Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#56926 2020-05-22 11:29:56

Анон

Re: Джастик🦞

А я не понимаю, почему в стотысячный раз задают один и тот же вопрос (про приложение для задач), говорят, что поиск не работает (новость, да), при этом не ставят теги. Поиск не работает, но по тегам искать можно.

#56927 2020-05-22 11:30:08

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p219463983_p … obroty.htm

Аноны, что за сладкая перепалка-срачик между vowel и queenarizona в это треде?
Не поленитесь, прочтите.
Вроде на пустом месте, но такое ощущение, что я чего-то не знаю.
Кстати, старый логин Квин Аризоны удален (как я понимаю, с дневником), а это новый? Что за история? Это точно тот же юзер?))

#56928 2020-05-22 11:41:11

Анон

Re: Джастик🦞

Читала сегодня уже, нифига не поняла, с какого вауэл до аризоны-то доебалась  :facepalm: Если уж на то пошло, там эта Хитоми постояла в пальто, а не аризона  :really:

#56929 2020-05-22 11:45:45

Анон

Re: Джастик🦞

Приняла цитирование за комментарий и её уже было не остановить.

#56930 2020-05-22 11:48:05

Анон

Re: Джастик🦞

о, шкав опять вылезла со своим яхонтовым :facepalm: шкав, после рассказов о том, что ты с ним не кончаешь, а он тебя после 6 кг перевеса не хочет - это уже просто неприлично.

#56931 2020-05-22 11:52:52

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p219463983.htm#747297561

и роддик туда же. аня, твой замечательный партнер, который поддерживает тебя во всем, ноет, что не будет мыть посуду, когда ты болеешь.

джаст просто заповедник баб, которые вместо своих реальных партнеров видят волшебных единорогов каких-то. но мало того, стремятся доказать всем остальным, что это единороги.

#56932 2020-05-22 12:00:09

Анон

Re: Джастик🦞

может vowel тот хейтер аризоны, который тут периодически вбрасывает

#56933 2020-05-22 12:00:45

Анон

Re: Джастик🦞

да ладно, идеальный мужик Роддик совсем не идеальный?

#56934 2020-05-22 12:02:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

https://justforus.diary.ru/p219463983.htm#747297561

и роддик туда же. аня, твой замечательный партнер, который поддерживает тебя во всем, ноет, что не будет мыть посуду, когда ты болеешь.

джаст просто заповедник баб, которые вместо своих реальных партнеров видят волшебных единорогов каких-то. но мало того, стремятся доказать всем остальным, что это единороги.

Про посуду это откуда?

#56935 2020-05-22 12:38:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Читала сегодня уже, нифига не поняла, с какого вауэл до аризоны-то доебалась  :facepalm: Если уж на то пошло, там эта Хитоми постояла в пальто, а не аризона  :really:

Да, какая-то доебка снихуя, выглядит, как будто вауэл с голосами в голове говорит.

#56936 2020-05-22 13:03:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

может vowel тот хейтер аризоны, который тут периодически вбрасывает

Я не хейтер аризоны и не вауэл, но имхо Аризона какая-то как будто пластмассовая что ли. Ее комментарии можно предсказать ещё до того, как они написаны

#56937 2020-05-22 13:16:02

Анон

Re: Джастик🦞

Такое ощущение, что это вауэл слаба на передок и ее прям оскорбило, что есть люди, которые гипотетически не захотят с ней общаться из-за измен.

#56938 2020-05-22 13:18:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Такое ощущение, что это вауэл слаба на передок и ее прям оскорбило, что есть люди, которые гипотетически не захотят с ней общаться из-за измен.

Опа, белое пальто подъехало

#56939 2020-05-22 13:21:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Опа, белое пальто подъехало

Не белое пальто, а закономерный вывод. Суть же не в том, что вауэл блядует, много кто в комментах блядовал, суть в том, как ярко у нее загорелась жопа.

Другой анон.

#56940 2020-05-22 13:24:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Опа, белое пальто подъехало

Не белое пальто, а закономерный вывод. Суть же не в том, что вауэл блядует, много кто в комментах блядовал, суть в том, как ярко у нее загорелась жопа.

Другой анон.

Люди могут не общаться с другими людьми по какой угодно причине, но мне кажется, резко перестать общаться (например, в дружеском ключе) с человеком, потому что он изменял - вот это ханжество и белое пальто

#56941 2020-05-22 13:30:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Опа, белое пальто подъехало

Не белое пальто, а закономерный вывод. Суть же не в том, что вауэл блядует, много кто в комментах блядовал, суть в том, как ярко у нее загорелась жопа.

Другой анон.

Люди могут не общаться с другими людьми по какой угодно причине, но мне кажется, резко перестать общаться (например, в дружеском ключе) с человеком, потому что он изменял - вот это ханжество и белое пальто

Почему? Если выяснилось, что человек - мудак, можно поменять о нем мнение  и перехотеть общаться по массе маркеров.

#56942 2020-05-22 13:30:59

Анон

Re: Джастик🦞

Это не ханжество, чаще всего изменяющий таскает в компанию своих баб/мужиков, и друзьям предоставляется сомнительное удовольствие участвовать в этой сантаблядбаре.
Ещё и прилетает куча претензий потом от того, кому изменили, что «не сказали», «покрывали», короче геморрой.

#56943 2020-05-22 13:33:11

Анон

Re: Джастик🦞

Ээээ.. а я понимаю. Мне тоже неприятно общаться с блядующими людьми, что с мужчинами, что с женщинами. С сексуально активными, с состоящими в открытых отношениях, да даже просто пару раз изменившими, когда в отношениях был пиздец, но не хватило мозгов сразу расстаться (по глупости и молодости к примеру) - норм, а вот с блядунами, которые по жизни живут так, будто нельзя не изменять, которые этим бахвалятся, которые рассказывают про своего наивного дурачка-мужа или скучную истеричку-жену, а через минуту звонят им и сюсюкают, а еще через минуту договариваются о поебушках на стороне.. еще круче - когда просят тебя "прикрыть" их похождения и "подтвердить алиби".... Да ну нахуй с этой гнилью общаться.

#56944 2020-05-22 13:36:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Люди могут не общаться с другими людьми по какой угодно причине, но мне кажется, резко перестать общаться (например, в дружеском ключе) с человеком, потому что он изменял - вот это ханжество и белое пальто

Нет, это полная норма - перестать близко общаться с человеком, с которым у тебя существенно разошлись ценности.
То есть я бы не перестала общаться из-за блядства, но например перестала бы если человек ярый путинист или гомофоб. У всех своим системы ценностей, стараться исключить из ближнего круга людей, чье поведение резко осуждаешь - нормально.

Скорее хуево думать "вот он мудак, конечно, какая гадость" и продолжать общаться.

#56945 2020-05-22 13:40:26

Анон

Re: Джастик🦞

Почему? Если выяснилось, что человек - мудак, можно поменять о нем мнение  и перехотеть общаться по массе маркеров.

Потому что личная жизнь другого человека - не твоё дело

#56946 2020-05-22 13:44:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Почему? Если выяснилось, что человек - мудак, можно поменять о нем мнение  и перехотеть общаться по массе маркеров.

Потому что личная жизнь другого человека - не твоё дело

С кем общаться - моё дело, это не обязанность.
Абьюз внутри семьи, кредит, оформленный на родителей и его не выплата, не уплата алиментов - все не моё дело, но делает человека мудаком, с которым я не хочу общаться.
Личная жизнь, которая меня не касается и на общение не влияет - это с Глашей друг спит или с Петей. А мудак человек или нет, даже не в общении со мной - ещё как влияет.

Отредактировано (2020-05-22 13:46:19)

#56947 2020-05-22 13:45:57

Анон

Re: Джастик🦞

Мой хороший знакомый, с которым мы в принципе неплохо общались, однажды решил, что он не нагулялся, кинулся во вся тяжкие, бросил жену и ребенка со словами "вы мне портите жизнь, вы теперь для меня сдохли, больше никогда мне не звоните, на алименты ни копейки не дам".
Касается ли меня его личная жизнь? Нет.
Осталось ли у меня хоть какое-то желание общаться с этим куском говна? Тоже нет.

#56948 2020-05-22 13:47:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему? Если выяснилось, что человек - мудак, можно поменять о нем мнение  и перехотеть общаться по массе маркеров.

Потому что личная жизнь другого человека - не твоё дело

С кем общаться - моё дело, это не обязанность.
Абьюз внутри семьи, кредит, оформленный на родителей и его не выплата, не уплата алиментов - все не моё дело, но делает человека мудаком, с которым я не хочу общаться.

Не смешивай личную жизнь и кредиты. Личная жизнь на то и личная, потому что она тебя не касается.
Я не оправдываю измены и не являюсь их сторонником, но держать свечку над чужой койкой тоже убого.

#56949 2020-05-22 13:49:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мой хороший знакомый, с которым мы в принципе неплохо общались, однажды решил, что он не нагулялся, кинулся во вся тяжкие, бросил жену и ребенка со словами "вы мне портите жизнь, вы теперь для меня сдохли, больше никогда мне не звоните, на алименты ни копейки не дам".
Касается ли меня его личная жизнь? Нет.
Осталось ли у меня хоть какое-то желание общаться с этим куском говна? Тоже нет.

смешиваешь. То, что он переспал с другой бабой - одно, и тебя не касается.
А вот в остальном да, мудачелло

#56950 2020-05-22 13:49:44

Анон

Re: Джастик🦞

Никто не держит свечку, но измена никогда не остаётся внутри отношений просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума