Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#51326 2020-01-17 00:09:17

Анон

Re: Джастик🦞

Ну про настроение комментов я бы так не сказал, она раньше всех отписывается обычно же  =)

#51327 2020-01-17 00:10:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну про настроение комментов я бы так не сказал, она раньше всех отписывается обычно же  =)

стереотипной хуйней она отписывается. Типа "вам к психологу"  ;D

#51328 2020-01-17 00:11:30

Анон

Re: Джастик🦞

Мне кстати внезапно нравится Лиссандра  :lol:
Не взгляды, а вот именно какая-то самобытность в том, что она придерживается всякой всратости и смело об этом говорит, сколько бы её не обсасывали тут.

#51329 2020-01-17 00:12:02

Анон

Re: Джастик🦞

а чего это вы к ночи квин вспомнили? или это она пришла себе пофорсить?
квин, всем срать на тебя, ты ничем неинтересна, типичный представитель ширнамасс. Так что поменяй ребенку памперс и ложись спать))

Отредактировано (2020-01-17 00:15:28)

#51330 2020-01-17 00:13:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне кстати внезапно нравится Лиссандра  :lol:
Не взгляды, а вот именно какая-то самобытность в том, что она придерживается всякой всратости и смело об этом говорит, сколько бы её не обсасывали тут.

Этим она мне тоже нравится, но как персонаж джаста, дружить я бы с ней не стал

#51331 2020-01-17 00:15:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне кстати внезапно нравится Лиссандра  :lol:
Не взгляды, а вот именно какая-то самобытность в том, что она придерживается всякой всратости и смело об этом говорит, сколько бы её не обсасывали тут.

мне не нравятся ни Лиса, ни Роддик, ни та же Зело. Есть в них какая-то ебанца и их взгляды я обычно не разделяю, но тем не менее они на фоне джаста личности яркие, каждая со своей индивидуальностью и выраженным характером и репутацией. а Квин Аризона... Ну что Квин Аризона, кроме того что она обычно первая отписывается практически под каждым постом, больше ничем не запомнилась.

#51332 2020-01-17 00:21:32

Анон

Re: Джастик🦞

А что за Кейтлин? Это которая учительница с ребёнком?

Caitlin O*Shannessy, я хз, что у неё там по жизни

#51333 2020-01-17 00:22:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что за Кейтлин? Это которая учительница с ребёнком?

Caitlin O*Shannessy, я хз, что у неё там по жизни

А, тьфу, я ее с Киллери перепутал

#51334 2020-01-17 00:43:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не взгляды, а вот именно какая-то самобытность в том, что она придерживается всякой всратости и смело об этом говорит, сколько бы её не обсасывали тут.

Так какая самобытность, если она придерживается мнения большинства? Анон, ты Лисочке приписываешь очень масштабную мозговую деятельность, если бы ты почитал ее твиттер, ты бы понял, что ее взгляды — это взгляды курятника обыкновенного среднестатистического. Она очень тупая просто. А на джасте девы поумнее все-таки понимают, что сейчас нитаковей и самобытней как раз придерживаться прогрессивных взглядов, по крайней мере, на джасте.

#51335 2020-01-17 00:56:53

Анон

Re: Джастик🦞

думаешь ее именно тупость заставляет высирать свои непопулярные взгляды на Джасте, а не то что ей просто срать на всех?

#51336 2020-01-17 01:03:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

думаешь ее именно тупость

Ну вот тебе простой пример для иллюстрации: Лисочка периодически устраивает забеги в общественные места на смотрины, какие женщины появляются рядом с упакованными и обеспеченными мужчинами и примеряет на себя: достойна ли? (Спойлер: все еще нет, но она работает над этим).

#51337 2020-01-17 01:04:24

Анон

Re: Джастик🦞

Есть фото Лиссочки? Я подзабыл.

#51338 2020-01-17 01:04:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

думаешь ее именно тупость заставляет высирать свои непопулярные взгляды на Джасте, а не то что ей просто срать на всех?

Если бы ей было срать на чужое мнение, вряд ли бы она так зацикливалась на других людях, которые выглядят неправильно. Не то что она.

#51339 2020-01-17 01:20:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

высирать свои непопулярные взгляды на Джасте, а не то что ей просто срать на всех?

Не-не, она не в курсе, что ее взгляды непопулярные. Точнее, как, если они непопулярны на джасте, Лисандре на это реально срать, т.к. на джасте онли девы, а девы, в понимании Лисы, это херня. Лисандра следит за тем, чтобы ее мнение всегда было одобряемо мужчинами, как главными по планете. И эту линию она ведет четенько.

#51340 2020-01-17 01:39:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Есть фото Лиссочки? Я подзабыл.

запрос "лисандра де лионкур инстаграм" в яндексе - первая же ссылка.
надеюсь я не нарушаю правил

#51341 2020-01-17 02:00:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, ты Лисочке приписываешь очень масштабную мозговую деятельность

Так в том-то и дело, что нет! Ну как тебе объяснить, блин. Она со своими всратыми высказываниями настолько... ну органично смотрится, и гнёт одну и ту же линию, она не агрессивна (на джасте, на других ресурсах не слежу) как Роддик, у неё нет менторского тона нравоучительного, не романтично-метафорична как Зело, не переобувается в воздухе - вот идёт по накатанной дорожке и бубнит своё.
И это меня забавляет и даже где-то восхищает  :lol:

#51342 2020-01-17 02:23:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она со своими всратыми высказываниями настолько... ну органично смотрится

Ну в целом я понял, о чем ты, бгг. Ну да, у ней эта вся всратка органична и от души идет, такая она, наша Лиса :lol:

#51343 2020-01-17 08:27:58

Анон

Re: Джастик🦞

А откуда вообще такая уверенность, что прогрессивные девочки на джасте только моде следуют, а не на самом деле так считают? Как и Лиссандра собственно?
Если человек не переобувается в воздухе (то есть топит за феминизм и независимость и потом не защищает мужчинок, которых лишают отпуска и квартиры эти противные бабы со сломанными ногами и тремя детьми и наоборот, если уж высказывается против бодипозитива и толерантности, то не боится этого делать), разве это не его позиция просто?

#51344 2020-01-17 12:06:21

Анон

Re: Джастик🦞

https://justforus.diary.ru/p218880987.htm

я правильно помню, что Аурелиано - это та джастодева, которая упоролась по грамматике, правильной речи и т.п.?

#51345 2020-01-17 12:06:47

Анон

Re: Джастик🦞

Да

#51346 2020-01-17 13:32:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

откуда вообще такая уверенность, что прогрессивные девочки на джасте только моде следуют, а не на самом деле так считают?

одно другому не противоречит.
мнения собственного нет, ведутся на тренд, искренне за феминизм.
это не то чтобы плохо, но просто вот да, так.

#51347 2020-01-17 13:34:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

откуда вообще такая уверенность, что прогрессивные девочки на джасте только моде следуют, а не на самом деле так считают?

одно другому не противоречит.
мнения собственного нет, ведутся на тренд, искренне за феминизм.
это не то чтобы плохо, но просто вот да, так.

Именно что противоречит. Любое мнение не из вакуума берётся. По твоей логике тогда ни у кого своего мнения нет в принципе.

#51348 2020-01-17 13:46:36

Анон

Re: Джастик🦞

мнения собственного нет, ведутся на тренд, искренне за феминизм.

Я бы сказал, что на джасте очень многие (не все!) за «удобный» феминизм. То есть «мужики уже не торт, но в кафе за меня пусть платит», «мужик должен зарабатывать больше, а вообще я феминистка» ну и всякое такое. Для меня это выглядит со стороны как два стула будто хочется и в ногу с толпой, и чтоб было как всегда.

#51349 2020-01-17 13:57:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мнения собственного нет, ведутся на тренд, искренне за феминизм.

Я бы сказал, что на джасте очень многие (не все!) за «удобный» феминизм. То есть «мужики уже не торт, но в кафе за меня пусть платит», «мужик должен зарабатывать больше, а вообще я феминистка» ну и всякое такое. Для меня это выглядит со стороны как два стула будто хочется и в ногу с толпой, и чтоб было как всегда.

В этом я с тобой соглашусь, но я про тех, кто как раз себе не противоречит. В тех же тредах и про кафе, и про заработок, были и те, кто действительно за равенство, а не за удобный феминизм.

#51350 2020-01-17 14:54:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

откуда вообще такая уверенность, что прогрессивные девочки на джасте только моде следуют

Вообще нет, вполне верю, что многие искренне. Речь шла немного о другом — неглупый и развитый человек в целом понимает, что замшелую патриархальную хуйню продвигать некруто и не характеризует тебя как умного человека, поэтому даже если в глубине души живет установка "я девачка, я хочу чтобы мужик мне подавал руку и кормил на свою зарплату" — вслух это озвучивать уже как-то стыдненько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума