Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#39426 2019-03-20 16:20:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Просто так всегда и есть.

Не ври. Диетическое советуют, когда есть конкретный вопрос: дайте малокалорийное. А так нормальные блюда советуют, которые можно есть всем, поэтому вот эти все поправки на специальные блюда для хуеносцев — херня, прости.

#39427 2019-03-20 16:44:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ой, да один хрен, ей и без упоминания мужмужа те же самые салатики посоветовали бы

Нет! Тут же выше какой-то мудроженственный анон сокрушается, что без упоминания мужука ей бы насоветовали салатов из пыльцы, ведь все же знают, что бабы нормально не едят, они клюют радугу фей :facepalm:

Томас вон фруктовые салатики посоветовала, хотя про мужмужа ТС написала. Видимо, некоторым бомбеж от мужмужа разум застилает.

#39428 2019-03-20 16:45:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Смешайте, блин, авокадо с листьями шпината, полейте яблочным уксусом, посыпьте кедровыми орешками и такая нямка. Дальше меняем авокадо на тофу, шпинат на фасоль и так до бесконечности.

а как надо для хуеносцев - мясо с мясом  и под маянезиком, тогда достаточно нажористо?
кстати, мужмуж упомянут, но все равно советуют авокаду со шпинатом

Отредактировано (2019-03-20 16:48:27)

#39429 2019-03-20 16:53:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну вообще тоже не понимаю, зачем постоянно вставлять своего мужика в вопросы.
Девочка хочет рецептов салата, но не может их спросить, не рассказав, что ее, вообще-то, ебут, вот мужик, она гетеро и живет с мужиком. Это зачем?

И такая ситуация очень частая, кстати.
Искренне считаю всех этих ТС странными, ведь пост не про отношения. Даже про салат спросить не могут, не упомянув мужика, что за дикость.

Да дело не в гетеро, просто есть такой тип людей с запросами а-ля белкой по дереву: ты спрашиваешь: "ты пойдешь в кино завтра?", а тебе в ответ рассказывают про то, во сколько он встает, что думает про голливуд и крисхемсворта, свои планы на выходные вообще и о, кстати, майские же скоро, а вот мы решили поехать в... - короче, все, кроме ответа на четко поставленный вопрос. Просто не умеют в связное мышление и речь.

#39430 2019-03-20 16:54:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот не надо гаданий по аватарке. Просто так всегда и есть. Смешайте, блин, авокадо с листьями шпината, полейте яблочным уксусом, посыпьте кедровыми орешками и такая нямка. Дальше меняем авокадо на тофу, шпинат на фасоль и так до бесконечности.

На самом деле нет. Не спорю, до сих пор существует довольно тупой стереотип, что женщины едят как птички и обязательно что-то низкокалорийное, но во-первых его транслируют в основном мудроженщины или мужчины с такими же взглядами, нормальные люди в этом вопросе куда адекватнее и ближе к реальности, а во-вторых сытная еда для обоих полов одинакова ваш кэп, поэтому не думаю, что на запрос "посоветуете рецепты сытных салатов" ей стали бы рекомендовать шпинат с уксусом, а на "посоветуете рецепты сытных салатов ДЛЯ МОЕГО МУЖИКА" стали бы выдавать супер сытные рецепты.

#39431 2019-03-20 16:56:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а как надо для хуеносцев - мясо с мясом  и под маянезиком, тогда достаточно нажористо?

Да, и сверху макарошек с хлебушкам и вареньем. А вообще совет в таких случаях может быть только один: пусть сокровище поднимет сраку и сделает себе ужин, которым наестся, не заебывая при этом все живое.

#39432 2019-03-20 16:56:38

Анон

Re: Джастик🦞

Мужик тут вообще ни при чем, она подробно про него расписала и уточнила, что легкость салатов ей нужна, потому что у нее пп, а мужику можно отдельно гарнир или добавку. Она просила разнообразие для себя, а текст про эмчешечку можно выбросить без ущерба.

#39433 2019-03-20 16:57:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А вообще совет в таких случаях может быть только один: пусть сокровище поднимет сраку и сделает себе ужин, которым наестся, не заебывая при этом все живое.

Вот как боженька смолвил.

#39434 2019-03-20 16:57:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В обоих этих постах упоминание о личной жизни не оффтоп. Одна просит посоветовать ей рецепты салатов, которыми она могла бы поужинать сама и накормить своего обжору (с) Томас. Известно же, что мужики едят больше. В другом случае, девушка упоминает о своей ориентации что бы ей порекомендовали ЛГБТ-френдли мастера, который не стрижет всех подряд как баранов что бы было "живенько и женственно"
В обоих постах упоминания о личной жизни уместно, просто на холиварке к ЛГБТ лояльнее, чем к традиционным парам и это, блин, факт.

Конечно, мужики едят больше и это никак не зависит от личных особенностей, предпочтений, выполняемой работы и так далее.
От создателей "а у мужчин и женщин мозг разный".
То, что дева предпочитает питаться листвой, а мужику варит макарошки (с) - их выбор, не надо объяснять его внезапно!физиологией.
Простите, бомбануло

#39435 2019-03-20 17:01:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

От создателей "а у мужчин и женщин мозг разный".

Доебусь пожалуй. Есть некоторые отделы мозга, которые действительно у одного пола больше, у другого меньше, мужской мозг весит больше женского в среднем, поэтому в некотором роде мозги у м и ж действительно разные. Но это так, чисто доебаться.

#39436 2019-03-20 17:03:19

Анон

Re: Джастик🦞

Меня в том посте еще здорово развеселило уточнение тс, что вот вы не подумайте, он не очень капризный мордой об стол меня не возит разрешает мне готовить зожное, ест что дают, спокойно кушает вторую порцию, мимими, даже макарошками готов перебиться, претензий не предъявляет, золото, а не мужик! И все это на полном серьезе.

#39437 2019-03-20 17:16:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня в том посте еще здорово развеселило уточнение тс, что вот вы не подумайте, он не очень капризный мордой об стол меня не возит разрешает мне готовить зожное, ест что дают, спокойно кушает вторую порцию, мимими, даже макарошками готов перебиться, претензий не предъявляет, золото, а не мужик! И все это на полном серьезе.

Замени мужика на бабу, полегчает  :lol:

#39438 2019-03-20 17:19:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Замени мужика на бабу, полегчает 

Да пофиг, но все равно это очень смешно :lol: Нет, серьезно, мне просто интересно, это специально для джаста написано, чтобы мужерабкой не назвали?

#39439 2019-03-20 17:21:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мужской мозг весит больше женского в среднем

Раз уж пошел оффтоп, то дополню, что это ни на что особо не влияет. И разница в размере отделов - тоже. Во всяком случае научных данных об этом нет.

Достоверно известно только, что мозг мужчин в среднем больше женского по объему — на 8–13%. Однако стоит учитывать, что и сами мужчины обычно крупнее. Более того, величина мозга сама по себе не связана напрямую с умственными способностями: больше — далеко не всегда лучше. Например, мозг неандертальцев был больше нашего, но вряд ли они были умнее. По всей видимости, важнее тут число и качество связей между нейронами, а не объем.

#39440 2019-03-20 17:23:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да пофиг, но все равно это очень смешно  Нет, серьезно, мне просто интересно, это специально для джаста написано, чтобы мужерабкой не назвали?

Конечно.
Про мужиков - это у меня, лапочки, мужик.
Про родителей - вот какие к меня заебись отношения с родаками.
Про учебу-работу - смотрите на мою успешность.

..И посоветуйте кремик.

#39441 2019-03-20 17:24:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Раз уж пошел оффтоп, то дополню, что это ни на что особо не влияет.

А вес, кстати, влияет на количество необходимой телу еды?  :troll:

#39442 2019-03-20 17:28:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А вес, кстати, влияет на количество необходимой телу еды? 

Не вес, а размер + скорость метаболизма + физические нагрузки. Потому что есть разница в том, сколько влезет в маленькую девочку и в крупную взрослую бабищу, которая активно занимается спортом.

#39443 2019-03-20 17:32:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в крупную взрослую бабищу, которая активно занимается спортом.

Так значит жиробасы без спорта должны меньше есть... Быстрее худеть... Но они жиробасы...  Парадокс :think:

#39444 2019-03-20 17:34:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так значит жиробасы без спорта должны меньше есть... Быстрее худеть... Но они жиробасы...  Парадокс

Не парадокс. Давно установлено, что у очень полных людей, то есть, не просто с лишним весом, а с ожирением — совсем другой обмен веществ, чем у людей с нормальным весом и даже просто полных, без медицинских отклонений. И потому похудеть им в разы сложнее, и это проблема.

Отредактировано (2019-03-20 17:35:20)

#39445 2019-03-20 18:17:12

Анон

Re: Джастик🦞

#39446 2019-03-20 18:24:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да пофиг, но все равно это очень смешно  Нет, серьезно, мне просто интересно, это специально для джаста написано, чтобы мужерабкой не назвали?

ща аноны допиздятся до того, что девушка написала пост, что бы прихвастнуть мужиком, а рецепты салатов ей нахуй не нужны  :facepalm:

#39447 2019-03-20 18:43:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ща аноны допиздятся до того, что девушка написала пост, что бы прихвастнуть мужиком, а рецепты салатов ей нахуй не нужны 

Ну как-то такое впечатление и есть, да. Ты в пост вчитайся.

#39448 2019-03-20 20:37:16

Анон

Re: Джастик🦞

Перепись жирных неудачниц, которых так задело, что у кого-то мужик есть?

#39449 2019-03-20 20:47:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Перепись жирных неудачниц, которых так задело, что у кого-то мужик есть?

Толсто-зелено.

#39450 2019-03-20 20:56:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Перепись жирных неудачниц, которых так задело, что у кого-то мужик есть?

Девочка-хозяюшка накормила своего мч и пришла курощать нищастных анонов? Ты про колготки, засаленный халат и девственность забыл упомянуть, а так конечно! Аноны ужасно завидуют наличию штанов в доме, ведь они так редки в природе, что увидеть их можно только на картинке или в постах на джастике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума