Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#39751 2019-03-26 15:57:41

Анон

Re: Джастик🦞

Внезапно набирает 100 кг? Это как? )

Ок, не внезапно. Планомерно и системно набирает лишний вес. Так лучше? Что тогда делать партнеру, которому не нравится спать с человеком в два раза больше того, кем он был ну лет 5 назад?

#39752 2019-03-26 15:57:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это значит, что такая вот любовь у этого человека, любит он не партнёра, а внешнюю оболочку.

Ну т.е. если партнер внезапно набирает 100кг и ему нормально, то и тебе должно быть ок? Ну-ну, именно так это всегда и работает.

Обычно речь идёт не о внезапных 100 кг, а о менее радикальных изменениях.

#39753 2019-03-26 16:01:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Внезапно набирает 100 кг? Это как? )

Ок, не внезапно. Планомерно и системно набирает лишний вес. Так лучше? Что тогда делать партнеру, которому не нравится спать с человеком в два раза больше того, кем он был ну лет 5 назад?

Сходить к врачу и провериться, отчего вес вдруг пошёл вверх, например? 
Но такие как ты обычно истерят из-за 10 лишних кг, так что... такая любовь, да)

#39754 2019-03-26 16:03:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Внезапно набирает 100 кг? Это как? )

Ок, не внезапно. Планомерно и системно набирает лишний вес. Так лучше? Что тогда делать партнеру, которому не нравится спать с человеком в два раза больше того, кем он был ну лет 5 назад?

А поставь себя на место своего внезпно набравшего 100 кг партнера. Вместо 100 кг подставь любые изменения во внешности, которые гипотетически не устраивают твоего мужчину
Как бы ты себя чувствовала, если бы тебя из-за этого бросили? Тебе самой ок, прекрасно и хорошо, ты не хочешь ничего менять, все так же любишь своего мужика, готова с ним горы сворачивать и вот это все. А он тебя кидает. Потому что новая форма ногтей, цвет волос или помады ему не нравятся. Ну.. такое.

#39755 2019-03-26 16:04:30

Анон

Re: Джастик🦞

Ну вообще-то не один партнёр не останется таким же, как 5 лет назад, если это не резиновая женщина. Мы все стареем, кожа меняется, вес меняется, прическа, стиль... это нормально, как бы.

#39756 2019-03-26 16:04:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно набирает 100 кг? Это как? )

Ок, не внезапно. Планомерно и системно набирает лишний вес. Так лучше? Что тогда делать партнеру, которому не нравится спать с человеком в два раза больше того, кем он был ну лет 5 назад?

Сходить к врачу и провериться, отчего вес вдруг пошёл вверх, например? 
Но такие как ты обычно истерят из-за 10 лишних кг, так что... такая любовь, да)

Человек может разлюбить из-за лишних 10кг, из-за сброшенных 10 кг, может наплевать на изменение в 100кг, это его личные дела и это не делает мудаком или не умеющим любить по-настоящему. А вот ты с "единственным правильным мнением" что такое любовь, как-то очень не очень.

#39757 2019-03-26 16:09:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А поставь себя на место своего внезпно набравшего 100 кг партнера. Вместо 100 кг подставь любые изменения во внешности, которые гипотетически не устраивают твоего мужчину
Как бы ты себя чувствовала, если бы тебя из-за этого бросили? Тебе самой ок, прекрасно и хорошо, ты не хочешь ничего менять, все так же любишь своего мужика, готова с ним горы сворачивать и вот это все. А он тебя кидает. Потому что новая форма ногтей, цвет волос или помады ему не нравятся. Ну.. такое.

И что такого? Партнер мне не мамка, а я не младенец, который без материнской любви не проживет, попереживаю и дальше жить буду. Люди вообще меняются со временем и можно поменяться в разные стороны, порадуемся что существуют разводы, а не как раньше браки на всю жизнь.

#39758 2019-03-26 16:10:09

Анон

Re: Джастик🦞

Но такие как ты обычно истерят из-за 10 лишних кг, так что... такая любовь, да)

Ты не можешь без перехода на личности, да?

Сходить к врачу и провериться, отчего вес вдруг пошёл вверх, например?

От плотного ужина и отсутствия физ. нагрузки. Господи, это был просто пример. Наиболее простой. Ок, твой партнер делает татуировку черепа на все лицо. У тебя не встает из-за этого, то делать то?

#39759 2019-03-26 16:10:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, не внезапно. Планомерно и системно набирает лишний вес. Так лучше? Что тогда делать партнеру, которому не нравится спать с человеком в два раза больше того, кем он был ну лет 5 назад?

Сходить к врачу и провериться, отчего вес вдруг пошёл вверх, например? 
Но такие как ты обычно истерят из-за 10 лишних кг, так что... такая любовь, да)

Человек может разлюбить из-за лишних 10кг, из-за сброшенных 10 кг, может наплевать на изменение в 100кг, это его личные дела и это не делает мудаком или не умеющим любить по-настоящему. А вот ты с "единственным правильным мнением" что такое любовь, как-то очень не очень.

Мудаком не делает, но это не любовь просто

#39760 2019-03-26 16:10:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, не внезапно. Планомерно и системно набирает лишний вес. Так лучше? Что тогда делать партнеру, которому не нравится спать с человеком в два раза больше того, кем он был ну лет 5 назад?

Сходить к врачу и провериться, отчего вес вдруг пошёл вверх, например? 
Но такие как ты обычно истерят из-за 10 лишних кг, так что... такая любовь, да)

Человек может разлюбить из-за лишних 10кг, из-за сброшенных 10 кг, может наплевать на изменение в 100кг, это его личные дела и это не делает мудаком или не умеющим любить по-настоящему. А вот ты с "единственным правильным мнением" что такое любовь, как-то очень не очень.


Да никто и не говорит, что разлюбить равно стать мудаком. Можешь ты разлюбить из-за чего угодно. Тут разговор о том, что если ты готов расстаться из-за накрашенных глаз - это причина задуматься о том, почему ты рядом с человеком. А там дама как раз это утверждала.

#39761 2019-03-26 16:13:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но такие как ты обычно истерят из-за 10 лишних кг, так что... такая любовь, да)

Ты не можешь без перехода на личности, да?

Сходить к врачу и провериться, отчего вес вдруг пошёл вверх, например?

От плотного ужина и отсутствия физ. нагрузки. Господи, это был просто пример. Наиболее простой. Ок, твой партнер делает татуировку черепа на все лицо. У тебя не встает из-за этого, то делать то?

Потому что от плотного ужина и отсутствия нагрузки 100 кг на прежде худом человеке не образуются, анончик. А вот от болезней - вполне.

Ну татуировка и татуировка. На рандомном Васе мне кажется уродством, на любимом человеке - ну ок, я нормально отнесусь, больше смутит возможность трудоустройства в нашей стране.

И я все никак не понимаю связи между черепом на лицо и мужиком, замазывающим прыщи тоналкой.

#39762 2019-03-26 16:15:40

Анон

Re: Джастик🦞

Тут разговор о том, что если ты готов расстаться из-за накрашенных глаз

Если мужик внезапно решит краситься зелеными тенями, то я его вообще видать не знала.

#39763 2019-03-26 16:17:04

Анон

Re: Джастик🦞

И я все никак не понимаю связи между черепом на лицо и мужиком, замазывающим прыщи тоналкой.

Я вот тоже никак не пойму, почему привели в пример лысину от химиии.

Потому что от плотного ужина и отсутствия нагрузки 100 кг на прежде худом человеке не образуются, анончик. А вот от болезней - вполне.

Абстрактный пример. Это был просто абстрактный пример. :facepalm:

#39764 2019-03-26 16:21:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И я все никак не понимаю связи между черепом на лицо и мужиком, замазывающим прыщи тоналкой.

Я вот тоже никак не пойму, почему привели в пример лысину от химиии.

Потому что от плотного ужина и отсутствия нагрузки 100 кг на прежде худом человеке не образуются, анончик. А вот от болезней - вполне.

Абстрактный пример. Это был просто абстрактный пример. :facepalm:

Потому что лысина бывает от химии, или что, член думает «хм, она нарочно побрилась налысо, не буду вставать» или «а, ну это временно от химии, так и быть, встану». Ты либо принимаешь партнёра таким, либо нет.

#39765 2019-03-26 16:21:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да никто и не говорит, что разлюбить равно стать мудаком. Можешь ты разлюбить из-за чего угодно. Тут разговор о том, что если ты готов расстаться из-за накрашенных глаз - это причина задуматься о том, почему ты рядом с человеком. А там дама как раз это утверждала.

Мы никогда на 100% не знаем человека, и любим мы все-таки представление о человеке, которое у нас сложилось, а не его суть, которую мы и понять-то не можем, поэтому когда человек делает что-то вот прям выбивающиеся из этого образа, то может так оказаться, что с новой информацией личность рядом уже любимой не будет. Вот не нравятся ей мужчины, которые активно ухаживают за своей внешностью, партнера она выбрала, который так не делает, а тут оказывается что он не такой, так здоровая реакция и будет в том, чтобы сложившийся образ откорректировать с учетом новой информации, а не пытаться вытеснить это несоответствие.
Опять же, любят за какие-то качества, иногда мелочь может показать что этих качеств нет и всё "не стоит", а требовать безусловной любви - инфантилизм.

#39766 2019-03-26 16:23:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И я все никак не понимаю связи между черепом на лицо и мужиком, замазывающим прыщи тоналкой.

Я вот тоже никак не пойму, почему привели в пример лысину от химиии.

Потому что от плотного ужина и отсутствия нагрузки 100 кг на прежде худом человеке не образуются, анончик. А вот от болезней - вполне.

Абстрактный пример. Это был просто абстрактный пример. :facepalm:

Потому что лысина бывает от химии, или что, член думает «хм, она нарочно побрилась налысо, не буду вставать» или «а, ну это временно от химии, так и быть, встану». Ты либо принимаешь партнёра таким, либо нет.

В первом случае ты понимаешь что человек заболел, это не его вина, это не его решение, во втором случае ты можешь думать что он ебанулся, а на ебнутых у тебя не стоит.

#39767 2019-03-26 16:31:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот тоже никак не пойму, почему привели в пример лысину от химиии.


Абстрактный пример. Это был просто абстрактный пример. :facepalm:

Потому что лысина бывает от химии, или что, член думает «хм, она нарочно побрилась налысо, не буду вставать» или «а, ну это временно от химии, так и быть, встану». Ты либо принимаешь партнёра таким, либо нет.

В первом случае ты понимаешь что человек заболел, это не его вина, это не его решение, во втором случае ты можешь думать что он ебанулся, а на ебнутых у тебя не стоит.

Что ебнутого в том, чтобы отрезать волосы или накрасить лицо?

#39768 2019-03-26 16:34:00

Анон

Re: Джастик🦞

Что ебнутого в том, чтобы отрезать волосы или накрасить лицо?

То, что в нашем текущем обществе (ну я лично в Мск, например) не принято мужчинам краситься. И так уж сложилась жизнь, что некоторые (вообще довольно много людей) из нас выросли и живут с установкой, что мужчина с тенями и помадой с блестками - это не секс.

#39769 2019-03-26 16:35:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что ебнутого в том, чтобы отрезать волосы или накрасить лицо?

То, что в нашем текущем обществе (ну я лично в Мск, например) не принято мужчинам краситься. И так уж сложилась жизнь, что некоторые (вообще довольно много людей) из нас выросли и живут с установкой, что мужчина с тенями и помадой с блестками - это не секс.

Ну так в чем проблема эти тренды изменить, если тебе не 60 лет?)

Помада с блестками в принципе не секс на мой взгляд, хоть на ком

Отредактировано (2019-03-26 16:36:33)

#39770 2019-03-26 16:37:31

Анон

Re: Джастик🦞

Ну так в чем проблема эти тренды изменить, если тебе не 60 лет?)

М, мне это не надо? Если кто-то хочет - пусть делает, его право. Меня мои вкусовые предпочтения вполне устраивают.

#39771 2019-03-26 16:40:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну так в чем проблема эти тренды изменить, если тебе не 60 лет?)

М, мне это не надо? Если кто-то хочет - пусть делает, его право. Меня мои вкусовые предпочтения вполне устраивают.

То есть тебе проще любимого человека выкинуть из жизни за такую мелочь, чем расширить предпочтения?

#39772 2019-03-26 16:42:16

Анон

Re: Джастик🦞

То, что в нашем текущем обществе (ну я лично в Мск, например) не принято мужчинам краситься. И так уж сложилась жизнь, что некоторые (вообще довольно много людей) из нас выросли и живут с установкой, что мужчина с тенями и помадой с блестками - это не секс.

Может нужно думать своей головой, а не использовать вместо этого убогие рамки?

#39773 2019-03-26 16:46:24

Анон

Re: Джастик🦞

Может нужно думать своей головой, а не использовать вместо этого убогие рамки?

Моя голова говорит мне, что я не хочу рядом видеть мужика, который выглядит вот так (ну или так / 2).

Отредактировано (2019-03-26 16:48:03)

#39774 2019-03-26 16:48:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так в чем проблема эти тренды изменить, если тебе не 60 лет?)

М, мне это не надо? Если кто-то хочет - пусть делает, его право. Меня мои вкусовые предпочтения вполне устраивают.

То есть тебе проще любимого человека выкинуть из жизни за такую мелочь, чем расширить предпочтения?

Это не мелочь на самом то деле, то есть прыщи тоналкой замазать - мелочь, могу понять как парень, который в моем представлении достаточно нормальный, чтобы строить с ним отношения, может в салоне красить ресницы или брови перманентом, а вот как человек из представления "хороший парень для отношений" вдруг берет румяна и хайлайтер - нет, это я где-то очень ошиблась и рядом со мной нечто другое, которое маскировалось под "хороший парень для отношений", что от него завтра ждать? Как он вообще дошел до жизни с макияжем? Он би и завязывает роман с каким-то геем? Он помешался на внешности? У него проблемы самооценки? Он в какой-то тупой тусовке, где красится принято? Какие еще варианты и почему хоть один из них я должна считать нормальным?

#39775 2019-03-26 16:48:50

Анон

Re: Джастик🦞

На мужиках мейк лучше дает понять, какая это клоунская хуйня, вот только на женщинах все это выглядит точно также, просто все привыкли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума