Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#45326 2019-08-22 10:27:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

мне тоже ее жалко
она так отчаянно хочет любви, отношений и взамуж, что готова видеть любовь там, где ее нет
и перекос у нее знатный в сторону того, что если ее трахают, значит, любят

А про отца она в Джасте не писала? У меня есть трое знакомых, которые так же себя ведут, путают любовь и секс, очень хотят любви и при этом имеют крайне сложные отношения с отцами.

Она про маму писала, что она властная женщина, так что ты прав, скорее всего, и с отцом там не очень

мама - это с которой она пошла платье выбирать?
я момент про платье, кстати, так и не поняла - в истории лбв нет ни слова о том, что он сделал ей предложение и что они начали планировать свадьбу, но при этом она купила себе платье (или даже платья), маму к этому привлекла даже... и вот как это, интересно, преподносилось? - "мама, я тут замуж собралась! но будущий муж об этом еще не знает, так что давай выберем платье и намекнем ему об этом"

#45327 2019-08-22 10:28:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

маму к этому привлекла даже...

И мама даже оплатила.
Мне тоже интересно, что она сказала ей и подругам)

#45328 2019-08-22 10:30:53

Анон

Re: Джастик🦞

Ну платьев может быть и два, многие до сих пор свадьбу в два дня празднуют и традиционно невеста на второй день в другом.

#45329 2019-08-22 10:35:32

Анон

Re: Джастик🦞

Если про властную маму правда, то вполне может оказаться, что идея со свадьбой и платьями - ее, а лбв просто повелась. Как будто вы не знаете, как такое происходит.

#45330 2019-08-22 10:42:40

Анон

Re: Джастик🦞

У меня на выпускной было два платья 0:-) Сначала выбрали и купили одно, а потом нам с бабушкой понравилось другое.

#45331 2019-08-22 10:50:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если про властную маму правда, то вполне может оказаться, что идея со свадьбой и платьями - ее, а лбв просто повелась. Как будто вы не знаете, как такое происходит.

Не обсуждая свадьбу с потенциальным мужем, поехать и купить свадебное платье? Мммм, нет, я не знаю.

#45332 2019-08-22 10:51:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У меня на выпускной было два платья 0:-) Сначала выбрали и купили одно, а потом нам с бабушкой понравилось другое.

Да хоть сто - ты про свой выпускной точно знал, что будет, а тут свадебное платье (несколько) для свадьбы, которой нет.

#45333 2019-08-22 10:54:48

Анон

Re: Джастик🦞

Ну платьев может быть и два, многие до сих пор свадьбу в два дня празднуют и традиционно невеста на второй день в другом.

Можно и в 1 день в двух платьях. В одном на фотках и церемонии, а танцы-шманцы уже в более комфортном.

#45334 2019-08-22 10:57:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если про властную маму правда, то вполне может оказаться, что идея со свадьбой и платьями - ее, а лбв просто повелась. Как будто вы не знаете, как такое происходит.

Но ведь ей никто предложение(с последующей подачей заявления) не сделал. Не пойму тогда логику матери, дочь как бы замуж и не собирается, но платья покупаются. На будущее, чтобы были, что ли?

#45335 2019-08-22 11:25:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если про властную маму правда, то вполне может оказаться, что идея со свадьбой и платьями - ее, а лбв просто повелась. Как будто вы не знаете, как такое происходит.

Но ведь ей никто предложение(с последующей подачей заявления) не сделал. Не пойму тогда логику матери, дочь как бы замуж и не собирается, но платья покупаются. На будущее, чтобы были, что ли?

Там логики и не должно быть. Знаю мамаш, которые хотят поскорее замуж дочь выдать (эдакие миссис Беннет) и любые более-менее длинные отношеньки с мужиком расценивают как потенциальное замужество. К тому же там вроде и сожительство было, так что 100% должен позвать по их логике. Иногда на месте таких мамаш бывают вдохновленные подруги (обязательно замужние, чтоб был флер авторитета). А еще платья покупаются, чтобы ускорить процесс, визуализация, все дела + мужик увидит платья (они ж сожительствуют - платья домой понесет) и поймет жирный намек (и похер, что это наоборот его напугает до смерти и вызовет желание скорей слинять).

Но это все вангования. Как оно на самом деле было - хрен знает.

#45336 2019-08-22 11:25:58

Анон

Re: Джастик🦞

Вангую что Властная Мама(с) пилит дочу на тему дитачек и замужа(не удивлюсь если еще и показывая своим примеров обратное действие гоаоримому чем еще больше ломая дочери мозг), отчего лбв мечется в поисках человека который заберет ее из жтой семьи.

#45337 2019-08-22 11:54:17

Анон

Re: Джастик🦞

лбв не производит впечатление отбитой настолько, что бы нестись покупать свадебное платье если со стороны мужика не было никак разговоров и предложений в эту сторону. Мне кажется там если не прямое предложение было, то все равно какие-то разговоры, на основании чего она и начала планировать свадьбу. Экс ее мудак - это очевидно, хотя она особо в своих постах и не срет его, надо отдать ей должное. Она просто влюбчивая дурочка, ну и за что же ее хейтить? За то, что переоценила его отношение к себе и купила два платья?

#45338 2019-08-22 11:56:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она просто влюбчивая дурочка, ну и за что же ее хейтить?

А кто ее тут хейтит? Скорее, охуевают всем скопом и жалеют.

#45339 2019-08-22 11:57:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А еще платья покупаются, чтобы ускорить процесс, визуализация, все дела

хуйня все это, как и ловля букетов. Самая верная примета - это вышить лошадь. Вот она работает. У меня есть подружки, которые уйму букетов переловили и до сих пор одни кукуют, хотя пиздец как хотят взамуж. А вот кто вышивал лошадь - все уже в ЗАГС сходили.

#45340 2019-08-22 11:57:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А кто ее тут хейтит? Скорее, охуевают всем скопом и жалеют.

да кто-то тут ей пожелал отправится в горы и там сломать себе шею.

#45341 2019-08-22 11:59:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У меня есть подружки, которые уйму букетов переловили и до сих пор одни кукуют, хотя пиздец как хотят взамуж.

[минутка мудроженственности]Поэтому и не выходят. Какому мужику захочется отношаться с бабой, у которой от желания взамуж аж глаза горят? Пусть поубавят важность взамужа и наслаждаются жизнью прямщас, глядишь, на бабу, получающую удовольствие от жизни, и слетится кто.[/минутка мудроженственности]

#45342 2019-08-22 12:00:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А вот кто вышивал лошадь - все уже в ЗАГС сходили.

Анон, это троллинг такой? Зачёт!  =D

#45343 2019-08-22 12:03:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

[минутка мудроженственности]Поэтому и не выходят. Какому мужику захочется отношаться с бабой, у которой от желания взамуж аж глаза горят? Пусть поубавят важность взамужа и наслаждаются жизнью прямщас, глядишь, на бабу, получающую удовольствие от жизни, и слетится кто.[/минутка мудроженственности]

ну дык! а кто сидит прилежно лошадь вышивает - дает понять мужику, что она пиздец какая скромница и рукодельница, такие долго в девках не сидят  ;D вспомним сказку Морозко, сколько у работящей Настеньки было желающих. А разодетая Марфушка с горящими глазами - так и куковала одна, всех женихов потенциальных распугала.

#45344 2019-08-22 12:04:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

    А вот кто вышивал лошадь - все уже в ЗАГС сходили.

Анон, это троллинг такой? Зачёт!  =D

ждем пост от лбв: "Джастик, хочу заняться рукоделием, подскажите где  можно приобрести набор с вышивкой лошади"  :lol:

#45345 2019-08-22 12:08:40

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p218182657.htm
у мормат растет эрозия, а она тянет с лечением, ссыт что после удаления - ей не так сладко ебаться будет :facepalm:
дорогуша, а с ршм тебе вообще не до ебли станет, тут бы живой остаться.

#45346 2019-08-22 12:27:22

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p218182388.htm

Опять зубы и беременность?! Я уже в каждом юзере подозреваю Крау энд Витч.

#45347 2019-08-22 12:42:20

Анон

Re: Джастик🦞

Опять зубы и беременность?! Я уже в каждом юзере подозреваю Крау энд Витч.

На прошлой странице обсуждали

Анон пишет:
Анон пишет:

Crow and Witch? Аккаунт чет старый слишком для нее, нет?...

У неё несколько альтернативных, да)

#45348 2019-08-22 12:53:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кто вышивал лошадь - все уже в ЗАГС сходили.

Надо попробовать  :trollface:
Потом приду и расскажу, что это такая же хуйня, что и ловля букета, зуб даю  =D

#45349 2019-08-22 12:55:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

кто вышивал лошадь - все уже в ЗАГС сходили.

Надо попробовать  :trollface:
Потом приду и расскажу, что это такая же хуйня, что и ловля букета, зуб даю  =D

А трусы на люстру ты повесил? Если нет, тот лошадь не поможет! Даю зуб лошади

#45350 2019-08-22 12:56:32

Анон

Re: Джастик🦞

Вешать надо лошадь, а вышивать трусы. Не путайте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума