Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#42026 2019-05-27 10:13:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

лично я просто теку в трусишки при взгляде на экран - пишет Меретрикс
Очень редко ношу трусы вообще. - пишет та же Меретрикс в другом посте.
так куда она там течет?  :trollface:

Ее уже подъебали. Интернет помнит все.

Она уже надела белое пальто и "удивилась", как пристально следят за её личной жизнью  :drama:

#42027 2019-05-27 10:23:45

Анон

Re: Джастик🦞

* белые трусы

#42028 2019-05-27 10:29:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему она решила, что подруге ок?

Обычно, когда у людей проблемы, когда они испытывают дискомфорт, им хочется выйти из этой ситуации и они прикладывают к этому силы. В противном случае, зачастую оказывается, что человек воспринимает свои особенности характера, к примеру, как должное, но внимание-то приятно. И он будет твердить друзьям, какой он несчастный, но при этом никаким советам не следовать и не делать ничего для "улучшения ситуации".

вовсе это одно из другого не следует. ТС написала, что подруга очень застенчива, акка на дайриках не имеет и та пишет по ее просьбе. То есть стало быть подруга как-то хочет разрулить ситуацию. А таких вангователей по аватарке как ты и эта Хейдел надо законодательно отлучать от интернета навечно.

#42029 2019-05-27 12:23:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А почему она решила, что подруге ок?

Обычно, когда у людей проблемы, когда они испытывают дискомфорт, им хочется выйти из этой ситуации и они прикладывают к этому силы. В противном случае, зачастую оказывается, что человек воспринимает свои особенности характера, к примеру, как должное, но внимание-то приятно. И он будет твердить друзьям, какой он несчастный, но при этом никаким советам не следовать и не делать ничего для "улучшения ситуации".

вовсе это одно из другого не следует. ТС написала, что подруга очень застенчива, акка на дайриках не имеет и та пишет по ее просьбе. То есть стало быть подруга как-то хочет разрулить ситуацию. А таких вангователей по аватарке как ты и эта Хейдел надо законодательно отлучать от интернета навечно.

А я не про подругу тс говорю, а про такой тип людей.
Если она застенчивая и не может сама ничего решить, то и с помощью тс ничего не выйдет, потому что она будет сомневаться бояться и в итоге ничего не сделает.

#42030 2019-05-27 12:29:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно, когда у людей проблемы, когда они испытывают дискомфорт, им хочется выйти из этой ситуации и они прикладывают к этому силы. В противном случае, зачастую оказывается, что человек воспринимает свои особенности характера, к примеру, как должное, но внимание-то приятно. И он будет твердить друзьям, какой он несчастный, но при этом никаким советам не следовать и не делать ничего для "улучшения ситуации".

вовсе это одно из другого не следует. ТС написала, что подруга очень застенчива, акка на дайриках не имеет и та пишет по ее просьбе. То есть стало быть подруга как-то хочет разрулить ситуацию. А таких вангователей по аватарке как ты и эта Хейдел надо законодательно отлучать от интернета навечно.

А я не про подругу тс говорю, а про такой тип людей.
Если она застенчивая и не может сама ничего решить, то и с помощью тс ничего не выйдет, потому что она будет сомневаться бояться и в итоге ничего не сделает.

Как говорила Анна Роддик, пусть поднимает свою самооценку.

#42031 2019-05-27 12:35:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как говорила Анна Роддик, пусть поднимает свою самооценку.

Анне Роддик самой бы неплохо ее приподнять.

#42032 2019-05-27 12:48:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как говорила Анна Роддик, пусть поднимает свою самооценку.

Анне Роддик самой бы неплохо ее приподнять.

Она этим занимается, а подруга тс - нет. Футакойбыть.

#42033 2019-05-27 12:53:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она этим занимается, а подруга тс - нет. Футакойбыть.

скока она этим занимается? пять лет уже что ли?
и было очень показательно, когда успешная гимнастка Роддик распсиховалась в каком-то треде про депрессию, съехала на абсолютно быдланские оскорбления и поведала всем, что она уже давно на АД. И хули тогда весь прошлый год скакала в каждом треде, потрясая самооценкой и приводя себя в пример?

#42034 2019-05-27 12:58:20

Анон

Re: Джастик🦞

Всё равно пусть подруга тс повышает самооценку. Если она, конечно, видит проблему.

#42035 2019-05-27 13:05:30

Анон

Re: Джастик🦞

Да пусть повышает кнш. И в Турцию съездит  :troll:

#42036 2019-05-27 13:09:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да пусть повышает кнш. И в Турцию съездит  :troll:

Найдёт себе турка и успокоится, забыв про тс.

#42037 2019-05-27 13:25:35

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217735485.htm
очередная перепись "этопризнакалкоголизамаа!!!11" и "по бокалу каждый день"

#42038 2019-05-27 13:27:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217735485.htm
очередная перепись "этопризнакалкоголизамаа!!!11" и "по бокалу каждый день"

немножко охренела вот с этого:

сама пью каждый день на протяжении... ну, нескольких лет точно
иногда с утра, иногда вместо еды, когда опять кусок в горло не лезет — т.е, прямо злоупотребляю
пьянеть давно разучилась — чтоб хоть немного охмелеть, нужно столько выпить, сколько я сама не захочу
или крепкого, которое я терпеть не могу
продуктивность и поведение не повреждены

#42039 2019-05-27 13:35:33

Анон

Re: Джастик🦞

Парень - будущий запойный алкоголик. Всё с "лёгонького" пива и начинается.

#42040 2019-05-27 13:38:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

сама пью каждый день на протяжении... ну, нескольких лет точно
иногда с утра, иногда вместо еды, когда опять кусок в горло не лезет — т.е, прямо злоупотребляю
пьянеть давно разучилась — чтоб хоть немного охмелеть, нужно столько выпить, сколько я сама не захочу
или крепкого, которое я терпеть не могу
продуктивность и поведение не повреждены

у меня такое было, но я сам понимал, что это не норм и я тогда находился в глубочайшей депрессии. Бутылка вина перед работой была нормой. Как кофе выпить.

#42041 2019-05-27 13:39:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Парень - будущий запойный алкоголик. Всё с "лёгонького" пива и начинается.

будущий алкоголик на одной не остановился бы. С парнем все норм, просто нравится вкус пива, так бывает. А ТС параноидальная истеричка, избави Бог от такой, она даже не его девушка, а уже начала мозг ебать.

#42042 2019-05-27 13:46:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Парень - будущий запойный алкоголик. Всё с "лёгонького" пива и начинается.

будущий алкоголик на одной не остановился бы. С парнем все норм, просто нравится вкус пива, так бывает. А ТС параноидальная истеричка, избави Бог от такой, она даже не его девушка, а уже начала мозг ебать.

В самом начале-то остановился бы, а потом уже нет.

#42043 2019-05-27 13:47:07

Анон

Re: Джастик🦞

А ТС параноидальная истеричка

Возможно, у нее просто несколько иное отношение к алкоголю, чем у тебя.

#42044 2019-05-27 13:53:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

сама пью каждый день на протяжении... ну, нескольких лет точно
иногда с утра, иногда вместо еды, когда опять кусок в горло не лезет — т.е, прямо злоупотребляю
пьянеть давно разучилась — чтоб хоть немного охмелеть, нужно столько выпить, сколько я сама не захочу
или крепкого, которое я терпеть не могу
продуктивность и поведение не повреждены

у меня такое было, но я сам понимал, что это не норм и я тогда находился в глубочайшей депрессии. Бутылка вина перед работой была нормой. Как кофе выпить.

ого! это прям с утра ты так? а коллеги как реагировали? потому что можно не пьянеть, но запах бутылки вина (особенно красного) сложно полностью перебить же

#42045 2019-05-27 13:55:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ого! это прям с утра ты так? а коллеги как реагировали? потому что можно не пьянеть, но запах бутылки вина (особенно красного) сложно полностью перебить же

мне было похуй на коллег и на увольнение в тот момент, так что не знаю. И я действительно не пьянел. Насчет запаха хз, жрал жвачки и тик-так, плюс у меня довольно агрессивная парфюмерия и работал я сисадмином в отдельном закутке. Но это мрачные времена были. Бррр, не хотелось бы в них вернуться.

Отредактировано (2019-05-27 13:56:20)

#42046 2019-05-27 13:58:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Возможно, у нее просто несколько иное отношение к алкоголю, чем у тебя.

значит этот парень не ее вариант. Я тоже обожаю вино и повеселиться, а еще я курю и курю в квартире на кухне, поэтому все, кто морщит носик и пытается мне читать морали, идут нахуй из моей жизни.

#42047 2019-05-27 14:00:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Парень - будущий запойный алкоголик. Всё с "лёгонького" пива и начинается.

будущий алкоголик на одной не остановился бы. С парнем все норм, просто нравится вкус пива, так бывает. А ТС параноидальная истеричка, избави Бог от такой, она даже не его девушка, а уже начала мозг ебать.

А как по-твоему появляются алкоголики? Сразу такие - хоп! - и бутылки водки нет? А если пивас, то сразу 3 бутылки за раз?
Сначала пьешь 1 бутылку - и этого хватает. Спустя какое-то время вдруг понимаешь, что недостаточно пьян после первой бутылки и влезает вторая. А потом после двух бутылок внезапно понимаешь, что третья тоже влезает. И вот ты уже алкоголик. Сейчас - да, он останавливается после первой. Ты можешь дать гарантию, что так и останется?

#42048 2019-05-27 14:06:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сначала пьешь 1 бутылку - и этого хватает.

подтверждаю, как бывший алкоголик. все начинается с малого всегда
но смешно не это, а то, что дева прибежала в джаст спрашивать мнения, при этом явно сама уже все решила. он уже и "близкий человек", и ничего в этом особенного нет, и вообще, вынипанимаити. если не понимают - чо спрашиваешь-то?

#42049 2019-05-27 14:08:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты можешь дать гарантию, что так и останется?

да разумеется нет, что за чушь, кто может дать гарантию хоть в чем либо? Но я видел как спиваются, одна моя подруга в универе пришла на первый курс невинной ромашкой, только что родившей бэбика и бежавшей за ним в детсад после лекций, а к диплому она уже конкретно прибухивала на уровне с утра водку в чай плескануть, а бэбик была скинута на ее мать. Сейчас о ней мрачные слухи ходят :(
Так что у парня ТС с его единственной бутылкой пива на ужин все норм. Если в дальнейшем он не ограничится ею - то уже надо смотреть по обстоятельствам. А так я тоже не могу придумать, чем можно вкуснее запивать бургер, чем бокалом холодненького Гиннес? И что лучше из напитков идет к стейку, чем сухое красное?

#42050 2019-05-27 14:08:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сначала пьешь 1 бутылку - и этого хватает. Спустя какое-то время вдруг понимаешь, что недостаточно пьян после первой бутылки и влезает вторая. А потом после двух бутылок внезапно понимаешь, что третья тоже влезает. И вот ты уже алкоголик.

Вот-вот. У меня так дядя "начинал".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума