Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#39401 2019-03-20 12:08:55

Анон

Re: Джастик🦞

Даже про салат спросить не могут, не упомянув мужика, что за дикость.

Дикость - это когда так подгорает от постов на абсолютно безобидную тему. Ну сказала про мужика и сказала, вроде ограничения на количество букв в посте нет, чтоб она сухо про салат спросила.

#39402 2019-03-20 12:21:20

Анон

Re: Джастик🦞

Меня тоже очень всегда бомбит, когда начинают без дела вносить мужа, кошку, заграничное местонахождение, но в данном случае девочка про мужика написала по делу - так и так, мужику надо бы посытней, заодно хочется разнообразить салатики, дайте рецепты салатиков и чтоб прожорливый мужик тоже остался доволен. Тут влетает Томас с бомбежом о том, к чему был тут упомянут муж, и советами делать фруктовые салатики на десерт (хотя ТС про мужа как раз написала для того, чтобы тупые пезды вроде Томас не начали совершенно не сытные фруктовые салаты предлагать).

#39403 2019-03-20 12:23:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня тоже очень всегда бомбит, когда начинают без дела вносить мужа, кошку, заграничное местонахождение, но в данном случае девочка про мужика написала по делу - так и так, мужику надо бы посытней, заодно хочется разнообразить салатики, дайте рецепты салатиков и чтоб прожорливый мужик тоже остался доволен. Тут влетает Томас с бомбежом о том, к чему был тут упомянут муж, и советами делать фруктовые салатики на десерт (хотя ТС про мужа как раз написала для того, чтобы тупые пезды вроде Томас не начали совершенно не сытные фруктовые салаты предлагать).

ну так ТС же говорит, что если муж захочет еще еды, он съест ее больше или ТС ему отдельно гарнир сделает Оо я это понял так же как Томас: нужны рецепты салатов У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖИК ВОТ ЧЕМ Я ЕГО КОРМЛЮ

#39404 2019-03-20 12:26:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И вот такой каждый второй на джастике. Вот моя сраная кошка, сраная мать, сраный муж, сраный ребенок, посоветуйте крем для рук!

Бля да!

#39405 2019-03-20 12:27:46

Анон

Re: Джастик🦞

ну так ТС же говорит, что если муж захочет еще еды, он съест ее больше или ТС ему отдельно гарнир сделает

По-моему это как раз сказано для того, чтобы не предлагали салаты из слез весенних фей и радуги. Да, можно доварить макарон, как сейчас это делается, но в идеале было б лучше этого не делать.

#39406 2019-03-20 12:28:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

нужны рецепты салатов У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖИК ВОТ ЧЕМ Я ЕГО КОРМЛЮ

Так и было, собственно.
Так и есть в половине постов.
При чем есть девушки, которые воткнут своего мч даже в вопрос по салат, а есть те, кто любой личный вопрос опишет без приплетания других людей, если речь не о них.
И этот всегда разные люди — кто тащит мужиков и кошек в посты про салат, и кто не тащит

#39407 2019-03-20 12:35:12

Анон

Re: Джастик🦞

Да на хуй надо послать эту дуру Томас, вот и все.

#39408 2019-03-20 12:35:54

Анон

Re: Джастик🦞

всем джастом посылали, она не пошла
но ты попробуй, вдруг у тебя получится :troll:

#39409 2019-03-20 12:57:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще тоже не понимаю, зачем постоянно вставлять своего мужика в вопросы.
Девочка хочет рецептов салата, но не может их спросить, не рассказав, что ее, вообще-то, ебут, вот мужик, она гетеро и живет с мужиком. Это зачем?

Может, подразумевается, что мужчине нужна более сытная еда? А то накидают рецептов легких огуречно-помидорных салатов, многие девочки так и питаются зачастую.

Вот.

#39410 2019-03-20 13:56:46

Анон

Re: Джастик🦞

Посоветуйте рецепты сытных салатов с тем и тем, без того и того. Все! И не надо ни про кого рассказывать и лишнюю воду лить, тут это вообще к делу не относится.

#39411 2019-03-20 13:59:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

так там мужику уже под сраку лет, либидо не то

у меня соседка как приходит к маме в гости, так постоянно похваляется своим ебарем, которому за 70. Не то что бы я ханжа, но у меня уши в трубку сворачиваются от ее откровений, если я в этот момент зашла на кухню чаю налить.
а еще знаю девку, моя ровесница чуть за тридцать, которая вот в прошлом году от шестидесятилетнего родила. И это вовсе никакие не звезды, не селебрити, обычный бизнесмен средней руки, выглядит на все свои и ни годиком меньше, хоть и хорохорится.

Чтоб родить не надо быть ебарем-террористом, можно один раз потрахаться.
А чтоб похваляться вообще реального ебаря не нужно иметь.

#39412 2019-03-20 14:07:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

так там мужику уже под сраку лет, либидо не то

у меня соседка как приходит к маме в гости, так постоянно похваляется своим ебарем, которому за 70. Не то что бы я ханжа, но у меня уши в трубку сворачиваются от ее откровений, если я в этот момент зашла на кухню чаю налить.
а еще знаю девку, моя ровесница чуть за тридцать, которая вот в прошлом году от шестидесятилетнего родила. И это вовсе никакие не звезды, не селебрити, обычный бизнесмен средней руки, выглядит на все свои и ни годиком меньше, хоть и хорохорится.

Чтоб родить не надо быть ебарем-террористом, можно один раз потрахаться.
А чтоб похваляться вообще реального ебаря не нужно иметь.

Ну да, это как в анекдоте «и вы говорите»))

#39413 2019-03-20 14:10:15

Анон

Re: Джастик🦞

В тридцать от шестидесятилетнего дедушки рожать - тьху бля, днище  :puke:
богатенький что ли?

#39414 2019-03-20 14:32:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В тридцать от шестидесятилетнего дедушки рожать - тьху бля, днище  
богатенький что ли?

ну, может, она рожала от тридцатилетнего соседа, а богатенький дедушка - хороший отец :troll:

#39415 2019-03-20 14:37:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В тридцать от шестидесятилетнего дедушки рожать - тьху бля, днище  :puke:
богатенький что ли?

Прям тетей Сракой повеяло

#39416 2019-03-20 14:38:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В тридцать от шестидесятилетнего дедушки рожать - тьху бля, днище  :puke:
богатенький что ли?

ну когда-то был да, а теперь так...остатки былой роскоши. Даже ипотеку за свой ЖК не смог закрыть, так что она сильно проебалась в своем хитром выборе.

#39417 2019-03-20 15:31:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И вот такой каждый второй на джастике. Вот моя сраная кошка, сраная мать, сраный муж, сраный ребенок, посоветуйте крем для рук!

зато когда был пост типа я лесбиянка, порекомендуйте парикмахера, который хорошо умеет работать с короткими волосами, в тред пришла Лисандра и сказала типа "заебали выпячивать это свое ЛГБТ, парикмахеру абсолютно насрать лесбиянка вы или нет". Так на нее пиздец как накинулись.

#39418 2019-03-20 15:36:55

Анон

Re: Джастик🦞

И зря.

#39419 2019-03-20 15:39:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Девочка хочет рецептов салата, но не может их спросить, не рассказав, что ее, вообще-то, ебут, вот мужик, она гетеро и живет с мужиком. Это зачем?

Плюсую. К этому еще добавляется невероятно ценная инфа, чем кормит своего  ебаря, в каких сочетаниях, как он не наедается, тогда ему положена добавка, это же так важно. В итоге это все занимает 85% поста :facepalm: Я вообще пропустил, что это про рецепты, начал читать, решил, что пост про отношеньки и промотал.

Отредактировано (2019-03-20 15:40:22)

#39420 2019-03-20 15:43:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так на нее пиздец как накинулись.

Накинулись правильно, там личная жизнь ТС была не голимым оффтопом, а содержала смысл запроса. Который  был в том, что ТС хотела ЛГБТ-френдли парикмахера. Ну вот хочет человек платить свои деньги тому, кто не будет считать ее и ей подобных говном. Может, вместе с партнершей к ней/нему ходить и не ловить косые взгляды. Я ее понимаю. А вот спросить про питательные салаты, подходящие к мясу, чтобы при этом на 100500 предложений не рассказать про своего ценного мужика — ну такое.

#39421 2019-03-20 16:03:38

Анон

Re: Джастик🦞

В обоих этих постах упоминание о личной жизни не оффтоп. Одна просит посоветовать ей рецепты салатов, которыми она могла бы поужинать сама и накормить своего обжору (с) Томас. Известно же, что мужики едят больше. В другом случае, девушка упоминает о своей ориентации что бы ей порекомендовали ЛГБТ-френдли мастера, который не стрижет всех подряд как баранов что бы было "живенько и женственно"
В обоих постах упоминания о личной жизни уместно, просто на холиварке к ЛГБТ лояльнее, чем к традиционным парам и это, блин, факт.

#39422 2019-03-20 16:06:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Одна просит посоветовать ей рецепты салатов, которыми она могла бы поужинать сама и накормить своего обжору (с) Томас. Известно же, что мужики едят больше.

ой, да один хрен, ей и без упоминания мужмужа те же самые салатики посоветовали бы

#39423 2019-03-20 16:08:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В обоих этих постах упоминание о личной жизни не оффтоп. Одна просит посоветовать ей рецепты салатов, которыми она могла бы поужинать сама и накормить своего обжору (с) Томас

Тут просто суть в том, что дева могла попросить рецептов сытных салатов. Вместо этого она суетливо и подробно принялась рассказывать, как она ужинает с МЧ, чем его кормит, наедается он или нет, когда просит добавки, чем она его докармливает. От всего этого веет такой незамутненной тупопездностью и складывается впечатление, что ей важно было рассказать именно про этот умилительный процесс, а не задать вопрос по сути.
Девушка с ЛГБТ-френдли мастером задала вопрос кратко и по сути. Если бы она начала рассказывать, что у нее есть партнерша, партнерша у нее есть, любименькая, красит волосы так, а потом так, а потом смывает и снова красит, а я ей это все заплетаю — ах да, чего пишу, мастера посоветуйте. Ей бы тоже насовали по делу.

#39424 2019-03-20 16:11:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ой, да один хрен, ей и без упоминания мужмужа те же самые салатики посоветовали бы

Нет! Тут же выше какой-то мудроженственный анон сокрушается, что без упоминания мужука ей бы насоветовали салатов из пыльцы, ведь все же знают, что бабы нормально не едят, они клюют радугу фей :facepalm:

#39425 2019-03-20 16:17:41

Анон

Re: Джастик🦞

мудроженственный анон сокрушается

Вот не надо гаданий по аватарке. Просто так всегда и есть. Смешайте, блин, авокадо с листьями шпината, полейте яблочным уксусом, посыпьте кедровыми орешками и такая нямка. Дальше меняем авокадо на тофу, шпинат на фасоль и так до бесконечности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума