Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#39726 2019-03-26 15:22:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кому нужен «нитакой»

А почему он должен быть конкретной женщине нужен? Вон кому-то из анонов гендерно неконформные мужики заходят, а кому-то категорически нет. И если ранее вполне жеженственная тян вдруг обреется налысо и перейдет на мужскую одежду с подчеркиванием маскулинности, ее кун (или тян) могут с ней расстаться и не быть при этом мудаками, ага.

А почему тогда те, кто бросает располневших после родов женщин мудаки?
Если любишь человека, то и лысого будешь любить, не? Или после химии, например, все, сразу бросать?)

#39727 2019-03-26 15:25:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

кому нужен «нитакой»

А почему он должен быть конкретной женщине нужен? Вон кому-то из анонов гендерно неконформные мужики заходят, а кому-то категорически нет. И если ранее вполне жеженственная тян вдруг обреется налысо и перейдет на мужскую одежду с подчеркиванием маскулинности, ее кун (или тян) могут с ней расстаться и не быть при этом мудаками, ага.

А почему тогда те, кто бросает располневших после родов женщин мудаки?
Если любишь человека, то и лысого будешь любить, не? Или после химии, например, все, сразу бросать?)

Поддерживаю. Если замечаешь, что человек начинает меняться, и тебе это не по душе, то твое право его бросить, конечно же. Но почему бы не начать с разговора и не попытаться понять его?
Ну и менять свои убеждения - это нормально. В отношении одежды/макияжа тоже.

#39728 2019-03-26 15:25:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если любишь человека, то и лысого будешь любить, не? Или после химии, например, все, сразу бросать?)

не после химии можно чутка подождать, сам скоро тогось  :trollface: а на тебя не наденут ярлык мудака.
Меретрикс! я надеюсь, что ты по прежнему читаешь холиварку. Здоровья тебя  ;D

#39729 2019-03-26 15:27:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

лысого будешь любить, не? Или после химии, например, все, сразу бросать?)

После химии волосы отрастут, а если лысая башка дай пирожка - это его принципиальная позиция?

#39730 2019-03-26 15:30:54

Анон

Re: Джастик🦞

Может, но в контексте, о котором говорил анон, это именно стыдно перед бабками.

Ну вообще-то это говорила я и нет, дело не в стыде перед соседями, а в том, что лично мне это не нравится. Мне это кажется некрасивым и неприятным.

А почему тогда те, кто бросает располневших после родов женщин мудаки?
Если любишь человека, то и лысого будешь любить, не? Или после химии, например, все, сразу бросать?)

Есть вещи, которые нельзя исправить, которые не зависят от действий человека. Макияж/одежда и прочее это вообще не рядом с химией.
Ну и да, если человек изменился на столько, что у тебя уже не встает, то что тогда то делать? Оставаться рядом из жалости? Любить как друга?

Отредактировано (2019-03-26 15:33:00)

#39731 2019-03-26 15:34:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может, но в контексте, о котором говорил анон, это именно стыдно перед бабками.

Ну вообще-то это говорила я и нет, дело не в стыде перед соседями, а в том, что лично мне это не нравится. Мне это кажется некрасивым и неприятным.

Вот это?

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему вообще возникают мысли, что накрашенный мужчина ненормальный, пусть смывает?

Потому что только пидоры красятся, ты чего *табличка*

#39732 2019-03-26 15:37:27

Анон

Re: Джастик🦞

Вот это?

А не, вот это не я) Я изначальный анон, который бы послал смывать.

#39733 2019-03-26 15:37:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот это?

охуеть, теперь даже табличка не помогает

#39734 2019-03-26 15:38:06

Анон

Re: Джастик🦞

омг, среднестатическому мужику лень носки свои постирать, какой тут еще макияж, вы о чем?

#39735 2019-03-26 15:38:37

Анон

Re: Джастик🦞

В треде про простииуцию еще и Бастард опять...
"даже в космо вон статья была" - ну ахуеть источник!

#39736 2019-03-26 15:39:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это?

охуеть, теперь даже табличка не помогает

А зачем табличка, если это реально так и в головах у людей такое есть?

#39737 2019-03-26 15:39:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это?

охуеть, теперь даже табличка не помогает

А зачем табличка, если это реально так и в головах у людей такое есть?

затем что очевидно конкретный анон так не думает?

#39738 2019-03-26 15:40:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

лысого будешь любить, не? Или после химии, например, все, сразу бросать?)

После химии волосы отрастут, а если лысая башка дай пирожка - это его принципиальная позиция?

Не обязательно отрастут, у моей знакомой они конечно отрасли немного, но такого качества, что она теперь лысой ходит, и ей идёт)

#39739 2019-03-26 15:40:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

охуеть, теперь даже табличка не помогает

А зачем табличка, если это реально так и в головах у людей такое есть?

затем что очевидно конкретный анон так не думает?

Конкретный не думает, а вопрос был о среднем по больнице.

#39740 2019-03-26 15:41:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может, но в контексте, о котором говорил анон, это именно стыдно перед бабками.

Ну вообще-то это говорила я и нет, дело не в стыде перед соседями, а в том, что лично мне это не нравится. Мне это кажется некрасивым и неприятным.

А почему тогда те, кто бросает располневших после родов женщин мудаки?
Если любишь человека, то и лысого будешь любить, не? Или после химии, например, все, сразу бросать?)

Есть вещи, которые нельзя исправить, которые не зависят от действий человека. Макияж/одежда и прочее это вообще не рядом с химией.
Ну и да, если человек изменился на столько, что у тебя уже не встает, то что тогда то делать? Оставаться рядом из жалости? Любить как друга?

Ну странно, когда на любимого партнёра (а не того, кого вчера встретил) не встаёт из-за лысины или накрашенных глаз.
Что-то не так с либидо.

Отредактировано (2019-03-26 15:41:33)

#39741 2019-03-26 15:41:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

омг, среднестатическому мужику лень носки свои постирать, какой тут еще макияж, вы о чем?

Расскажи этим мужикам о существовании стиралки.

#39742 2019-03-26 15:43:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, но в контексте, о котором говорил анон, это именно стыдно перед бабками.

Ну вообще-то это говорила я и нет, дело не в стыде перед соседями, а в том, что лично мне это не нравится. Мне это кажется некрасивым и неприятным.

А почему тогда те, кто бросает располневших после родов женщин мудаки?
Если любишь человека, то и лысого будешь любить, не? Или после химии, например, все, сразу бросать?)

Есть вещи, которые нельзя исправить, которые не зависят от действий человека. Макияж/одежда и прочее это вообще не рядом с химией.
Ну и да, если человек изменился на столько, что у тебя уже не встает, то что тогда то делать? Оставаться рядом из жалости? Любить как друга?

Ну странно, когда на любимого партнёра (а не того, кого вчера встретил) не встаёт из-за лысины или накрашенных глаз.
Что-то не так с либидо.

Это значит, что такая вот любовь у этого человека, любит он не партнёра, а внешнюю оболочку.

#39743 2019-03-26 15:45:49

Анон

Re: Джастик🦞

Это значит, что такая вот любовь у этого человека, любит он не партнёра, а внешнюю оболочку.

Ну т.е. если партнер внезапно набирает 100кг и ему нормально, то и тебе должно быть ок? Ну-ну, именно так это всегда и работает.

#39744 2019-03-26 15:46:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не обязательно отрастут, у моей знакомой они конечно отрасли немного, но такого качества, что она теперь лысой ходит, и ей идёт)

что-то странно. Мртркс светила в дневнике кудрями, у нее все ок отросло. Правда щас опять как коленка лысая  =D

#39745 2019-03-26 15:47:53

Анон

Re: Джастик🦞

что-то странно

Чего тебе неймется то с ней? В бан так хочется?

#39746 2019-03-26 15:49:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это значит, что такая вот любовь у этого человека, любит он не партнёра, а внешнюю оболочку.

Ну т.е. если партнер внезапно набирает 100кг и ему нормально, то и тебе должно быть ок? Ну-ну, именно так это всегда и работает.

Внезапно набирает 100 кг? Это как? )
Тут не бросать, а к врачу, внезапные 100 кг на себе никакой человек нормально не будет воспринимать.

Отредактировано (2019-03-26 15:50:16)

#39747 2019-03-26 15:50:24

Анон

Re: Джастик🦞

Ну в защиту анона - меретрикс тут красиво сплясала (и явно продолжает плясать), выставив себя мерзкой ебанахой, ее комментарии на джасте тоже не особо однозначны, поэтому так и хочется ее пообсуждать. Но таскать сюда с личного дневника и правда не дело, так что хочешь - иди в бесящих.

#39748 2019-03-26 15:52:43

Анон

Re: Джастик🦞

Я не люблю тему Бесящих, там никогда не найдешь ничего, все в одной куче. Меретрикс из Джаста поэтому вполне норм. обсуждать ее здесь.

#39749 2019-03-26 15:54:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я не люблю тему Бесящих, там никогда не найдешь ничего, все в одной куче. Меретрикс из Джаста поэтому вполне норм. обсуждать ее здесь.

Это тебе норм, а модераторы запретили и будут банить.

#39750 2019-03-26 15:55:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И к чему ты это внес в тему джаста?

потому что она из джаста

Специально для тебя еще раз повторю правила треда: здесь обсуждаются ТЕМЫ джаста, а не ЮЗЕРЫ джаста. Разницу видишь?

Напоминаю! Держите себя в руках, ну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума