Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#38476 2019-02-28 08:50:15

Анон

Re: Джастик🦞

Ин реал лайф

#38477 2019-02-28 08:51:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Точно-точно. У меня, например, очень херово все складывалось: невзаимные и очень болезненные влюбленности, внезапные "и тут оказалось, что он женат", и измены, и один раз даже оказалось, что со мной встречались потому что парень поспорил, что разведет меня на секс за Х времени. Я вообще на почве всего этого думала, что ничего и никогда у меня на личном фронте хорошего не будет, сдохнуть от отчаяния хотелось.
А потом как-то внезапно все выровнялось, сейчас замужем) Так что не двейфьте. И анончик, и Ив. Все у вас будет хорошо :)

спасибо, анон))
я просто уже дошла до такой стадии, когда вообще не понимаю, как себя вести, один за другим какие-то не подходящие мужики попадаются. кажется, я уже собрала почти все ситуации, как в начальной стадии отношений может пойти что-то не так  :lol:

А что делать тем, кому мужики вообще не попадаются? В смысле люди живут по схеме дом-работа-дом и на работе все мужчины женатые или коллектив женский и перемен не предвидится?

Не ждать, что перемены предвидятся сами по себе?

#38478 2019-02-28 09:34:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217249748.htm

Та всратая женщина, которая доебывалась то до бывших, то до подруги, снова додает еды. Рекомендую припасть также к истории постов в джасте, там вкусно.

какая она душная, это просто пиздец

#38479 2019-02-28 10:01:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Блядь, это читать невозможно   Что такое сука «ирл», который она через слово пихает??

Чот ты доебываешься.
На простыню текста всего 4 раза.
Я хз, что это за юзер, если что.

#38480 2019-02-28 10:11:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

спасибо, анон))
я просто уже дошла до такой стадии, когда вообще не понимаю, как себя вести, один за другим какие-то не подходящие мужики попадаются. кажется, я уже собрала почти все ситуации, как в начальной стадии отношений может пойти что-то не так  :lol:

А что делать тем, кому мужики вообще не попадаются? В смысле люди живут по схеме дом-работа-дом и на работе все мужчины женатые или коллектив женский и перемен не предвидится?

Не ждать, что перемены предвидятся сами по себе?

Ну а как эти перемены осуществлять-то? Искать новую работу?

#38481 2019-02-28 10:20:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что делать тем, кому мужики вообще не попадаются? В смысле люди живут по схеме дом-работа-дом и на работе все мужчины женатые или коллектив женский и перемен не предвидится?

Не ждать, что перемены предвидятся сами по себе?

Ну а как эти перемены осуществлять-то? Искать новую работу?

Ходить куда-то между домом и работой? Зарегаться в тиндере? Сходить в поход, съездить в спортивный лагерь? Ходить на встрети игр в мафию, настолки?

Отредактировано (2019-02-28 10:22:50)

#38482 2019-02-28 10:30:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Точно-точно. У меня, например, очень херово все складывалось: невзаимные и очень болезненные влюбленности, внезапные "и тут оказалось, что он женат", и измены, и один раз даже оказалось, что со мной встречались потому что парень поспорил, что разведет меня на секс за Х времени. Я вообще на почве всего этого думала, что ничего и никогда у меня на личном фронте хорошего не будет, сдохнуть от отчаяния хотелось.
А потом как-то внезапно все выровнялось, сейчас замужем) Так что не двейфьте. И анончик, и Ив. Все у вас будет хорошо :)

спасибо, анон))
я просто уже дошла до такой стадии, когда вообще не понимаю, как себя вести, один за другим какие-то не подходящие мужики попадаются. кажется, я уже собрала почти все ситуации, как в начальной стадии отношений может пойти что-то не так  :lol:

А что делать тем, кому мужики вообще не попадаются? В смысле люди живут по схеме дом-работа-дом и на работе все мужчины женатые или коллектив женский и перемен не предвидится?

я живу не совсем по схеме дом-работа-дом, хожу тусуюсь, но все равно знакомиться получается только через интернеты: тиндер, иногда инстаграм, твиттер...

#38483 2019-02-28 10:44:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217249748.htm

Та всратая женщина, которая доебывалась то до бывших, то до подруги, снова додает еды. Рекомендую припасть также к истории постов в джасте, там вкусно.

а я думала что она только меня бесит. ощущение от нее, что любимое занятие это копаться в своих кишках и рассуждать что да почему, причем не о важных вещах или изменениях, а просто нытье ни о чем. и всех, кто не такие, она записывает в поверхностные

#38484 2019-02-28 10:55:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не ждать, что перемены предвидятся сами по себе?

Ну а как эти перемены осуществлять-то? Искать новую работу?

Ходить куда-то между домом и работой? Зарегаться в тиндере? Сходить в поход, съездить в спортивный лагерь? Ходить на встрети игр в мафию, настолки?

Мне кажется, в подобных условиях это не вариант. Если имеется такая устоявшаяся схема, скорее всего, человек не готов к подобному.

#38485 2019-02-28 11:06:27

Анон

Re: Джастик🦞

в теме хуелога писали, где можно познакомиться с мужиком
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4099887
хотя, да, согласен с аноном выше, у меня тоже дом-работа-дом, смотрю на этот список и чувствую себя уточкой
мейби, мне просто не нужен мужик до такой степени, чтобы что-то делать для этого
другой анон

#38486 2019-02-28 11:06:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну а как эти перемены осуществлять-то? Искать новую работу?

Менять схему дом-работа-дом, очевидно. Ходить на какие-то мероприятия, хобби-встречи, больше знакомиться и общаться с новыми людьми.

#38487 2019-02-28 11:08:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, это читать невозможно   Что такое сука «ирл», который она через слово пихает??

Чот ты доебываешься.
На простыню текста всего 4 раза.
Я хз, что это за юзер, если что.

Ты реально посчитал? =D

#38488 2019-02-28 11:10:49

Анон

Re: Джастик🦞

Меня бомбануло в очередной раз от Лео
/*флуд*/

Отредактировано (2019-02-28 11:25:58)

2019-02-28 11:25:58 Постигая тлен пишет:

А меня опять бомбануло с того, что кто-то перепутал темы и принес в Джастик ссылку не на Джастик, бан на 3 дня

#38489 2019-02-28 11:12:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а как эти перемены осуществлять-то? Искать новую работу?

Менять схему дом-работа-дом, очевидно. Ходить на какие-то мероприятия, хобби-встречи, больше знакомиться и общаться с новыми людьми.

По-моему, это безнадёжно. Сначала лучше к психологу походить и разобраться с комплексами.

#38490 2019-02-28 11:15:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня бомбануло в очередной раз от Лео
/*флуд*/

А что, опыт быть женой абьюзера у неё правда имеется))))))

#38491 2019-02-28 11:22:30

Анон

Re: Джастик🦞

Это даже не с джаста пост. Чем вам так не нравится тема бесящих юзеров?

Отредактировано (2019-02-28 11:23:08)

#38492 2019-02-28 11:23:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это даже не с джаста пост.Чем вам так не нравится тема бесящих юзеров?

Я ошибся и уже попросил админов перенести в Бесящих =(.

#38493 2019-02-28 11:31:30

Анон

Re: Джастик🦞

Хорошо что ей там уже в панамку насовали

#38494 2019-02-28 11:34:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я живу не совсем по схеме дом-работа-дом, хожу тусуюсь, но все равно знакомиться получается только через интернеты: тиндер, иногда инстаграм, твиттер...

Люди боятся знакомиться с кем-нибудь в реале?..

#38495 2019-02-28 11:36:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в теме хуелога писали, где можно познакомиться с мужиком
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4099887
хотя, да, согласен с аноном выше, у меня тоже дом-работа-дом, смотрю на этот список и чувствую себя уточкой
мейби, мне просто не нужен мужик до такой степени, чтобы что-то делать для этого
другой анон

а мне просто не очень близко то, что перечислил анон (настолки, походы и тд), и заниматься какой-то активностью только ради того, чтобы познакомиться, мне обломно(
но я согласна с идеей, что надо что-то делать, а не сидеть на попе ровно. но это должны быть какие-то занятия, которыми ты и без поиска мужика занимался бы.
кстати, я раньше ходила играть в мафию, большинство приходили туда только чтоб поиграть, а не знакомиться(
но я тогда и не искала мужика, хотелось друзей завести. завела, чо) мужика тоже завела, но сама же его и бросила через месяц и потом было стремно ходить играть в ту компанию  =D

Отредактировано (2019-02-28 11:37:08)

#38496 2019-02-28 11:43:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

я живу не совсем по схеме дом-работа-дом, хожу тусуюсь, но все равно знакомиться получается только через интернеты: тиндер, иногда инстаграм, твиттер...

Люди боятся знакомиться с кем-нибудь в реале?..

ну да, есть такое, я и сама боюсь.
а еще люди часто приходят в кафе, в театр и тд уже парами, или в компании друзей и просто не смотрят по сторонам.
есть мужики, которые тоже живут по схеме дом-работа-дом, увлекаются сериалами, вместо кафе ходят в гости, путешествуют с друзьями, из людных мест посещают максимум тренажерку. и где с такими знакомиться, если ты с ним банально не пересечешься нигде?

#38497 2019-02-28 11:45:11

Анон

Re: Джастик🦞

Опять же, вот я люблю дома сидеть, ходит на работу и смотреть сериалы.
Допустим я заставила себя искать мужика в клубах или среди играющих в настолку... Но он так и продолжит ходить по клубам и играть в настолки, а я хочу лежать, ебаться и сериалы смотреть.

#38498 2019-02-28 11:51:48

Анон

Re: Джастик🦞

кстати, у меня с сайтами знакомств была такая проблема, что там почти все хотят только лежать, ебаться и сериалы смотреть., что хорошо, конечно, но мне хотелось бы и выбираться куда-то с мужиком хотя бы раз в неделю...

#38499 2019-02-28 11:53:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217249748.htm

Та всратая женщина, которая доебывалась то до бывших, то до подруги, снова додает еды. Рекомендую припасть также к истории постов в джасте, там вкусно.

я даже прочитать не смог эту унылую простыню, соррян(

#38500 2019-02-28 11:55:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а еще люди часто приходят в кафе, в театр и тд уже парами, или в компании друзей и просто не смотрят по сторонам.

Вот, кстати, на все эти мероприятия одиночки и не идут из-за этого, да и думают, что я один пойду, как дурак, а остальные там с друзьями.

Анон пишет:

Опять же, вот я люблю дома сидеть, ходит на работу и смотреть сериалы.
Допустим я заставила себя искать мужика в клубах или среди играющих в настолку... Но он так и продолжит ходить по клубам и играть в настолки, а я хочу лежать, ебаться и сериалы смотреть.

Вообще это заставляние себя заниматься тем, что не по нраву, нечестно по отношению к потенциальному партнёру, обман.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума