Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#39626 2019-03-25 16:10:10

Анон

Re: Джастик🦞

Тебе. Мне. Чтобы они не жрали на твои и мои налоги, и не совершали преступления вновь, когда их выпустят.

#39627 2019-03-25 16:12:27

Анон

Re: Джастик🦞

Смертная казнь выходит не дешевле если что.

#39628 2019-03-25 16:14:40

Анон

Re: Джастик🦞

А мне вот интересно, те, кто вопят, что надо пытать тестировать препараты или убивать сразу, они сами способны на такое? ну т.е.вот являться фактически специалистов в своем деле - медиком, биологом, - и спокойно пойти и убить (быстро или в течение месяцев такого вот тестирования) человека? пусть даже условного Гитлера или Чикатилу.

#39629 2019-03-25 16:17:49

Анон

Re: Джастик🦞

Я не медик и не биолог, но когда читаю например про насильников, педофилов (не тех, которые у себя где-то дома на что-то фапают, а тех, что реально детей насиловали, если кто-то захочет приебаться к формулировке), маньяков, то мне реально ХОЧЕТСЯ, чтобы этим "людям" было плохо, больно и мучительно, и если бы я могла безнаказанно им что-то сделать в качестве наказания - сделала бы, почему нет. А сделать что-то плохое рандомной мыши или кролику мне обычно не хочется. Ну хз.

#39630 2019-03-25 16:17:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну т.е.вот являться фактически специалистов в своем деле - медиком, биологом, - и спокойно пойти и убить (быстро или в течение месяцев такого вот тестирования) человека? пусть даже условного Гитлера или Чикатилу

Представь себе, кто-то до сих пор приводит в действие смертные приговоры разными способами. Люди способны на все.
Медикам-биологам это даже легче, они начинали с низов пищевой цепочки.

#39631 2019-03-25 16:30:02

Анон

Re: Джастик🦞

, маньяков, то мне реально ХОЧЕТСЯ, чтобы этим "людям" было плохо, больно и мучительно

это всего лишь защитные механизмы твоего мозга. ты чувствуешь свою беспомощность и пытаешься защититься)) выглядит довольно жалко.

#39632 2019-03-25 16:30:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А мне вот интересно, те, кто вопят, что надо пытать тестировать препараты или убивать сразу, они сами способны на такое? ну т.е.вот являться фактически специалистов в своем деле - медиком, биологом, - и спокойно пойти и убить (быстро или в течение месяцев такого вот тестирования) человека? пусть даже условного Гитлера или Чикатилу.

Ну дык двоемыслие же: когда другие люди маньячат, они ублюдки и достойны смерти. А когда ты готов маньячить или закрываешь глаза на то, что это делает другой - все ок. То, что все это делает из них не меньших мудаков, даже в голове не стоит. Нелюдей же можно. А в сороковых годах прошлого века можно было евреев.  :trollface:

#39633 2019-03-25 16:30:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

)) выглядит довольно жалко.

))

#39634 2019-03-25 16:45:41

Анон

Re: Джастик🦞

Представь себе, кто-то до сих пор приводит в действие смертные приговоры разными способами.

И ты думаешь, что это прям работа мечты и там все у людей нормально с головой и психикой? Люди вон еще и в армии служат и на войне убивают совершенно безнаказанно и даже деньги за это получают, это не значит, что они потом спят как младенцы или, если им нравиться это занятие, они не нуждаются в помощи врача.

#39635 2019-03-25 16:47:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И ты думаешь, что это прям работа мечты и там все у людей нормально с головой и психикой? Люди вон еще и в армии служат и на войне убивают совершенно безнаказанно и даже деньги за это получают, это не значит, что они потом спят как младенцы или, если им нравиться это занятие, они не нуждаются в помощи врача.

Людям много чего не нравится, но они это делают. Никому не нравится бегать с подносами по 12 часов в день, например.
В помощи сейчас нуждается каждый первый.

#39636 2019-03-25 16:53:41

Анон

Re: Джастик🦞

Никому не нравится бегать с подносами по 12 часов в день,

И чтобы этого не делать люди идут учиться хреналион лет в медицинский.
Они тебе шампунь, чтоб глазки не щипали (ну или лекарство от запора), а ты предлагаешь им людей пытать. Ну да, работа мечты, чего уж там.

Отредактировано (2019-03-25 16:56:10)

#39637 2019-03-25 16:56:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И чтобы этого не делать люди идут учиться хреналион лет в медицинский.

Только медицинский не резиновый, кому-то да придется работать ногами.

#39638 2019-03-25 17:00:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Они тебе шампунь, чтоб глазки не щипали (ну или лекарство от запора), а ты предлагаешь им людей пытать. Ну да, работа мечты, чего уж там.

А вот смотри как интересно получается.
Тысячи осужденных пожизненно занимаются хуетой, которая никому не нужна, а еще сотни - осуждены на смертную казнь вообще без какого либо позитивного выхлопа. Могли бы поучаствовать в опытах, принести пользу. Не шампунями едиными, к слову. Да, они убили маленьких девочек, но сколько таких же маленьких девочек могли бы спасти? Разумно ли выбрасывать ценный ресурс?

#39639 2019-03-25 17:05:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне вот интересно, те, кто вопят, что надо пытать тестировать препараты или убивать сразу, они сами способны на такое? ну т.е.вот являться фактически специалистов в своем деле - медиком, биологом, - и спокойно пойти и убить (быстро или в течение месяцев такого вот тестирования) человека? пусть даже условного Гитлера или Чикатилу.

Ну дык двоемыслие же: когда другие люди маньячат, они ублюдки и достойны смерти. А когда ты готов маньячить или закрываешь глаза на то, что это делает другой - все ок. То, что все это делает из них не меньших мудаков, даже в голове не стоит. Нелюдей же можно. А в сороковых годах прошлого века можно было евреев.  :trollface:

Твой логический проеб в том, что они уже мучают живых существ (животных), а так будут мучить тех, кто это заслужил.

#39640 2019-03-25 17:07:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На всяких маньяках и особо жестоких пусть и тестируют.

Чтоб звезды сошлись и маньяк был не просто заключенным, но и еще физ. здоровым - это нужно для опытов их очень много. Плюс врачам тоже не очень то хочется в тюрьме постоянно быть и общаться с теми, кого за особо жестокое посадили. Ну и наконец любимое всеми - а потом, вдруг выяснилось, что человек не виновен, а ты на нем опыты...

Ну я думаю, что это лучше, чем на беззащитных животных в любом случае. Но естественно не любых заключённых, а тех, кто издевался над людьми (или живодеров) опять же.

Оправдательных приговоров в стране меньше процента. Откуда знать, издевался или дело классно шилось?

#39641 2019-03-25 17:10:57

Анон

Re: Джастик🦞

Если дело фальсифицируют, то обычно подкидывают наркотики, экстремизм или цопэ. Судьба собачек никого не ебет. Если раз в сто лет кого-то заметают за убийство шавла, то тут к гадалке не ходи, точно убил  :lol:

#39642 2019-03-25 17:11:30

Анон

Re: Джастик🦞

Тысячи осужденных пожизненно занимаются хуетой, которая никому не нужна

Пусть займутся чем-то нужным.

То, что ты предлагаешь, это не просто "принесение пользы" преступниками, это сильное психологическое влияние на медиков и биологов, которые будут эту работу выполнять. Ты об этих людях думаешь? Человек - не крыса, убить его ради науки несколько сложнее. Эмоционально сложнее. На смертную казнь маньяков с сотнями жертв осуждено не так много, в основном там менее выдающиеся убийства (на пожизненное так и совсем менее) и тестировать и убивать этих людей могут далеко не все согласиться. Уж точно намного меньше, чем тех, кто на крысах тестирует.

#39643 2019-03-25 17:12:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А мне вот интересно, те, кто вопят, что надо пытать тестировать препараты или убивать сразу, они сами способны на такое? ну т.е.вот являться фактически специалистов в своем деле - медиком, биологом, - и спокойно пойти и убить (быстро или в течение месяцев такого вот тестирования) человека? пусть даже условного Гитлера или Чикатилу.

Ну дык двоемыслие же: когда другие люди маньячат, они ублюдки и достойны смерти. А когда ты готов маньячить или закрываешь глаза на то, что это делает другой - все ок. То, что все это делает из них не меньших мудаков, даже в голове не стоит. Нелюдей же можно. А в сороковых годах прошлого века можно было евреев.  :trollface:

Твой логический проеб в том, что они уже мучают живых существ (животных), а так будут мучить тех, кто это заслужил.

И нужно будет взять на работу тех, кто будет мучить людей без особых проблем? Лигитимная работа для психопатов?

#39644 2019-03-25 17:14:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если дело фальсифицируют, то обычно подкидывают наркотики, экстремизм или цопэ. Судьба собачек никого не ебет. Если раз в сто лет кого-то заметают за убийство шавла, то тут к гадалке не ходи, точно убил  :lol:

И много дел об убийстве собачки? И чтоб посадили? Или мы говорим о системе исследований для двух подопытных?

Отредактировано (2019-03-25 17:15:17)

#39645 2019-03-25 17:15:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

тестировать и убивать этих людей могут далеко не все согласиться.

Хватит и тех, кто согласится. Как ты сам сказал, материала мало))

Анон пишет:

Ты об этих людях думаешь? Человек - не крыса, убить его ради науки несколько сложнее.

Конечно, думаю. И ради науки людей уже прилично убивали, никаких брейкинг ньюз.

#39646 2019-03-25 17:16:34

Анон

Re: Джастик🦞

Твой логический проеб в том, что они уже мучают живых существ (животных), а так будут мучить тех, кто это заслужил.

А твой в том, что для них человек не равен животному. Как только это станет не так... ну как бы так то, тестировать можно будет на любых людях не зависимо от их вины - где-нибудь да облажался или какая польза от официантки, ну так подносы таскает, а так науке поможет. А тестирование на детях так и вообще спасет миллионы других детей.

#39647 2019-03-25 17:16:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И много дел об убийстве собачки? Чтоб посадили?

Вот в корень зришь. Мало и только после широкой огласки. Когда нет сомнений, кто расчленил на камеру. Так что вопрос "а того ли посадили" даже не стоит.

Отредактировано (2019-03-25 17:17:27)

#39648 2019-03-25 17:18:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

тестировать и убивать этих людей могут далеко не все согласиться.

Хватит и тех, кто согласится. Как ты сам сказал, материала мало))

Анон пишет:

Ты об этих людях думаешь? Человек - не крыса, убить его ради науки несколько сложнее.

Конечно, думаю. И ради науки людей уже прилично убивали, никаких брейкинг ньюз.

Что потом делать с этими согласившимися после этой работы? Курсы писх помощи?

#39649 2019-03-25 17:19:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А твой в том, что для них человек не равен животному. Как только это станет не так... ну как бы так то, тестировать можно будет на любых людях не зависимо от их вины - где-нибудь да облажался или какая польза от официантки, ну так подносы таскает, а так науке поможет. А тестирование на детях так и вообще спасет миллионы других детей.

Анон, признайся, ты зоошиза? Видел только у них такой надрыв  :lol:

#39650 2019-03-25 17:20:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что потом делать с этими согласившимися после этой работы? Курсы писх помощи?

Все то же, что делают сейчас с людьми неблагодарных профессий. Не будем изобретать колесо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума