Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#46026 2019-09-15 18:40:32

Анон

Re: Джастик🦞

Ну вообще цивилизованный человек заботится о животных и природе. Устроить жизнь кота - это прямая обязанность родителей Хитринг, которым этот кот достался после смерти родственницы наряду с прочим наследством. При чем тут зоошиза?

#46027 2019-09-15 18:41:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну вообще цивилизованный человек заботится о животных и природе. Устроить жизнь кота - это прямая обязанность родителей Хитринг, которым этот кот достался после смерти родственницы наряду с прочим наследством. При чем тут зоошиза?

Они и устраивают. Но анонов не устраивают стандарты - надо же не просто отдать, надо заебаться в процессе.

#46028 2019-09-15 18:47:01

Анон

Re: Джастик🦞

Да срать Хитринг на животных, чего ей этот левый кот, она о кроликах своих нормально позаботиться не может, они у нее в говне живут.

#46029 2019-09-15 18:47:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще цивилизованный человек заботится о животных и природе. Устроить жизнь кота - это прямая обязанность родителей Хитринг, которым этот кот достался после смерти родственницы наряду с прочим наследством. При чем тут зоошиза?

Они и устраивают. Но анонов не устраивают стандарты - надо же не просто отдать, надо заебаться в процессе.

А в чем заеб? Постик написать и выставить?
Хитринг, ты б не позорилась хоть. Сралась на джаста за филологию, а сама не можешь объявление грамотно сформулировать?

#46030 2019-09-15 18:56:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще цивилизованный человек заботится о животных и природе. Устроить жизнь кота - это прямая обязанность родителей Хитринг, которым этот кот достался после смерти родственницы наряду с прочим наследством. При чем тут зоошиза?

Они и устраивают. Но анонов не устраивают стандарты - надо же не просто отдать, надо заебаться в процессе.

А в чем заеб? Постик написать и выставить?
Хитринг, ты б не позорилась хоть. Сралась на джаста за филологию, а сама не можешь объявление грамотно сформулировать?

почини пронзатор.
Я как-то мелкую бытовую технику отдавал, и то заебался. Так что в "просто написать объявление" не верю.
И да, кот - это не человек. Это то же имущество, как и техника и все остальное. Так что если Хитринг не хочет с этим ебаться и не хочет заставлять с этим ебаться мать - она совершенно в своем праве, даже если бы там было одно чертово объявление, хотя там вообще-то далеко не только оно.

#46031 2019-09-15 18:58:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И да, кот - это не человек. Это то же имущество

Теперь ясно, кто тут орет про зоошизу.

#46032 2019-09-15 19:03:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Надеюсь когда мамаша Хитринг станет старая и немощная, дочка тоже сидя жопой в Бельгии будет спрашивать у Джаста в какую богадельню ее можно сдать.

Даже не сомневаюсь. А сюда совершенно случайно забредет анон-защитник и будет писать, что вы что, предлагаете ради этого из Бельгии ехать, а слабо самим взять старуху себе и вообще, ачотакова-то, пенсионер вообще, считай, имущество, и Хтрнг в своем праве, важнее о себе подумать.

#46033 2019-09-15 19:09:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь когда мамаша Хитринг станет старая и немощная, дочка тоже сидя жопой в Бельгии будет спрашивать у Джаста в какую богадельню ее можно сдать.

Даже не сомневаюсь. А сюда совершенно случайно забредет анон-защитник и будет писать, что вы что, предлагаете ради этого из Бельгии ехать, а слабо самим взять старуху себе и вообще, ачотакова-то, пенсионер вообще, считай, имущество, и Хтрнг в своем праве, важнее о себе подумать.

О! Снова приравняли бабульку к котику.

#46034 2019-09-15 19:12:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

О! Снова приравняли бабульку к котику.

Ты очень избирательно читаешь, мы уже поняли. Окей, спецом для тебя внесу поправку, хотя то был не мой коммент: я не удивлюсь, если такая ситуация, как указана выше, будет реальной, поскольку Хитринг дофига токсичная, судя по совокупности ее постов в джасте.

#46035 2019-09-15 19:15:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, кот - это не человек. Это то же имущество

Теперь ясно, кто тут орет про зоошизу.

Да это Хитринг тут пляшет, формулировки и про зоошизу, и про «заебался» - все ее

#46036 2019-09-15 19:17:34

Анон

Re: Джастик🦞

Да? Тогда на всякий случай: поаккуратнее с взвизгами "животное это имущество", не знаю, как в РФ (я не оттуда), но в моей стране, в Бельгии и много где еще за такой подход можно выхватить уголовное наказание от местной зоошизы, коей являются правоохранительные органы. Поскольку, неудобно, да, но вообще животные не приравнены в вещам и за жестокое обращение с ними предполагается статья.

#46037 2019-09-15 19:17:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

О! Снова приравняли бабульку к котику.

Ты очень избирательно читаешь, мы уже поняли. Окей, спецом для тебя внесу поправку, хотя то был не мой коммент: я не удивлюсь, если такая ситуация, как указана выше, будет реальной, поскольку Хитринг дофига токсичная, судя по совокупности ее постов в джасте.

но пронзить ее по коту - коту, Карл! - это еще круче, чем ванговать во всех несогласных с зоошизой анонах Хитринг.

#46038 2019-09-15 19:19:26

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p218291907.htm Обожаю этих «у меня постоянные боли, но к врачу я, конечно же, не пойду

#46039 2019-09-15 19:19:43

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще-то холиварку Хитринг читает и бомбит, поэтому, да, ничего невероятного в этом нет.

#46040 2019-09-15 19:21:06

Анон

Re: Джастик🦞

У меня вся ситуация не вызывала фейспалмов, я бы сделала по-другому (спросила бы, раз уж рассматриваю приюты и нихуя не шарю, о подводных камнях этого плана), однако каждый дрочит, как хочет. Все было ок, пока у себя в дайри Хитринг не написала, мол, дайте конкретные ссылки, куда разместить, помогите грамотно написать объявление.

Я относилась к Хитринг хорошо, да и сейчас, в общем, тоже она мне не мешает, я просто немножко изумилась бельгийскому интернету по талонам в этот момент. У меня нет других объяснений лапкам такого масштаба.

Ты владеешь русским языком@это не абстракт научной работы. Совершенно нихуя сложного - что найти нужные сообщества по совету путем ровно одного запроса в гугл (нет, дайте ей ссылки прямые обязательно), что написать объявление (нет, составьте ей). Ну посмотри на чужие объявления, если ни разу такого не писала. Ну это же элементарно.

С одной стороны - ей помогут, да, те, кто согласен на такой запрос, меня это никак не касается, с другой - в моей системе координат как-то неловко запрашивать такого обслуживания в почти тридцать лет. Тут нет ничего, с чем не справился бы взрослый человек за двадцать минут на всё про всё. Или она чистосердечно думает, что другие люди лучше знают? Блин, ну не всё в жизни нужен эксперт, на такие бытовые штуки - точно нет.

(У анона острая аллергия на бытовой инфантилизм, анон сквикнулся и признаёт это).

#46041 2019-09-15 19:33:19

Анон

Re: Джастик🦞

Вот да, у неё лапки, и в ее возрасте это клинический пиздец - учитывая, как она приосанивается на джасте всем на свете

#46042 2019-09-15 19:34:51

Анон

Re: Джастик🦞

Имхо, это не лапки, это именно токсичность, которая выражается в требовании обслуживания, потому что свой личный ресурс надо беречь, пусть кто-то другой постарается.

#46043 2019-09-15 19:47:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да это Хитринг тут пляшет, формулировки и про зоошизу, и про «заебался» - все ее

Но-но, я не Хитринг, я Томас
*анон, впервые упомянувший про зоошизу*

#46044 2019-09-15 19:53:51

Анон

Re: Джастик🦞

Да я бы тоже ссылки попросил прямые, ачотакова, люди мб знают более живые, активные группы, мб «специальные» под раздачу старых животных, а не котят, которых охотнее берут. При чем тут бытовой инфантилизм, так можно каждый второй пост на джасте пронзить и обвинить в инфантилизме, зачем вообще посты писать, гугл же есть, а то вы все инфантилы

#46045 2019-09-15 19:55:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да я бы тоже ссылки попросил прямые, ачотакова

...и написать помочь, ачотакова, люди мб знают волшебные слова :hmm:

#46046 2019-09-15 19:58:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я бы тоже ссылки попросил прямые, ачотакова

...и написать помочь, ачотакова, люди мб знают волшебные слова :hmm:

Может и знают, и что? От тебя лично никто ничего не требует

#46047 2019-09-15 20:05:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может и знают, и что? От тебя лично никто ничего не требует

Пост в джасте, что у Хитринг лапки. Я это обсуждаю. Что не так, анончик, чего ты распереживался?

#46048 2019-09-15 20:11:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Может и знают, и что? От тебя лично никто ничего не требует

Пост в джасте, что у Хитринг лапки. Я это обсуждаю. Что не так, анончик, чего ты распереживался?

А ты чего распереживался? Боишься, что найдутся люди, которые захотят просто так помочь?

#46049 2019-09-15 20:11:58

Анон

Re: Джастик🦞

Какой смешной анон. Ты серьезно веришь, что все, кто пришел с советами к Хитринг — никто из них тут не сидит, лол?

#46050 2019-09-15 20:12:56

Анон

Re: Джастик🦞

Пост в джасте изначально про совет для кота. Хочешь помочь коту? Вперде.

Опять тут кто-то пляшет и трет ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума