Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#39801 2019-03-26 17:17:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А когда-то мужики тоже красились, мушки, завитые парики, яркая одежда, кружева, каблуки, вот это вот все. Наверно, пидорами были.

Интересно, как анон объясняет себе, откуда берутся тогда обычные неманерные геи, которые выглядят как обычный Петя с завода? Все-таки любовь к членам от любви к нарядам не зависит же.

#39802 2019-03-26 17:20:36

Анон

Re: Джастик🦞

Интересно, как анон объясняет себе, откуда берутся тогда обычные неманерные геи, которые выглядят как обычный Петя с завода?

И как это связано? Ну т.е. пока это выглядит так: большинство макияжных мужиков - геи, но не все геи - макияжные мужики. Никакого противоречия. Вообще.

Почему сразу геи? Би? Трансы?

Отредактировано (2019-03-26 17:23:46)

#39803 2019-03-26 17:24:26

Анон

Re: Джастик🦞

Лобковые волосы на лице испортят любой макияж. Согласитесь, что бородатая женщина даже с тенями и помадой тоже не особо привлекательна)
Так что мужикам, буде они пожелают макияжиться, сначала бороды долой.

#39804 2019-03-26 17:25:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лобковые волосы на лице испортят любой макияж. Согласитесь, что бородатая женщина даже с тенями и помадой тоже не особо привлекательна)
Так что мужикам, буде они пожелают макияжиться, сначала бороды долой.

а чем волосы на подбородке принципиально отличаются от волос бровей, например?
ну или даже возьмем тот факт, что усики есть и у женщин - или они обязаны избавляться от них по твоей логике, лишь бы твой взгляд усладить?

#39805 2019-03-26 17:26:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

С другой стороны, вы же понимаете, что это выглядит странно и неуместно.

Нет, не понимаем. Почему? И стереотипы - это как бы негативное явление, зачем им следовать и поддерживать их, а, тем более, использовать в качестве инструкции к тому, как прожить свою единственную жизнь?

Это не стериотипы, а разделение свой-чужой, нафига социализированному парню с хорошей карьерой и благополучным семейным бэкграундом что-то доказывать миру, мазюкая губы помадой, и рискуя нарваться на неприятности? По приколу? Ну тогда у нас очень разное чувство юмора и это уже повод расстаться.

Короче, аноны исполнившие значитлюбовьбыланенастоящей, не догоняют что для определенных людей границы приемлемого и неприемлемого разные и если вы можете выбрать такого партнера, от вида которого в макияже первой мыслью не будет "неожиданные странности в поведении не совместимые с прошлым опытом, могут быть симптомом опухоли мозга", то для других после отсева опухоли останется только понимание что в выборе они ошиблись и ошибку надо исправить.

#39806 2019-03-26 17:28:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а чем волосы на подбородке принципиально отличаются от волос бровей, например?

Фэшн контекстом) Были времена, когда брови сбривали, конечно, но это уже не очень модно.

Анон пишет:

усики есть и у женщин -

Как у этого мужика? Никогда не видел.

#39807 2019-03-26 17:30:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Согласитесь, что бородатая женщина даже с тенями и помадой тоже не особо привлекательна)

Мне растительность лице даже у мужиков не нравится, даже лёгкая щетина, но хз, в кино и фотопроектах иногда вижу женщин с бородой и макияжем и ну норм. Не стремнее чем бородатые мужики, просто непривычно

#39808 2019-03-26 17:32:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не стремнее чем бородатые мужики,

В смысле, обе категории бородатых на одном уровне стрёма?)

#39809 2019-03-26 17:34:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это не стериотипы, а разделение свой-чужой, нафига социализированному парню с хорошей карьерой и благополучным семейным бэкграундом

Дай угадаю, социализация должна быть такой как тебе нравится (и чтоб без "тупых тусовок"), карьера тоже только максимально дженерик разновидности и благополучный семейный бэкграунд с папой-танкистом (с)  Но с семейным бэкграундом вообще забавно, мало у кого он даже за пределами РФ сильно счастливый, все таки бэби бумерс а крейзи
Но насчёт разделения на свой-чужой я согласен, я лично не могу плотно общаться с людьми которым не похуй на гендерные стереотипы

#39810 2019-03-26 17:36:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не стремнее чем бородатые мужики,

В смысле, обе категории бородатых на одном уровне стрёма?)

Ну не то чтоб стрема, обе категории на уровне "целоваться бы не хотелось, но выглядит не уродливо"

#39811 2019-03-26 17:36:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"целоваться бы не хотелось, но выглядит не уродливо"

А без бороды захотелось бы целоваться?

#39812 2019-03-26 17:37:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

"целоваться бы не хотелось, но выглядит не уродливо"

А без бороды захотелось бы целоваться?

Зависит от конкретного человека

#39813 2019-03-26 17:40:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зависит от конкретного человека

Или от бороды?

#39814 2019-03-26 17:42:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Зависит от конкретного человека

Или от бороды?

Ну разве что это голографическая борода которая не будет мне в ебало лезть

#39815 2019-03-26 17:45:33

Анон

Re: Джастик🦞

По-моему, этот анон просто клуша, которая трясется от того, что люди подумают и что картина мира, которую ей вбили в голову может отличаться от действительности. Зашоренный человек.

#39816 2019-03-26 17:53:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

По-моему, этот анон просто клуша, которая трясется от того, что люди подумают и что картина мира, которую ей вбили в голову может отличаться от действительности. Зашоренный человек.

Торжество толерантности  :evil:

#39817 2019-03-26 17:53:53

Анон

Re: Джастик🦞

картина мира, которую ей вбили в голову может отличаться от действительности

Есть подозрение, что действительность как раз на стороне того анона, ну уж в России так точно.

#39818 2019-03-26 17:55:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

По-моему, этот анон просто клуша, которая трясется от того, что люди подумают и что картина мира, которую ей вбили в голову может отличаться от действительности. Зашоренный человек.

Очень плюсую.

#39819 2019-03-26 17:55:55

Анон

Re: Джастик🦞

Торжество толерантности

Обожемой, обидели, до слез довели и затгавили, вот это агрессивные толерастки, то ли дело васьки из падика, нассут, а потом пиздят тех, кто не соответствует святым скрепушкам, вот это правильно.

#39820 2019-03-26 17:58:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Обожемой, обидели, до слез довели и затгавили, вот это агрессивные толерастки, то ли дело васьки из падика, нассут, а потом пиздят тех, кто не соответствует святым скрепушкам, вот это правильно.

Ого, а еще больше толерантности выдать можешь?

#39821 2019-03-26 18:08:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не стериотипы, а разделение свой-чужой, нафига социализированному парню с хорошей карьерой и благополучным семейным бэкграундом

Дай угадаю, социализация должна быть такой как тебе нравится (и чтоб без "тупых тусовок"), карьера тоже только максимально дженерик разновидности и благополучный семейный бэкграунд с папой-танкистом (с)  Но с семейным бэкграундом вообще забавно, мало у кого он даже за пределами РФ сильно счастливый, все таки бэби бумерс а крейзи
Но насчёт разделения на свой-чужой я согласен, я лично не могу плотно общаться с людьми которым не похуй на гендерные стереотипы

Я тебя удивлю, но в пределах РФ у тысяч людей совершенно счастливые воспоминания о детстве и хорошие отношения в семье, почти все в моем окружении долюбленные дети, у которых велосипед был, я наоборот ИРЛ фиалок вижу редко, не пересекаются ареалы обитания. А социализация да, коорая мне нравится, иначе это "чужой" из определения свой-чужой прям это и следует  :dontknow:  Ну а карьера, прежде всего деньги + законность, можно рисовать вампидоров, можно работать хирургом, главное хотя бы 1к бакс в месяц с этого иметь, а то технически не сможем быть в одной компании.

#39822 2019-03-26 18:10:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А социализация да, коорая мне нравится, иначе это "чужой" из определения свой-чужой прям это и следует

"социализированный" и "социализированный так как мне нравится" это разные понятия же

#39823 2019-03-26 18:11:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

картина мира, которую ей вбили в голову может отличаться от действительности

Есть подозрение, что действительность как раз на стороне того анона, ну уж в России так точно.

Это тот случай когда лучше быть клушей.

#39824 2019-03-26 18:16:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А социализация да, коорая мне нравится, иначе это "чужой" из определения свой-чужой прям это и следует

"социализированный" и "социализированный так как мне нравится" это разные понятия же

Групповая социализация же.

#39825 2019-03-26 18:16:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А социализация да, коорая мне нравится, иначе это "чужой" из определения свой-чужой прям это и следует

"социализированный" и "социализированный так как мне нравится" это разные понятия же

Групповая социализация же.

... и?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума