Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#39326 2019-03-18 15:46:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Имхо, ты тут теплое с мягким мешаешь. Изнасилование это действие со стороны личности А без согласия личности Б. А чтобы отослать фотки надо совершить действие, т.е. тут Б не просто согласна она еще и сама все делает (при том что речь еще и про интернет, где взял и закрыл переписку и забыл, а не так что на улице в темном углу зажали). Вообще ж разное.

Просить фото несовершеннолетней - статья УК. Вне зависимости сама ли она их сделала.

#39327 2019-03-18 15:50:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну да, а как же можно изнасиловать? по любому же сучка не захочет кобель не вскочет.
Иди отсюда зеленое. Всегда виноват преступник, а не жертва.

Имхо, ты тут теплое с мягким мешаешь. Изнасилование это действие со стороны личности А без согласия личности Б. А чтобы отослать фотки надо совершить действие, т.е. тут Б не просто согласна она еще и сама все делает (при том что речь еще и про интернет, где взял и закрыл переписку и забыл, а не так что на улице в темном углу зажали). Вообще ж разное.

До возраста согласия класть на, собственно, согласие. Любые сексуальные действия в отношении человека до этого возраста, независимо от его согласия, наказываются.
Возраст согласия потому и возраст согласия, считается, что с этого момента человек может принимать обдуманные решения в этом отношении.

Отредактировано (2019-03-18 15:50:50)

#39328 2019-03-18 15:55:09

Анон

Re: Джастик🦞

При чем тут изнасилование. Никто ее не насиловал. Речь о том, что обнаженные фотографии она сделала добровольно и так же добровольно отправила в сеть. А то вы ща допездитесь до того, что ее убили. Ужас, ужас, кошмар.

#39329 2019-03-18 15:57:05

Анон

Re: Джастик🦞

Ну так она могла не делать фото. Должны же быть у человека какие-то границы. К тому же, она, вроде, не совсем наивная, знает, как деньги тяжело даются, как жить тяжело в таких условиях.

#39330 2019-03-18 15:57:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

При чем тут изнасилование. Никто ее не насиловал. Речь о том, что обнаженные фотографии она сделала добровольно и так же добровольно отправила в сеть. А то вы ща допездитесь до того, что ее убили. Ужас, ужас, кошмар.

Какая блядь добровольность в 11 лет? Человек недееспособен еще! У нее даже паспорта еще нет!

#39331 2019-03-18 15:57:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Речь о том, что обнаженные фотографии она сделала добровольно и так же добровольно отправила в сеть.

Да, очень знакомая риторика, педофилы на своих педофорумах тоже страшно любят напирать, что дети же могут и согласие дать на еблю, зашто сажать, все добровольно, астановитесь :facepalm: .

#39332 2019-03-18 15:58:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то раскулачивали изначально не тех, кто "своим трудом заработал", а тех, на кого крестьяне пахали и кому земли были даны каким-нибудь там царским указом.

Всё эти красивые легенды при отъеме имущества и репрессиях всегда только красивые легенды.

Про раскулачивание не скажу, а про дворянство и прочих попов в репрессиях - тоже красивые легенды, по-твоему? Или что, дворяне и попы тоже все своими руками строили и роды у козы принимали?

Про сожженые после отъема усадьбы - не легенды. Работодатель мой тоже не все своими руками строит и роды у козы не сам принимает, это не значит, что нужно все отнять и переделить, а самого расстрелять.

#39333 2019-03-18 15:59:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

При чем тут изнасилование. Никто ее не насиловал. Речь о том, что обнаженные фотографии она сделала добровольно и так же добровольно отправила в сеть. А то вы ща допездитесь до того, что ее убили. Ужас, ужас, кошмар.

Добровольные действия сексуального характера бывают после 16 лет. Ты про трехлетку про добровольность сказал бы? Здесь то же самое.

Отредактировано (2019-03-18 16:01:54)

#39334 2019-03-18 16:01:05

Анон

Re: Джастик🦞

Я только надеюсь, что это снова залетный дегенерат пляшет, не хочу верить, что среди джастовчанок хс есть уебища, верующие в 11-летних развратниц.

#39335 2019-03-18 16:01:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну так она могла не делать фото. Должны же быть у человека какие-то границы. К тому же, она, вроде, не совсем наивная, знает, как деньги тяжело даются, как жить тяжело в таких условиях.

У человека какие то границы должны быть когда он взрослый человек. У детей нет всех этих границ, поэтому они и есть дети, в каких-то правах ограничены, какие-то права особо охраняются, потому что в должной мере оценку своим действиям дать не могут, ваш капитан очевидность.

#39336 2019-03-18 16:03:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

При чем тут изнасилование. Никто ее не насиловал. Речь о том, что обнаженные фотографии она сделала добровольно и так же добровольно отправила в сеть. А то вы ща допездитесь до того, что ее убили. Ужас, ужас, кошмар.

Если ребёнка попросить вынести во двор мамины цацки и немного денег, уболтав, и ребёнок добровольно это сделает, кражей это быть не перестанет.

#39337 2019-03-18 16:26:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я только надеюсь, что это снова залетный дегенерат пляшет, не хочу верить, что среди джастовчанок хс есть уебища, верующие в 11-летних развратниц.

:vanga: меретрикс опять пляшет.

#39338 2019-03-18 16:48:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только надеюсь, что это снова залетный дегенерат пляшет, не хочу верить, что среди джастовчанок хс есть уебища, верующие в 11-летних развратниц.

:vanga: меретрикс опять пляшет.

она в больнице. еще будут варианты?

#39339 2019-03-18 17:00:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

она в больнице

Если она не в психиатрическом отделении или не в реанимации, то какая разница? Она и в больнице может наслаждаться холиварочкой.

#39340 2019-03-18 17:03:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

она в больнице

Если она не в психиатрическом отделении или не в реанимации, то какая разница? Она и в больнице может наслаждаться холиварочкой.

анон, мошт тебе днявку открыть? подрочишь на будни онкобольной? так бегаешь за мной, что даже странно уже становится.
мой единственный комментарий ппо этой теме вот :

Анон пишет:

Как же жалко девочку:(
Была же уже история, как кто-то из глубинки написал Путину и его тоже начали травить, тот ребенок повесился:(
Ппц, как можно быть такими жестокими, люди совсем озверели.

потом я ушла в книготред, потом у меня была капельница, а вернулась - ты опять меня вспоминаешь. Тебе мало было за бан моих лысых фоток? ну так я щас еще настучу, еще пару недель отдохнешь, может ума наберешься.

#39341 2019-03-18 17:12:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мой единственный комментарий ппо этой теме вот :

Слабо пруфнуть аватаркой?  :trollface:

#39342 2019-03-18 17:19:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Слабо пруфнуть аватаркой?  :trollface:

а что мне за это будет?:)

Отредактировано (2019-03-18 17:19:53)

#39343 2019-03-18 17:24:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а что мне за это будет?:)

m6P6sGR.png
wEvbCJU.png

Да в принципе все вопросы уже сняты.  :facepalm:

#39344 2019-03-18 17:29:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а что мне за это будет?:)

m6P6sGR.png
wEvbCJU.png

Да в принципе все вопросы уже сняты.  :facepalm:

Анон, ты совсем поехал в своем хейтерстве. Если тебе надо доебывать человека, пиши ему в личку, не развози свое дерьмо при всех.

#39345 2019-03-18 17:47:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

анон, мошт тебе днявку открыть? подрочишь на будни онкобольной? так бегаешь за мной, что даже странно уже становится.

Ой, прям мне? Ну можш и открыть, раз мне, только поделись тогда ссылкой, ладно? Потому что я вообще хз кто ты.
Нет, все аноны один анон это понятно, это классика, но чтоб на основании одного сообщения, которое даже не про самого юзера, а про довольно очевидную вещь, что и в больничке можно сидеть на хс, ванговать сталкера дрочащего на онкобольного и бегающего за тобой лично? Ну, сорян, анон, но это действительно паранойя.

#39346 2019-03-18 17:54:11

Анон

Re: Джастик🦞

Лично мои фото после курса химиотерапии приносили в этот тред. Так что это уже не паранойя. Не знаю, кто из вас прыгает, но вангую у него большие проблемы с головой.

#39347 2019-03-18 18:02:03

Анон

Re: Джастик🦞

Не видела таких фоток Оо
Даже не знала, что ты болеешь.
Надрачивает тут небось один анон, так тут на каждую джастодеву кто-то надрачивает, тоже мне событие.

#39348 2019-03-18 18:07:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что-то все забыли что милая невинная девочка разделась догола и давай рассылать однокласснику фотки. в 11 лет это все.

И что? Это как вообще связано с травлей? Она что, раз не отвечает очередным высокодуховным скрепам, так можно гнобить?
Быть неопытным или идиотом даже в 40 лет не преступление, а мы говорим про 11летку.

#39349 2019-03-18 18:12:28

Анон

Re: Джастик🦞

Лол, я пронзила Меретрикс просто потому, что она уже палилась на вбросах в отношении «маленьких мерзавок», и я оставила один коммент, а про больницу писал уже другой анон.
Это реально паранойя, уже и ванговать нельзя.

Отредактировано (2019-03-18 18:12:56)

#39350 2019-03-18 18:16:22

Анон

Re: Джастик🦞

Ванговать может только тетя Ванга, а Меретрикс даже не отметилась в треде про девочку на Джасте, что вы к ней приебались?
У человека серьезное заболевание, человек лечится. Все что я от Меретрикс видела на Джасте - это ответы в духе если у тебя жирная кожа попробуй Х крем. Ни в одном холиваре, кроме как про Путина, она замечена не была. Отвалите от человека уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума