Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#45451 2019-08-27 14:06:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p218203855.htm

как-то часто стали возникать на джасте проблемы "муж и его ребенок", и вот прям почти во всех случаях плохая бывшая жена
а то, что там муж может быть сильно косячил никто из текущих жен в расчет не берет...

в этом посте что-то Юкио разошлась - как будто на ее мозоль наступили.
по ее логике мать детей имеет право на все, что угодно, а отец, раз уж он совершил "предательство", должен все терпеть и всему подчиняться.

#45452 2019-08-27 14:16:27

Анон

Re: Джастик🦞

Я тоже в шоке от истории с беременной и школьной любовью.
Муж вообще мудак

#45453 2019-08-27 14:20:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я тоже в шоке от истории с беременной и школьной любовью.
Муж вообще мудак

там еще вишенка, что ей и после родов нельзя расслабляться, потому что муж на нее изначально запал, т.к.она выглядела секси
сссссука, вот бы еще после родов думать о том, как тут секси выглядеть, а не как не впасть в постродовую депрессию и выкормить ребенка.

#45454 2019-08-27 14:22:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а не как не впасть в постродовую депрессию и выкормить ребенка

Как, как. Смесью же. Можно даже мужа на это запрячь.

#45455 2019-08-27 14:22:52

Анон

Re: Джастик🦞

дичь какая-то, никогда не понимала этих историй про старые любови, это же влюбленность в образ, а не в человека, с таким к психологу надо, голову лечить....

#45456 2019-08-27 14:24:41

Анон

Re: Джастик🦞

а зачем детям общаться с посторонней теткой, если у них есть родная мама?

да, Юкио там голосит как будто это для нее что-то личное. Вот поэтому я и против женатых мужчин, а если уж нарвалась от того, то нехер общаться с его дитачками. Потому что ты всегда будешь "посторонняя тетка", хоть порви ты жопу на британский флаг. Он пусть ходит и нянчится, а ты этих детей не просила, не рожала, они тебе никто и звать их никак. И не надо голосить что связываясь с детным - ты знала, на что шла и обязана принять его детей. Нехера ты не обязана, тогда и маму его не забудь принять, а у нас в Джасте модно писать посты о том, как надо свекровь на место ставить.

Отредактировано (2019-08-27 14:25:44)

#45457 2019-08-27 14:26:33

Анон

Re: Джастик🦞

муж маньяк какой-то, накупил симок, напилил аккаунтов и палит теперь за этой бабой в сети, написывает ей и умоляет встретиться.

#45458 2019-08-27 14:43:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

муж маньяк какой-то, накупил симок, напилил аккаунтов и палит теперь за этой бабой в сети, написывает ей и умоляет встретиться.

ага. Там еще из поста складывается впечатление, что эта школьная любовь вообще-то как отшила его в вк, так больше и не хочет общаться, но мужик не унывает - надрачивает и написывает. И да, он еще и злится - а меня это прям пугает, одержимостью какой-то попахивает.

#45459 2019-08-27 14:43:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а не как не впасть в постродовую депрессию и выкормить ребенка

Как, как. Смесью же. Можно даже мужа на это запрячь.

а если она за грудное вскармливание?

#45460 2019-08-27 14:45:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а не как не впасть в постродовую депрессию и выкормить ребенка

Как, как. Смесью же. Можно даже мужа на это запрячь.

а если она за грудное вскармливание?

Ну вообще для ребёнка полезнее грудью.

#45461 2019-08-27 14:45:31

Анон

Re: Джастик🦞

Это просто охуенно, школьная баба уже отшила мужика, но беременяха размышляет, подталкивать ли его или отталкивать  :lol:

Надо подталкивать мужа к встрече чтобы он поскорее разочаровался в бабе и перестал ебать мозг жене?
Надо ни в коем случае не давать встретиться с этой бабой - там гешальт не закроется а просто завертится все у них?

#45462 2019-08-27 14:46:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а если она за грудное вскармливание?

Тогда ей будет, чем заняться, пока муж шпилит школьную любовь.

#45463 2019-08-27 14:50:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

пока муж шпилит школьную любовь.

Этой школьной любви он никуда не всрался  :heh:

#45464 2019-08-27 14:52:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

пока муж шпилит школьную любовь.

Этой школьной любви он никуда не всрался  :heh:

Или любую другую бабу. Начало-то положено)

#45465 2019-08-27 14:53:28

Анон

Re: Джастик🦞

Да там мужик пиздец, я бы вообще после такой истории выставила бы его к хуям.
(правда, если квартиры обе его, то не выставила бы, да  :lol:  )

#45466 2019-08-27 14:58:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

пока муж шпилит школьную любовь.

Этой школьной любви он никуда не всрался  :heh:

Или любую другую бабу. Начало-то положено)

слушайте, ну глумление глумлением, но ситуация пиздецовая
особенно учитывая то, что тс сейчас в крайне зависимом и беспомощном положении
ужасно жалко ее(

#45467 2019-08-27 15:35:42

Анон

Re: Джастик🦞

Там все ещё осложняется желанием вести себя как правильно, а не как мама, мне кажется

Но мужу я бы мозги вынесла при первой же попытке провернуть подобное.

#45468 2019-08-27 16:54:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Там все ещё осложняется желанием вести себя как правильно, а не как мама, мне кажется

Но мужу я бы мозги вынесла при первой же попытке провернуть подобное.

ой да, там же все начало истории описывается, что она действует не как мать, и поэтому мужа и деньги отправила зарабатывать в другую квартиру, и попыталась его от самой себя оградить
горе-психолог она, в общем

#45469 2019-08-27 17:13:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну вообще, чтобы наладить отношения, нужно желание обоих. Т.е.если мужичок и пытался это сделать, а бывшей жене нахер не упало это общение, и плюс она обижена на него, то увы, как бы не старался мужик, ничего не получится.

Это все грустно, конечно, без сарказма, — когда родители грызутся, дети всегда страдают. Но я так и не понял, в чем проблема ТС, в чем принцип, чтобы этот несчастный раз в неделю с детьми проводить исключительно в компании новой жены? Вот она пишет в комментах, мол, в парк сводить, тут у меня тот же вопрос как и у Юкио — а она там зачем? Зачем детям левая баба на прогулке с отцом, если он с ней и так все время проводит, а их раз в неделю погулять и потискать взял.

Отредактировано (2019-08-27 17:14:12)

#45470 2019-08-27 17:15:12

Анон

Re: Джастик🦞

мужа бы не зарабатывать в другую квартиру отправить, а жить и ебать там своих баб, только съебался бы подальше, уебище.
бедная секрет(

#45471 2019-08-27 17:19:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потому что ты всегда будешь "посторонняя тетка", хоть порви ты жопу на британский флаг. Он пусть ходит и нянчится, а ты этих детей не просила, не рожала, они тебе никто и звать их никак.

Ну я к слову считаю это норм подходом, я вообще не знаю, зачем тс туда лезет, она хоть в курсе, что быть мачехой — ну так себе вообще удовольствие. А то такое впечатление, что она там вжилась в роль "правильной адекватной жены" в отличие от бывшей, вот и рвет зачем-то жопу.

#45472 2019-08-27 17:28:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что ты всегда будешь "посторонняя тетка", хоть порви ты жопу на британский флаг. Он пусть ходит и нянчится, а ты этих детей не просила, не рожала, они тебе никто и звать их никак.

Ну я к слову считаю это норм подходом, я вообще не знаю, зачем тс туда лезет, она хоть в курсе, что быть мачехой — ну так себе вообще удовольствие. А то такое впечатление, что она там вжилась в роль "правильной адекватной жены" в отличие от бывшей, вот и рвет зачем-то жопу.

ну вообще-то это нормально - хотеть, чтобы все близкие мужу люди (типа тебя как жены, его родителей, его детей) могли проводить время вместе и всем было хорошо. И раз уж получилось, что дети живут отдельно, то нормально хотеть видеться всем вместе.
Я не знаю,как в твоей голове, анон, но для меня важно, чтобы мой партнер мог видеться со всеми, кто ему дорог, в том числе и в моем присутствии.

#45473 2019-08-27 17:34:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не знаю,как в твоей голове, анон, но для меня важно, чтобы мой партнер мог видеться со всеми, кто ему дорог, в том числе и в моем присутствии.

Партнер да. А ты тут при чем?  Представь, у детей развелись родители, они видят отца редко, раз в неделю. Для малышей это реально долгий срок. Они по нему скучают, он ведет их в парк и при этом тащит с собой постороннюю женщину. Я бы на их месте в полный рост охуела, тем более что я немного побыла в такой ситуации. Поверь, это очень болезненно.

#45474 2019-08-27 17:37:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну вообще-то это нормально - хотеть, чтобы все близкие мужу люди (типа тебя как жены, его родителей, его детей) могли проводить время вместе и всем было хорошо.

Ну вот они и будут проводить его хорошо. Без тебя. В чем проблема-то? Зачем вообще лезть к чужим детям и пытаться косплеить вторую мамку?

#45475 2019-08-27 18:16:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вообще-то это нормально - хотеть, чтобы все близкие мужу люди (типа тебя как жены, его родителей, его детей) могли проводить время вместе и всем было хорошо.

Ну вот они и будут проводить его хорошо. Без тебя. В чем проблема-то? Зачем вообще лезть к чужим детям и пытаться косплеить вторую мамку?

Это зачастую способ контролировать партнёра. Вдруг он помимо детей ещё  и мамку их навещает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума