Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#51201 2020-01-14 16:43:54

Анон

Re: Джастик🦞

Да нет, по принципу "все зохватиле феминистки" мы никак не угадаем, отбитых и прищемленных жизнью везде хватает. Это и Великобритания может быть, и Германия, и Польша с таким же успехом.

#51202 2020-01-14 16:45:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я, кстати, даже не сомневаюсь, что это кто-то из известных джастовчанок, кто понтуется иностранным мужиком от ника, а по факту...

ле франк! все совпадает - образованный белый европеец из семьи с достатком выше среднего  ;D
накокаиненый прынц!

Отредактировано (2020-01-14 16:45:46)

#51203 2020-01-14 16:46:14

Анон

Re: Джастик🦞

Вы смеетесь, а я сразу про нее подумал. И цветочек сберегла, не то шо шалавы всякие.

#51204 2020-01-14 16:49:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я, кстати, даже не сомневаюсь, что это кто-то из известных джастовчанок, кто понтуется иностранным мужиком от ника, а по факту...

Серьезно? Понтоваться тупым импотентом? Как вообще могло прийти в голову, что этим можно понтоваться, будь он хоть трижды иностранец?

#51205 2020-01-14 16:51:31

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще, может это Румыния какая-нибудь. Патриархалу везде буду феминистки мерещиться.

#51206 2020-01-14 16:59:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Серьезно? Понтоваться тупым импотентом? Как вообще могло прийти в голову, что этим можно понтоваться, будь он хоть трижды иностранец?

так понтуются они со своего ника, дескать закрутила тут роман с европейцем-пизнесменом, приехал на своем порше, квартира в центре Ландона и я тоже нитакая, жду трамвая, на русскую блядь не похожа, серьезна и девственна. А потом из под секрета ноют, что европеец оказывается импотент и абьюзер, денег не дает, а сам с ней в магазин ходит, а его мамаша бедняжку гоняет как прислугу.

#51207 2020-01-14 17:01:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

накокаиненый прынц!

А учитывая, что кокаин реально аж бегом ведет к импотенции, думаю, мы вычислили нашу героиню.

#51208 2020-01-14 17:06:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

почему иностранный хуй ищет в интернете даму из славянской страны, это почти всегда говорит о том, что среди местных он просто неликвид

Да. А вообще они обычно прицельно ищут невест из РФ, Украины, Беларуси, именно по озвученным тобой причинам. Я где-то читал, что у них чуть ли не свои форумы есть в интернетах, где они обмениваются опытом, где найти вот таких простушек, над которыми можно быть полновластными хозяевами. Вот этот рефрен "местные все поехавшие феминистки" — это именно что маркер таких вот существ.

#51209 2020-01-14 17:27:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

почему иностранный хуй ищет в интернете даму из славянской страны, это почти всегда говорит о том, что среди местных он просто неликвид

Да. А вообще они обычно прицельно ищут невест из РФ, Украины, Беларуси, именно по озвученным тобой причинам. Я где-то читал, что у них чуть ли не свои форумы есть в интернетах, где они обмениваются опытом, где найти вот таких простушек, над которыми можно быть полновластными хозяевами. Вот этот рефрен "местные все поехавшие феминистки" — это именно что маркер таких вот существ.

Невесты из этих стран тоже разные, не все скромные и простые, некоторые в самом начале так себя ведут, а потом показывают характер.

#51210 2020-01-14 17:30:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

некоторые в самом начале так себя ведут, а потом показывают характер.

Это неважно, анон, подобные товарищи создают все условия, чтобы те не рыпались. Даже вот по посту ТС видны все эти приемы: незнакомая местность, полный контроль, отсутствие доступа к ресурсам, изоляция, психологическое давление. Практически всегда срабатывает. Хотя, конечно, я в том же посте вижу, что и дева изначально во многом была согласна на такие условия, просто оказалось, что реальное расходится с ожидаемым.

#51211 2020-01-14 17:33:04

Анон

Re: Джастик🦞

Из личного опыта — только одна моя подруга удачно вышла замуж за иностранца, и то, потому что познакомилась с ним по работе, она бух в крупной фирме, а он экспат из Канады. Все остальные кто знакомился по перепискам/тиндерам — оказались в ситуации примерно девы из поста, не в такой трэшовой, у нее прямо как по учебнику о газлайтинге и абъюзе, но где-то около — размножение + всевозможное обслуживание, в котором отказывают местные дамы + экономия на содержании и затратах.

#51212 2020-01-14 17:34:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

думаю, мы вычислили нашу героиню.

У Ля Франк же есть ребенок, а у ТС нет

#51213 2020-01-14 17:43:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Из личного опыта — только одна моя подруга удачно вышла замуж за иностранца, и то, потому что познакомилась с ним по работе

я знаю больше хороших историй
- знакомство по работе, Италия
- знакомство во время учебы, Канада
+ девочки из джаста (Ева, Хаос, в какой-то степени Хитринг) - все там по замужней визе, при этом Ева работает, Хаос тоже, Хитринг, ну муж ее терпит - уже молодец.

Еще какие-то были из тех, кто удачно свалил. При чем они много деталей про жизнь пишут, такой лютый абьюз, если бы был, выполз бы.

#51214 2020-01-14 17:48:59

Анон

Re: Джастик🦞

Ну вот как раз Ева как минимум из тех, кто больше привирает и приукрашивает, чем правды пишет, из того, что я про нее знаю, я бы от нее еще ожидал похожего поста как в секрете. Ну, про Хитринг я хз, вообще ее по сути не знаю и не читаю, но разве она не на месте замуж вышла? Свалила-то она не по замужеству? Хаос  тут вообще некорректный пример, она не была зависима от своего мужа-иностранца и обладала неплохими позициями на предмет возможности вернуться. Я именно про таких девочек, которых вывозят мужья и они от них полностью зависят.

#51215 2020-01-14 17:53:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

- знакомство по работе, Италия
- знакомство во время учебы, Канада

Это тоже исключает любителей патриархальных жен из стран Восточной Европы. Обычные житейские ситуации.
А вот когда я слышу, что мужик специально понаехал в мою страну искать любовь — все, это точно из уродов.

#51216 2020-01-14 18:13:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну вот как раз Ева как минимум из тех, кто больше привирает и приукрашивает, чем правды пишет, из того, что я про нее знаю, я бы от нее еще ожидал похожего поста как в секрете. Ну, про Хитринг я хз, вообще ее по сути не знаю и не читаю, но разве она не на месте замуж вышла? Свалила-то она не по замужеству? Хаос  тут вообще некорректный пример, она не была зависима от своего мужа-иностранца и обладала неплохими позициями на предмет возможности вернуться. Я именно про таких девочек, которых вывозят мужья и они от них полностью зависят.

А почему так думаешь про Еву?
Мне казалось, что она, конечно, приукрашивает, но в обычных пределах, как и большинство людей, которые стараются подавать все в лучшем свете.
Но она работает, занимается всякими активностями.
Хаос - как это не была зависима? Да, у нее богатый папа, но она по визе жены переезжала, это автоматом зависимость подразумевает. Просто если мужик нормальный, то это временно и не страшно.
А Хитринг расписалась с мужиком из-за визы, хоть она и познакомилась с ним на месте. А теперь она не учится и не работает, наверняка мужик ее и содержит.

Еще какая-то девочка была, вышла замуж за американца, познакомилась по переписке. Но тоже уже работает и все ок.
Хотя по переписке это все равно самый рискованный вариант.

#51217 2020-01-14 18:13:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мужик специально понаехал в мою страну искать любовь

ну это ясно, маркер мудака

#51218 2020-01-14 18:19:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А почему так думаешь про Еву?

Это инфа из источников вне джаста :timid: Но не от самой Евы, от девы, которая ее знает в порядке сплетен, так что, за правильность не поручусь, но ощущения от ее писанины совпадают — она очень приукрашивает, но при этом не очень-то и счастлива. И даже не особо пытается это скрыть.

Анон пишет:

Хаос - как это не была зависима? Да, у нее богатый папа, но она по визе жены переезжала, это автоматом

Нет, анончик, Хаос как бы тут к ней ни относились, очень продуманно поступила. Ее муж военный, и ее защищает американское законодательство, которое очень лояльно в таких случаях. Случись что, в т.ч. развод, она бы не пошла и не пойдет с голой жопой на мороз. Плюс она как-то рассказывала, то ли в джасте, то ли в дневе, как защищена имущественно, то есть, она явно не полагается на вечную любовь и романтик, многое, что дано ее мужу, дано именно на семью, на нее и ребенка.  А в самом-самом начале ее положение вообще было лучше, чем его, он был какой-то безработный, а у Хаос был отец, который ей помогал.

#51219 2020-01-14 18:43:26

Анон

Re: Джастик🦞

Это вы все про какую Еву? Про Драссен?

#51220 2020-01-14 18:45:52

Анон

Re: Джастик🦞

Да

#51221 2020-01-14 18:58:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вы смеетесь, а я сразу про нее подумал. И цветочек сберегла, не то шо шалавы всякие.

А я подумал на девушку, которая из Португалии (не Офелия), мне кажется, с полгода-год назад она спрашивала что-то про визу невесты, но блин, ник не помню вообще, кажется была серая аватарка такая

#51222 2020-01-14 19:04:34

Анон

Re: Джастик🦞

Запись удалили, кстати, видели?
По ощущениям, ТС взамуже уже больше года точно, потому что она только про год жизни без секса говорила.

#51223 2020-01-14 19:08:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Запись удалили, кстати, видели?
По ощущениям, ТС взамуже уже больше года точно, потому что она только про год жизни без секса говорила.

Значит кого-то угадали здесь

#51224 2020-01-14 19:22:17

Анон

Re: Джастик🦞

Нихуя себе про Еву тут информация всплывает периодически. И что муж ей кажется якобы страшным, и что она приукрашивает сильно, я читаю её уже очень много лет и немного знаю через общих знакомых, вообще никогда не было подобного впечатления!!!

#51225 2020-01-14 19:26:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И что муж ей кажется якобы страшным

Эм, ну это вообще не сплетни, она сама это писала неоднократно, думаю, многие видели и охуевали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума