочу общаться.

Не смешивай личную жизнь и кредиты. Личная жизнь на то и личная, потому что она тебя не касается.
Я не оправдываю измены и не являюсь их сторонником, но держать свечку над чужой койкой тоже убого.

Дак меня из этого списка ничего не касается, со мной человек милашка ответственная может.

#56955 2020-05-22 13:56:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не держит свечку, но измена никогда не остаётся внутри отношений просто.

Да, потому что мало кто может сказать «слушай, не хочу это обсуждать». Интересно же, чо там у других.

Нет, потому что поступки человека - измены, абъюз, насилие, безответственность - это его система ценностей, и странно считать, что она никак не повлияет на ваши отношения. Поэтому личная жизнь - это то, с кем человек спит. То, как человек ведёт себя в отношениях - уже не личная жизнь, а часть его личности.

#56956 2020-05-22 13:56:17

Анон

Re: Джастик🦞

Дак он не просто переспал, он сделал так, что я в курсе.

Похвастаться пришёл что ли?

#56957 2020-05-22 13:57:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

смешиваешь.

Мне похуй на твое бесценное мнение. Ты можешь сколько угодно бякаться и верещать, что никто не имеет права осуждать изменщиков и блядунов, и доказывать, что окружающих личная жизнь не касается, но не сможешь меня убедить общаться с теми, кто вызывает как минимум брезгливость.
Я вот еще религиозных фанатиков не перевариваю и "альфа-самцов", считающих, что место женщины - на кухне, ну или на коленях. Их взгляды - это их дело. Вот только общаться с ними не хочется все равно.

#56958 2020-05-22 13:57:30

Анон

Re: Джастик🦞

у Вауэл явно личный счет к Аризоне, а Роддик опять поминает своего экса, лол  ;D он наверное уже обыкался там в своей Анталии.

#56959 2020-05-22 13:57:39

Анон

Re: Джастик🦞

Дак меня из этого списка ничего не касается, со мной человек милашка ответственная может.

Вот именно!

#56960 2020-05-22 13:58:55

Анон

Re: Джастик🦞

Мне похуй на твое бесценное мнение

Вот это пригорело, срочно потуши, тетьсрак

#56961 2020-05-22 13:59:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Дак меня из этого списка ничего не касается, со мной человек милашка ответственная может.

Вот именно!

Но нахрен он сдался, вот именно)

#56962 2020-05-22 13:59:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне похуй на твое бесценное мнение. Ты можешь сколько угодно бякаться и верещать, что никто не имеет права осуждать изменщиков и блядунов, и доказывать, что окружающих личная жизнь не касается, но не сможешь меня убедить общаться с теми, кто вызывает как минимум брезгливость.
Я вот еще религиозных фанатиков не перевариваю и "альфа-самцов", считающих, что место женщины - на кухне, ну или на коленях. Их взгляды - это их дело. Вот только общаться с ними не хочется все равно.

вот и поговорили. у меня такие душные белые пальто, которым есть дело до чужих половых отношений, вызывают брезгливость не меньшую.

#56963 2020-05-22 14:01:42

Анон

Re: Джастик🦞

Меньше своими половыми отношениями в обществе трясите, тогда никто не будет в них лезть)

#56964 2020-05-22 14:02:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меньше своими половыми отношениями в обществе трясите, тогда никто не будет в них лезть)

Общество асуждае!

#56965 2020-05-22 14:03:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у меня такие душные белые пальто, которым есть дело до чужих половых отношений, вызывают брезгливость не меньшую.

Вот и отлично, будем держаться подальше друг от друга!.

Отредактировано (2020-05-22 14:04:44)

#56966 2020-05-22 14:04:04

Анон

Re: Джастик🦞

Ух как у какого-то блядуна пригорело от мысли, что кто-то может прекратить с ним таким прекрасным общение. Прям любо-дорого смотреть.

#56967 2020-05-22 14:04:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне похуй на твое бесценное мнение. Ты можешь сколько угодно бякаться и верещать, что никто не имеет права осуждать изменщиков и блядунов, и доказывать, что окружающих личная жизнь не касается, но не сможешь меня убедить общаться с теми, кто вызывает как минимум брезгливость.
Я вот еще религиозных фанатиков не перевариваю и "альфа-самцов", считающих, что место женщины - на кухне, ну или на коленях. Их взгляды - это их дело. Вот только общаться с ними не хочется все равно.

вот и поговорили. у меня такие душные белые пальто, которым есть дело до чужих половых отношений, вызывают брезгливость не меньшую.

А ты не смешивай © половые отношения и мудачизм) мудачизм - это не про то, кто кому куда и свечки, а про нарушение обязательств и моральные качества.

#56968 2020-05-22 14:04:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вот и поговорили. у меня такие душные белые пальто, которым есть дело до чужих половых отношений, вызывают брезгливость не меньшую.

Ты так громко бякаешься. Сам слаб на дотородный орган и боишься, что тебе однажды в лицо плюнут?

#56969 2020-05-22 14:05:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у Вауэл явно личный счет к Аризоне, а Роддик опять поминает своего экса, лол  ;D он наверное уже обыкался там в своей Анталии.

Как новый мужик относится к тому, что она постоянно думает о бывшем. Мне кажется, я б не вынес, если бы над нашими отношениями с кем-то постоянно витал дух другого мужика/бабы.

#56970 2020-05-22 14:06:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вот и поговорили. у меня такие душные белые пальто, которым есть дело до чужих половых отношений, вызывают брезгливость не меньшую.

Ты так громко бякаешься. Сам слаб на дотородный орган и боишься, что тебе однажды в лицо плюнут?

Да это vowel тут и пляшет похоже

#56971 2020-05-22 14:08:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ух как у какого-то блядуна пригорело от мысли, что кто-то может прекратить с ним таким прекрасным общение. Прям любо-дорого смотреть.

Любо-дорого смотреть, как прогрессивный Джаст на Холиварке превращается в бабок и ОБЩЕСТВО
схожу за попкорном

#56972 2020-05-22 14:10:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ух как у какого-то блядуна пригорело от мысли, что кто-то может прекратить с ним таким прекрасным общение. Прям любо-дорого смотреть.

Любо-дорого смотреть, как прогрессивный Джаст на Холиварке превращается в бабок и ОБЩЕСТВО
схожу за попкорном

А что ты на холиварке забыл, никого не осуждающий?

#56973 2020-05-22 14:13:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Любо-дорого смотреть, как прогрессивный Джаст на Холиварке превращается в бабок и ОБЩЕСТВО

А по-твоему надо стиснув зубы все равно общаться со всеми, с кем у тебя ценности не совпадают?
Вот кто-то бьёт жену и детей, кто-то антипрививочник, кто-то уклоняется от алиментов, кто-то жрёт еду коллег из общего холодильника, кто-то изменяет, кто-то фанатик и т.д. Все равно надо просветлиться и каждому раскрыть любящие объятья?

#56974 2020-05-22 14:14:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

у Вауэл явно личный счет к Аризоне, а Роддик опять поминает своего экса, лол  ;D он наверное уже обыкался там в своей Анталии.

Как новый мужик относится к тому, что она постоянно думает о бывшем. Мне кажется, я б не вынес, если бы над нашими отношениями с кем-то постоянно витал дух другого мужика/бабы.

пиздец, и она еще будет усираться о том, что давно простила и отпустила  :facepalm:
Нынешнему мужмужу было неприятно, они когда были в Анталии Роддик опять впала в стресс, дескать в этом городе я была с НИМ, ах как мне больно и плохо, Утку на это обиделся. И предложение руки и сердца он ей именно в Анталии сделал, что бы поменять ее восприятие от этого места на более позитивные, чем бывшей абурзер.

#56975 2020-05-22 14:17:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

у Вауэл явно личный счет к Аризоне, а Роддик опять поминает своего экса, лол  ;D он наверное уже обыкался там в своей Анталии.

Как новый мужик относится к тому, что она постоянно думает о бывшем. Мне кажется, я б не вынес, если бы над нашими отношениями с кем-то постоянно витал дух другого мужика/бабы.

пиздец, и она еще будет усираться о том, что давно простила и отпустила  :facepalm:
Нынешнему мужмужу было неприятно, они когда были в Анталии Роддик опять впала в стресс, дескать в этом городе я была с НИМ, ах как мне больно и плохо, Утку на это обиделся. И предложение руки и сердца он ей именно в Анталии сделал, что бы поменять ее восприятие от этого места на более позитивные, чем бывшей абурзер.

Понятно, видимо у мужика ещё хуже с самооценкой, чем у неё

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума