Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#43976 2019-07-15 12:38:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а если у тебя насморк и кашель, ты в бункер прячешься?

Лечусь.

Анон пишет:

«забить и нихрена не делать»

Поздравляю, у всех свои методы лечения насморка  ;D

#43977 2019-07-15 12:39:16

Анон

Re: Джастик🦞

Вот это хуево, анон с псориазом, серьезно. Одно дело если бы ты мазал ноги потому что тебе нравится когда они увлажненные и блестят, а другое - потому что ты думаешь, что о тебе кто-то там что-то подумает или пожалеет тебя. Это реально насрано в голове, потому что, как грицца, "о боже мой, да всем насрать"

#43978 2019-07-15 12:39:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да, мне жалко тех, кому комплексы мешают и заставляют их замазывать тело всякое херней.

Попробуй научиться уважать их мнение относительно их собственного тела.
И конечно хорошо говорит, что ты жалеешь их из-за стереотипа, но пока ты один такой прогрессивный еще 50 человек будут жалеть из-за того, что у "бедняжки" ноги не такие. И таким образом вы в общем корзине решаете, как анон должен жить вместо того, чтобы оставить в покое его и его ноги.

Так я ничего не решаю, я же не отбираю у него тоналку. Я просто озвучиваю факт, что это комплексы и индустрия красоты их поддерживает.

#43979 2019-07-15 12:40:48

Анон

Re: Джастик🦞

Делать на нем татуировки, пирсинг, наносить макияж, отращивать волосы и жир в любых местах.

Поэтому, да, отличное от бодипозитивного мнения - повод жалеть человека.

Т.е. люди, которые делают татуировки для скрытия шрамов (одно время была популярна тема с татуровками, которые делали женщинам после удаления молочных желез, например, или после селф-харма) - это люди достойные жалости?

#43980 2019-07-15 12:41:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а если у тебя насморк и кашель, ты в бункер прячешься?

Лечусь.

Анон пишет:

«забить и нихрена не делать»

Поздравляю, у всех свои методы лечения насморка  ;D

То есть ты все таки не все свои болезни прячешь от чужих глаз? Так может дело таки в стереотипе красоты, а не в том, что показывать болезнь - это фу?

#43981 2019-07-15 12:41:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот это хуево, анон с псориазом, серьезно.

Псориаз ты сам придумал, я не говорил, что у меня он.

Анон пишет:

Это реально насрано в голове, потому что, как грицца, "о боже мой, да всем насрать"

Насрать - хорошо, иди мимо.

#43982 2019-07-15 12:42:52

Анон

Re: Джастик🦞

Так я ничего не решаю, я же не отбираю у него тоналку.

Так и Кардашьян ничего не решает, она эту тоналку не высылает всем бесплатным образцом. Но почему-то ее реклама - это навязывание, а твое мнение - ну я так, мимо проходил и подумал.

#43983 2019-07-15 12:42:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты пукан то потуши, тебя не из-за заболевания жалеют, на него всем как раз таки насрать.

Да ладно, а из-за чего, из-за красивых глаз?  :facepalm:
Не хочу показывать болезнь - "Кококо, у тебя комплексы, свети своими болячками перед всеми, зачем показывать только КРАСИВОЕ". Охуеть просто.

Единственное, из-за чего тебя, анон, жалко - из-за того, что мнение жалелок для тебя такое пугающее, что ты прячешь ноги «чтобы нидайбох не увидели и не лезли». И что ты ходишь настолько озлобленный. А вроде уже вырос и ничем не обязан какой-нибудь тете глаше ни выслушивать ее охи-вздохи, ни объяснять свой выбор.

Печалька.

#43984 2019-07-15 12:42:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так может дело таки в стереотипе красоты, а не в том, что показывать болезнь - это фу?

Бля. Ты непрошибаемо тупое  :facepalm:

#43985 2019-07-15 12:44:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мнение жалелок для тебя такое пугающее

Я не хочу, чтоб они вообще как-то выделяли меня из толпы и подходили. Что тут непонятного?

Сейчас о болезни знают только ближайшие родственники и самые близкие друзья. Всем остальным этого не нужно. Не их ума дело.

Отредактировано (2019-07-15 12:46:14)

#43986 2019-07-15 12:46:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может дело таки в стереотипе красоты, а не в том, что показывать болезнь - это фу?

Бля. Ты непрошибаемо тупое  :facepalm:

Мда, ты время тратишь замазывая ноги ради того, чтобы тёти Сраки чего не подумали, а тупой - я   :really:

#43987 2019-07-15 12:48:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Оголить ноги с каким-нибудь псориазом тебе религия не позволяет?

Меня это бесит. Что, блядь, красивого в болезни?

Чтобы что-то оголять - оно обязательно должно быть красивым?

#43988 2019-07-15 12:49:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ты время тратишь замазывая ноги

Ещё и жопой читаешь.
Я написал только, что попробовал бы при возможности (может, оно мне еще и не подойдет/не понравится), а ты уже какую-то "трату времени" придумал  :facepalm:

#43989 2019-07-15 12:49:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а чо, я такой и есть   бодипозитивный пухляш с волосатыми подмыхами

Нашла, блядь, чем гордиться. Не хотела бы я в жару рядом с тобой в автобусе проехать.

#43990 2019-07-15 12:50:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ты время тратишь замазывая ноги

Ещё и жопой читаешь.
Я написал только, что попробовал бы при возможности (может, оно мне еще и не подойдет/не понравится), а ты уже какую-то "трату времени" придумал  :facepalm:

Ну собираешься время тратить, что это меняет, если ты тут по треду со своей болячкой на реактивной тяге летаешь и бесишься на всех

#43991 2019-07-15 12:50:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чтобы что-то оголять - оно обязательно должно быть красивым?

Наша песня хороша - начинай сначала.
Перечитай всю дискуссию, что ли. Если и после этого не дойдёт - ну, значит, не доходит до тебя, упс.

#43992 2019-07-15 12:51:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нашла, блядь, чем гордиться. Не хотела бы я в жару рядом с тобой в автобусе проехать.

нахуй иди, Лиссандра, я в автобусах не езжу, манда ты лукисткая.

#43993 2019-07-15 12:52:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ты тут по треду со своей болячкой на реактивной тяге летаешь и бесишься на всех

Да это вас тут с чего-то взбомбило с невинного "а я бы попробовал".
Меня только тупые жалелки взбесили, вот прям куда мне без их жалости.

#43994 2019-07-15 12:54:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

нахуй иди, Лиссандра, я в автобусах не езжу, манда ты лукисткая.

:lol: Продолжай убеждать себя, что все люди, которые не хотят обонять вонь, идущую от тебя, - лукистские манды  :lol:

#43995 2019-07-15 12:56:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

мнение жалелок для тебя такое пугающее

Я не хочу, чтоб они вообще как-то выделяли меня из толпы и подходили. Что тут непонятного?

Сейчас о болезни знают только ближайшие родственники и самые близкие друзья. Всем остальным этого не нужно. Не их ума дело.

Всем похер, анон, как правило. Если к тебе подойдёт человек, ты имеешь полное право с ним не общаться и отойти, и не обсуждать свой выбор и свои ноги.

Однажды анон отрезал свои длинные (до пояса) светлые волосы под мальчика и выслушал столько вздохов родственников, что ему не идет, что надо отращивать обратно и вообще. Но в 17 лет анон был зашуганной комплексулей, и отрастил, думая, что "жираф большой, ему видней", и со стороны вдруг анон правда страхолюдина с пикси.
А вот в 24 анон, потратив два года на психолога, юзал яркую помаду (с кривыми зубами, ехехех), стригся под мальчика снова, заобожал себя в зеркале и вообще, и срал на мнение вздыхальщиков. И через пару раз они отвалились, потому что больше анон не был вялыми ушами, а был со своей головой.
Я не в белом плаще, я про то, что всегда найдутся те, кто «язнаюкактыдолжен», но у них есть своё тело и своя жизнь, напоминать им почаще, чтоб занимались именно ими.

#43996 2019-07-15 12:57:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если к тебе подойдёт человек, ты имеешь полное право с ним не общаться и отойти, и не обсуждать свой выбор и свои ноги.

А лучше пусть и не подходит. Еще время и мат на них тратить.

#43997 2019-07-15 12:58:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так и Кардашьян ничего не решает, она эту тоналку не высылает всем бесплатным образцом. Но почему-то ее реклама - это навязывание, а твое мнение - ну я так, мимо проходил и подумал.

Блядь, потому что анон - просто обыватель, а Кардашьяниха инфлюенсер. Ты совсем тупое?

#43998 2019-07-15 12:59:19

Анон

Re: Джастик🦞

Если люди настолько тупые, что реклама заставляет их покупать то, что им не нужно, кто им доктор?

#43999 2019-07-15 13:02:30

Анон

Re: Джастик🦞

Блядь, потому что анон - просто обыватель, а Кардашьяниха инфлюенсер.

Ты точно уверен, что анон обыватель, а не инстаграмщик в 100к пользователями, транслирующий свои идеи красоты по 20 раз на дню? Потому что сейчас инфлюенсер по каждой теме - жопой жуй и все равно еще останется. И каждый сам выбирает, чье мнение ему интересно, а чье нет. И если человек не интересуется красотой Кардашьян, то ему все равно на ее товар, как если мне все равно на вегетарианство, я буду игнорить все их блоги.

#44000 2019-07-15 13:06:33

Анон

Re: Джастик🦞

Погодите, так и среди бодипозитивщиков есть инфлюенсеры, почему не ориентироваться на них? Почему бякаться об Кардашьян?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума