Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#48726 2019-11-18 19:34:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да ну? Поэтому она звонила в скорую в слезах, что не может накормить ребёнка?

И многие от таких проблем в окно бросаются, м?

#48727 2019-11-18 19:34:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ого, прикольно! Оказывается, мой отёк свинке от креветок, который я получила в 30+ возрасте, при том, что ела креветки всю жизнь, это романтизация и мое больное воображение. Интересно, спасибо!

На логику у тебя тоже аллергия походу.

Никто не говорит, что аллергий не бывает, как и психических заболеваний, кстати. Речь о том, что их у себя диагностирует каждый первый на джасте, не обследуясь, а прочитав в интернетике и носясь с диагнозом, как с писанной торбой.

#48728 2019-11-18 19:34:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

или форуме винского, где активные путешествия по всему миру обсуждаются - ты найдешь гораздо меньше людей с диагнозами.

А ты всех проверил там? С медкартами да? Или ты как это представляешь? У меня опель и я имеют СДВГ?

#48729 2019-11-18 19:35:04

Анон

Re: Джастик🦞

И диабет поди спецом всем приписывают?

А диабет самодиагностируется часто? Я вот не видел
Зато самодиагностированных глютено-, лактозо-непереносящих даже на джасте легко найти

#48730 2019-11-18 19:36:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И диабет поди спецом всем приписывают?

А диабет самодиагностируется часто? Я вот не видел
Зато самодиагностированных глютено-, лактозо-непереносящих даже на джасте легко найти

А я вот рыбу не люблю. Ни красную, ни белую, ни в каком виде. Да-да, я следую моде, ты прав.  :hmm:

#48731 2019-11-18 19:36:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Диабет уже не так романтично)

Ну так там продукты тоже недешевые. А, погоди, это тоже заговор производителей! Кормим население булками и колами, увеличиваем процент диабетиков и ловим  профиты!
:trollface:

Ну вообще продукты с сахаром вызывают привыкание, поэтому они популярны у производителей.
Диабет опаснее для здоровья, поэтому его не будут себе приписывать просто так, а все-таки пойдут к врачу.
А для молочки/безглютена/айхерба достаточно рекламы у всяких размножившихся блоггеров)

#48732 2019-11-18 19:37:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну? Поэтому она звонила в скорую в слезах, что не может накормить ребёнка?

И многие от таких проблем в окно бросаются, м?

Ты тупой или прикидываешься. Пишешь «ее ничего не беспокоило», тебе отвечают - нет, беспокоило, ты - ой, а немного людей выходит в окно с таким.
Просто не про всех в новостях пишут.

#48733 2019-11-18 19:37:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А для молочки/безглютена/айхерба достаточно рекламы у всяких размножившихся блоггеров)

Тетя Срака, приятно видеть как у тебя горит, что кто-то смеет есть не то, что ты велишь. Еще и пишут об этом. Какой ужас.

#48734 2019-11-18 19:37:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И диабет поди спецом всем приписывают?

А диабет самодиагностируется часто? Я вот не видел
Зато самодиагностированных глютено-, лактозо-непереносящих даже на джасте легко найти

А я вот рыбу не люблю. Ни красную, ни белую, ни в каком виде. Да-да, я следую моде, ты прав.  :hmm:

Как связаны нелюбовь к рыбе и аллергия на неё?

#48735 2019-11-18 19:38:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А для молочки/безглютена/айхерба достаточно рекламы у всяких размножившихся блоггеров)

Тетя Срака, приятно видеть как у тебя горит, что кто-то смеет есть не то, что ты велишь. Еще и пишут об этом. Какой ужас.

Горит тут только у тебя, похоже, ты даже не вчитываешься в то, что цитируешь

#48736 2019-11-18 19:38:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты тупой или прикидываешься. Пишешь «ее ничего не беспокоило», тебе отвечают - нет, беспокоило, ты - ой, а немного людей выходит в окно с таким.
Просто не про всех в новостях пишут.

Проблемы с кормление возникают у 99% матерей. Бросаются из окна, как ты видишь, единицы. Очевидно, что там не все так просто? А вот благодаря таким уебищам с "поноставят сиби диагнозов, навыдумывали такие-сякие психические проблемы, кокококо!" люди и не ходят к психиатрам.

#48737 2019-11-18 19:39:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как связаны нелюбовь к рыбе и аллергия на неё?

Человек может не есть определенный продукт из-за нелюбви к нему, потому что него Луна в Стрельце или нумеролог не велел. Пока он в тарелку тебе не лезет, то это не твое дело. Понятнее?

#48738 2019-11-18 19:40:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у того анона все нормально сейчас. Зачем ему психолог, ставить постфактум (!) какие-то диагнозы? Его ничего не беспокоит.

Даму, которая из окна с детьми выбросилась, ничего не беспокоило. Нет, не спорю: к специалисту идти надо по собственному желанию, но,..если ему ок, то реально ли у него РАС?

Ииии и на этом месте я напоминаю исходный коммент анона  :lol:

анон тоже с детства был плох в социальном. за 30 лет прокачался, потому что это навыки и их можно развить. но если сказать "я не могу, потому что у меня моднаяболячканейм", можно ничего не делать. а когда тебя натыкают носом в сделанные лужи, вроде неумения вести себя в обществе, неприятных вопросов посторонним, плохих манер, можно завизжать "я аутист, нисмейтеабижать!!11".

Обратите внимание на полет мысли - анон должен бежать к психологу и постфакту ставить себе диагноз (которого вообще может не быть, ты же понимаешь, надеюсь), иначе он детей из  окна выбросит и выпрыгнет! Анон, который написал анон тоже с детства был плох в социальном. за 30 лет прокачался, потому что это навыки и их можно развить. и  больше ничего, вдруг в полете фантазии оказался недиагностированным психбольным в ремиссии, с риском обострения, который опасен для себя и общества.

ППЦ фантазии.

Если я тебе напишу "я в первом классе плохо учила стихи, а потом прокачалась" ты мне поставишь амнезию, а если "я читала по слогам хуже других, а сейчас прокачалась и диктор" - дисклексию?  :troll:

#48739 2019-11-18 19:41:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И диабет поди спецом всем приписывают?

А диабет самодиагностируется часто? Я вот не видел
Зато самодиагностированных глютено-, лактозо-непереносящих даже на джасте легко найти

А я вот рыбу не люблю. Ни красную, ни белую, ни в каком виде. Да-да, я следую моде, ты прав.  :hmm:

При чем тут люблю/не люблю, диабет, самодиагностированная глютен-непереносимость и расстройства аутического спектра?

Если ты просто по вкусу любишь безлактозное молоко - ну норм же. Я вот люблю низколактозный пармалат, оно сладенькое. Но лактозную непереносимость мне никто не диагностировал, и я себе тоже ее не искал.
Мне просто нравится по вкусу это молоко. Но речь-то не об этом

#48740 2019-11-18 19:41:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тупой или прикидываешься. Пишешь «ее ничего не беспокоило», тебе отвечают - нет, беспокоило, ты - ой, а немного людей выходит в окно с таким.
Просто не про всех в новостях пишут.

Проблемы с кормление возникают у 99% матерей. Бросаются из окна, как ты видишь, единицы. Очевидно, что там не все так просто? А вот благодаря таким уебищам с "поноставят сиби диагнозов, навыдумывали такие-сякие психические проблемы, кокококо!" люди и не ходят к психиатрам.

Вообще-то тут против приписывания себе диагнозов, а не обследований у врачей.

#48741 2019-11-18 19:41:39

Анон

Re: Джастик🦞

Точно, РАС именно так и лечится. Надо просто взять себя в руки и тренироваться! Преодолевать! А то чо как слабак-то.  :facepalm:

#48742 2019-11-18 19:42:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вообще-то тут против приписывания себе диагнозов, а не обследований у врачей.

Доказательства будут? Ты видел медкарты? Ты психиатр и по аватарке определяешь действительно ли диагноз приписанный?

#48743 2019-11-18 19:42:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как связаны нелюбовь к рыбе и аллергия на неё?

Человек может не есть определенный продукт из-за нелюбви к нему, потому что него Луна в Стрельце или нумеролог не велел. Пока он в тарелку тебе не лезет, то это не твое дело. Понятнее?

А тебе тогда какое дело до того, что я пишу? Нажми на углу экрана кнопочку и потуши пукан)

#48744 2019-11-18 19:43:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тупой или прикидываешься. Пишешь «ее ничего не беспокоило», тебе отвечают - нет, беспокоило, ты - ой, а немного людей выходит в окно с таким.
Просто не про всех в новостях пишут.

Проблемы с кормление возникают у 99% матерей. Бросаются из окна, как ты видишь, единицы. Очевидно, что там не все так просто? А вот благодаря таким уебищам с "поноставят сиби диагнозов, навыдумывали такие-сякие психические проблемы, кокококо!" люди и не ходят к психиатрам.

Бля, может я тупой, ок, но ход твоих мыслей для меня загадка. Я тебя боюсь, не пиши мне больше

#48745 2019-11-18 19:45:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А диабет самодиагностируется часто? Я вот не видел
Зато самодиагностированных глютено-, лактозо-непереносящих даже на джасте легко найти

А я вот рыбу не люблю. Ни красную, ни белую, ни в каком виде. Да-да, я следую моде, ты прав.  :hmm:

Если ты просто по вкусу любишь безлактозное молоко - ну норм же. Я вот люблю низколактозный пармалат, оно сладенькое. Но лактозную непереносимость мне никто не диагностировал, и я себе тоже ее не искал.
Мне просто нравится по вкусу это молоко. Но речь-то не об этом

Вот именно блин, ты пишешь - не люблю молоко, а не «я прочитала в интернете и решила, что у меня лактозная недостаточность». Как связано это с приписыванием себе болячек? Никак.

Отредактировано (2019-11-18 19:46:22)

#48746 2019-11-18 19:46:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну? Поэтому она звонила в скорую в слезах, что не может накормить ребёнка?

И многие от таких проблем в окно бросаются, м?

А многие в скорую по таким поводам в слезах звонят? И ты определись, на прошой странице ты писал:

Анон пишет:

Даму, которая из окна с детьми выбросилась, ничего не беспокоило. Нет, не спорю: к специалисту идти надо по собственному желанию, но,..если ему ок, то реально ли у него РАС?

Так беспокоило или не беспокоило?

П.С. аноны, у нас поциент пляшет? Мы как то ушли от джаста и у меня совесть мучает за флуд  :lol: . А остановиться не могу наверное у меня БАР ааааааааа

#48747 2019-11-18 19:56:07

Анон

Re: Джастик🦞

Сначала весь джаст и холиварка засирает тех, кто хочет сходить к психологу и советует к нему сходить, а потом исходит на говно, когда джастовчанки сами копаются в себе. Логика пиздец. Лишь бы доебаться.

#48748 2019-11-18 19:56:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, который написал анон тоже с детства был плох в социальном. за 30 лет прокачался, потому что это навыки и их можно развить. и  больше ничего, вдруг в полете фантазии оказался недиагностированным психбольным в ремиссии, с риском обострения, который опасен для себя и общества.

спасибо, анон, я так охуел, что аж не выхуел обратно. ни фига себе переход, от самодиагностированных аутисток с джастика, которые, живя в швеции, не знают, как работает ювеналка у них там в швеции же, к аноньей жизни, в которой анон должен выбросить из окна несуществующих детей и почему-то ходить к психологу, хотя никаких проблем с психикой не имеет.  :facepalm:

#48749 2019-11-18 20:04:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сначала весь джаст и холиварка засирает тех, кто хочет сходить к психологу и советует к нему сходить, а потом исходит на говно, когда джастовчанки сами копаются в себе. Логика пиздец. Лишь бы доебаться.

Я регулярно читаю эту тему, насмешек не было. конечно это забавно, что под любой проблемой пишут "обратитесь к психологу", но это забавно в отрыве от смысла фразы. Как если бы тебе на люблую просьбу писали "а ты возьми и купи слона". Сломался ноготь - а ты возьми и купи слона, идет мне платье - а ты возьми и купи слона.

А по поводу копания в себе - иногда нужно уметь остановиться. Я не хочу называть имена, но тут и так поймут о ком я - есть джастовчанки, кто постоянно копаются в себе, годы и годы. А лучше не становится, а где-то даже хуже. То долги космические, то годы безделия и самокоаний. копают то обычно с целью. А если целы нет, только пострадать и написать какая ты несчастная - это очень деструктивно. Все мы люди, я тоже люблю стродаааать, особенно когда месячные и шоколадку хочется, но да, когда это годами про одно и то же - это не вызвает жалости.

#48750 2019-11-18 20:06:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который написал анон тоже с детства был плох в социальном. за 30 лет прокачался, потому что это навыки и их можно развить. и  больше ничего, вдруг в полете фантазии оказался недиагностированным психбольным в ремиссии, с риском обострения, который опасен для себя и общества.

спасибо, анон, я так охуел, что аж не выхуел обратно. ни фига себе переход, от самодиагностированных аутисток с джастика, которые, живя в швеции, не знают, как работает ювеналка у них там в швеции же, к аноньей жизни, в которой анон должен выбросить из окна несуществующих детей и почему-то ходить к психологу, хотя никаких проблем с психикой не имеет.  :facepalm:

извиняюсь, что за тебя отвечала. Я тоже офигела  и не удержалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума