Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#38401 2019-02-27 01:50:45

Анон

Re: Джастик🦞

С этим не поспоришь, все то же кукла давно писала.

#38402 2019-02-27 06:49:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217242645.htm

Здравствуйте! Моя подруга собирается на вечеринку с дресс-кодом в стиле этно, и ей кажется, что образу недостаёт аксессуаров, а именно ремня и широких браслетов. Возможно, кто-либо из вас мог бы одолжить ей что-то? Или дать других советов насчёт образа.

Может это и нормально, не знаю, а мне кажется какой-то незамутненностью - вот так все прям побежали одалживать абсолютно незнакомой бабе свои вещи, даже не постоянному юзеру джаста.

Мне тоже очень странно, анон

#38403 2019-02-27 10:56:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

С этим не поспоришь, все то же кукла давно писала.

Василий могла прочитать, в мозгу отложилось, а потом искренне поверила, что это её собственные мысли.

#38404 2019-02-27 11:03:13

Анон

Re: Джастик🦞

_m1rr0r1ng
AND DON'T FUCK IT UP
Девушки, есть в вашем окружении примеры людей, которым удалось побороть менталитет бедняка/некоторую зашоренность? Которое касается не только денег, но и установок в жизни, которые являются следствием.
В частности оценка друзей/людей и успеха по количеству зарабатываемых денег. Если Иван Иваныч получает 100500 лямов, грабя бедных, то он лучше Марьи Иванны, которая получает 10к, но преподает у деток с отставанием в развитии.

Избегаете ли вы таких людей вообще? Вот встретился вам такой человек, изначально он вам приглянулся, а потом начало выплывать подобное - вы отойдете в сторону?


lookwhatifound
Слушайте, а вы на слон то подарок в итоге отправили? Или сменили ник с кордова и теперь я не я и жопа не моя?

Поразительная скорость выпила всех записей с джаста только что была  :trollface:

#38405 2019-02-27 11:06:00

Анон

Re: Джастик🦞

А я-то думаю, куда запись делась!

#38406 2019-02-27 11:06:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

_m1rr0r1ng
AND DON'T FUCK IT UP
Девушки, есть в вашем окружении примеры людей, которым удалось побороть менталитет бедняка/некоторую зашоренность? Которое касается не только денег, но и установок в жизни, которые являются следствием.
В частности оценка друзей/людей и успеха по количеству зарабатываемых денег. Если Иван Иваныч получает 100500 лямов, грабя бедных, то он лучше Марьи Иванны, которая получает 10к, но преподает у деток с отставанием в развитии.

Избегаете ли вы таких людей вообще? Вот встретился вам такой человек, изначально он вам приглянулся, а потом начало выплывать подобное - вы отойдете в сторону?


lookwhatifound
Слушайте, а вы на слон то подарок в итоге отправили? Или сменили ник с кордова и теперь я не я и жопа не моя?

Поразительная скорость выпила всех записей с джаста только что была  :trollface:

Как комментатор понял, что это кордова? Или она только ник сменила, а логин оставила?..

#38407 2019-02-27 11:07:17

Анон

Re: Джастик🦞

Напоминаю, эта та, которая на осеннем обмене выпилилась с дайри и вк. И та, которая ники меняет раз в пару недель. Сегодня, конечно, тоже поменяла

#38408 2019-02-27 11:11:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как комментатор понял, что это кордова? Или она только ник сменила, а логин оставила?..

Комментатор пересекался с девушкой в реале, девушка тогда в реале тоже кое-кого подвела (хобби у неё такое), а комментатор запомнил и угорал над поциентом с тех пор.

#38409 2019-02-27 11:18:41

Анон

Re: Джастик🦞

Инстаграм она пока не закрыла. Но сейчас, конечно, закроет. Потому что наверняка тут пасётся

#38410 2019-02-27 11:26:06

Анон

Re: Джастик🦞

Если тут пасётся, пусть знает, что синдром бедняка с ней навечно, богатой и счастливой ей не быть никогда, мы все негативными мыслями в её адрес это ей обеспечим. =D

#38411 2019-02-27 11:32:54

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217244145.htm Они там совсем тупые? Какие сериалы, какие путешествия?
Лео вообще порадовала - муж и дочь исчезли бы, а ей пожрать только хочется

#38412 2019-02-27 11:35:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217244145.htm Они там совсем тупые? Какие сериалы, какие путешествия?
Лео вообще порадовала - муж и дочь исчезли бы, а ей пожрать только хочется

А чего ещё хотеть, раз больше не надо заниматься делами? Другое дело, что это не особо осуществимо будет.

#38413 2019-02-27 11:43:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217244145.htm Они там совсем тупые? Какие сериалы, какие путешествия?
Лео вообще порадовала - муж и дочь исчезли бы, а ей пожрать только хочется

А чего ещё хотеть, раз больше не надо заниматься делами? Другое дело, что это не особо осуществимо будет.

Да нет, просто офигенно показывает ее отношение)

#38414 2019-02-27 11:47:52

Анон

Re: Джастик🦞

А я расстроилась от беспомощности девиц. Блин, повесь такой вопрос где-нибудь на реддите, где больше парней, чем девушек, настроение ответов было бы совсем другое. Самовыпилиться всегда успеется.

Отредактировано (2019-02-27 11:49:00)

#38415 2019-02-27 11:49:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А я расстроилась от беспомощности девиц. Блин, повесь такой вопрос где-нибудь на реддите, где больше парней, чем девушек, настроение ответов было бы совсем другое. Самовыпилиться оно всегда успеется.

Ну это неудивительно, парни (не все конечно) более подкованы технически. С другой стороны именно не в теории, женщины выживают лучше, мужики паникуют сильнее.

Отредактировано (2019-02-27 11:51:05)

#38416 2019-02-27 11:52:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А я расстроилась от беспомощности девиц. Блин, повесь такой вопрос где-нибудь на реддите, где больше парней, чем девушек, настроение ответов было бы совсем другое. Самовыпилиться оно всегда успеется.

Ну это неудивительно, парни (не все конечно) более подкованы технически

Ну так в условиях задачи у тебя как раз есть время и возможность себя технически подковать (книги, интернет пока он есть). Понятно, что не факт, что получится, но вот так сразу отрезать - нет, у меня лапки - ну, блин  :dontknow:

#38417 2019-02-27 11:52:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А я расстроилась от беспомощности девиц.

Ну ты бы, конечно, выжила бы и стала новой праматерью.

#38418 2019-02-27 11:53:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я расстроилась от беспомощности девиц. Блин, повесь такой вопрос где-нибудь на реддите, где больше парней, чем девушек, настроение ответов было бы совсем другое. Самовыпилиться оно всегда успеется.

Ну это неудивительно, парни (не все конечно) более подкованы технически

Ну так в условиях задачи у тебя как раз есть время и возможность себя технически подковать (книги, интернет пока он есть). Понятно, что не факт, что получится, но вот так сразу отрезать - нет, у меня лапки - ну, блин  :dontknow:

Не так то просто в короткие сроки подковаться, иначе все уже были бы на все руки мастерами.

#38419 2019-02-27 11:57:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А я расстроилась от беспомощности девиц.

Ну ты бы, конечно, выжила бы и стала новой праматерью.

Чего ты передёргиваешь? Вопрос не стоит, выживешь ли ты. Вопрос, что ты в такой ситуации попытаешься делать. Опять же - самовыпил возможен в любой момент

Отредактировано (2019-02-27 11:58:08)

#38420 2019-02-27 12:00:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я расстроилась от беспомощности девиц. Блин, повесь такой вопрос где-нибудь на реддите, где больше парней, чем девушек, настроение ответов было бы совсем другое. Самовыпилиться оно всегда успеется.

Ну это неудивительно, парни (не все конечно) более подкованы технически

Ну так в условиях задачи у тебя как раз есть время и возможность себя технически подковать (книги, интернет пока он есть). Понятно, что не факт, что получится, но вот так сразу отрезать - нет, у меня лапки - ну, блин  :dontknow:

А нахуя? Ну допустим я себя технически подковал и что дальше делать, остаток жизни огороды копать в каком-нибудь селе?

#38421 2019-02-27 12:14:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это неудивительно, парни (не все конечно) более подкованы технически

Ну так в условиях задачи у тебя как раз есть время и возможность себя технически подковать (книги, интернет пока он есть). Понятно, что не факт, что получится, но вот так сразу отрезать - нет, у меня лапки - ну, блин  :dontknow:

А нахуя? Ну допустим я себя технически подковал и что дальше делать, остаток жизни огороды копать в каком-нибудь селе?

Ну хуй знает, может, в том что из всех 7.5 миллиардов людей осталась только ты есть дохуя сакральный смысл? Да и не все ли равно? Есть теоретическая ситуация на поразмышлять, а ты приходишь в тред, только чтобы сказать - а я не буду. Ну, збс.

Отредактировано (2019-02-27 12:15:09)

#38422 2019-02-27 12:28:30

Анон

Re: Джастик🦞

Забавно выйдет, если сначала все пропадут, ты начнёшь пытаться выживать, а на следующий день всё вернётся к тому, как было, зато у разграбленных магазинов будет куча компромата на то, как ты пытался выживать. ;D

#38423 2019-02-27 12:33:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Забавно выйдет, если сначала все пропадут, ты начнёшь пытаться выживать, а на следующий день всё вернётся к тому, как было, зато у разграбленных магазинов будет куча компромата на то, как ты пытался выживать. ;D

И это все просто был огромный пранк, чтобы посмотреть, как ты голый танцуешь на главной площади и тыришь ириски из ларька  =D

#38424 2019-02-27 12:38:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну хуй знает, может, в том что из всех 7.5 миллиардов людей осталась только ты есть дохуя сакральный смысл?

И кто мне этот сакральный смысл объяснит?)

Анон пишет:

Да и не все ли равно?

Вот именно. Какая разница, просто взял и выпилился  :lol:

#38425 2019-02-27 12:42:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Забавно выйдет, если сначала все пропадут, ты начнёшь пытаться выживать, а на следующий день всё вернётся к тому, как было, зато у разграбленных магазинов будет куча компромата на то, как ты пытался выживать. ;D

И это все просто был огромный пранк, чтобы посмотреть, как ты голый танцуешь на главной площади и тыришь ириски из ларька  =D

Накачали тебя чем-нибудь и ты перестал видеть людей. А потом пришёл в себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума