Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#38426 2019-02-27 12:47:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чего ты передёргиваешь? Вопрос не стоит, выживешь ли ты. Вопрос, что ты в такой ситуации попытаешься делать. Опять же - самовыпил возможен в любой момент

Ну ладно, не буду. Но и ты пойми, остаться на целой земле в одиночестве - страшная ситуация, кому-то проще сразу выпилиться, чем медленно сходить с ума.

#38427 2019-02-27 13:15:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

остаться на целой земле в одиночестве - страшная ситуация, кому-то проще сразу выпилиться, чем медленно сходить с ума.

Дело даже не в том, что проще. В одиночку мало чего можно сделать - в условиях стремительно отрубающихся коммуникаций и необходимости выживать не особо то есть время читать книжки и интернет для самообразования. Ну и какой смысл в этом жалком существовании даже без надежды на спасение.

#38428 2019-02-27 15:10:53

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217245252.htm Девочка Ив вдруг стала чаилдфри и форева элоуном? Что за упаднические настроения

#38429 2019-02-27 15:24:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217245252.htm Девочка Ив вдруг стала чаилдфри и форева элоуном? Что за упаднические настроения

Разочаровалась. И в случае Ив, скорее, не дают, чем она не берёт. Не везёт ей.

#38430 2019-02-27 15:37:21

Анон

Re: Джастик🦞

Блять, как можно быть такими тупыми инфантильными максималистами, чтобы серьезно писать о том, что им грустно, что они никогда не выйдут замуж и не заведуют детей. О боже, мне уже 27, я что пудов умру в одиночестве, какая я бедная.

#38431 2019-02-27 15:38:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217245252.htm Девочка Ив вдруг стала чаилдфри и форева элоуном? Что за упаднические настроения

Разочаровалась. И в случае Ив, скорее, не дают, чем она не берёт. Не везёт ей.

да ну бред. Ив симпатяга, умна и иронична, наверное просто планка высокая. Ну и правильно, лучше уж быть одной чем вместе с кем попала, а ее счастье от нее не уйдет.

#38432 2019-02-27 15:39:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Блять, как можно быть такими тупыми инфантильными максималистами, чтобы серьезно писать о том, что им грустно, что они никогда не выйдут замуж и не заведуют детей. О боже, мне уже 27, я что пудов умру в одиночестве, какая я бедная.

Люди и в 50 и в 60 и в 70 первый раз вступают в брак. А детей можно и усыновить "в любой момент".

#38433 2019-02-27 15:42:09

Анон

Re: Джастик🦞

вот уж кто там тупит  - так это Лео, со своим "я простая русская баба, я знаю свое место". Лучше бы сову из Хогвартса ждала, честное слово.

#38434 2019-02-27 15:42:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

остаться на целой земле в одиночестве - страшная ситуация, кому-то проще сразу выпилиться, чем медленно сходить с ума.

Дело даже не в том, что проще. В одиночку мало чего можно сделать - в условиях стремительно отрубающихся коммуникаций и необходимости выживать не особо то есть время читать книжки и интернет для самообразования. Ну и какой смысл в этом жалком существовании даже без надежды на спасение.

Мы как-то на филосовском кружке рассуждали какие дихотомии мировоззрения сильнее всего разделяют людей, дошли до мысли, что это ценность жизни сама по себе vs жизнь ценна, только пока у нее есть определенное качество жизни и что при знакомстве лучше всего задавать вопрос "а как вы собираетесь выживать в случае зомби-апокалипсиса?"  =D

#38435 2019-02-27 15:44:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217245252.htm Девочка Ив вдруг стала чаилдфри и форева элоуном? Что за упаднические настроения

Разочаровалась. И в случае Ив, скорее, не дают, чем она не берёт. Не везёт ей.

да ну бред. Ив симпатяга, умна и иронична, наверное просто планка высокая. Ну и правильно, лучше уж быть одной чем вместе с кем попала, а ее счастье от нее не уйдет.

Загоняется она, потому те, кто мог бы ей подойти, не приближаются к ней.

#38436 2019-02-27 15:46:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а ее счастье от нее не уйдет.

Типа любовь и на печке найдёт? Ну лол.

#38437 2019-02-27 15:46:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вот уж кто там тупит  - так это Лео, со своим "я простая русская баба, я знаю свое место". Лучше бы сову из Хогвартса ждала, честное слово.

Лео пыталась в самоиронию?
В принципе-то ничего невозможного в её мечте нет. Но она же не хочет зарабатывать в офисе, а на фрилансе она далеко не уедет.

#38438 2019-02-27 15:48:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а ее счастье от нее не уйдет.

Типа любовь и на печке найдёт? Ну лол.

В современном мире такое случается крайне редко. Можно просто упустить шанс.

#38439 2019-02-27 15:56:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вот уж кто там тупит  - так это Лео, со своим "я простая русская баба, я знаю свое место". Лучше бы сову из Хогвартса ждала, честное слово.

Лео пыталась в самоиронию?
В принципе-то ничего невозможного в её мечте нет. Но она же не хочет зарабатывать в офисе, а на фрилансе она далеко не уедет.

да, в том-то и дело. У Лео вообще не мечта, а цель, но дома-то лучше сидится.

#38440 2019-02-27 15:57:16

Анон

Re: Джастик🦞

Лол. В современном мире можно найти любовь не отрывая жопки от унитаза, если у тебя есть телефон и интернет

#38441 2019-02-27 16:01:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217244145.htm Они там совсем тупые? Какие сериалы, какие путешествия?
Лео вообще порадовала - муж и дочь исчезли бы, а ей пожрать только хочется

Вот задолбало бабу семейство

#38442 2019-02-27 17:01:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217245252.htm Девочка Ив вдруг стала чаилдфри и форева элоуном? Что за упаднические настроения

Разочаровалась. И в случае Ив, скорее, не дают, чем она не берёт. Не везёт ей.

да ну бред. Ив симпатяга, умна и иронична, наверное просто планка высокая. Ну и правильно, лучше уж быть одной чем вместе с кем попала, а ее счастье от нее не уйдет.

Она симпатичная, но не умеет в компромиссы, имхо, а без этого она и идеальному мужику не понравится.

#38443 2019-02-27 17:16:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Разочаровалась. И в случае Ив, скорее, не дают, чем она не берёт. Не везёт ей.

да ну бред. Ив симпатяга, умна и иронична, наверное просто планка высокая. Ну и правильно, лучше уж быть одной чем вместе с кем попала, а ее счастье от нее не уйдет.

Она симпатичная, но не умеет в компромиссы, имхо, а без этого она и идеальному мужику не понравится.

Это мнение - тоже какой-то инфантилизм. Многие не умеют в компромиссы, что не мешает им влюбляться и жениться. Другое дело, что в семейной жизни с неумением в компромисс может оказаться сложно, а может и не оказаться - человек может стать мягче ради любви.

#38444 2019-02-27 17:17:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

да ну бред. Ив симпатяга, умна и иронична, наверное просто планка высокая. Ну и правильно, лучше уж быть одной чем вместе с кем попала, а ее счастье от нее не уйдет.

Она симпатичная, но не умеет в компромиссы, имхо, а без этого она и идеальному мужику не понравится.

Это мнение - тоже какой-то инфантилизм. Многие не умеют в компромиссы, что не мешает им влюбляться и жениться. Другое дело, что в семейной жизни с неумением в компромисс может оказаться сложно, а может и не оказаться - человек может стать мягче ради любви.

Так я и не говорю, что она останется одна. Я говорю, что это ОНА поэтому пишет, что останется одна)))

#38445 2019-02-27 17:21:54

Анон

Re: Джастик🦞

а я поржал в том посте с того, как деве предложили поссать на Гран Каньон стоя из специальной штуки для женщин))) ну а чо, выход же))

ну и вообще, забавно смотреть, какие люди разные, кто-то переживает, что не увидит, до чего дошло развитие цивилизации через 500 лет, а кто-то - что выпускной не удался))

#38446 2019-02-27 17:29:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

из специальной штуки для женщин))) ну а чо, выход же))

у меня такая есть, офигенно удобно. В беременность просто спасала.

#38447 2019-02-27 17:41:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да ну бред. Ив симпатяга, умна и иронична, наверное просто планка высокая.

Анон пишет:

Так я и не говорю, что она останется одна. Я говорю, что это ОНА поэтому пишет, что останется одна)))

Привет, ив.

#38448 2019-02-27 17:46:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да ну бред. Ив симпатяга, умна и иронична, наверное просто планка высокая.

Анон пишет:

Так я и не говорю, что она останется одна. Я говорю, что это ОНА поэтому пишет, что останется одна)))

Привет, ив.

Не угадал)

#38449 2019-02-27 17:52:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это мнение - тоже какой-то инфантилизм. Многие не умеют в компромиссы, что не мешает им влюбляться и жениться. Другое дело, что в семейной жизни с неумением в компромисс может оказаться сложно, а может и не оказаться - человек может стать мягче ради любви.

Которые не умеют - в семейной жизни учатся.
Другое дело, что некоторые испытывают когнитивное искажение и потребность постоять в плаще "да я, да с принципами, да никаких компромиссов"
Не стоит особо верить тому, что о себе говорят люди.

#38450 2019-02-27 18:26:54

Анон

Re: Джастик🦞

я умею в компромиссы, и вообще склонна подстраиваться под партнера, но такой же форева-алон, как Ив  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума